Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
SVmamaДата: Среда, 23.03.2016, 16:47 | Сообщение # 2001
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Цитата Lelishna ()
Белла стала вампиром. Через сколько времени она смогла находиться в человеческом обществе?


1. Сразу же. (дочь же у них человек? не думаю, что она сможет быть далеко от неё, а значит общество
с Шарлоттой и будет человеческим)
 
ГлорияДата: Среда, 23.03.2016, 18:01 | Сообщение # 2002
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за продолжение!!!! Очень рада, что роды прошли благополучно - Эдвард и Белла просто молодцы!!!! Они очень гармоничны и отлично дополняют друг друга!!!
Очень жду продолжения!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 23.03.2016, 19:07 | Сообщение # 2003
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
И сказать нечего- Эдвард и Белла отличная команда.
 
MissElenДата: Среда, 23.03.2016, 22:34 | Сообщение # 2004
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Викторина

Белла стала вампиром. Через сколько времени она смогла находиться в человеческом обществе?

7. Через год.


 
kolomarДата: Среда, 23.03.2016, 23:00 | Сообщение # 2005
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Вопрос викторины.Сразу же. .А вот что будет с Шарлоттой она проживёт жизнь человеком?
 
marykmvДата: Среда, 23.03.2016, 23:33 | Сообщение # 2006
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Викторина

Белла стала вампиром. Через сколько времени она смогла находиться в человеческом обществе?

2.Через 3 дня.
 
вильветтаДата: Четверг, 24.03.2016, 03:22 | Сообщение # 2007
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Вопрос на викторину ответ 3


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Четверг, 24.03.2016, 08:00 | Сообщение # 2008
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Белла стала вампиром. Через сколько времени она смогла находиться в человеческом обществе?
3. Через неделю.

Принимается.
Цитата Natavoropa ()
Спасибо за очередную главу, такую добрую, пропитанную радостными эмоциями, даже если случаются некоторые проблемы, они решаются, а Эдвард и Белла действуют как одно целое, они любят, они творят добро.

На здоровье. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Белла стала вампиром. Через сколько времени она смогла находиться в человеческом обществе?
1. Сразу же, потому как она не будет испытывать тягу не просто,убивать людей, но и даже привычную для вампира жажду. (тем более учитывая её дар ) Но! Ей необходимо научится овладеть и приучить своё,,новое" тело и не шокировать обывателей. Думаю, что ей не справится с этой задачей за 3 дня. Поэтому разумно было бы выбрать: 3. Через неделю. Но не забываем, то это же Белла!
Поэтому пусть будет второй вариант: Через 3 дня

Принимается. wink
Цитата kotЯ ()
Но меня больше интересует вопрос: что такое может случится с Беллой,что бедному Эдварду придёся обратить её в вампира.

Ответ лежит на поверхности, что даже нет смысла устраивать викторину. Если только вы сами будете предлагать варианты. tongue

SVmama,
Цитата SVmama ()
Белла стала вампиром. Через сколько времени она смогла находиться в человеческом обществе?
1. Сразу же. (дочь же у них человек? не думаю, что она сможет быть далеко от неё, а значит общество
с Шарлоттой и будет человеческим)

Принимается. smile

Глория,
Цитата Глория ()
Спасибо за продолжение!!!!

На здоровье. smile

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile

MissElen,
Цитата MissElen ()
Белла стала вампиром. Через сколько времени она смогла находиться в человеческом обществе?
7. Через год.

Зафиксировано.

kolomar,
Цитата kolomar ()
Вопрос викторины.Сразу же.

Записано.
Цитата kolomar ()
А вот что будет с Шарлоттой она проживёт жизнь человеком?

Я подумаю насчет еще одного вопроса викторины. Если напридумываю достаточное количество правдоподобных фальшивок, то будет еще вопрос. biggrin

marykmv,
Цитата marykmv ()
Белла стала вампиром. Через сколько времени она смогла находиться в человеческом обществе?
2.Через 3 дня.

Принимается.

вильветта,
Цитата вильветта ()
Вопрос на викторину ответ 3

Записано.

Как же мне нравится разнообразие ваших ответов! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Четверг, 24.03.2016, 16:30 | Сообщение # 2009
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А Белла стала вампиром?

Тогда пытаюсь ответить. И выбираю:

4. Через несколько недель.
biggrin biggrin biggrin
 
natik359Дата: Четверг, 24.03.2016, 16:56 | Сообщение # 2010
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Белла не чувствует крови дочери! Думаю здесь причина в родственной крови и огромной любви! И хотя Белле было плохо при родах, они с Эдвардом хорошо справились вместе! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Четверг, 24.03.2016, 18:11 | Сообщение # 2011
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
А Белла стала вампиром?

Еще нет, но какие ее годы. biggrin
Цитата робокашка ()
4. Через несколько недель.

ОК, записала.

natik359,
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Белла не чувствует крови дочери! Думаю здесь причина в родственной крови и огромной любви!

Да, я и сама пришла к такому же выводу. wink Хотя, с другой стороны, уж куда роднее своя кровь, однако от нее Белле плохо. Спишем все на огромную любовь. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Вторник, 29.03.2016, 09:32 | Сообщение # 2012
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Ну что, дорогие участники викторины, еще один вопросик? wink

Что в будущем случится с Шарлоттой (касательно ее человечности)?

(ответы принимаются до 1 апреля включительно!!!)

1. Останется человеком, обретя счастливую семью и детей.
2. В результате болезни родители превратят ее в вампира в 18 лет.
3. Попросит родителей трансформировать ее в вампира в 20 лет.
4. В результате несчастного случая родители превратят ее в вампира в 25 лет.
5. Пережив подряд две трагедии, попросит родителей сделать ее вампиром в 30 лет.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 29.03.2016, 11:38 | Сообщение # 2013
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я даже чуть не рзачаровалась, читая о простуде Беллы, думая, что, именно она, станет причиной обращения её в вампира.
Ну, не знаю-юю...дети, делающие свои первые шаги, всегда падают на попу. И у них всегда страдает голова, но уж, никак не коленки. А ещё удивило, что Эдвард подаёт грячее вино кормящей матери surprised
Читая, постоянно, как наряжают девочку, я подумала, она должна вырасти той ещё модницей и потому, было бы правильней назвать дочку не Шарлотой, а Элис biggrin
Цитата Lelishna ()
14 вопрос
Что в будущем случится с Шарлоттой (касательно ее человечности)?

Что бы выбрать правильный ответ на вопрос, не стоит забывать насколько наши вампиры ценят человечность и просто обратить по просьбе, точно не станут, когда есть возможность жить, любить, родить...С другой стороны, это значит, что кто-то новый узнает о их сущности. И, хотя, в этой истории нет ВОльтури, все же раскрывать налево-направо о себе , чревато.
Я пока, остановлю свой выбор на ответепод № 2, с возможностью изменить, решение, подумав ещё немного.


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 29.03.2016, 11:51 | Сообщение # 2014
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я даже чуть не рзачаровалась, читая о простуде Беллы, думая, что, именно она, станет причиной обращения её в вампира.

Еще не сегодня. wink
Цитата kotЯ ()
Ну, не знаю-юю...дети, делающие свои первые шаги, всегда падают на попу. И у них всегда страдает голова, но уж, никак не коленки.

Ой, КотЯ, да она элементарно может запнуться за саму себя или за игрушку. Дети падают по-разному, когда на попу, когда на коленки и лбом в пол.
Цитата kotЯ ()
А ещё удивило, что Эдвард подаёт грячее вино кормящей матери

Это Рождество, Шарлотте уже почти год, так что прикорм есть в любом случае. Бокальчик глинтвейна не повредит. Она ж не хлещет там самогон. Тем более глинтвейн простоял весь вечер, там алкоголя-то в нем осталось с гулькин нос. tongue
Цитата kotЯ ()
Я пока, остановлю свой выбор на ответепод № 2, с возможностью изменить, решение, подумав ещё немного.

Тогда ты еще подумай, а позже еще раз напиши. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
SVmamaДата: Вторник, 29.03.2016, 12:28 | Сообщение # 2015
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Цитата Lelishna ()
Что в будущем случится с Шарлоттой (касательно ее человечности)?


Ну и как выбрать? Фактически выбор небольшой - останется человеком или попросит обратить в...таком-то возрасте...или вмешается несчастный случай. Значит минимум до совершеннолетия она проживёт человеком, а дальше? Останется человеком - рано или поздно вся семья вынуждена будет уйти из её жизни, не думаю, что просто по просьбе её обратят, тогда 2 или 4...Выбираю ответ № 4.
 
LelishnaДата: Вторник, 29.03.2016, 12:31 | Сообщение # 2016
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата SVmama ()
Ну и как выбрать? Фактически выбор небольшой - останется человеком или попросит обратить в...таком-то возрасте...или вмешается несчастный случай. Значит минимум до совершеннолетия она проживёт человеком, а дальше? Останется человеком - рано или поздно вся семья вынуждена будет уйти из её жизни, не думаю, что просто по просьбе её обратят, тогда 2 или 4...Выбираю ответ № 4.

Принимается.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 29.03.2016, 13:33 | Сообщение # 2017
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ой, КотЯ, да она элементарно может запнуться за саму себя или за игрушку. Дети падают по-разному, когда на попу, когда на коленки и лбом в пол.

Но не в том возрасте, когда они начинают делать первые шаги-тогда перевес однозначен-две самые тяжёлые точки-попа и голова.. А вот как уж пойдут-побегут....тогда да, в основном и достаётся коленкам и ладошкам.
Да, это я посмеялась, вспомнив, как во всех фф пишут, что только, узнав о беременности, даже отказываются от бокала вина на ужинах , сажем родителях. Я помню, как меня в детсве от простуды лечили горячим компотом из самогонки с сушёной малиной-на утро встаёшь, как огурчик, вылазя из мокрой постели.


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 29.03.2016, 13:37 | Сообщение # 2018
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я помню, как меня в детсве от простуды лечили горячим компотом из самогонки с сушёной малиной-на утро встаёшь, как огурчик, вылазя из мокрой постели.

А меня каким-то витаминчиком на спирту. biggrin biggrin biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ГлорияДата: Вторник, 29.03.2016, 14:12 | Сообщение # 2019
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новые главы!!! Очень приятно наблюдать за семейным благополучием!!!
 
LelishnaДата: Вторник, 29.03.2016, 14:18 | Сообщение # 2020
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Глория ()
Спасибо за новые главы!!!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
marykmvДата: Вторник, 29.03.2016, 14:21 | Сообщение # 2021
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Рождество. Своего рода финал. Грядут перемены. Что же дальше будет..
Спасибо за новые главы. Жаль, что приближаемся к финалу.

Викторина

2. В результате болезни родители превратят ее в вампира в 18 лет.
 
LelishnaДата: Вторник, 29.03.2016, 14:24 | Сообщение # 2022
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата marykmv ()
Что же дальше будет..

Перемены. wink
Цитата marykmv ()
Спасибо за новые главы.

На здоровье. smile
Цитата marykmv ()
2. В результате болезни родители превратят ее в вампира в 18 лет.

Принимается.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Вторник, 29.03.2016, 17:53 | Сообщение # 2023
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Каллены вовсю наслаждаются счастливой человеческой жизнью. Люди любят их и тянутся к ним. В общем, жизнь прекрасна. Но вот долго ли она продлится? Эти мысли часто приходят Эдварду в голову, особенно, когда Белла болеет и он твердо для себя решил, что никогда не позволит Белле покинуть его и семью из-за чего бы то ни было. Но пока еще у них есть время для безоблачного счастья.

Спасибо за перевод

Викторина

Что в будущем случится с Шарлоттой (касательно ее человечности)?

5. Пережив подряд две трагедии, попросит родителей сделать ее вампиром в 30 лет.


 
LelishnaДата: Вторник, 29.03.2016, 17:57 | Сообщение # 2024
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile
Цитата MissElen ()
Что в будущем случится с Шарлоттой (касательно ее человечности)?
5. Пережив подряд две трагедии, попросит родителей сделать ее вампиром в 30 лет.

Принимается. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 29.03.2016, 20:44 | Сообщение # 2025
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чем чаще у Беллы возникают проблемки с состоянием здоровья, тем больше задумывается над сохранением ее человечности Эдвард. Сама Белла - ни гу-гу... Вампиры прекрасно вписались в окружение Мадраса, и даже больше того, стали значимой и уважаемой частью общества.
Спасибо за продолжение!

Отвечаю на очередной вопрос викторины tongue Что в будущем случится с Шарлоттой (касательно ее человечности)?
3. Попросит родителей трансформировать ее в вампира в 20 лет.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Город где живут воспоминания