Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » La canzone della Bella Cigna (Песнь красивого лебедя)
La canzone della Bella Cigna
Rara-avisДата: Среда, 10.08.2011, 18:04 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





3 место в Номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в Номинации Самый художественный перевод



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»


[img] [/img]

Ссылка на оригинал: La canzone della Bella Cigna
Автор: philadelphic
Разрешение на перевод: скрин у Sensuous

Переводчик: Scully (1-24 главы), с 24 главы – Rara-avis
Бета: LoraGrey (1-20 главы); Rara-avis (с 21 главы)
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Жанр Adventure/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Статус: оригинал – в процессе (но дело близится к концу)
От переводчика (Scully): Большое спасибо моей подруге Ранис_Атрис за помощь в оформлении темы и за постоянную поддержку моего боевого духа! Если бы не ты, Рань, я бы никогда не наваяла эту шапочку и не постигла науку «чудо-ссылочек».
Размещение: только на ТР.













~oЖo~






~oЖo~






Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 23:35
 
робокашкаДата: Среда, 08.07.2015, 19:42 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бомондный Аро - прикольный чувак biggrin Так и напрашивается картина, как бы он был хозяином светской вечеринки со всеми перечисленными им знаменитостями. Вылощенный, выхоленный, снисходительный, улыбчиво-томительный сатана на человеческом балу, он был бы в своей стихии, забыл бы о вампирах tongue
И какой бы любопытной ни была эта встреча, Изабелла навлечет гнев Эдварда, еще бы...
Спасибо за продолжение
 
natik359Дата: Среда, 08.07.2015, 20:04 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за ауттейк! Все больше интересного узнается про великих Вольтури! Было забавно понаблюдать как Аро рассуждает про звезд biggrin Жду продолжения!

 
MargoSh@Дата: Среда, 08.07.2015, 20:47 | Сообщение # 778
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Здравствуйте biggrin
А у меня aуттейк не открывается перебрасывает в каталог статей. sad
 
Rara-avisДата: Среда, 08.07.2015, 21:03 | Сообщение # 779
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Вылощенный, выхоленный, снисходительный, улыбчиво-томительный сатана на человеческом балу, он был бы в своей стихии, забыл бы о вампирах tongue

Забыл бы о крови, винцо бы прихлёбывал. biggrin
Цитата робокашка ()
И какой бы любопытной ни была эта встреча, Изабелла навлечет гнев Эдварда, еще бы...

робокашка, Эдварда сейчас, можно сказать, рвут на части, и в этом "заслуга" Аро. cool Он хочет, чтобы тот или сорвался, или проговорился; чует Аро, что скрывают от него что-то. wink
Цитата natik359 ()
Все больше интересного узнается про великих Вольтури!

То ли ещё будет. biggrin
Цитата natik359 ()
Было забавно понаблюдать как Аро рассуждает про звезд

natik359, он же звезда, вот звезда в шоке. biggrin
MargoSh@, его должны скоро активировать. wink


 
sonadorДата: Четверг, 09.07.2015, 08:06 | Сообщение # 780
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy happy

 
Rara-avisДата: Четверг, 09.07.2015, 15:40 | Сообщение # 781
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MargoSh@, уже активно. wink
sonador, спасибо, что читаешь! happy


 
ГлорияДата: Четверг, 09.07.2015, 19:59 | Сообщение # 782
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень необычно и удивительно, что Аро начал обсуждение с Беллой современной желтой прессы))))
Забавно, что же еще таится в этом персонаже.
 
Rara-avisДата: Четверг, 09.07.2015, 21:14 | Сообщение # 783
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Глория ()
Очень необычно и удивительно, что Аро начал обсуждение с Беллой современной желтой прессы))))
Забавно, что же еще таится в этом персонаже.

Глория, не всё же им мадригалы да хоралы и арии разучивать. К тому же Аро падок на сплетни, как бы ни отнекивался. biggrin


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:43 | Сообщение # 784
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новый перевод. Если предыдущая глава в моем понимании была какой-то ядовито разноцветной, то эта..... забавная!
Забавляет все и интерес Аро к желтой прессе, и желание посплетничать. Какое-то неестественное в моем понимании для короля вампиров, чур меня, дык теперь получается, что ничто человеческое и ему не чуждо.
Надеюсь, что не приснится мне Анжелина Джоли в облике вампира совсместно с Томом Крузом и иже с ними!


,
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:06 | Сообщение # 785
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Лиз0350 ()
Если предыдущая глава в моем понимании была какой-то ядовито разноцветной, то эта..... забавная!

Автор умеет играть цветами так же, как эмоциями. Иногда необходима разрядка смехом. biggrin
Цитата Лиз0350 ()
Какое-то неестественное в моем понимании для короля вампиров, чур меня, дык теперь получается, что ничто человеческое и ему не чуждо.

Считай, что для него жёлтая пресса это "клумба" для поиска новых талантов. biggrin Рано или поздно ему захочется разнообразия. happy
Цитата Лиз0350 ()
Надеюсь, что не приснится мне Анжелина Джоли в облике вампира совсместно с Томом Крузом и иже с ними!

Лиз0350, кто знает, кто знает... cool


 
avatar777Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:27 | Сообщение # 786
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




А скоро ли продолжение?
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:08 | Сообщение # 787
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




avatar777, в этом месяце. smile Перерыв связан с моим отпуском, из которого я недавно вернулась. ;)

Всё в цветах:
Козни, музыка, флирт – просто ах!
С записочек нежных пыль стряхнуть,
Вампирских дамочек отпугнуть!
Не церемонятся мужики,
Диетами меряются – вот чудаки!
Страсти бурлят, Моцарт курит в сторонке,
Вам первую отрицательную и главу вдогонку!
wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 18.10.2015, 19:08
 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:03 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Забывая" уговор, Аро подначивает, как может tongue Науськивает приближенных дамочек на Эдварда, Деметрия на Беллу, сплошная провокация wacko
А вечеринка еще в разгаре...
Спасибо за продолжение
 
ГлорияДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:32 | Сообщение # 789
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!
Очень интересно противостояние Эдварда и Аро!
Забавна игра с Аро - он все пытается отдалить и разлучить влюбленных.
Но меня немного пугает Маркус и его отношение к Белле - чувствую будет развитие не столь предполагаемое для нас.
Боюсь он сможет переключиться от воспоминаний только выбрав новый объект страсти.
Надеюсь я ошибаюсь, т.к. он очень пугающий персонаж и не знаешь что от него ожидать в следующую минуту.
Жду продолжения!!!!!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:48 | Сообщение # 790
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь в ожидании финала smile


 
sonadorДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:56 | Сообщение # 791
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Rara-avisДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:43 | Сообщение # 792
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
сплошная провокация

робокашка, заскучал Арошка на "пенсии". biggrin
Цитата Глория ()
Очень интересно противостояние Эдварда и Аро!

Так то ж канон! biggrin
Цитата Глория ()
Забавна игра с Аро - он все пытается отдалить и разлучить влюбленных.

Он пытается привязать их к Вольтерре, поставить верность закону и Аро выше других чувств. Плюс в нём говорит коллекционер, не готовый расстаться с ценными экземплярами своей коллекции.
Цитата Глория ()
Но меня немного пугает Маркус и его отношение к Белле - чувствую будет развитие не столь предполагаемое для нас.
Боюсь он сможет переключиться от воспоминаний только выбрав новый объект страсти.

Думаешь? dry Это скорее Аро, чем Маркус.
Цитата Глория ()
т.к. он очень пугающий персонаж и не знаешь что от него ожидать в следующую минуту.

Глория, кто знает, на что горе подтолкнёт Маркуса... cool Или кто его подтолкнёт. biggrin
Валлери, добро пожаловать, Свет. Буду рада видеть тебя в любой момент. wink
sonador, благодарю за поддержку. smile


 
natik359Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:36 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Аро хитрец, но у Эдварда и Беллы есть Элис! biggrin А этот момент с Деметрием и реакцией на него Беллы меня безумно посмешил. И хоть пока противостояние Аро между Эдвардом и Беллой выигрывают последние, но не думаю, что Аро оставит их так просто в покое, думаю он еще что-нибудь придумает! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Вторник, 20.10.2015, 16:22 | Сообщение # 794
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
А этот момент с Деметрием и реакцией на него Беллы меня безумно посмешил.

Наглядное подтверждение выражение "тошнит от кого-либо". biggrin
Цитата natik359 ()
не думаю, что Аро оставит их так просто в покое, думаю он еще что-нибудь придумает!

natik359, конечно - чем же ещё бессмертной "примадонне" заниматься в преклонных годах? biggrin


 
Лиз0350Дата: Среда, 21.10.2015, 19:48 | Сообщение # 795
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Надо же пожалела Маркуса, хоть он и плотоядный! Но неподдельное страдание его украшает. По-моему, это второй-третий фанфик в котором в нем есть что-то положительное. Один - "После бала", вроде назывался (миник), а второй - перевод с немецкого, но его нет на сайте, хотя он и хорош.
Главное, чтобы Маркус не перенес свои чувства на Беллу, а то начнется некая заварушка вдобавок ко все интригам.
Разговор о вегетарианстве тоже освежает тему, закрадывается мысль: а вдруг кто-нибудь прислушается, что, по-моему, сильно ьнапряжет Аро.


,
 
Rara-avisДата: Четверг, 22.10.2015, 20:21 | Сообщение # 796
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Лиз0350 ()
Надо же пожалела Маркуса, хоть он и плотоядный!

А я всех вампиров жалею. biggrin Он, по крайней мере, женщин не пьёт из-за уважения к своей покойной жене.
Цитата Лиз0350 ()
По-моему, это второй-третий фанфик в котором в нем есть что-то положительное. Один - "После бала", вроде назывался (миник)

"После бала" читала, мне очень понравился. :)
Цитата Лиз0350 ()
Главное, чтобы Маркус не перенес свои чувства на Беллу, а то начнется некая заварушка вдобавок ко все интригам.

Маркус слишком сильно любит Дидим, чтобы перепутать её с Беллой и уж тем более - замещать Беллой жену.
Цитата Лиз0350 ()
Разговор о вегетарианстве тоже освежает тему, закрадывается мысль: а вдруг кто-нибудь прислушается, что, по-моему, сильно ьнапряжет Аро.

Лиз0350, так ему и надо. tongue Хотя сейчас дополнительное напряжение между Эдвардом и Аро ни к чему: пострадает в первую очередь Белла. dry




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 22.10.2015, 20:29
 
_LudMiLa_Дата: Среда, 04.11.2015, 10:39 | Сообщение # 797
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Rara-avis, понравился эпизод с Деметрием, happy и беседы Беллы и Маркуса, надеюсь это принесет пользу в дальнейшем нашей влюбленной парочке wink
спасибо за новую главку, и буду ждать продолжение))
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.12.2015, 09:36 | Сообщение # 798
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата _LudMiLa_ ()
и беседы Беллы и Маркуса, надеюсь это принесет пользу в дальнейшем нашей влюбленной парочке

_LudMiLa_, в определённый момент и в определённой степени. wink

Добавлено (08.12.2015, 09:36)
---------------------------------------------

Любопытство не порок,
Не давай вампиру зарок.
Правда выйдет наружу,
Не затевай с любимым стужу.
В игры разные играй,
О чувствах искренних не забывай.
Спальня - место для утех,
Вот бы вызвал кто там смех.


 
natik359Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:58 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Значит Аро все не может наиграться! Интересно, как Белла будет выкручиваться! А теперь еще и тайна Кайя с Афтоном, что же за напасть такая, все такие скрытные! А вот Деметрий меня вообще в шоке оставил своим поведением, думаю рвота Беллы его сильно задела biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Лиз0350Дата: Среда, 09.12.2015, 12:11 | Сообщение # 800
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Загадочная глава! Деметрий в шоке? Надеюсь, надеюсь, что так. Так ему и надо, а то все домогается и домогается. У Аро - игры разума, которые, как известно, рождают чудовищ? Ему, конечно, не привыкать, а другим то как? Хотя, вопрос, как известно, риторический.

,
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » La canzone della Bella Cigna (Песнь красивого лебедя)
Поиск:


Анатомия сердца