Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ЛисаДата: Среда, 17.11.2010, 05:21 | Сообщение # 426

Группа: Удаленные






ТТТТ, привет))) Наконец - то я выбралась к тебе!!!
Если такими темпами пойдет и дальше, то Джас уже скоро обо всем догадается.
Значит вот кто звонил Эдварду... Джей, которую направили для расследования дела об убийствах в унисерситете... Ну считая, что она "дружит" с Эдвардом, это дело так и останется нераскрытым... Ну конечно если Джаспер очень и очень постарается...
Значит Эмили это мать Джаспера и Розали... Неожиданный поворот... Она видимо тоже что - то задамула, раз столько лет не появлялась. А можеь быть она следила за Беллой, когда та в встречалась с Джаспером в кафе?
Я конечно думала, что Белла расскажет побольше Джасперу, но она все же решила скрыть правду... Все же она, может быть, боится, что Эдвард обо всем узнает?
С нетерпением жду продолжения!!!
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 17.11.2010, 14:40 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
ДевушкаVampirsha, я имела ввиду не обучение в школе или институте, а то, что он учился быть монстром.

А я об этом и не подумала, про учебу в смысле...

Quote (ТТТТ)
он не какой-нибудь необтесанный дикарь-кочевник, а вполне образованный и цивилизованный вампир

Это понятно в главах, посвященных ему...

Quote (ТТТТ)
Более точную дату пока назвать не могу, но обещаю долго не затягивать.

Жду!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 18.11.2010, 00:14 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Маша, привет! Спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
Если такими темпами пойдет и дальше, то Джас уже скоро обо всем догадается.

Конечно догадается, на то он и детектив. smile

Quote (Лиса)
Ну считая, что она "дружит" с Эдвардом, это дело так и останется нераскрытым...

А это мы еще посмотрим, кто кого wink

Quote (Лиса)
Значит Эмили это мать Джаспера и Розали... Неожиданный поворот... Она видимо тоже что - то задамула, раз столько лет не появлялась. А можеь быть она следила за Беллой, когда та в встречалась с Джаспером в кафе?

Нет, Беллу с Джаспером она не видела, она ждала Джаса возле офиса, а вот зачем, пока не скажу.

Quote (Лиса)
Я конечно думала, что Белла расскажет побольше Джасперу, но она все же решила скрыть правду... Все же она, может быть, боится, что Эдвард обо всем узнает?

Она рассказала Джасперу, что она знает именно об этих конкретных убийствах. И у нее нет никаких доказательств, что именно Мейсон в них участвовал, ведь Джеймса она застукала на месте преступления, а против Мейсона у нее ничего нет. Ну и конечно побаивается Мейсона, ведь если он узнает, что она на него настучала, может привести в действие прозвучавшие угрозы в адрес ее родных.

ДевушкаVampirsha, скорей всего в четверг прода будет, ближе к вечеру. Если только Интернет меня не подведет, а то он у меня в последнее время совсем распоясался, надо на мобильный, наверное, переходить sad


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 18.11.2010, 11:55 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, знала бы какой у меня интернет...Я вообще молчу...Он у меня такой противный, что мы с ним постоянно ругаемся...Вот у меня что-нибудь не грузится, мне нужно поорать на него и только потом он соизволит загрузить, я такими темпами скоро и со столбами начну разговаривать...
Он у меня в последнее время перестал окошочки с репутацией загружать, чтобы кому-то рейтинг повысить, поэтому я просто ОРУ от злости!!!

Жду продолжения, очень-очень!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 18.11.2010, 15:09 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, если у тебя только репутация не загружается, то у меня вообще Интернет не работает часами, уже устала с провайдером ругаться. sad Но сегодня вроде тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, так что, как и обещала, читайте бонус от злобного Мейсона! biggrin

 
ЧERTOVKAДата: Четверг, 18.11.2010, 16:32 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




спасибо за бонус! мне он очень понравился! как я понимаю Эд, любил когда то Эсми и Эдик это действительно его сын, или я ошиблась в своих рассуждениях? ну а что касается его планов по отношению к Белле, то я надеюсь, что Эдик его остановит, и не даст Мейсону снова завладеть Беллой!

 
ТТТТДата: Четверг, 18.11.2010, 17:04 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mi_L@, спасибо за комментарий, рада, что бонус тебе понравился!

Quote (Mi_L@)
как я понимаю Эд, любил когда то Эсми и Эдик это действительно его сын,

Нет, Эдик на самом деле сын Эсме и Карлайла.

Quote (Mi_L@)
я надеюсь, что Эдик его остановит, и не даст Мейсону снова завладеть Беллой

Я тоже на это надеюсь, но ой как не просто будет Эдику с Мейсоном совладать wink


 
ЧERTOVKAДата: Четверг, 18.11.2010, 18:31 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Нет, Эдик на самом деле сын Эсме и Карлайла.

тогда это просто его домыслы? но ведь та девушка которую он любил эта Эсми?и почему тогда между ними такое сходство?
Quote (ТТТТ)
Я тоже на это надеюсь, но ой как не просто будет Эдику с Мейсоном совладать

ну это конечно, но я думаю Белла поможет, а может и остальные (Хейлы и Каллены)?


 
ТТТТДата: Четверг, 18.11.2010, 18:58 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Mi_L@)
но ведь та девушка которую он любил эта Эсми?и почему тогда между ними такое сходство?

А почему ты решила, что он любил? Если про кольцо, что он дарил его девушке, там не было сказано, что он ее любил. Там было сказано, что он ей "не наигрался". И было сказано, что эта девушка, которой он дарил кольцо, была человеком, а Эсме - сплит, и очень похожая на его мать. Ну и на него тоже, соответственно.
Ну вроде как все сказала, теперь точно ясно должно быть, кто кем приходится wink


 
MarKlifeДата: Четверг, 18.11.2010, 22:58 | Сообщение # 435
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за бонус! Мейсен прям Человек там! Ну в смысле эмоциональный такой!!! :)))

Quote (ТТТТ)
а Эсме - сплит, и очень похожая на его мать. Ну и на него тоже, соответственно.
Ну вроде как все сказала, теперь точно ясно должно быть, кто кем приходится

Тогда теперь я в ступре... smile я-то думала, что Эсме похожа на СВОЮ мать, а не на ЕГО. И напоминает именно ту девушку, которая и была ее матерью... хотя ты загнула еще круче!!! biggrin cool

 
ТТТТДата: Четверг, 18.11.2010, 23:22 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MarKlife, спасибо!

Quote (MarKlife)
Мейсен прям Человек там! Ну в смысле эмоциональный такой!!!

У Мейсона поехала крыша от Белки, вот я и назвала главу "Одержимость". Но тем не менее он по прежнему не собирается учитывать ее мнение, он намерен просто взять то, что, как он считает, принадлежит ему по праву, и то, что она как-то рыпается и сопротивляется ему, только его еще больше раззадоривает.

Quote (MarKlife)
я-то думала, что Эсме похожа на СВОЮ мать, а не на ЕГО.

Нет, во втором бонусе было, что она напомнила ему именно ЕГО мать. Но тем не менее, он понял, когда ее увидел, кто она. Потому СВОЮ мать (в смысле мать Эсме) она тоже ему напоминает. Просто я в том бонусе не заострила на этом внимания. Но опять же, следующий, четвертый бонус, который тоже уже почти написан, прольет свет на все вопросы, и он будет именно о матери Эсме, ведь это именно та девушка, которой он дарил кольцо, которое впоследствии надел на Беллу.


 
ЧERTOVKAДата: Четверг, 18.11.2010, 23:57 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
И было сказано, что эта девушка, которой он дарил кольцо, была человеком, а Эсме - сплит, и очень похожая на его мать. Ну и на него тоже, соответственно.

Quote (ТТТТ)
Потому СВОЮ мать (в смысле мать Эсме) она тоже ему напоминает. Просто я в том бонусе не заострила на этом внимания. Но опять же, следующий, четвертый бонус, который тоже уже почти написан, прольет свет на все вопросы, и он будет именно о матери Эсме, ведь это именно та девушка, которой он дарил кольцо, которое впоследствии надел на Беллу.

честно говоря я запуталась, он что ее отец??? wacko
Quote (ТТТТ)
У Мейсона поехала крыша от Белки

по нему видать biggrin
Quote (ТТТТ)
и то, что она как-то рыпается и сопротивляется ему, только его еще больше раззадоривает.

ей надо бревном стать, пусть делает что хочет, а ей пускай будет плевать может и отстанет dry


 
ТТТТДата: Пятница, 19.11.2010, 09:03 | Сообщение # 438
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Mi_L@)
честно говоря я запуталась, он что ее отец???

Ты права, тут без бутылки не разобраться tongue

Quote (Mi_L@)
ей надо бревном стать, пусть делает что хочет, а ей пускай будет плевать может и отстанет

Боюсь, что это уже не поможет. Хоть не шевелиться, хоть сопротивляться, хоть бревном стать, реакция у Мейсона все равно одна будет.


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 19.11.2010, 12:26 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ты права, тут без бутылки не разобраться

так хорошо бегу в магазин за бутылкой biggrin а то уж очень хочется разобраться в их родственных связях happy
Quote (ТТТТ)
Боюсь, что это уже не поможет. Хоть не шевелиться, хоть сопротивляться, хоть бревном стать, реакция у Мейсона все равно одна будет.

вот он настырный, надеюсь Эдик справиться, как бы тяжело это не было dry


 
IrishaIrishaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:57 | Сообщение # 440
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Всё-таки он любит её. Конечно, странная любовь, но уж такой он. Жду продолжения. (И я всё же надеюсь, что и он будет счастлив, лучше всего, с Беллой) smile

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 19.11.2010, 18:32 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, привет! Наконец-то я выбралась сюда...Большое спасибо за новую главу, бонусы от Мейсона одни из самых любимых...
Скажу, что в главе от Мейсона те же самые события читаются совсем по-другому и совершенно с другими эмоциями...
Да, оказывается Мейсон не такой черствый и бесчувственный как казалось вначале. У него есть своя боль, свои чувства, своя месть... Я даже и не знаю, что говорить... Он тоже переживает, его также как и Беллу пугает эта близость, которая всегда будет между ними. Эта зависимость в ней, эта безумная любовь, которая имеет для него свой смысл. Он собственник, он хищник и именно так по животному он и проявляет свои чувства. С этой главой я поняла окончательно, что он ее ЛЮБИТ, любит по своему, любит, как умеет. Он не человек, он кровожадный вампир, которому нужна кровь и Белла, как собственность. Просто Мейсон не умеет любить по-другому и никогда не переучиться...
И меня очень тронуло то, что он все же покатал маленького Эдика на катере, что он все же исполнил просьбу малыша. Черт, Карлайл лишил его отцовства, которое, как мне показалось, Мейсон испытал, когда катал маленького родственника… И этот поцелуй меня очень тронул, ведь он поцеловал его , потому что мальчик попросил, как делал его папа…
Большое спасибо за главу, жду продолжения, удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Суббота, 20.11.2010, 00:07 | Сообщение # 442
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mi_L@, будем надеяться, что Эдик справится!

IrishaIrisha, спасибо за комментарий!

Quote (IrishaIrisha)
Всё-таки он любит её. Конечно, странная любовь, но уж такой он.

Это темная любовь, и очень страшная любовь, особенно для Беллы.

ДевушкаVampirsha, спасибочки! biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
бонусы от Мейсона одни из самых любимых...

Честно говоря, для меня тоже. Я думаю о Мейсоне сутками, и на работе, он мешает мне спать, я подскакиваю ночью, и только тяжелая рука мужа не дает мне тут же побежать к компу набирать озарившую меня идею. Я настолько выкладываюсь, когда пишу эти бонусы, что как добавлю уже готовый, чувствую себя совершенно опустошенной.

Quote (ДевушкаVampirsha)
в главе от Мейсона те же самые события читаются совсем по-другому и совершенно с другими эмоциями...

Так и должно быть, ведь у него свое, совсем другое видение мира, чем, скажем, у Беллы.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да, оказывается Мейсон не такой черствый и бесчувственный как казалось вначале. У него есть своя боль, свои чувства, своя месть...

Он только внешне холодный и циничный, а внутри него клокочет целый вулкан страстей.

Quote (ДевушкаVampirsha)
он ее ЛЮБИТ, любит по своему, любит, как умеет. Он не человек, он кровожадный вампир, которому нужна кровь и Белла, как собственность.

Хорошо, принимается, да, он любит. wink Но его любовь разрушительна, она сметает все на своем пути, и вовсе не в хорошем смысле этого слова.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Просто Мейсон не умеет любить по-другому и никогда не переучиться...

Вот в том-то все и дело, он думает только о себе, об удовлетворении своих потребностей. А на Беллу ему наплевать, он готов брать то, что, как он считает, принадлежит ему, и не собирается с ней считаться. Нет чтобы подумать, почему она от него сбежала, и изменить свою линию поведения. Но он не сделал выводов, он по-прежнему ее подавляет и запугивает. И это пока только на словах. Очень скоро он перейдет к действиям.

Quote (ДевушкаVampirsha)
И меня очень тронуло то, что он все же покатал маленького Эдика на катере, что он все же исполнил просьбу малыша.

Дети есть дети, они милы и непосредственны, и маленький Эдвард все-таки произвел соответствующее впечатление на большого Эдварда. И только робкое осознание Мейсоном родственных чувств в итоге спасет жизнь уже подросшему Эдику.
Но, если подумать, тогда, когда Эдик был еще совсем маленьким, Мейсон вполне мог не отправлять его куда подальше, а оставить себе, и сам вырастить его. Хотя, наверное, Эдику повезло, что после того поцелуя в лобик Мейсону не пришла в голову идея заменить малышу папу. Даже страшно представить, чему бы его такой «папочка» научил.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Черт, Карлайл лишил его отцовства, которое, как мне показалось, Мейсон испытал, когда катал маленького родственника…

Ну не то, чтобы Карлайл его лишил, это Мейсон так думает. На самом деле это довольно темная и неоднозначная история любви на грани ненависти, и она будет как раз в следующем бонусе. И эта давняя история тоже очень меня увлекла, и постепенно обрастает все новыми и новыми подробностями, и придется ее разбить на две части. Надеюсь, читатели меня простят, что я углубляюсь в прошлое и отвлекаюсь от основного сюжета.


 
СветLanaДата: Суббота, 20.11.2010, 15:09 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Даааа, Тьяночка, видимо глубоко тебе засел в голову Мейсон, если честно, то я даже не ожидала его увидеть в таком свете, такое ощущение, будто бы он пытается исправиться, показать нам, что не настолько он редкостная скотина, каким казался с самого начала (только без обид).
Я даже готова признать, что что-то он все-таки испытает к Ирэне, хотя он еще сам не понимает, что это за чувства. Но сама посуди, Мэйсон настолько был раньше одержим местью к Карлайлу, что готов был пойти на все, лишь бы уничтожить его и мне кажется, что конец бы света его не остановил, что-нибудь бы обязательно придумал. Но вот здесь выяснилось, что Ирэна жива, и он готов бросить все, лишь бы она оказалась его, даже готов забыть про свою месть… Не знаю, что я теперь испытываю к Мэйсону, если раньше явную неприязнь, то теперь надо подумать, он стал плохим после того, как Карлайл, что-то ему сделал, но что? Карлайл превратил в вампира, ну не знаю…. У меня есть такое предположение, а что если, будучи вампиром, Мейсон полюбил девушку, и у них должен был родиться ребенок, но девушка не смогла выдержать родов, и тогда Карлайл, что-то с ней сделал…. ну допустим, не обратил (может она сама отказалась), как это было с Эдвардом и девушка погибла, оставив ребенка-сплита…. Вот после этого начинается месть, после этого Мейсон становится плохим…. Тогда это было бы объяснимо.. Мэйсон забрал ребенка взамен своего…..
Как не крути, но Мейсона тянет к Ирэне, ведь он сначала не планировал даже к ней подходить, но не смог удержаться, его возбуждает ее непокорность, значит я раньше была права, если бы Ирэна 15 лет назад не сопротивлялась, а как говорится была бы бревном, то Мэйсон поиграл, поиграл бы и успокоился, но нет ее нужно укрощать снова и снов, а еще он подсел на его кровь, а это уже серьезно.
Нет я не вступаю в клуб Мэйсона, я так же за Эдика, ведь как не крути, Мэйсон эгоист, собственник, он не считается с мнением другой половины, вот как он резко обошелся с Джейн, он жутко грубый…. Да я его начинаю понимать, но рядом с Ирэной я не хочу его видеть, Ирэене достойна настоящей люблю, а не просто быть любовной игрушкой в руках Мэйсона… Ведь, как видно из главы, у него только одна цель, обладать ее, и что и все? Разве Ирэна не заслужила счастья????


 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 20.11.2010, 16:32 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Таня, спасибо за такой большой ответ к моему комментарию...Мне приятно читать твои ответы!
О Мейсоне слишком не задумывайся...Его нет...Он мираж... Он просто герой...
Знаешь, я когда писала свой фанф у меня тоже было помешательство...Но это проходит, со временем...

Добавлено (20.11.2010, 16:32)
---------------------------------------------
ТТТТ, Таня, спасибо за такой большой ответ к моему комментарию...Мне приятно читать твои ответы!
О Мейсоне слишком не задумывайся...Его нет...Он мираж... Он просто герой...
Знаешь, я когда писала свой фанф у меня тоже было помешательство...Но это проходит, со временем...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Суббота, 20.11.2010, 22:00 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




СветLana, biggrin
Quote (СветLana)
видимо глубоко тебе засел в голову Мейсон

Тебе ли это не знать, насколько глубоко wink

Quote (СветLana)
, такое ощущение, будто бы он пытается исправиться, показать нам, что не настолько он редкостная скотина, каким казался с самого начала (только без обид).

Да где ж он пытается исправиться-то? Он собирается делать то тоже, что и раньше, брать ее силой. И еще наказать собирается, и опять угрожает, что переубивает ее родных. И то, что он ее просто безумно хочет, вовсе не служит ему оправданием.

Quote (СветLana)
Но сама посуди, Мэйсон настолько был раньше одержим местью к Карлайлу, что готов был пойти на все, лишь бы уничтожить его и мне кажется, что конец бы света его не остановил, что-нибудь бы обязательно придумал.

А где сказано, что он отказывается? Он просто решил, что месть уже не приносит ему такого удовлетворения, как раньше. А отказываться он не собирается, у него есть план, и он намерен довести его до конца. И как только я разберусь с бонусами, он начнет действовать.

Quote (СветLana)
Не знаю, что я теперь испытываю к Мэйсону, если раньше явную неприязнь, то теперь надо подумать, он стал плохим после того, как Карлайл, что-то ему сделал, но что?

Он поклялся отомстить Карлайлу, когда первый раз убил девушку (в прологе). А потом действительно, у него появился еще один повод для мести. Но вряд ли можно сказать, что Мейсон стал плохим из-за Карлайла.
Просто Мейсон пошел по пути наименьшего сопротивления, не стал бороться со своей жаждой, а выпустил живущего внутри зверя на волю. Все-таки мне кажется, что вампиры по своей природе хищники, и они жестоки, как хищники. Ведь не станет же лев щипать травку?
Скорей он обвинил Карлайла в том, что тот сделал его монстром. И, соответственно, так как он монстр, ему все можно, и какие бы злодеяния он не совершал, виноват в этом только Карлайл, потому что он этого самого монстра выпустил.

Quote (СветLana)
У меня есть такое предположение, а что если, будучи вампиром, Мейсон полюбил девушку, и у них должен был родиться ребенок, но девушка не смогла выдержать родов, и тогда Карлайл, что-то с ней сделал…. ну допустим, не обратил (может она сама отказалась), как это было с Эдвардом и девушка погибла, оставив ребенка-сплита….

Очень, кстати, близкое к истине предположение. Насчет «полюбил», конечно, это сильно сказано, но где-то примерно что-то такое и было. И эта давняя история, про эту девушку, как раз и будет в четвертом бонусе.

Quote (СветLana)
Мэйсон забрал ребенка взамен своего…..

Да, примерно так и было.

Quote (СветLana)
его возбуждает ее непокорность, значит я раньше была права, если бы Ирэна 15 лет назад не сопротивлялась, а как говорится была бы бревном, то Мэйсон поиграл, поиграл бы и успокоился,

«Успокоился» было бы в одном смысле: он бы ее убил. Вряд ли бы он просто ее отпустил.

Quote (СветLana)
как он резко обошелся с Джейн, он жутко грубый…

Джейн, как говорится, сама напросилась. Нечего было его шантажировать.

Quote (СветLana)
Да я его начинаю понимать, но рядом с Ирэной я не хочу его видеть, Ирэене достойна настоящей люблю, а не просто быть любовной игрушкой в руках Мэйсона… Разве Ирэна не заслужила счастья????

А почему ты ее Ирэной называешь? Все-таки ее настоящее имя Изабелла.
Но ты права, слишком уж она от него натерпелась, он ей всю жизнь исковеркал. И психику, кстати, тоже. И с трудом верится, что он может измениться и вдруг стать нежным и заботливым. Так что для нее новая любовь гораздо предпочтительнее, вот только как отбиться от такой назойливой старой?

ДевушкаVampirsha, а мне очень приятно читать твои комментарии! Такие читатели, как ты, это просто находка для автора! wink
И я прекрасно знаю, что Мейсон выдуманный персонаж, но разве можно что-то написать, не пропустив ситуацию через себя? Тут очень трудно абстрагироваться, и не думать о своих персонажах, они прям как родственники все становятся!
А я даже и не знала, что ты писала фанф! Вот надо же, и куда я смотрела? Обещаю исправиться! Интересно, а как ты избавилась от этой зависимости? Потому что я для себя никаких просветов не вижу, с каждой главой втягиваюсь все больше и больше, и у меня еще несколько идей на новые фанфы в голове вертится, я с ними борюсь ой с каким трудом! sad




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 21.11.2010, 08:41
 
ЛисаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:31 | Сообщение # 446

Группа: Удаленные






ТТТТ, Спасибо за бонус))))
Читать об этих событиях от Мейсена было совсем подругому... Не может он смириться с тем, что Белла сбежала от него... Он все время будет хотеть ее, ни смотря ни на что... На какие либо препятствия, стоящие между ними, ни на ее чувства... Это докаывает сцена в аудитории, когда они боролись... Ему наплевать на ее чувства... ему не наплевать только на то, что она до сих пор не с ним...
Но все же человеческие чувства еще остались в нем... Она всколыхнула воспоминаия Эдварда, когда упомянула Эдика... Он хотел стать отцом, иметь женщину, котрую бы он любил... Но, как он говорит, Карлайл отобрал у него это, обратив его... Но может Карлайл хотел как лучше для него? Чтобы он смог зажить новой жизнью? Поэтому Мейсона тоже можно понять... Ему тоже нелегко было...
С нетерпнеием жду продолжения wink
 
Oks@n@Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:47 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, только что прочла бонус Мейсона. вот блин когда читала его версию событий, описание той страсти, которую он испытывает к Изабелле, даже как-то он мне понравился, Такой горячий парень... biggrin Вот еслиб только не стрался он ее все время унизить и подчинить, а может быть хоть как-то на рвсных пытался бы к ней относиться то может и продлился бы их страстный роман подольше, а так...только себе он сделал хуже. Но сила притяжения их друг к другу вопреки разуму и сердцу восхищает, но служит им плохую службу. И Изабелле с ним невыносимо трудно быть хотя предательски ее женская сущность ее подводит и он чувствует аромат ее возбуждения рядом с ним. tongue Но в таких обстоятельствах не бывает прочных отношений и пускай он не тешит себя надеждой, что она такая же наивная девочка как раньше. Если она 15 лет назад, будучи наивной и слабой смогла придумать как от него спастись, то сейчас ,я думаю, она сможет снова от него скрыться "по крайней мере я на это надеюсь" Потому что надеятся на то, что Мейсон изменится к рей и станет ее ценить, уважать и беречь не приходится.

 
ТТТТДата: Вторник, 23.11.2010, 08:44 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Маша, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
Не может он смириться с тем, что Белла сбежала от него... Он все время будет хотеть ее, ни смотря ни на что...

Да уж, она своим побегом только раззадорила его чувства. Как такое можно стерпеть, что его, такого хитрого и безжалостного вампира, обманула какая-то девчонка!

Quote (Лиса)
Ему наплевать на ее чувства... ему не наплевать только на то, что она до сих пор не с ним...

Действительно, ему интересно только то, что хочет он. А что хочет она, он даже не считает нужным в это вникать.

Quote (Лиса)
Она всколыхнула воспоминаия Эдварда, когда упомянула Эдика... Он хотел стать отцом, иметь женщину, которую бы он любил...

Его желания импульсивны. Если бы он действительно хотел семью, как у Карлайла, он вполне мог бы ей обзавестись. Но с Беллой он вел себя просто по свински, так что ни о какой семье не было и речи. Хотя она вполне подходила для этих целей, потому что могла родить ему ребенка и при этом остаться живой. Да и в прошлом у него была девушка, человеческая девушка, к которой он испытывал какие-то чувства (я бы тоже не решилась назвать эти чувства любовью, но даже тот факт, что он ее не прибил, говорит о многом). И именно про эту девушку из прошлого Мейсона и будет следующий бонус.

Quote (Лиса)
Но, как он говорит, Карлайл отобрал у него это, обратив его...

Нет, здесь уже имеется в виду не то, что Карлайл обратил его, а то, что отобрал у него ребенка. И именно поэтому Мейсон забрал у него сына. Как говорится, зуб за зуб. Но отличия в том, что Карлайл сам воспитал ребенка Мейсона, а Мейсон бросил сына Карлайла на произвол судьбы.

Добавлено (23.11.2010, 08:44)
---------------------------------------------
Оксана, привет!

Quote (Oks@n@)
Такой горячий парень...

Так в том, что он горяч, никто и не сомневался! tongue

Quote (Oks@n@)
Вот еслиб только не стрался он ее все время унизить и подчинить, а может быть хоть как-то на рвсных пытался бы к ней относиться то может и продлился бы их страстный роман подольше, а так...только себе он сделал хуже.

Да конечно, у нее были все шансы влюбиться в Мейсона по уши. Но он очень постарался, чтобы отбить у нее все чувства, которые она к нему испытывала поначалу. sad

Quote (Oks@n@)
Если она 15 лет назад, будучи наивной и слабой смогла придумать как от него спастись, то сейчас ,я думаю, она сможет снова от него скрыться

Скрываться ей надоело, она понимает, что он будет искать и все равно найдет. Она хочет, чтобы он от нее отстал. И она даже готова была его убить, но все-таки он посильнее оказался. Но и у нее теперь есть, кому помочь, Эдик, да и с Калленами они со временем найдут общий язык.

Quote (Oks@n@)
надеятся на то, что Мейсон изменится к рей и станет ее ценить, уважать и беречь не приходится

Не умеет он это делать, разучился за долгие годы, пока был монстром. Да и вряд ли он так вдруг станет хорошим. И даже если не вдруг, а что-то его подтолкнет, у Беллы нет к нему никакого доверия, она не поверит в такие метаморфозы. А тем более, когда есть Эдик, который ей очень даже нравится.


 
УлияДата: Вторник, 23.11.2010, 17:13 | Сообщение # 449
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Очень интересный бонус от Мейсона получился. Совсем не так я представляла его отношение в Белле. Оказывается, он все-таки ее любит. Вот только ведет он себя отвратительно, и вряд ли Белла ответит ему взаимностью. И еще удивило его отношение к Эдику. Неужели он сиспытывает к нему родственные чувства? Даже странно.
А с Джейн он был жесток и горяч! Действительно, у него от одной мысли о Белле крышу сносит.
Спасибо за шикарный бонус, жду продолжения!
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 23.11.2010, 18:18 | Сообщение # 450
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ТТТТ,привет! Прости, что меня так долго не было - ты знаешь почему. Вобщем, только-только прочитала бонус от Мейсена и, как все связанное с Мексиком, он мне понравился. Джейн, конечно, еще та сука, она даже Эду на нервы действует) В общем и целом: Мейсен свин и достал Белку, но это для ее же блага! Извини, но не могу больше писать - во-первых, долго сидеть нельзя, а во-вторых, после операции все еще хреново(((
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день