Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:05 | Сообщение # 6301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Irmania, огромнейшее спасибо за такой шикарный подарок в виде бонуса. Как же я сильно соскучилась по любимым героям!
Очень радостно узнать, что даже по истечении такого времени вместе, они всё также трепетно, с огромной любовью, относятся друг к другу, несмотря на быт, так сильно пытавшийся их поглотить.
Сюрприз, так дотошно и тщательно готовившийся Беллой, удался на славу, пусть и по другому сценарию. И весело,и с любовью прошёл праздник! А момент со стулом вообще меня заставил плакать. От смеха, конечно же!
Ещё раз много – много благодарностей за неожиданную, но безумно приятную встречу с четой Каллен! Удачи! С праздником!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:24 | Сообщение # 6302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за бонус...
Ух, конечно то, что они в разъездах тяжело, но зато какое воссоединение)))
ахаха, Белла до крутилась на кресле, отожгла по полной и сделала сюрприз мужу, здорово)))
Умеют они здорово проводить время!)


 
ИзоДата: Вторник, 14.02.2012, 11:50 | Сообщение # 6303
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо огромное, Ирма! Вот это подарок, порадовала. Пока нет слов ,одни эмоции! Теперь ему прийдется еще и лимузин менять.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:54 | Сообщение # 6304
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даже не знаю, что сказать...
Прочла и отчего то так горько стало, что не для кого быть теперь Валентинкой..
Молодец Ирма!
Подарила девчонкам такой подарок. Пусть пришли не все из твоих читателей, подтянуться потихоньку. Но это тот подарок который именно к месту.
Лягушка улыбнула, а сцена с креслом развела немного будущую сласть НЦ сцены! Молодец!
Эдвард как всегда на высоте во всём! Ох и любишь же ты его! Не знаю почему, но я всегда ассоциировала тебя с твоей Беллой. И читая эту сцену представляла тебя, не брюнетку , а именно блонду.
Так хочется, чтоб у всех нас были такие сюрпризы и такие мужчины!
Спасибо и с праздником тебя моя дорогая! Пусть сегодня с тобой будет твой Эдвард!


 
СусляшаДата: Вторник, 14.02.2012, 12:03 | Сообщение # 6305
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Спасибо тебе большое за комментарий, Санька, за нетерпение твоё в ожидании)))) Спасибо, что так любишь Вызов

люблю тебя и ВЫЗОВ))))))))))))))))))))) wink
 
IrrikДата: Вторник, 14.02.2012, 12:15 | Сообщение # 6306
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Irmania, благодарю за чудесный бонус!
Очень рада, что у Вызова есть такие преданные читатели, которые своим самым главным новогодним желанием видят продолжение этой истории happy И пусть это всего лишь маленький отрывок из жизни наших любимых героев, мы рады и ему biggrin
Еще раз говорю спасибо и надеюсь, что этот бонус не последний biggrin


 
BellaSwanДата: Вторник, 14.02.2012, 13:02 | Сообщение # 6307
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


И после пяти лет брака их чувтва все такие же сильные. Они так сильно любят, что, кажется, им целой жизни будет мало, чтобы насладиться друг другом.
Спасибо за потрясающий бонус!!


 
КоломийкаДата: Вторник, 14.02.2012, 13:27 | Сообщение # 6308
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Irmania, спасибо за такой подарок ко дню. СВ.Валентина! Бонус неимоверный! happy

 
IrmaniaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:38 | Сообщение # 6309
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Есть в Вызове какая-то магия и волшебная аура присутствия и они не отпускают читателей! Наоборот, притягивают, как магнитом и не дают насыщения - хочется все больше и больше!

Спасибо, Лер, за эти тёплые слова в адрес моей истории. Очень рада, что она заняла прочное место в твоём сердце))

Mashunya,
Quote (Mashunya)
Я очень скептически отношусь к кам бэкам авторов. Они редко бывают удачными. Но тут, должна признать, со всем своим скептицизмом, что написано изумительно. Я бы даже сказала, изумительно в стиле именно "Вызова".

Спасибо, Маш! Кому как ни тебе знать все мои трудности и сомнения при написании этого бонуса, и отсюда твоя похвала просто бесценна! Спасибо!
Quote (Mashunya)
тут и описание их жизни, и как живут и чем живут, и что говорят они не только о сексе, как два озабоченных студента.

Да. Написать о Вызове и не рассказать как там Эбби или Макс? ну ты чтоооо?))) я так не могу)
Quote (Mashunya)
Второе... Терминал... не знаю, каким, твою мать, местом... но нельзя мне читать, а авторам писать про это кино... я сразу плачууууууу.

Знаешь... Терминал же был снят после Изгоя. И вот оттуда, от героя Изгоя Хэнкс много взял для своего Наворского: та же нелепость, та же трогательность... Хотя.... наверное, это всё-таки, тот же Форрест Гамп, что был его коронной ролью. А фильм и вправду очень грустный. А ты читала реальную историю, по которой он был снят?
Quote (Mashunya)
Третье... банка с вареньем... оооо... и сразу весь Вызов перед глазами... и та очень знаменитая фраза про невылезанную банку

О да))) спасибо, что заметила этот "отсыл" к оригнальному тексту)))
Quote (Mashunya)
Четвертое... лягушка... сама придумка внутреннего я, конечно, не нова... Но подала блестяще... и вставила в нужные моменты, прямо ни добавить, ни убавить.

Спасибо)))
Quote (Mashunya)
и вообще спонтанные места это всегда разрушительно. Возьмите все на заметку.

Тоисть, я так пониаю, плавали - знаем?))))
Quote (Mashunya)
Восьмое... думаю, че забыла... и вспомнила! Ветрянка! Передаю привет СуперМаме и ЗасадеНате... сразу о них вспомнила, когда читала

Кстати! Совсем забыла, Вика - SuperMom, спасибо тебе большое за подробную консультацию по поводу этой заразы!
Quote (Mashunya)
Десятое, прекрасный выбор песни... очень подошла к каждой написанной строчке))))

Спасибо! Эта песня была изначально саундтреком к одной из последних глав, но после я её поменяла. А сейчас же она вписалась идеально. Так что не зря меняла)))
Quote (Mashunya)
Ты знал, что наш младший сын продаст нас за еду?
(не знаю, кто как, а я в этой строчке прочла самую главную вещь, что есть старший сын, их. И этой мысли прямо, ой, как хочется поблагодарить)

Именно! Это было сделано специально. Эдвард не различает детей на своих и Беллы. Макс для него всегда будет старшим сыном. И я очень горда за него от этого.
Quote (Mashunya)
- Помолчи.
(ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА!!! А главное, что каждый мужик должен ее запомнить и как можно чаще повторять любимой женщине!!! biggrin )

Согласна! Иногда нам важно именно помолчать))))
Quote (Mashunya)
- Скучный супружеский секс перед сном два раза в неделю и один раз утром в субботу, пока не проснулись дети?
(это вот она щас хвасталась или жаловалась?! biggrin )

Ну... это какбе каждый понимает по-своему)))
Quote (Mashunya)
Я все-таки Вызову задолжала и за последнюю главу, и за эпилог... Наверное, чувствовала все же, что еще не пришла пора прощаться с героями.

Да уж))
Quote (Mashunya)
А вот теперь... надеюсь, что у них все будет ровно настолько, насколько они смогут со всем справиться) А мы, читатели, будем просто надеяться, что все же... может быть... однажды... ты сможешь порадовать еще чем-то творческим...

Ну... у меня много чего есть в запасе, ты же знаешь))))) И старого и нового))) И супернового)))
Quote (Mashunya)
Еще раз спасибо за бонус, спасибо Санни за желание и сайту за эту акцию, а Алиске Чарли за саум идею акции))))

Да! Благодарим и Анюту и Алиску нашу... они, можно сказать, подтолкнули эту идею бонуса к воплощению))) Так бы я и не собралась вовек)))
Спасибо, Маш, за комментарий! Это безумно приятно!

Megan1973,

Quote (Megan1973)
Я начала себе делать книгу. Только вот проблема наверное будет в обложке. Хочется такую же.

Да, последняя обложка к вызову, сделанная Ирой - это шедевр. Вся история в картинках))) Я просто в шоке была, когда её хорошенечко рассмотрела))
Большое спасибо за комментарий! Я рада, что бонус вам понравился))



Все мои фики здесь
 
knopochkaДата: Вторник, 14.02.2012, 14:12 | Сообщение # 6310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ух ты, Ирма! Какой неожиданный, великолепный сюрприз! А сколько эмоций! Я в восторге!!!!!!
Особенно остро он воспринимается еще и потому, что все никак не могу расстаться с героями. Очень часто о них вспоминаю, иногда даже перечитываю некоторые главы. Заглянуть в их повседневную жизнь снова так заманчиво. Оказывается, они тоже сталкиваются с трудностями, с нехваткой времени и внимания, переживают и раздражаются, торопятся с работы и продолжают любить друг друга. Любить безоговорочно и беззаветно.
Сюрприз от Беллы - это что-то с чем-то. И она в своем репертуаре! Ну не идет ей роль роковой соблазнительницы! Но попытка была оценена по достоинству. Она получила поддержку и развитие, что в очередной раз заставляет восхититься Эдвардом. он потрясающий мужчина, отец, муж.
Сравнение Беллы с лягушкой, очень позабавило! Такие забавные размышления Беллы! biggrin
Спасибо, Ирма, за бонус. Подарок к празднику удался!
 
3LitraДата: Вторник, 14.02.2012, 15:06 | Сообщение # 6311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо замечательный бонус, великолепная "Валентика". smile wink

 
Lelik_37Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:11 | Сообщение # 6312
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania
Огромное спасибо за Бонус.
С Днем Святого Валентина!
 
romanceДата: Вторник, 14.02.2012, 15:58 | Сообщение # 6313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Я в восторге! Я в приятном и в немом восторге! Нет ну это же надо было пропустить такую новость, что скоро выйдет бонус! Ох но зато какой сюрприз получился в День Всех Влюблённых.
Ирма, спасибо тебе большое за этот прекрасный бонус!) Так приятно вновь прочитать про любимых героев истории
И ведь у них всё так хорошо. Они всё ещё любят друг друга, они дорожат каждым мгновением проведённым вместе и заботятся о всей своей семье. Это показывает даже то, как Белла отказалась от отпуска со своим мужем. Ради детей, ради Эбби. бедная девочка, она даже извиняться из-за своей болезни стала. Но даже это не помешало им. Правда и после полного выздоровления они не виделись часто.
И как говориться не было бы счастья да несчастье помогло, в нашем случае такая вот маленькая ссора по телефону. Ведь именно она подтолкнула Би раньше приехать к мужу и сделать ему такой прекрасный сюрприз и подарок ко Дню Святого Валентина. Ох, Эдвард какую же ты себе прекрасную валентинку отхватил wink
А Белла была бы не Белла если бы всё пошло так как она планировала, но сломанное кресло лишь наоборот дало даже некое преимущество. И конечно же горячую любовь на столе Эда happy В общем...что тут можно сказать? только ура ура и Огромное Спасибо)
Так приятно было прочитать бонус
 
Sveta25Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:59 | Сообщение # 6314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма,спасибо за такую неожиданную,но такую желанную встречу с любимыми героями...Это было восхитительно и просто непередаваемо приятно ещё раз окунуться в обожаемую историю...спасибо за бонус.. удачи тебе,успеха и вдохновения в творчестве.

 
Стася_КДата: Вторник, 14.02.2012, 16:40 | Сообщение # 6315
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирмочка, спасибо большое!! такое наслаждение читать про них... это словами не передать... я снова и снова возвращаюсь к Вызову.. честно...3 раза уже перечитала...без первого... не могу оторваться, попрощатсья с ними не могу)))... ну вот нет у Вызова завершения.. я думаю, что и через 10 лет брака у них будет та же страсть, любовь.. бонус шикарен: есть и юмор (я минут 10 хохотала, когда читала и представляла, как Белла лохонулась! так может только наша Белла biggrin ), есть и нежность, тоска, немного рутины, которая неизбежна в супружеской жизни... НО....эта рутина их не рушит, она их делает более зависимыми друг от друга.. а Эдвард-это уже не идеал мужчины, это Бог...спасибо большое тебе))...и так бы хотелось, чтобы это был Бонус №1 wink ... Всех с днем влюбленных, всем такой же любви, как здесь))

 
Anna4449Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:48 | Сообщение # 6316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




если честно,я даже подзабыла, что такое "Вызов")) но как только мысли в кучу собрались, поняла, что успела соскучиться по героям)) спасибо за Бонус, приятно знать, что герои все больше и больше любят друг друга с каждым днем)))

Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 14.02.2012, 16:51 | Сообщение # 6317

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Ирмааааа, размазала я тут слюни по клавиатуре... Спасибо тебе огромное за этот бонус!!! Я даже не думала, не могла такого предположить, что так сильно буду скучать по этому фику! Вроде после эпилога отошла быстро, потом с улыбкой вспоминала, а всё равно что-то не то! Я ж Вызов полгода, ё-маё, читала! biggrin Это же просто незабываемая пора, это стало частью моей жизни. Ирма, хочешь верь, хочешь нет, а иногда перед сном вспоминаю сюжет tongue biggrin

У меня праздника как такового не наблюдается. Я болею, сижу с температурой перед монитором, жую чипсы и читаю Вызов... Ах, спасибо тебе отдельное за хорошее настроение! smile Просто великолепно чувствую себя после прочтения чего-то столько милого, нежного, семейного... горячего, страстного, обжигающего... и смешного! biggrin

Ахаха, сколько у меня ситуаций в жизни было, что кажется, будто я такая королева, красавица и прям ослепнуть можно от всего этого, а потом как бац!, или упаду, или стукнусь обо что-нибудь biggrin Вот и Белла так же - пришла соблазнять мужа, почти развела его на секс по телефону ( ), а потом как грохнется... Это ещё хорошо, что руку не сломала, а то встречали бы они День Святого Валентина где-нибудь в больнице biggrin А то так упасть можно, что... ну все мы знаем smile

А Эдвард... Хоспади! Как же я по нему соскучилась! Наверное, сильнее, чем по кому-либо ещё! happy Ну почему он такой лапочка?! Почему у меня появляется обильное слюноотделение каждый раз, когда я читаю о нём?! Ну прям лапуля! Такой секси-мэн! happy

И всё-таки длительное воздержание приводит в самом наилучшем случае к такому вот бурному проведению вечера! happy И я согласна с Эдвардом, что лучше выбрать что-то более спокойное и менее экстраординарное, зато постоянное и не менее горячее happy Как же он любит свою Беллу... ну ни магу я! cry cry cry Столько эмоций, мне кажется, я и половины здесь изложить не смогу. Бред какой-то, наверное, несу... dry

Мимими, там же ещё и продолжение банкета завязалось в лимузине flirt flirt flirt Никаких бонусов не хватит, чтобы все приключения героев описать! В конце этого подарка использован давно проверенный приём "додумай сам", и моя фантазия, естественно, разгулялась дальше некуда... biggrin Но то, что было в офисе... Помнится, помнится, Белла давно положила глаз кабинет Эдварда biggrin Ну вот, прекрасное исполнение желаний. cool Кстати, то, как она вылазила из-под стола напомнило мне давно забытый момент из цикла "Прошлое"... так же она выбиралась из-под кровати в доме Калленов, когда Эдвард был ещё демоном-искусителем, а Белла была замужней дамой... эх, как же давно всё это было cry
Хочется перечитать, а времени-то нет. Либо что-то новое, либо что-то старое, а нового ещё больше, и с каждым днём список желаемого растёт... Эх, я надеюсь, что когда-нибудь в будущем я доберусь до Вызова, хотя я уже неоднократно перечитала Пропущенную главу, а также двадцать шестую главу и бонус от Эдварда biggrin От этих я просто без ума. И кое-что из Настоящего периодически открываю biggrin

Ирма, огромное тебе спасибо за этот ещё новогодний подарок. Ты убила сто зайцев одновременно! biggrin Мне кажется, все твои преданные читатели просто в восторге. Я когда услышала новость на Радио, я вопила от счастья! happy Спасибо тебе, большое спасибо smile


 
MariyaKДата: Вторник, 14.02.2012, 17:33 | Сообщение # 6318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо, Ирма, за чудесное продолжение истории! И да, хотелось бы книгу.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
SunnyДата: Вторник, 14.02.2012, 17:54 | Сообщение # 6319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




не могу поверить,что читаю это!!!Ирма,спасибо стопиццот раз за такой подарок!такой страсный,сногсшибательный,внутренностираздирающий подарок biggrin люблю тебя очень
 
lillipopДата: Вторник, 14.02.2012, 18:05 | Сообщение # 6320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Очень интересно было прочитать о семейной жизни Эдварда и Белле! Даже спустя 5 лет, они сохранили свои чувства, если только не полюбили друг друга сильнее! Они все такие же, и даже быт не повлиял на них! Было бы всегда так!
И честно говоря, я была бы не против прочитать ещё намного о их тихой семейной жизни!
Irmania, спасибо за такой чудесный подарок! happy
 
ЗелецДата: Вторник, 14.02.2012, 18:59 | Сообщение # 6321
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо большое за такой подарок. Так скучала по этой семейке, слов нет просто. Спасибо!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:38 | Сообщение # 6322
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Это на самом деле подарок! Как всегда, чудесно! Прочитала с огромным удовольствием! От Эдварда без ума, жаль , что такие мужики только в воображении! Спасибо Вам, за доставленное удовольствие! Удачи, любви и добра!!!
 
tasha1556Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:01 | Сообщение # 6323
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Я точно уверена, что Вызов не должен закончиться, просто не может. Я надеюсь, что тебя, Ирма, он так же не отпускает, как и нас, читателей. Спасибо за бонус, вообще-то их можно писать к каждому празднику wink
 
AlinenochekДата: Вторник, 14.02.2012, 20:08 | Сообщение # 6324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Афигеть! Такой классный бонус, я в полном восторге)) большое спасибо за такой подарок))))))))))) С праздником))

 
nina75Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:32 | Сообщение # 6325
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Очень рада новой встрече с любимыми героями. Это настоящий праздник. Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Страсть и приличие