Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
lakomkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:17 | Сообщение # 1251
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




kasper, я думаю, все просто устали ждать =)

Дорогие читатели, я правда стараюсь находить время на ЧЯБТ, но это сложно. У меня куча дел на работе, экзамены в автошколе на носу, да и еще всякие отвлекающие события... Я пишу, но выходит очень медленно. Бросать совсем не хочу, но и радовать вас новыми главами так часто как раньше просто не могу =(

sad


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
kasperДата: Среда, 07.09.2011, 11:57 | Сообщение # 1252
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Подождем! Главное, чтобы не бросила писать! wink Хорошей тебе сдачи!
 
ТанькоДата: Четверг, 08.09.2011, 23:29 | Сообщение # 1253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




будем ждать! Только допиши! Удачной сдачи)))
 
Мила_яДата: Суббота, 10.09.2011, 21:13 | Сообщение # 1254
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka, спасибо за новую главу!

Настенька, знаешь как говорят: лучше редко, но метко. Так и каждое продолжение ЧЯБТ становится настоящим праздником для твоих читателей )) Так что пиши только в удовольствие, а уж о нашем терпении ты знаешь не по наслышке wink

Настюша, я просто напросто угорала от похмельного состояния Несси )) Господи, сколько же интересного она узнала о себе со слов Эммета. А вот настойки Эсми не помешали бы и нам иногда также быстро приводить себя в норму wink

И вот не понимаю я этой упертости Рэнесми, с которой она противится свим чувствам к Дэниэлу. Это совершенно очевидно, что никогда ее тело не обретет иммунитет против него. Если только одно его имя на дисплее мобилки вызывает в ней дрожь, то по моему тут уже сопротивление бесполезно. И мне кажется, что она и сама уже противится его присутствию в ее жизни чисто по привычке, а всеми фибрами души она уже снова с ним ))

А наш доблесный Эдвард по прежнему стоит на защите чести и достоинства своей дочери. Ох уж эти папы wink Интересно что такого шепнула ему Белла, что он, пусть и со скорбным выражением лица, но все же отпустил дочь в руки к навязчивому ухажеру.

А еще очень странным оказалось что у Суви и у Алека оказались отключены телефоны... совпадение или действительно случайность? wink

Жду, очень жду окончательного решения всех вопросов между Дэни и Несси. Ну сколько еще можно отрицать очевидное? Никуда им друг от друга не деться и остается только подчиниться своим чувствам и голосу сердца и найти уже счастье в руках любимого ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
AgynessДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:05 | Сообщение # 1255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Ну слава богу, что хоть Дэни пошел на прямую и настоял на разговоре, да и Несс в конце концов, тоже согласилась, а то ходили все вокруг да около =) Только обидно, что сам раговор и признания не попали в эту главку, а ведь ты обещала, что в этой главе Дэни признается Несс в своих чувствах(
 
kasperДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:46 | Сообщение # 1256
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Здорова! Спасибо! happy
 
FeatheryДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:47 | Сообщение # 1257
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


О да, черт меня дери! Наконец-то настал решающий момент в судьбе отношений нашей сладкой парочки. Сейчас от Дэни, от тех слов, что он скажет, от тех эмоций, которые он просто обязан донести до Несс и зависит ее окончательное и бесповоротное решение. Насть, зная твою манеру передавать реалистично эмоции и писать так, что кровь стынет в жилах, думаю следующая глава будет бомбой))) Блиииин я так на это надеюсь!!!!
Я очень понимаю эмоции родителей Несс. Со стороны хочется, чтобы они были вместе, но будь я на месте, например, Эдварда, то не отпустила бы на разговор ни за какие уговоры и коврижки!! Столько горя, столько боли и предательства.. я не знаю как прощать подобные вещи.
Прости за такой сумбурный коммент, просто эмоции через край. Люблю тебя и твое творчество и очень очень жду следующей главы)))



Со-авторствую))
 
Katyuha9999Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:34 | Сообщение # 1258
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Мне иногда кажется, что Ренесми просто напросто человек. Это её похмелье...
Я представила в голове тот момент, когда Эммет тащил Нес в комнату.
Думаю, он ещё долго будет ей напоминать об этом.

Представляю, каких усилий стоило Эдварду отпустить Ренесми с Дэниэлом.
Что же он её скажет? Может, уже в следующей главе все решиться.
Потому что другого шанса поговорить у них не будет, ну это я так думаю.

Мне тоже показалось странным, что у Алека и Суви отключены телефоны. Это как то связано?

Очень-очень жду новой главы. Удачи тебе!!!!


Сообщение отредактировал Katyuha9999 - Воскресенье, 11.09.2011, 17:35
 
gazelleДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:46 | Сообщение # 1259
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ура! ура!
такой сюрприз! спасибо тебе, Насти, за эту главу, которую ты подарила нам несмотря на все твои занятости и трудности

и за столь четкий намек на обоюдно отключенные телефоны
и за настойчивую назойливость дэниэла в попытках дозвониться=докричаться до несс
и за эсме с ее целительными талантами
и за радость любимой розали
и за то, что они наконец поговорят...
ах...
жду дальнейшего развития твоих авторских событий с еще большим нетерпением! лю...
 
lakomkaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:23 | Сообщение # 1260
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова. Я правда стараюсь писать почаще. И мне жаль, что не всегда выходит. На днях я обязательно отвечу на все ваши вопросы и прокомментирую ваши отзывы ) А сейчас ушла пистаь следующую главу. Не мог допустить, чтобы вы ждали ИХ разговора еще месяц )

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
BravoДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:13 | Сообщение # 1261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Здравствуйте, Анастасия!
Очень хочется поблагодарить за глубокие, яркие, многогранные и сильные произведения, где герои по настоящему живут, развиваются и изменяются взрослея внутри. Это удалось передать потрясающе!
Созданы живые характеры, которые становятся близки, за них переживаешь, мучаешься вместе с ними, радуешься и ныряешь с головой в омут боли и отчаянья. Их любишь!!!
Спасибо огромное за такие ошеломляющие чувства!

Добавлено (18.09.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Автору потрясающего шедевра!
Можно ли узнать по поводу дружбы Ренесми с Аликом, как она может так поступать?
После того как Эдвард и Белла сделали всё возможное для неё, вернули к жизни, после всего что она натворила, вновь создавать столько проблем, причинять такую боль бездумной дружбой с врагом? Как она может доверять Алику?
А её ни как не трогает, что он питается человеческой кровью? Разве ей не противно? Вроде бы она воспитывалась в семье где это отвергалось изначально и было не приемлемо в принципе. А тут Ренесми целуется с Аликом, можно сказать с серийным убийцей, и всё прекрасно? А у неё не возникает мысли что если вдруг ему понравиться кровь кого либо из её окружения, подружки или преподавателя, они будут обречены. Даже если кто-то чем-то просто не понравиться, Алик может легко убить. А если у него резко изменятся планы и он захочет иметь Ренесми рядом просто как свою игрушку? Эдвард и Элис не могут всё время держать его мысли и планы под контролем. У Ренесми не будет ни одного шанса в борьбе с ним.
Как можно подставлять, ладно себя, но всех своих родных ещё раз, у меня в голове не укладывается.
И ещё может я где-то пропустила, что Джасперу трудно находиться рядом с Ренесми? Почему он так редко появляется? Он ведь может во многом помочь ей и всей семье своим даром.
Ещё хочется узнать, что можно такого придумать, что бы Ренесми простила и поняла Дэни, ладно, может она как нибудь это сможет, даже подастся сексуальному влечению, но как она сможет избавится от всепоглощающего страха пережить всё заново, если вдруг ему опять стукнет в голову бросить её, унизить, разбить сердце и втоптать в грязь её чувства? Как-то не верится, в то что она после всего пережитого сможет ещё раз доверится ему. Это Дэни надо перевернуть всё с ног на голову. Такое должно произойти?
Остаюсь с огромным нетерпением в ожидании продолжения.

 
lakomkaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:31 | Сообщение # 1262
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Bravo, во-первых, добро пожаловать в тему Дэни и Ренесми smile Мне очень приятно, хотя и немного странновато, что спустя столько лет (!) все еще находятся люди, которые впервые открывают для себя БТНМ и ЧЯБТ? Вдвойне приятно то, что моя история, мое видение будущего Несс после Рассвета, вновь оказалась близка кому-то. Сейчас такой богатый выбор фанфов на любой вкус, что вызвать действительно глубокий и искренний интерес не так уж и просто. Поэтому, спасибо от меня лично за те теплые эмоции, которые я испытала, читая комментарии.
Теперь отвечаю на вопросы. Отвечаю как могу, потому что не на все у меня есть четкие ответы. Я пишу, как чувствую. Это не поддается объяснениям =)
Дружба Алека и Несс стала неожиданностью для многих. И для меня в том числе. Изначально я ничего такого не планировала. Алека вообще не было среди моих героев. Но после глав в Вольтерре я вдруг поняла, что Алек может стать для Несс настоящим другом. Она, пусть по-неволе, открыла ему свой дар. И для него все то, что он почувствовал стало полной неожиданностью, и показало ему другую сторону бытия - ту, которую он никогда не знал. Ведь по-сути, у Алека не было выбора. Его сразу после обращения забрали Вольтури и он жил так, как они показали ему жить. Он и не думал, что может быть по-другому. А тут появляется Несс - такая сказочно-воздушно-прекрасная, с совсем другими взглядами на жизнь, с чувствами, с переживаниями... Алек просто не мог устаять. Что касается Несс, то, мне кажется, в нем она нашла альтернативу любым другим отношениям в своей жизни. Он был достаточно осведомлен о ее тайной жизни, чего не хватало любым другим друзьям Несс по колледжу, но при этом, он не был настолько связан с ней, как например члены ее семьи. В Алеке Несс нашла существо, которому она могла открыться. То есть ее откровенность не могла вызвать ни отторжения, ни ужаса, ни беспокойства. А ей такой человек и нужен был в тот миг. Мне так кажется.
Теперь что касается сущности Алека. и того, что Несс не побоялась сблизиться с ним вопреки желанию членов семьи. Я много раз писала, что Несс - абсолютно неидеальный характер. Она импульсивная, своевольная, временами эгоистичная. Но я думаю, у нее отлично работает интуиция. Так вот она поверила Алеку по нескольким причинам. ВО-первых, она почувствовала, что ему можно поверить. Н етогда в Вольтерре, а именно во время его появления в Лондоне. Во-вторых, она захотела общаться с ним из чисто эгоистичных побуждений - ей с ним было интересно и комфортно и она пошла на эти отношения, потому что ей было больно и одиноко после разрыва с Дэни.
И да, конечно, Несс много думала о том, что Алек опасен и для ее семьи, и для ее друзей.... Но, Боже мой, ей ведь только 18! Она с упрямостью, присущей всем молодым, думает, что она все и обо всем знает лучше. Она доверилась Алеку и решила просто отбросить свои страхи и тревоги. Это максимализм. Может быть где-то глупость. Но молодые ведь так часто отбрасывают и игнорируют то, что им не нравится.
Quote (Bravo)
И ещё может я где-то пропустила, что Джасперу трудно находиться рядом с Ренесми? Почему он так редко появляется?

Ты ничего не пропутила. Просто так вышло, что из всех героев Саги Джаспер для меня - самый нпонятный и самый... Чужой что ли. Поэтому в его малом присутствии в моих историях виновато только мое личное мнение.
Quote (Bravo)
Ещё хочется узнать, что можно такого придумать, что бы Ренесми простила и поняла Дэни

Ну этого я рассказать пока не могу. Что же в продолжении тогда описывать? smile

Добавлено (20.09.2011, 23:31)
---------------------------------------------
PS ДЛЯ ВСЕХ
Нет, это не случайность, что у Алека и Суви отключены телефоны. Скоро все узнаете. И еще, могу сказать, что совсем скоро вы узнаете ответы на многие вопросы, заданные вами десятки глав назад cool


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Вторник, 20.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1263
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (lakomka)
Скоро все узнаете.

это очень обнадеживает!
Quote (lakomka)
совсем скоро вы узнаете ответы на многие вопросы, заданные вами десятки глав назад

а это... это безумно радует! спасибо тебе, Настенька, уже сейчас за все-все, что ты еще нам подаришь!
 
BravoДата: Среда, 21.09.2011, 08:57 | Сообщение # 1264
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Автору потрясающего шедевра!
Огромное спасибо за ответ. Нет ни чего удивительного в том что находятся новые читатели.
Кто-то только начинает открывать мир фанфов и восторгаться этим произведением, таким живым и захватывающим, что меняет восприятие героев саги С. Майер. Ещё раз спасибо большое!!!
Я всё ни как не успокоюсь, не могу принять отношение Ренесми к поступку Дэни в Вольтерре. Он ведь спас всех её родных! Даже если ненавидишь поблагодарить всё равно нужно! А у неё и намёка нет.
Становится по-настоящему жаль Дэни, кругом Ренесми его подставила своим эгоистичным не желанием понимать других. Даже приходит в голову такая нехорошая мысль: А не специально ли она тогда губу себе прикусила? Может решила сделать подарок по полной программе? Хочешь меня - бери всё! И крови дать попробовать не жалко! Затем когда нашла его в Вольтерре, сразу начала вешаться на шею. Нет бы подумать самой, почему он не может быть рядом? Дать ему время окрепнуть духом, повзрослеть, разобраться в себе. А она с ходу: "Я люблю тебя! Я хочу чтобы ты ушел со мной!
Я хочу тебя! " Да для него это как пулю в лоб, даже ещё хуже. Если не устоит опять против своей жажды, а она явно помогать не собирается, вновь пережить весь ужас её убийства? Нет уж лучше что угодно только не это! Потом, Дэни даже в жизнь её вмешиваться не хотел, не свяжись она с этим Аликом Вольтури. Замкнутый круг получается. Надеюсь теперь у него хватит силы всё выдержать.
 
3LitraДата: Среда, 21.09.2011, 13:48 | Сообщение # 1265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую замечательную главу, Дэниэл молодец не ходит вокруг да около, а целеноправленно идет к своей цели, надеюсь выслушав его Несси все же согласиться дать ему второй шанс. wink

 
AgynessДата: Среда, 21.09.2011, 21:00 | Сообщение # 1266
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Quote (lakomka)
И еще, могу сказать, что совсем скоро вы узнаете ответы на многие вопросы, заданные вами десятки глав назад


Вот это радость большааая =)
P.S. а почему к последней главе не было саундрека?( песенки к главам я всегда жду с таким же нетерпением, как и сами главы)
 
СардинаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:41 | Сообщение # 1267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka, я уже соскучилась за Дэни и Рэнесми)))
 
ТанькоДата: Пятница, 14.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Я тоже соскучилась happy
 
RiZZyДата: Суббота, 15.10.2011, 02:00 | Сообщение # 1269
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




И я тоже nyam nyam nyam
 
kasperДата: Суббота, 15.10.2011, 11:03 | Сообщение # 1270
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




ага! sad sad sad очень-очень соскучилась!!! cry
 
lakomkaДата: Суббота, 15.10.2011, 11:51 | Сообщение # 1271
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Дорогие мои, запаситесь терпением. Я знаю, что просить такое с моей стороны просто наглость, но иначе - никак. Вы даже не представляете, сколько у меня работы. Свободного времени очень-очень мало... sad Поверьте, я тоже соскучилась, но обещать никаких конкретных сроков с новой главой не могу cry

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
kasperДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:10 | Сообщение # 1272
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Спасибо, что написала!!! biggrin
Конечно, подождем!!!
 
BravoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:48 | Сообщение # 1273
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за надежду на продолжение! Удачи в делах!!! wink
 
irishka24Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1274
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka, я с нетерпением жду новых глав, очень хочется узнать, что же произойдет дальше)))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
NikusiaДата: Суббота, 22.10.2011, 23:14 | Сообщение # 1275
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Приветик smile
Я все еще здесь, но похоже комментировать разучилась... поэтому прости...
Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения. wink
Quote (lakomka)
Нет, это не случайность, что у Алека и Суви отключены телефоны. Скоро все узнаете. И еще, могу сказать, что совсем скоро вы узнаете ответы на многие вопросы, заданные вами десятки глав назад

Очень-очень-очень интересно) Что же там с Суви и Алеком?..


 
Поиск:


Реванш