Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
LaunischДата: Суббота, 12.05.2012, 21:47 | Сообщение # 676
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


М_Э_Б_У_К_Х, ух, какой содержательный комментарий. Тэксь, приступим:
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
А Блейз и его неопределённость... кто сказал, что слизеринцы всегда ненавидели и ненавидят гриффиндорцев, маглорождённых и особенно маглорождённых гриффиндорцев?

Вот-вот, они, может быть, просто западают на них, но по идеологическим причинам в этом признаться не могут, вот и срывают злость на самих же предметах страсти.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Кстати, заинтересовала причина расположения фиолетовых пятен, точнее расположение пятен именно у Джаспера (потому что у Элис и Эдварда понятно, почему именно так). Кадык и область... гм, таза? Почему именно так? Это из раздела "Чует моя пятая точка, чем тут дело пахнет"?

Вот я тоже задалась этим вопросом.Приятно знать, что не одна я такая испорченная. biggrin Возможно, твое предположение недалеко от истины.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Мне понравился таинственный и немного устрашающий образ Беллы-вампира и небольшая демонстрация её будущих способностей. Жаль только, что стратегическое мышление Джаспера испугало Беллу

Ну, Белла у нас девушка (в основном) нежная, воспитана на классике Остин и Бронте.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
хотя про изысканную мерзость мне понравилось

Да, оригинальное сравнение.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Идея Кингсли довольно интересная и всё такое прочее, но не проще было предупредить Эдварда заранее, чтобы он мог подумать и чтобы он знал, на какой риск он идёт?

Вот именно. Разрабатывая план наступления, надо и о безопасных путях отхода подумать. А тут, поставили перед самым фактом и разбирайтесь как знаете с вытекающими последствиями.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
По оводу конца первой части - это возмутился Эдвард, да?

Неа, не угадала.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Что-то этот профессор мне совсем не нравится. Особенно его отношение к Трелони, которая всего лишь пролила напиток на его мантию (для магов эта проблема вообще в два счёта ведь решается). И в связи с этим у меня два противоположных друг другу варианта его роли в истории: 1) он и есть тот, кого ищет Министерство - слишком явно из него плещет негатив; 2) он будет самым верным союзником наших главных героев, опять-таки из-за этого явного негатива. Думаю, ты спойлерить точно не будешь, поэтому будем ждать дальнейшего развития событий)))

Я бы и рада была, может быть, чуть-чуть приоткрыть завесу тайны над ним, но увы. Я тоже не знаю, в какую команду определить его. На этот момент, Мартин скорее попадает в разряд союзников, хоть он и не очень лестного мнения о вампирах.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Так, дерзость Кормака ещё того стоит. Второй претендент на два варианта, хотя в его случае я больше склоняюсь к первому, но и второй никто не отметал.

По поводу второго... Чем черт не шутит, за что-то же Шляпа определила его на факультет Гриффиндора. Хотя кто сказал, что и на этом факультете не бывает сволочей?
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Далее на рассмотрении тот самый главный инцидент. Это было просто ужасно, особенно чтобы человек настолько был жестоким, чтобы не просто наслать Круциатус, но ещё и ногами... да если его растерзают все семеро Калленов одновременно, даже этого будет мало! Только если он не под Империусом, а то ещё невинного человека убьют. Но это было просто ужасно.

Да уж, вот она палка о двух концах: и наказать со всей строгостью хочется, и ложного обвинения избежать.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Последние слова Беллы оставили ещё одну интригу, даже большую, потому что, чтобы её раскрыть, нужно будет подождать некоторое время.

cool
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Ну, что ж, будет время подумать, поразмышлять и не поспать долгими бессонными ночами. Хотя идея Amelia_Pond про подмену Эдварда кажется мне очень интересной и правдоподобной, особенно после просмотренных мною некоторых фильмов (см. спойлер ниже).

После более развернутой версии по поводу подмены Эда... Интересная теория, я бы сказала.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Но опять же, я думаю, что преждевременных спойлеров не будет, да и не надо - а то потом не так интересно читать будет)) Лучше мы все вместе подождём продолжения и будем удивлены происходящим, чем будем уже знать, что будет.

Да-да, буду помалкивать в тряпочку и трудиться над окончанием главы.




Сообщение отредактировал Launisch - Суббота, 12.05.2012, 21:51
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 12.05.2012, 22:12 | Сообщение # 677
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Launisch)
М_Э_Б_У_К_Х, ух, какой содержательный комментарий.

Не поверишь, впервые такой пишу - две вордовские страницы))
Quote (Launisch)
Вот я тоже задалась этим вопросом.Приятно знать, что не одна я такая испорченная. biggrin Возможно, твое предположение недалеко от истины.

я долго смеялась, пока думала над этими причинами
Quote (Launisch)
Я бы и рада была, может быть, чуть-чуть приоткрыть завесу тайны над ним, но увы. Я тоже не знаю, в какую команду определить его.

Вот-вот, не надо, сами дождёмся и сами всё узнаем)) я даже Амелии теперь не говорю, что ещё не прочитала главу, иначе она начинает спойлерить, что, кстати, в этот четверг и было, когда она мне напомнила о новой главе, но я отбивалась, как могла, чтобы не слушать biggrin
Quote (Launisch)
По поводу второго... Чем черт не шутит, за что-то же Шляпа определила его на факультет Гриффиндора. Хотя кто сказал, что и на этом факультете не бывает сволочей?

Вот-вот, двоякая ситуация. Автор просто мастер запутывать сюжет))
Quote (Launisch)
Да-да, буду помалкивать в тряпочку и трудиться над окончанием главы.

А мы тоже будем помалкивать и строить догадки))



 
RozeДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:39 | Сообщение # 678
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote
Я постараюсь с последним кусочком не затягивать. А по поводу ответов: они будут, но не все и сразу.

Очень надеюсь,что ты не будешь затягивать с продой wink
Жаль,что не все и сразу sad
Но все равно будем ждать! happy happy happy


 
LaunischДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:25 | Сообщение # 679
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Roze)
Жаль,что не все и сразу

Все сразу получать не интересно. И я почти уверена, что с новой главой появятся и новые вопросы.




Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 13.05.2012, 10:26
 
3LitraДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:38 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за новую интересную главу, нападавший на Беллу точно не ожидал от нее такой прыти. biggrin
Единственно чего я не понял прочитав главу это почему находясь с Эдвардом в выручай-комнате Белла после поцелуя испытала дезориентацию, панику и страх. wacko
Жду продолжения надеюсь Каллены быстро разберутся в заговоре и найдут нападавшего. wink


 
LaunischДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:25 | Сообщение # 681
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (3Litra)
нападавший на Беллу точно не ожидал от нее такой прыти.

3Litra, да уж, с почти анимагом незнакомец не планировал встречи.
Quote (3Litra)
Единственно чего я не понял прочитав главу это почему находясь с Эдвардом в выручай-комнате Белла после поцелуя испытала дезориентацию, панику и страх.

Ну, с дезориентацией все более-менее понятно: Белла и раньше после поцелуев с Эдвардом теряла связь с реальностью. А вот паника и страх... пока это тайна за семью печатями, хотя некоторые события на балу могут дать подсказку.
Quote (3Litra)
надеюсь Каллены быстро разберутся в заговоре и найдут нападавшего.

Они тоже рассчитывают на оперативность в этом деле.


 
Almira2255Дата: Среда, 16.05.2012, 20:10 | Сообщение # 682
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за новую главу!
События набирают обороты, а интрига закручивается все больше. Если честно появилось еще больше вопросов, чем было, так что жду следующую часть, может быть получу ответы.
Удачи в переводе!


Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
LaunischДата: Четверг, 17.05.2012, 13:45 | Сообщение # 683
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Almira2255)
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста, Almira2255.
Quote (Almira2255)
События набирают обороты, а интрига закручивается все больше.

Да-да, нагнетает автор атмосферу. Скоро должен последовать взрыв.
Quote (Almira2255)
Если честно появилось еще больше вопросов, чем было, так что жду следующую часть, может быть получу ответы.

Все может быть. wink

Я решила не мучить вас долгим ожидание окончания главы, поскольку оно не такое уж и большое, и выложила проду сегодня.
Сразу хочу сказать по поводу 18 главы: я не знаю точно, когда будет первая часть; возможно, я успею ее закончить до начала июня, в противном случае, встретимся через 3-4 недели.


 
BabyJamДата: Четверг, 17.05.2012, 15:32 | Сообщение # 684
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




ааааааааа. прочитала на одном дыхании. вся такая в восторге, сейчас начнутся действия. ооочень интересно, выпрыгиваю из штанов ожидая продолжения!

 
nyka18Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:17 | Сообщение # 685
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да кто же Это был просто супер глава сцена между Беллой и Эдом понравилась очень горячая biggrin biggrin надеюсь пожиратели это о просто сон спасибо за проду
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 17.05.2012, 17:36 | Сообщение # 686
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Катя, спасибо большое за эту маленькую, но очень важную часть. Думаю, теперь-то все успокоились и не думают, что Эдварда похитили (да и трудновато это было бы...). Зато теперь это будет не интрига, а напряжение на ближайшие несколько недель. Страшно себе представить, что будет, особенно если они настолько близко. Но драка будет и это точно - главное, чтобы никто из школы не пострадал.
Спасибо за перевод, жду продолжения, надеюсь, он всё же будет как можно скорее. Хотя, если и задержится, то ничего страшного - что-то подсказывает мне, что в начале июня некоторым будет не до фф.
Удачи))



 
LaunischДата: Четверг, 17.05.2012, 18:11 | Сообщение # 687
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


BabyJam,
Quote (BabyJam)
прочитала на одном дыхании. вся такая в восторге, сейчас начнутся действия. ооочень интересно

Я рада такой реакции. Да, действие будет, только не со стороны вампиров, ведь они все сейчас очень крепко спят.
nyka18,
Quote (nyka18)
сцена между Беллой и Эдом понравилась очень горячая

Угу, и это не смотря на метафоричность описания.
Quote (nyka18)
надеюсь пожиратели это о просто сон

Хотела бы я узнать, кому такие сны снятся.
М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Думаю, теперь-то все успокоились и не думают, что Эдварда похитили (да и трудновато это было бы...).

Зато какая идея интересная была. smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Страшно себе представить, что будет, особенно если они настолько близко. Но драка будет и это точно - главное, чтобы никто из школы не пострадал.

Столкновение неизбежно, это точно. Плохо, что в этот раз перевес сил может оказаться на стороне Пожирателей. Одно положительно - эффекта неожиданности у них уже не получится.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Спасибо за перевод, жду продолжения, надеюсь, он всё же будет как можно скорее.

Все зависит от кровожадности преподавателей.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Хотя, если и задержится, то ничего страшного - что-то подсказывает мне, что в начале июня некоторым будет не до фф.

Да, начинается горячая пора, и не только у студентов.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Удачи))

Спасибо.


 
Maryy85Дата: Пятница, 18.05.2012, 02:19 | Сообщение # 688
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну как же так,неужели никак нельзя вырвать его из сна?Надеюсь,что Белла успеет всех предупредить!
 
2804Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:03 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, Спасибо за главу.
 
3LitraДата: Пятница, 18.05.2012, 12:43 | Сообщение # 690
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за новую главу, полностью с тобой согласен после случившегося Эдвард еще долго не будет спать, да и все Каллены наверно. С большим интересом жду продолжения,надеюсь им удастся предотвратить нападение. wink

 
aessoneДата: Пятница, 18.05.2012, 13:36 | Сообщение # 691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю, если же все вампиры будут спать, смогут ли колдуны отразить нападение? Очень надеюсь на благополучный исход!
 
АланДата: Пятница, 18.05.2012, 20:31 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




уууууууууууууу, на самом интересном месте cry

Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
LaunischДата: Пятница, 18.05.2012, 21:06 | Сообщение # 693
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Maryy85,
Quote (Maryy85)
Ну как же так,неужели никак нельзя вырвать его из сна?

К сожалению, тело вампиров будет спать до момента прекращения действия зелья. Черт, Эммет будет расстроен, что пропустил все "веселье".
Quote (Maryy85)
Надеюсь,что Белла успеет всех предупредить!

Скрестим же пальцы.

2804, пожалуйста.

3Litra,
Quote (3Litra)
полностью с тобой согласен после случившегося Эдвард еще долго не будет спать, да и все Каллены наверно.

Я после таких сновидений тоже бы еще долго не хотела закрывать глаза больше, чем на пару секунд.
Quote (3Litra)
С большим интересом жду продолжения,надеюсь им удастся предотвратить нападение.

Предотвратить, скорее всего, не получится, а, значит, надо достойно противостоять захватчикам.

aessone,
Quote (aessone)
Я думаю, если же все вампиры будут спать, смогут ли колдуны отразить нападение?

У них просто нет иного выбора.

Алан,
Quote (Алан)
уууууууууууууу, на самом интересном месте

На не интересном заканчивать как-то не то. Не мне же одной маяться в ожидании новой главы. tongue


 
АланДата: Суббота, 19.05.2012, 14:31 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Launisch)
Не мне же одной маяться в ожидании новой главы.

ну по мне так даже если глава заканчивается лаконично и не на интересном месте все равно бегаешь по квартире и бьешься головой о все вертикальные поверхности в ожидании новой главы biggrin


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
АнжиДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:31 | Сообщение # 695
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, прости что не отписываюсь на форуме! Совсем заросла вся в делах, как в сорняках!
Вот пока читала последнюю главу ( две части) меня терзали смутные сомнения, что битва не за горами! и видимо так и будет!
Спасибо за перевод в великолепном исполнении!
Жду продолжение с нетерпением!




 
2804Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:40 | Сообщение # 696
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, спасибо за главу. действительно, что нет способа разбудить вампиров. вот же" гады" хитрые всё просчитали. А если Белла не выпила эмпатию, и не могла прочитать мысли Эдварда, то могло ведь все и получиться. Короче глава просто супер, фантация попёрла, столько если..... можно напридумать. поэтому автоку просьба не тяни, помрём ведь от неизвестности... biggrin
 
LaunischДата: Четверг, 31.05.2012, 18:26 | Сообщение # 697
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Анжи, как мне это знакомо. Хорошо, что хоть время остается прочесть главу и пару строк под ней черкануть.
Quote (Анжи)
Вот пока читала последнюю главу ( две части) меня терзали смутные сомнения, что битва не за горами! и видимо так и будет!

И еще какая... В эмоциональном плане местами перевод особо тяжко дается.
Quote (Анжи)
Спасибо за перевод в великолепном исполнении!



Quote (2804)
А если Белла не выпила эмпатию, и не могла прочитать мысли Эдварда, то могло ведь все и получиться.

2804, лучше даже не начинать думать об этом "что если".

Добавлено (31.05.2012, 18:26)
---------------------------------------------

Добавлена первая часть восемнадцатой главы.
После проверки ее модератором, можно будет прочитать.
wink


 
nyka18Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:04 | Сообщение # 698
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо на самом интересном жду дальше надеюсь Белла сможет события развиваются cool wink
 
aessoneДата: Четверг, 31.05.2012, 22:44 | Сообщение # 699
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, , спасибо дорогая! Смею надеяться, что превращение уже не за горами....Очень, очень жду! Я почему-то подумала, что пуффендуйцев спасёт Лаванда, но и такому повороту сюжета, как вступление в бой Кикимера, я очень рада.Все так потрясающе сражаются, и какое счастье, что эмпатия ещё действует! Ну и опять же, Гарри снова( в который раз) спасает Малфоя!Я просто в восторге, с нетерпением буду ждать вторую часть главы!
 
CARAMEL_JulДата: Пятница, 01.06.2012, 08:54 | Сообщение # 700
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Потрясающе! Я в восторге! Столько эмоций от новой главы!!! Жду продолжения очень!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


Волчица