Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
nyka18Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:36 | Сообщение # 6326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да Бонусс супер спасибо и фик весь вау cool
 
vishencaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:50 | Сообщение # 6327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Хочется плакать от такой неожиданной встречи с любимыми героями и от счастья за них...за себя, что появилась возможность окунуться в их мир...любви и бесконечного света и тепла cry
Это было... трепетно, волнующе, тепло....теплее и совсем горячо Ирма, спасибо огромное за этот бонус...за эту дозу...как же не хватает Вызова. С ним невозможно проститься, отпустить...хочется читать и перечитывать...снова и снова. Очень люблю Вызов....это всё ещё мой личный сорт героина Извини, что не разбираю текст, не анализирую, не комментирую....просто нет смысла...мне всё нравится...от и до))))) И может, когда-нибудь, открыв свой профиль я снова увижу приглашение в тему. Ведь ни мечтать, ни фантазировать, а тем более ждать и верить невредно и не запретно! wink

Irmania, Удачи! Вдохновения! Успехов в творчестве!


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 14.02.2012, 20:50
 
Vera2012Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:57 | Сообщение # 6328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо огромное, за подарок к Дню всех влюбленных!
Спасибо за свидание с любимыми героями, за возможность еще раз окунуться в волшебный мир любви, которая не слабеет с годами, лишь развивается и чуть-чуть меняется, как и все живое в нашем мире. Нежная, страстная, неугасимая, несущая свет и тепло, наполняющая жизнь смыслом. happy
 
АкваМаринаДата: Вторник, 14.02.2012, 20:59 | Сообщение # 6329
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Так приятно сюда вернуться... Я скучала по Вызову!

Irmania, спасибо за такой замечательный бонус!
И спасибо Sunny, что попросила его!


 
ОльсерДата: Вторник, 14.02.2012, 21:14 | Сообщение # 6330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, привет!!!Потрясающий подарок на праздник,спасибо тебе за него!!!!
Очень скучаю по "Вызову" и по твоему творчеству,любимый автор))


Сообщение отредактировал Ольсер - Вторник, 14.02.2012, 21:16
 
spyglassДата: Вторник, 14.02.2012, 21:36 | Сообщение # 6331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий бонус biggrin ! Irmania, спасибо тебе огромное! Прошло пять лет, а они всё такие же безумно влюблённые, и это безумно радует! Желаю всем провести День Святого Валентина также, как Белла и Эдвард: безумно приятно и продуктивно wink ! Irmania, ещё раз спаибо за такой потрясающий подарок!!!
 
sakyra4072Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:37 | Сообщение # 6332
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Irmania, привет, привет, спасибо за потрясающее продолжение wink
ммммм, какая шикарная валентинка вышла из Беллы, а уж Эдвард своей стрелой Амура довел Беллку до двух оргазмов biggrin
я так рада, что у героев этой истории все хорошо
 
R_KullenДата: Вторник, 14.02.2012, 21:40 | Сообщение # 6333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Ирмочка...спасибо тебе за такой замечательный подарок!!!
Очень рада была снова с нашими любимыми героями)))
Безумно скучаю по Вызову cry

С Днем Святого Валентина
 
lulukaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:03 | Сообщение # 6334
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Супер! Вот подарок так подарок) Преотличный бонус) Читала не отрываясь) И еще раз перечитаю. и вообще весь фанф)

 
natik359Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:14 | Сообщение # 6335
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania Поздравляю С Днем Святого Валентина!
Большое спасибо за такой приятный сюрприз! я рада, что у нашей пары все замечательно! Белла замечательный придумала сюрприз, но Белла не была бы Беллой, если бы что-нибудь не произошло курьезное! Но все равно потом было очень горячо! happy


 
missarina07Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:37 | Сообщение # 6336
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Уважаемый автор,огромное спасибо за такой подарок в виде романтического бонуса!Ваша история достойна внимания-интересный сюжет,сильные чувства и прекрасный стиль написания. Пройдет чуть-чуть времени и я обязательно ее перечитаю,чтобы переживать и радоваться вместе с героями! А Вам желаю творческих сил на написание новых историй!
 
LucindaДата: Среда, 15.02.2012, 00:08 | Сообщение # 6337
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, ты просто супер! Это невероятно-так просто не бывает! Потрясно, невероятно! Столько лет, а любовь... да что там ЛЮБОВЬ!-всё как в первый день! спасибо, спасибо, дорогая! ты нас всех так порадовала!!!

 
kosmoДата: Среда, 15.02.2012, 00:39 | Сообщение # 6338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо, Ирма, что пригрела нас своей особенной любовью к нам, Твоим читателям, и подарила такой удивительный подарок ко дню влюблёных. Как в детстве поверила, что можно загадывать желания на Рождество. Я бы тихо, тихо попросила бы часьть V - “Праздники в семъе Каллэнов”. Замечталась что то.
Как хорошо возвращаться домой!
Мы все – как блудные дети загуляли и не могли найти дорогу домой. И стоило только нашей мамочке Ирме позвать, как мы все тут кaк тут.
В последнее время в моей голове засела последняя сцэна из фильма “Дети капитана Гранта”, где корабль автора встречаеться с кораблём, на котором плывут его герои. Мне так хотелось чего то подобного.
Спасибо за подаренное удовольствие!
 
IrmaniaДата: Среда, 15.02.2012, 00:49 | Сообщение # 6339
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Зато сейчас такое ощущение, что побывала на встрече старых друзей.

Как приятно это слышать)))
Quote (Мила_я)
Я не знаю возможно ли любить сильнее чем любили они друг друга в первое время, но то, что их чувства не остыли ни на пол градуса - это очевидно.

Совершенно согласно. Они никогда не остынут, не такие они...
Quote (Мила_я)
Ирма, я до слез хохотала, над ее "неувязочкой" в офисе Эдварда. Классика жанра - человеку больно, значит надо смеяться biggrin Я буквально корчила рожи от того, как она рухнула со стула (это было очень больно) и несдерживаясь хохотала над тем, как Эдвард извлекал свою горе-валентинку из под стола. Ты так живо описала эту сцену, что невозможно было сдержать эмоций.

И я смеялась, когда это писала. Представила эту мадаму в туфлях, неглиже под пальтой... и херак так! на полу, под столом. И больно и обидно и смешно)))))))))) Я ваще хотела, чтоб у неё телефон выпал из рук и она вокруг ползала, но это как-то не получалось)))) Тогда бы Эдвард на шум вышел, а я хотела, чтобы она сказала ему сама, что она в приёмной)
Quote (Мила_я)
Отдельно хочу сказать про лягушку. Ирма, улыбнула эта живность, очень. Кто только не был внутри у Беллы, но лягушек там еще точно не проживало biggrin Прикольная она у тебя получилась

Спасибо))))
Quote (Мила_я)
Люблю тебя, как "отсюда до луны и потом до небес, а потом до Китая и до Африки и потом вокруг всего мира беспредельное количество раз" (с).

Это чьё это? Откуда?
И я люблю тебя сина-сина.... (всякий раз, когда говорю это на форуме Вызова, думаю, что вот сейчас это может быть последний раз здесь - и грустно очень)
Спасибо, Мил, что ждала, что надеялась, что прочитала и оценила))))

NataRa, LeNyCuK, Гира, Удача,

Девочки, дорогие, спасибо, что прочли бонус! И спасибо, что оставили комментарий на форуме. И спасибо, что это хорошие комментарии)))

chusha,
Quote (chusha)
Ждешь дифирамбов?

Ага)))))))))))
Quote (chusha)
Забавная получилась первая часть - дети, сопли, ветрянка..все, как у "обычных людей")))) -и в идеальных семьях дети,"оказывается", ничем не отличаются от "обычных".

ну, в общем, всё, как у всех)))
Quote (chusha)
оказывается, и через пять лет брака муж и жена могут устроить себе настоящий эротический пир.

Могут) И даже через десять лет могут.... Эт я ответственно могу заявить)))
Спасибо, Маш, за комментарий! рада видеть тебя в первых рядах))))



Все мои фики здесь
 
SoltДата: Среда, 15.02.2012, 01:33 | Сообщение # 6340
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania большое спасибо за бонус. Так приятно вернуться к Вызову и прочесть, что у Беллы и Эдварда все очень хорошо. Что их любовь сильна, как и прежде и они находят способ удивить друг друга. Ещё раз спасибо за такой потрясающий подарок!


We can be heroes, just for one day...
 
Авантюристк@Дата: Среда, 15.02.2012, 02:07 | Сообщение # 6341
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Ирма, спасибо вам огромное!!!!! Чудесный подарок к празднику!!! Жаль раставаться с такой интереснейшей историей! Этот роман достоин самых высших похвал, и если поиенять имена, можно запросто издаваться!!!!!
Интерес к "Вызову" не иссякнет, я думаю, что захочу перечитать его снова, и что буду вновь сопереживать и проживать с ними все моменты их не простой любви)))))

Так что с "Вызовом" я не прощаюсь...

А автору самые лучщие пожелания и успеха вам в вашем творчестве!!! Пусть ваш талант только крепнет!!! smile


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
СлАсТиКДата: Среда, 15.02.2012, 02:16 | Сообщение # 6342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо огромное!!!!!!!!!! smile smile smile
просто супер smile smile smile
одни эмоции smile




 
Мила_яДата: Среда, 15.02.2012, 03:22 | Сообщение # 6343
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Как приятно это слышать)))


Quote (Irmania)
Я ваще хотела, чтоб у неё телефон выпал из рук и она вокруг ползала, но это как-то не получалось)))) Тогда бы Эдвард на шум вышел, а я хотела, чтобы она сказала ему сама, что она в приёмной)

Ирма, я смотрю если уж ты начинаешь писАть, то твоя фантазия не знает пределов )))
Quote (Irmania)
Это чьё это? Откуда?

Чтобы не было рекламы отвечу в ЛС wink
Quote (Irmania)
(всякий раз, когда говорю это на форуме Вызова, думаю, что вот сейчас это может быть последний раз здесь - и грустно очень)

Солнце, я не в силах запретить тебе так думать, но очень надеюсь доказывать тебе еще долго, что ты ошибаешься в своем предположении
"Люблю тебя так, как от небес и обратно и от небес и обратно, а потом до солнца, а потом до луны и потом до Африки и потом снова к небесам, а потом до дома Бабушки во Флориде, а потом до Китая и обратно. И так два раза." biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Среда, 15.02.2012, 03:53
 
IrmaniaДата: Среда, 15.02.2012, 10:40 | Сообщение # 6344
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LittleCat, Виринея,
Девочки, спасибо большое за комментарий. И спасибо, что были рады ново встрече с героями!

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Думаю праздник удался на славу,не знаю какие нужны слова,но бонус получился супер-пупер-классным!

Спасибо, Юль!)
Quote (iammisspattinson)
Беллино предложение на счёт лимузина думаю Эдвард согласен всеми руками и ногами.

О, да... я думаю, он и сам пополнит список этих неожиданных мест. И уверена, что когда они оказались дома в тот вечер, какое-то из этих мест они того... ну.... ты поняла меня)
Спасибо, длорогая, за комментарий!

tanuxa13,
Quote (tanuxa13)
Этот бонус - это самый замечательный подарок в этот день!

Большое спасибо за эти слова, дорогая!)
Quote (tanuxa13)
После пяти лет супружеской жизни все также любить друг друга это потрясающе

ну... пять лет, на самом деле - это не показатель!)) Вот если они сохранят такую же страсть и любовь после 15 лет - вот это да! Тогда ими можно будет восхищаться. Хотя... думаю, эти сохранят)
Спасибо большое за то, что была так рада подарку)



Все мои фики здесь
 
каркушаДата: Среда, 15.02.2012, 12:59 | Сообщение # 6345
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Irmania, спасибо. Царский подарок к празднику!
 
bzikadzeeДата: Среда, 15.02.2012, 13:23 | Сообщение # 6346
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




я....блин,я даже не знаю что написать...
вот сижу а меня снова вывернули наизнанку... wacko
когда я получила твое Ирм сообщение честно минуту тупо пялилась на экран не понимая до конца ...что? какое продолжение?
потом даже боялась идти читать потому что только-только начала привыкать не бежать голопом на форум Вызова...а тут опять все всколыхнется....
но разве я когда нибудь смогу пропустить что-то что связаное с моим самым дорогим мне фиком?...
неееееет...как бы тяжело мне потом не было отвыкать оно того СТОИТ!!!
блииин....наверное нет и не будет для меня пары прекраснее чем Вызовнутые Эдвард и Белла...
настолько они настоящие,любящие .... cry
и момент с креслом просто еще больше это подтверждает... biggrin
вот у меня всегда так...без неловкости никуда))))))))
спасибо тебе Ирма!!! за такой подарок...за вновь вспомненное да и нифига если честно незабытое...столько удовольствия в чистом виде я получила читая этот бонус..
ну и по традиции I Love You!!!
сина-сина ...да, Мила_я, ?)))))))))) wink




Сообщение отредактировал bzikadzee - Среда, 15.02.2012, 13:25
 
vikusik_9012Дата: Среда, 15.02.2012, 13:35 | Сообщение # 6347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Ирма, большое спасибо за чудесный бонус к празднику.
Радостно осознавать, что наши любимые герои по прошествии 5 лет, все еще счастливы и влюблены)
 
IrmaniaДата: Среда, 15.02.2012, 15:24 | Сообщение # 6348
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Очень радостно узнать, что даже по истечении такого времени вместе, они всё также трепетно, с огромной любовью, относятся друг к другу, несмотря на быт, так сильно пытавшийся их поглотить.

ТАКОГО времени! Да что такое пять лет для любящих?)))) я думаю, они и не заметили, как они пролетели))))
Спасибо за комментарий большое)

Yanochka_stew, Изо,

Девочки, спасибо, что прочли! Я очень рада, что мне удалось порадовать вас таким вот сюрпризом))

Galina,

Quote (Galina)
Прочла и отчего то так горько стало, что не для кого быть теперь Валентинкой..

sad sad sad
Quote (Galina)
Но это тот подарок который именно к месту.

Да, спасибо) так и было обещано)
Quote (Galina)
Эдвард как всегда на высоте во всём! Ох и любишь же ты его!

Да) Ну а за что его не любить-то?)))))))))
Quote (Galina)
Не знаю почему, но я всегда ассоциировала тебя с твоей Беллой. И читая эту сцену представляла тебя, не брюнетку , а именно блонду.

То, что я точно так же свалилась бы с кресла, ли подвернула ногу на каблуке - это точно. В остальном нифига я не Белла) Она во сто крат лучше и сильнее меня.
Quote (Galina)
Так хочется, чтоб у всех нас были такие сюрпризы и такие мужчины!

Присоединяюсь к пожеланию.
Спасибо, что пришла, Галь!

Irrik,
Quote (Irrik)
Очень рада, что у Вызова есть такие преданные читатели, которые своим самым главным новогодним желанием видят продолжение этой истории

Да! Вызов славился именно своими читателями) Вызовнутая команда - это то, по чему я скучаю после окончания истории)
Спасибо, Ирин!

BellaSwan, Коломийка,
Спасибо, что прочли бонус, девочки. Спасибо, что порадовались за героев.



Все мои фики здесь
 
Da_shokДата: Среда, 15.02.2012, 15:42 | Сообщение # 6349
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Эх..как замечательно что кто-то попросил бонус для этой замечательной истории)))
И поражаюсь сама себе, впервые прочитала стихи к ней!! очень красиво и точно все описывающие)))
И книга замечательная))))
И вообще...эмоции через край))
СПАСИБО просто ОГРОМНЕЙШЕЕ за этот бонус очень порадовал меня в конце ооочень тяжелого трудового дня, благодарность моя не знает границ biggrin biggrin biggrin
 
Alenushka-PДата: Среда, 15.02.2012, 16:49 | Сообщение # 6350
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, большое спасибо за замечательный Бонус! Прочитала и поняла, как же соскучилась за твоими героями! Теперь сижу и перечитываю с самого начала (уже в который раз)! А можно задать нескромный вопрос, будут ли еще бонусы? Уж очень не хочется отпускать "Вызов".))Ещё раз спасибо за такой потрясающий подарок ко дню влюбленных!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди