Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
LECIДата: Вторник, 28.09.2010, 13:29 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Swhelena(Miroslava), Мне так жаль Беллку cry cry cry cry cry cry
Раньше у Эдварда к ней было только равнодушие, а сейчас он ее вообще ненавидит и презирает, совсем хорошо sad
неужели, он правда останется с Марией?(


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 28.09.2010, 18:16 | Сообщение # 102
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (LECI)
Раньше у Эдварда к ней было только равнодушие, а сейчас он ее вообще ненавидит и презирает
- leci она сделала ему больно, ударив по самому его уязвимому месту. Но дадим Эдварду немного времени, он вынужден будет снизить градус.


 
ApolinariaДата: Среда, 29.09.2010, 18:05 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Ну как я и предполагала Эдвард не в восторге. И как же ему быть радостным когда ставятся под угрозу отношения с его любимой. Ну а Белла тут жертва случая. И пусть там Эдвард не выдрючивается в этой ситуации виноваты двое. И все же приходится отвечать за свои поступки.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал 15fat - Среда, 29.09.2010, 18:13
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 29.09.2010, 18:19 | Сообщение # 104
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Я переведу:)
Quote (15fat)
Ну как я и предполагала Эдвард не в восторге. И как же ему быть радостным когда ставятся под угрозу отношения с его любимой. Ну а Белла тут жертва случая. И пусть там Эдвард не выдрючивается в этой ситуации виноваты двое. И все же приходится отвечать за свои поступки.


 
РоманкАДата: Пятница, 01.10.2010, 12:37 | Сообщение # 105
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Уффф, дочитала до 9 главы, остальное оставляю на вечер. Чрезвычайно понравилось. Красиво, четко, умело написано. Как говорят, чин чинарем, прям.... УХХХ!

Признаюсь, фанфики читаю я редко, начинаю, но уже после нескольких глав, теряю интерес, и ничего не могу с собой поделать, очень редко случается, когда меня действительно цепляет. Сей фик, исключение, за что приношу ОГРОМНУЮ благодарность автору!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:04 | Сообщение # 106
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Dokata, та же ситуация...хотя чаще, когда фик не дописан, а прода пишется ну очччень долго я просто забываю или теряю его со временем. Поэтому предпочитаю читать оконченные фики!!! Восприятие текста целиком не сравнимо с растянутыми кусочками. Но...как и всякий автор понимаю, что автору фика нужен своевременный отклик на написанное, иначе будь он хоть Тургеневым, его будет мучить чувство - "вдруг я что-то делаю не так, поэтому нет отзывов" ну и т.д. Твой фик для меня тоже стал одним из исключений, когда я взялась читать неоконченное. Но только потому, что открыв начало, уже просто не могла оторваться от написанного:)))))))) Уж очень интересно.



Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 01.10.2010, 19:01
 
РоманкАДата: Суббота, 02.10.2010, 12:12 | Сообщение # 107
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Бегу на форум, чтобы еще раз поблагодарить замечательного автора, за замечательный рассказ. Прочитала все до конца, была заинтригована и заинтересована, теперь с нетерпением жду продолжения.

Я так понимаю, многие здесь за Беллу, а я, повторюсь, за Марию. И хочу чтобы Эдвард остался с ней. У нее была нелегкая судьба, и жизнь сложилась не самым лучшим образом, а тут, она только начинает что-то чувствовать, оживать, любить, и появляется Белла, которая все испортила из-за своих личных амбиций.... Эххх...

Спасибо автору за фик, с нетерпением жду продолжения!


 
правоведДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:22 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!да мария наст ш****!надеюсь эддя пошлет ее куда подальше!надеюсь с беллой все будет впорядке! wink wink wink wink wink wink wink

Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
РоманкАДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:33 | Сообщение # 109
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо за главу, а мне жаль, что Мария такая дурында и позволила своей злости на Эдика вылиться в абсолютно глупый поступок. Думаю, он теперь ее не прости не фига, а тут Белла беременная как раз под рукой.

С нетерпением буду ждать продолжения, но становится печально от дальнейшей судьбы Марии sad


 
DarkmoonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:06 | Сообщение # 110
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Огромное спасибо автору за новую главу и за все произведение в целом!
Каждый раз с нетерпением жду продожения!
Очень переживаю и за Марию и за Беллу, надеюсь, с ней и с ребенком все будет хорошо!
Если не секрет, сколько всего глав планируется!
 
AllesierДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:34 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новые главы!
Радует, что хорошо подумав, Эдвард допускает то, что Белла беременна от него.
Мария поступила очень необдуманно. И не думаю, что Эдвард ей простит такой поступок. И даже, если он не разорвет с ней отношения прямо сейчас... В любом случае доверие к ней подорвется, а вместе с ним через какое-то время уйдет и любовь. И это случится гораздо быстрее, когда он узнает, что Белла действительно ждет от него ребенка.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:18 | Сообщение # 112
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Извиняюсь что так долго, инет выбивало туда-сюда, сейчас вроде сделали.
Dokata, Darkmoon, allesier, правовед - спасибо:)
В фике планируется где-то порядка 22 глав. Так что сейчас мы перевалили экватор.
Quote (Dokata)
Мария такая дурында
- ну да, глупый поступок, особенно учитывая то, что потом села раскаиваться.

Quote (allesier)
Белла действительно ждет от него ребенка
- это случиться очень скоро

Quote (правовед)
надеюсь с беллой все будет впорядке!

Quote (Darkmoon)
Очень переживаю и за Марию и за Беллу, надеюсь, с ней и с ребенком все будет хорошо!
- обещаю, невинное дите никто мучить не будет.


 
mastincaДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:21 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava), Спасибо за новые главы!
да уж...Мария в сврем репертуаре dry сначала сделает - потом думает
надеюсь Эдвард с Беллой смогут все спокойно выяснить и решить, как жить дальше smile


 
ХайЛин4237Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:05 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Белла, конечно, не ангел, но надеюсь, Белла поняв о том, что ребёнок Эдварду дороже Марии не будет манипулировать ребёнком, чтобы удержать Эдварда.
А Эдвард поймёт, что Мария не обиженный судьбой человек, а та на которой клейма ставить негде, таких тоже любить не возбраняется, но не все готовы к боли, которую такие оторвы причиняют не задумываясь, обижаться на них бесполезно, и перестанет ненавидеть Беллу.
Интересно, как будет распутыватся закрутившися клубок отношений между героями.
Вдохновения вам автор. Жду проду biggrin


Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
ApolinariaДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:30 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




да уж протупила Мария . Быстро же она решилась все сделать по старым изученным способам. Хотя мне кажется Эдвард еще может ее простить. А Белла просто пусть теперь думает о ребенке. Вот она удивиться, когда беременность будет протекать не как у всех. Вообще мне их всех жалко. Вроде бы Мария и любит его и тут же легко раздвигает ноги перед другим.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:40 | Сообщение # 116
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




mastinca, 15fat, ХайЛин4237, - спасибо за комментарии.
Quote (mastinca)
надеюсь Эдвард с Беллой смогут все спокойно выяснить и решить, как жить дальше
- это случится, но не скоро.

Quote (ХайЛин4237)
Вдохновения вам автор.
- за это вот такое

Quote (ХайЛин4237)
Белла поняв о том, что ребёнок Эдварду дороже Марии не будет манипулировать ребёнком, чтобы удержать Эдварда.
- соблазн сделать именно так у Беллы будет:) особенно в свете поступка Марии, о котором Белла узнает.

Quote (15fat)
Вроде бы Мария и любит его и тут же легко раздвигает ноги перед другим.
- еще и угрызения совести мучают:))) Встречала я таких девочек в жизни...и как пишет выше ХайЛин4237, клейма на них негде ставить.
Сейчас пишу главу с реакцией Эдварда...получается своеобразно. Сначала хотела чтобы он ее не простил. Но вот пишу и чего-то мне кажется, что с его характером, он действительно может ее простить. Если дать ему время.


 
CкарлеттДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:03 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Не, ну то что я баран, я знала всегда, но не думала что все настолько серьезно. Я пропустила две главы, и это при том что я каждый день смотрела нету ли проды. Как так получилось, останется для меня загадкой.
Так, а теперь о главах. Swhelena(Miroslava), ты удивительна, ты заставила меня плакать, а поверь это очень не просто. Мне было настолько жаль Марию…и как не странно я могу найти обьеснение ее поступку. Я очень надеюсь, что Эд ее простит. Если любит, то обязательно простит. Она раскаиваеться, сделала глупость…но она это поняла, хоть и позно. Прочитав последние слова, слезы потекли ручьем. cry Возможно, потому что понимаю, что это конец. Было обидно…очень.…Хотя я до последнего буду ждать и надеяться, Эд ведь не ангел…он должен ее простить, понять…в конце концов, он тоже виноват!
Беллу жаль, надеюсь, она найдет свое счастье с Джейком. Главное, что бы не шантажировала Эда…успокоилась и отпустила. Простила сестру и начала жить заново. friends


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:59 | Сообщение # 118
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cкарлетт, я ее вчера вечером только выставила, так что ты тут вовремя появилась:) Все нормально.
Quote (Cкарлетт)
ты заставила меня плакать
- хм...это я еще по героям не так уж сильно прошлась. Что будет когда побавлю еще больше ангста? surprised
Quote (Cкарлетт)
Я очень надеюсь, что Эд ее простит.
- судя по тому что сейчас пишется все к тому и идет biggrin


 
РоманкАДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:00 | Сообщение # 119
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
- судя по тому что сейчас пишется все к тому и идет biggrin

Уфффф....


 
CкарлеттДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:11 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Quote (Swhelena(Miroslava))
- хм...это я еще по героям не так уж сильно прошлась. Что будет когда побавлю еще больше ангста?

Ну там будет по тяжелее)) Просто было настолько обидно за Эда…он верил-она предала, хотя любит его очень сильно. И в тот момент я подумала : «А что если он не простит?» и они не будут вмести…это был удар, ниже пояса для меня. Впервые за весь фик потеряла надежду..на пару секунд)

Quote (Swhelena(Miroslava))
- судя по тому что сейчас пишется все к тому и идет

это просто замечательно)надеюсь муза тебе помогает и вдохновляет wink


 
LECIДата: Среда, 06.10.2010, 15:23 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Swhelena(Miroslava), нет, нет, нет!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!! Как можно такое простить?! Если Эдвард это сдеоает, он будет настоящей тряпкой! Как можно простить предательство, измену?! И вообще, Марии надо было меньше пить, и больше думать, оттуда и последствия. И если бы она действительно любила Эдварда, то она бы не переспала с другим, а так получается, в процессе она о нем не думала и наслаждалась, а после, вдруг вспомнила, гениально! На таких девушек, действительно пробы негде ставить. Я и раньше поддерживала пару "Эдвард Белла", а сейчас только укрепилось мое убеждение. Мария его не достойна, у нее был шанс на исправление, она его проморгала...

 
CкарлеттДата: Среда, 06.10.2010, 18:24 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Quote (LECI)
Если Эдвард это сдеоает, он будет настоящей тряпкой!

Тряпкой он точно не будет. Вот кто-то, а Эд в этом фике не ангел, так же как и Мария
Quote (LECI)
Как можно простить предательство, измену?!

С этим я категорично не согласна. Если ты, правда, любишь, твои чувства искрение, и ты не можешь жить без этого человека, то можно простить измену... тем более это было не предательство, а именно банальная измена…
Quote (LECI)
Марии надо было меньше пить, и больше думать, оттуда и последствия

Ну, если Марии надо меньше пить и больше думать, то Эду надо просто думать. У Марии взрывной характер, ему она еще не доверяет полностью, только начинает..а он пропадает на несколько дней прямо с ее дня рождение, на звонки не отвечает…
Quote (LECI)
И если бы она действительно любила Эдварда, то она бы не переспала с другим, а так получается, в процессе она о нем не думала и наслаждалась, а после, вдруг вспомнила, гениально!

Ну, например, я не знаю ни одного человека, который в состояние аффекта сначала думает, а по том делает.…
Это почти то же самое, что и было с Эдом…он ведь ей тоже изменил) поэтому они квиты.


 
Kaira-vikaДата: Среда, 06.10.2010, 18:35 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну от я не понимаю, что вы все вцепились за эту Марию?
она на протежение всего фанфика визивала ненависть
я не могу её жалеть
ну от просто ненавижу
да й Эдвард не лучше
 
CкарлеттДата: Среда, 06.10.2010, 20:13 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Kaira-vika, ненависть сильное чувство,ее надо заслужть wink
как на меня,она ничего такого особого не сделала...обычная девушка,которая совершает ошибки...
просто надо уметь прощать.
Беллу мне не импонирует(может просто я перечитала о ней,такой хорошой,милой доброй biggrin


 
РоманкАДата: Четверг, 07.10.2010, 17:34 | Сообщение # 125
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




А когда ждать продолжения?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Поиск:


Как покорить самку