Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Меняя прошлое
Ulianna-92Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:Меняя прошлое
Автор: я, Ulianna-92
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Седрик/Чжоу и другие.
Рейтинг:где-то в районе R, если будут изменения, буду предупреждать перед главами.
Жанр:drama, hurt, deathfic, supernatural и немного humor
Дисклеймер:персонажи «Сумерек» принадлежат С.Майер, персонажи «Гарри Поттера» - Дж.Роулинг.
Статус: в процессе
Саммари 1:
- Что нас ждет там, Элис? - она молчала какое-то время, прежде чем ответить.
- Пока все расплывчато, но кое-что я знаю точно - будет много побед, признаний, трудностей, страхов, но мы с тобой сможем все преодолеть. И самое главное - мы обе найдем там свою судьбу...
Саммари 2:
Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!
От автора:И это снова я. Да-да, снова. Честно говоря, в самом начале написания этой истории я вправду считала, что эта идея просто бредовая. Но со временем, все больше и больше раскрывая ее, я поняла, что история очень мне нравится. Я впервые попробовала соединить два абсолютно разных произведения и понятия не имею, как правильно писать кроссовер, но в жизни, как и в фанфикшене, нужно все попробовать, и поэтому выкладываю свой фанф здесь. Я очень долго пишу его, старательно записывая новые и новые заскоки моей фантазии. Надеюсь, что вам, мои дорогие читатели, моя история понравится! Приятного прочтения!
Размещение: не против, только напишите в личку!

Меняя прошлое. Пролог.
Меняя прошлое. Глава 1.
Меняя прошлое. Глава 2.
Меняя прошлое. Глава 3.
Меняя прошлое. Глава 4.
Меняя прошлое. Глава 5.
Меняя прошлое. Глава 6.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 7.
Меняя прошлое. Глава 8.
Меняя прошлое. Глава 9.
Меняя прошлое. Глава 10.
Меняя прошлое. Глава 11.
Меняя прошлое. Глава 12.
Меняя прошлое. Глава 13.
Меняя прошлое. Глава 14.
Меняя прошлое. Глава 15.
Меняя прошлое. Глава 16.
Меняя прошлое. Глава 17.
Меняя прошлое. Глава 18.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 19.
Меняя прошлое. Глава 20.
Меняя прошлое. Глава 21.
Меняя прошлое. Глава 22.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 23.
Меняя прошлое. Глава 24.
Меняя прошлое. Глава 25.
Меняя прошлое. Глава 26.
Меняя прошлое. Глава 27.
Меняя прошлое. Глава 28.
Меняя прошлое. Глава 29.
Меняя прошлое. Глава 30.
Меняя прошлое. Глава 31.
Меняя прошлое. Глава 32.
Меняя прошлое. Глава 33.
Меняя прошлое. Глава 34.
Меняя прошлое. Главы 35-36.
Меняя прошлое. Главы 37-38.
Меняя прошлое. Эпилог.

А еще у нас появилась обложка!!!!! Loriana, спасибо тебе огромное за такое чудо!!!!!!!!)))



У нас появилась еще одна обложка!!!))) Огромное спасибо за нее Rose!!! Спасибо!!





Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Четверг, 06.12.2012, 21:05
 
amita93Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:55 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




привет,привет)) smile
Quote
Но черт, мне так нравится ломать кайф Темному Лорду!!)))*не бейте!!*
Ты,что какой бейте,это дна из самых интересных частей)) biggrin wink
Quote
Боже, я даже не знаю!!(( Муза ушла в отпуск... Все главы до самого конца уже есть у меня в голове, а вот что касается крестражей...
Ясненько,ну ничего. придумаешь еще))Как раз муза сейчас в отпуске отдохнет,сил наберется и все подскажет))
Quote
Никогда не думала, что интриги мне удаются...))
Ты смеешься что ли?Удаются не то слово.
А теперь в новым главкам переберемся))Ох,уж эта Амбридж,терпеть ее не могу,со времен ее первого появления в книгах,хотя оно и неудивительно,всегда все ребятам портила.И тут она в своем репертуаре.Когда читала так же как и Белла,повелась на поведение ребят,так все натурально смотрелось,никто даже Белле знак не подал.Хотя на Эдварда она же и не смотрела.Уж подумала.вправду что ли все так считали.а это оказался такой суперский план, чтобы эту розовую дамочку развести.Но какая же Амбридж сволочь, добилась таки своего,и пост директора заняла и всех Калленов выгнала.Это еще новые препятствия для ребят.Так их жаль,тяжело им будет друг без друга.И как теперь девчонки здесь одни.Будет значит их изжевать.
Большое спасибо за продолжение)) happy
 
aessoneДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:45 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх и отыграется эта сучка Амбридж на девочках...Грустно,очень грустно....Как же они теперь,бедные без поддержки мальчиков?А где же Дамблдор?Что же он так просто всё оставит безнаказанным?
 
RishaaaДата: Среда, 01.02.2012, 21:41 | Сообщение # 203
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О БОЖЕ МОЙ!!!!!!!! Я Амбридж никогда терпеть не могла... Она меня и в Гарри Поттере жуттко бесила. Но тут я готова лично налететь на нее с кулаками! Это ж какой с*кой(извиняюсь) надо быть, чтобы использовать сыворотку правды на студентах!!!!! angry angry angry И Калленов еще исключила... Они ведь ничего плохого не делали! Крыса декоративная... Не представляю, как теперь Эллис с Беллой будут там. А еще не представляю, как дотерплю до следующих глав! Ulianna-92, вы просто потрясный автор! У Роулинг не было ТАКОГО экшена! И события не так накалялись... Мне этот вариант даже больше нравится (не в обиду Джоан). В общем, набираюсь терпения и жду продолжения smile


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Maryy85Дата: Суббота, 04.02.2012, 04:46 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот ведь стерва в розовом!
 
Ulianna-92Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:53 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Балин, как обычно, я со своей работой пропускаю все самое интересное, а именно комментарии.... Извиняюсь за свою сумасшедшую работу и перехожу к ответам)))
Quote (Tusya_Natusya)
Желаю удачи!))) У меня сестра недавно сессию сдавала)

Ох, спасибо!! Удача мне в сессии ооочень нужна! Спасибо!!
Quote (yui861)
Вот же Амбридж трусливая коза! Ну ничего, это все ей еще так аукнется, что потом будет она прикрывать свое небалуй фиговым листочком

Ого!!! Вот это слова!! А Амбридж - она да, та еще коза.....
Quote (Loriana)
Спасибо за новые главы))) Ух, Амбридж большая задница, извини за выражения, но...

Извиняю)))) Сама такая же)))
Quote (Loriana)
Гадина! angry Вообще совесть потеряла, Калленов ей выгнать захотелось!!! angry2 angry2 angry2 Сволочь! angry2 Убить ее, скинуть с башни, отдать кентаврам, напоить отравой!!! >(

Надо же....Сколько для меня новых вариантов убить Амбридж открылось... Надо будет использовать!!))
Quote (Loriana)
Фуух, легче стало. Теперь можно говорить здраво. Я удивилась, что здесь не было известного наказания Амбридж, ну, когда студенты писали кровью. Думала, она заставит Беллу мемуары строчить. А вот Каллены бы оставили ее с носом

Неее.... Решила так сильно Белку не мучить - итак без Калленов осталась...
Quote (Loriana)
Как же она меня раздражает! Каллены, оказывается, перевертыши! Блин, а я не знала!

Блин, я тоже((((
Quote (Loriana)
Бедная Белла, бедная Элис... Как они теперь без Калленов, можно сказать, без защиты остались sad И куда смотрит Дамблдор, где его вообще носит? Как он это допустил? А если студенты так переживали насчет Калленов, то почему все разом не накинулись на Амбридж? Точно бы растоптали (ты прости за этот бред, я просто очень злая).

И никакой не бред, а крик души!)) Дамблдор.... У Дамблдора стресс.... Не помню, почему он у него в книге был, но тут приблизительнол по той же причине... Ему вроде как нужно обдумать, что произошло в прошлом, в настоящем и все-таки почему у Темного Лорда так сильно поехала крыша....
Quote (Loriana)
Еще раз спасибо за главы, буду ждать продолжения. Надеюсь, все будет хорошо)))

Ьебе спасибо большое за коммент))) Все будет хорошо))))
Quote (amita93)
Ты,что какой бейте,это дна из самых интересных частей)) biggrin wink

biggrin biggrin Успокоила)))
Quote (amita93)
Ясненько,ну ничего. придумаешь еще))Как раз муза сейчас в отпуске отдохнет,сил наберется и все подскажет))

Да потихоньку возвращается)) Сегодня собираюсь сесть за продолжение)) Надеюсь, у меня что-нибудь получиться....
Quote (amita93)
Ты смеешься что ли?Удаются не то слово.

Правда?? *покраснела* Так это ж хорошо))) cool
Quote (amita93)
А теперь в новым главкам переберемся))Ох,уж эта Амбридж,терпеть ее не могу,со времен ее первого появления в книгах,хотя оно и неудивительно,всегда все ребятам портила.И тут она в своем репертуаре.Когда читала так же как и Белла,повелась на поведение ребят,так все натурально смотрелось,никто даже Белле знак не подал.Хотя на Эдварда она же и не смотрела.Уж подумала.вправду что ли все так считали.а это оказался такой суперский план, чтобы эту розовую дамочку развести.Но какая же Амбридж сволочь, добилась таки своего,и пост директора заняла и всех Калленов выгнала.Это еще новые препятствия для ребят.Так их жаль,тяжело им будет друг без друга.И как теперь девчонки здесь одни.Будет значит их изжевать.

Я тоже эту жабу ненавижу... А если учесть, что она переманила на свою сторону Сириуса....
Quote (amita93)
Большое спасибо за продолжение)) happy

Спасибо за комментарий!!!!!!
Quote (aessone)
Эх и отыграется эта сучка Амбридж на девочках...Грустно,очень грустно....Как же они теперь,бедные без поддержки мальчиков?А где же Дамблдор?Что же он так просто всё оставит безнаказанным?

Отыграется.... Не, Амбридж от наказания не уйдет!! Я еще не совсем решила, как именно она "уйдет со сцены!, но безнаказанной она точно нее останется....
Quote (karinka99)
О БОЖЕ МОЙ!!!!!!!! Я Амбридж никогда терпеть не могла... Она меня и в Гарри Поттере жуттко бесила.

Вот-вот.... Та же история....
Quote (karinka99)
Но тут я готова лично налететь на нее с кулаками! Это ж какой с*кой(извиняюсь) надо быть, чтобы использовать сыворотку правды на студентах!!!!! angry

Даааа..... Сволочь она.....
Quote (karinka99)
И Калленов еще исключила... Они ведь ничего плохого не делали! Крыса декоративная... Не представляю, как теперь Эллис с Беллой будут там. А еще не представляю, как дотерплю до следующих глав!

Спокойно!!! Ты сможешь!! Я в тебя верю!!!))) А Калленов жалко.... Ну ничего, они найдут способ если не видеться с девочками, то хотя бы переписываться... Наверно....
Quote (karinka99)
Ulianna-92, вы просто потрясный автор! У Роулинг не было ТАКОГО экшена! И события не так накалялись... Мне этот вариант даже больше нравится (не в обиду Джоан). В общем, набираюсь терпения и жду продолжения

Ой.... Спасибо! Правда, спасибо! Я и не ожидала таких слов! Спасибо!!
Quote (Maryy85)
Вот ведь стерва в розовом!

Ух, кто бы знал, как я ненавижу розовый...
Спасибо большое всем за ваши комментарии! Не знаю, что бы я без вас делала! Ваша поддержка очень важна для меня! Я постараюсь как можно быстрее написать продолжание, чтобы снова порадовать вас! Спасибо вам за то, что вы есть! smile


 
alina31081997Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:12 | Сообщение # 206
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный день 8е марта,
Когда сверкает все кругом,
И разрешите вас поздравить
С Международным женским днем!
Здоровья, счастья пожелать Вам,
Чтоб не старели никогда,
Чтоб всегда Вы процветали
Во имя счастья и добра.


 
2804Дата: Среда, 04.04.2012, 10:21 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет случайно нашла этот фанф, решила почитать. Очень понравился, так что принимайте в ПЧ.

Добавлено (04.04.2012, 10:21)
---------------------------------------------
прочла написанные главы. очень понравилось. Каллены и вампиры и маги. Принимайте в ПЧ

 
aessoneДата: Суббота, 19.05.2012, 23:15 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dry Хочу проду........
 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:05 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели (если, конечно, таковые остались после того, как я целых полгода делала невесть что)! На сайте выложены две новые главы, которые, надеюсь, вам понравятся! Прошу прощенья за такой долгий перерыв, надеюсь, что теперь будет полегче. Я долгое время не знала, что же писать дальше, муза уходила не просто в отпуск, а по-моему, в целый декрет... Сейчас до окончания фанфа мне осталось всего несколько глав, а пока - буду выкладывать то, что я написала за тот промежуток времени, когда я почти не появлялась в инете. Приятного прочтения!!

 
aessoneДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:32 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, дорогая, что ты вернулась! Я ужасно соскучилась по твоей истории! Жалко, что муз от тебя сбегал, держи его крепче! Очень хорошо, что Вампирчики раскопали книги про Гарри, теперь они помогут девочкам разобраться с Воландемортом! wink
 
amita93Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:14 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Юлечка привет))Как же я рада продолжению)) действительно очень долгожданное,но зато еще раз перечитала с самого начала эту замечательную историю)очень здорово.что твоя муза и вернулась и надеюсь отдохнула)) wink
а теперь к главкам)
Все больше и больше фактов раскрывается.И наконец загадка которая так меня мучила,по поводу чувства дежа вю у Беллы,а оказывается в книгах дело.Как закрутила то))И появление моего любимого Сириуса порадовало не меньше,я его в Гарике просто обожала,надеюсь и здесь он будет почаще появляться?И так классно связан он с Блеками,брат Билли супер).Жаль только Белла к нему так настороженно пока,но возможно со временем они ему доверять научаться.Он ведь не может быть плохим,тем более раз Каллены ему доверились,значит не спроста.Но очень жаль ребят,тяжело нашим влюбленным в разлуке.Но хорошо,что вот каникулы,и шанс увидится появился.
Спасибо большое за новые главки))С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий) smile
 
2804Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:30 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ulianna-92, спасибо за главы.
 
yui861Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:53 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот теперь точно ничего не понимаю(

 
Ulianna-92Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:14 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aessone)
Спасибо, дорогая, что ты вернулась! Я ужасно соскучилась по твоей истории! Жалко, что муз от тебя сбегал, держи его крепче!

aessone, спасибо огромное за поддержку! Честно говоря, я все еще боюсь, что меня тут чем-нибудь пристрелят..))
Quote (aessone)
Очень хорошо, что Вампирчики раскопали книги про Гарри, теперь они помогут девочкам разобраться с Воландемортом!

Ух, они ему покажут!!
Quote (amita93)
Юлечка привет))Как же я рада продолжению)) действительно очень долгожданное,но зато еще раз перечитала с самого начала эту замечательную историю)очень здорово.что твоя муза и вернулась и надеюсь отдохнула))

Привееет)) Спасибо большое)) Я тоже надеюсь, что она отдохнула, а то я ее и печеньками, и конфетами манила-манила, а она ни в какую((
Quote (amita93)
Все больше и больше фактов раскрывается.И наконец загадка которая так меня мучила,по поводу чувства дежа вю у Беллы,а оказывается в книгах дело.Как закрутила то))

Да!! Ты сразу сказала о том, что Белла читала книги - и ты оказалась права))
Quote (amita93)
И появление моего любимого Сириуса порадовало не меньше,я его в Гарике просто обожала,надеюсь и здесь он будет почаще появляться?И так классно связан он с Блеками,брат Билли супер).

Сириус-Сириус....Ну, у него правда тут свои корыстные цели...)
Quote (amita93)
Жаль только Белла к нему так настороженно пока,но возможно со временем они ему доверять научаться.Он ведь не может быть плохим,тем более раз Каллены ему доверились,значит не спроста.

Хотя, вообще-то он хороший))
Quote (amita93)
Спасибо большое за новые главки))С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий)

Спасибо за то, что читаешь))
Quote (2804)
Ulianna-92, спасибо за главы.

Пожалуйста)))
Quote (yui861)
Вот теперь точно ничего не понимаю(

yui861, совсем ничего?)) Помнишь, в самом начале, кода Белла и Элис познакомились в "реальном" мире, им было по 16?? Именно тогда, незадолго до встречи, Белла прочла книги о Гарри. А потом, попав в волшебное прошлое, вспоминала книги отрывками, ее не покидало чувство, что все это уже где-то было...))
Всем-всем-всем большое спасибо за то, что читаете этот фанф! Спасибо!!


 
Леди_ЗагадкаДата: Вторник, 26.06.2012, 19:02 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Привет, я в восторге от твоего произведения! Долгое время я читала молча но теперь прошусь в ПЧ. Спасибо за новые главы))

 
D@sikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:55 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Ulianna-92, спасибо огромнейшее за продолжение, я уж думала что не дождусь))
Долго не была на сайте и сейчас зашла и первым делом прочитала продолжение, просто потрясающе, буду с нетерпением ждать новых глав, надеюсь не придётся очень долго ждать.
Творческих тебе успехов и вдохновения biggrin



 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:48 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Леди_Загадка)
Привет, я в восторге от твоего произведения! Долгое время я читала молча но теперь прошусь в ПЧ. Спасибо за новые главы))

Леди_Загадка, привет и добро пожаловать))))
Quote (D@sik)
Ulianna-92, спасибо огромнейшее за продолжение, я уж думала что не дождусь))
Долго не была на сайте и сейчас зашла и первым делом прочитала продолжение, просто потрясающе, буду с нетерпением ждать новых глав, надеюсь не придётся очень долго ждать.
Творческих тебе успехов и вдохновения

D@sik, спасибо за такие слова))) Постараюсь выложить еще главки ближе к концу недели! И спасибо за то, что вы все поддерживаете меня)))

Добавлено (08.07.2012, 11:48)
---------------------------------------------
Урррраааа!!!!!!! Дорогие читатели, еще две новые главки уже здесь, на сайте!! Приятного прочтения!)))


 
BabyJamДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:19 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Через минуту преступлю к чтению. Почему то уверена, что мне понравится) заранее поспрошусь в пч. Можно?)

 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:29 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BabyJam)
Через минуту преступлю к чтению. Почему то уверена, что мне понравится) заранее поспрошусь в пч. Можно?)

BabyJam,ну конечно, можно!!! Надеюсь, что тебе понравится))


 
amita93Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:05 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Юлечка привет)Продолжение как всегда замечательное)Пока читала про переживания девчонок прям сердце кровью обливалось,так было их жаль,что они оторваны от своих половинок, особенно когда в школе такое творится.Но вот такая развязка с Амбридж весьма порадовала,так ей и надо как говорится,заслужила.Сириус-молодец,ну подумаешь, что все Белле сразу не сказал,она его похоже тоже поняла,но главное же,что все по итогу закончилось удачно для героев.Также очень радует,что теперь ребята воссоединятся и вместе отправятся на поиски крестражей.А вот видение Элис,действительно пугает,да еще и учитывая те моменты когда повествование переходит в настоящее,только подтверждает что видение сбудется,хотя бы частично точно.Но надеюсь,все в итоге будет хорошо.
Спасибо большое за новые главки)) smile
 
yui861Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:37 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот так нашла свой конец Долорес Амбридж

 
D@sikДата: Вторник, 10.07.2012, 11:04 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Большое спасибо за новые главы, хочу скорее почитать, как Белла будет искать крестражи, наверно жутко интересное будет продолжение))


 
aessoneДата: Вторник, 10.07.2012, 21:44 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ulianna-92, , дорогая, это что же Воландеморт хочет сделать Беллку своей женой???? Бррр...Бедный Эд, представляю, как он переживает...Оч. интересно, спасибо!
 
Леди_ЗагадкаДата: Среда, 11.07.2012, 19:58 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо за чудесные главы))
С нетерпением жду еще проды biggrin


 
D@sikДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:46 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Ура!!! Новая глава!!! Побежала читать, но на все 150 из 100 уверена, что главка просто шик))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Поиск:


Крылья