Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
Rara-avisДата: Вторник, 10.11.2015, 11:42 | Сообщение # 1376
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




О! моя теория подтвердилась. Белла беременна. И хотя неизвестно, насколько каноничным будет развитие беременности Беллы, я рада, что её никто не насиловал. Страдания Эдички мне невыносимы. Жду общения Эдварда с Карлайлом на тему беременности. happy

Спасибо за перевод, Оль. wink И не переживай, если кто-то отсутствует: все придут в своё время. wink


 
LelishnaДата: Вторник, 10.11.2015, 12:05 | Сообщение # 1377
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Очень рада, что с Беллой всё в порядке и она не сильно пострадала, больше морально чем физически, она молодец что не растерялась и смогла вырваться их лап этого ничтожества, избежать худшего.

Не растеряться в этой ситуации - самое главное. Стоит только запаниковать - и все.
Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвпрд принял правильное решение остаться дома с Беллой, а не бежать на поиски мерзавца о таких даже не стоит махать руки и уж тем более испытывать чувство вины, а Эд наверняка бы терзался виной не только за то что не смог защитить жену тогда когда она нуждалась в этом больше всего, но и за то что пошел бы на крайние меры, в порыве праведного гнева он мог просто сорваться и совершить убийство.

Мог бы, и наверняка совершил бы. Но посмотрим, что все-таки дальше будет. Оставит ли он это, или все-таки отомстит обидчику жены. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
К сожалению Белле пришлось столкнуться не только с радостями лечить людей и видеть их здоровыми, но и терять , порой даже такое совершенное существо как Эдвард оказывается совершенно бессильны перед лицом смерти и на нашу Беллу это оказало сильное воздействие и возили но подтолкнуло к изучению медицины.

Увы, в каждой профессии есть свои плюсы и минусы.
Цитата ★Texas_City★ ()
Но всё равно хорошего в жизни Эдварда и Беллы больше чем плохого и это радует.

Совершенно согласна. happy

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ну, если это ,,осенний гон", то ей осталось еще недельку погулять .

Хотелось бы. Я скучаю. sad

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
вот на фоне всего этого вроде бы радостная новость - неожиданное прибавление в семье, а сомнения об отцовстве остаются

О да, наконец-то все сомнения развеялись, но и в отцовстве тоже. wink Эдвард уже и сам признал, что это его ребенок. smile
Цитата sonador ()
надеюсь приезд Карлайла и последующее обследование Би покажет насколько верны их предположения.

Еще бы. biggrin
Спасибо за сладости. Аппетитные - сил нет. biggrin

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
О! моя теория подтвердилась. Белла беременна.

И не только твоя. biggrin
Цитата Rara-avis ()
И хотя неизвестно, насколько каноничным будет развитие беременности Беллы, я рада, что её никто не насиловал.

Вопрос "каноничности" - теперь главное беспокойство Эдварда. biggrin Но инцидент с нападением пока завершен благополучно. smile
Цитата Rara-avis ()
Жду общения Эдварда с Карлайлом на тему беременности.

Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль.

На здоровье, Танюш. smile
Цитата Rara-avis ()
И не переживай, если кто-то отсутствует: все придут в своё время.

Переживаю я за вас. dry Свои все уже, привычные почитай. Кого-то нет, и тревожно уже.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 10.11.2015, 12:21 | Сообщение # 1378
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Вопрос "каноничности" - теперь главное беспокойство Эдварда.

Скорее читателей. Эдвард не знает, что такое канон. biggrin Он мыслит в рамках физиологии человека. В самом деле, как мало, выходит, они знают о вампирской природе? dry
Цитата Lelishna ()
о инцидент с нападением пока завершен благополучно.

Намекаешь, что Эдвард всё же выследит того гада?
Цитата Lelishna ()
Свои все уже, привычные почитай. Кого-то нет, и тревожно уже.

Life happens, как говорится. sad Я постоянно в разъездах. Скоро по Скандинавии покатаюсь, посему декабрь у меня будет юху-хушки какой клёвый. biggrin
Не переживай - всё к тебе вернётся. wink


 
LelishnaДата: Вторник, 10.11.2015, 12:30 | Сообщение # 1379
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Скорее читателей. Эдвард не знает, что такое канон.
Знать не знает, но думает. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Он мыслит в рамках физиологии человека. В самом деле, как мало, выходит, они знают о вампирской природе?

Именно так он и мыслит. Насколько я понимаю, письменности в эм... образовательно-историческом плане для вампиров не существует. В том смысле, что они не ведут летопись вида, не изучают особенности.
Цитата Rara-avis ()
Намекаешь, что Эдвард всё же выследит того гада?

Ну, мои намеки такие намеки, понимаешь ли. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Скоро по Скандинавии покатаюсь, посему декабрь у меня будет юху-хушки какой клёвый.

По Скандинавии... Эх... посмотри там за меня на фьорды, да глотни в пабе эля позаковыристей. dry *шмыгнула носом и позавидовала белой завистью*
Цитата Rara-avis ()
Не переживай - всё к тебе вернётся

Ой, твои слова до богу в уши. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 10.11.2015, 12:39 | Сообщение # 1380
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Насколько я понимаю, письменности в эм... образовательно-историческом плане для вампиров не существует. В том смысле, что они не ведут летопись вида, не изучают особенности.

А вдруг Карлайл вёл? Ему же сколько лет?.. Больше трёхсот, как в каноне? wink
Цитата Lelishna ()
По Скандинавии... Эх... посмотри там за меня на фьорды, да глотни в пабе эля позаковыристей.

Фьорды в прошлый смотрела, когда в Осло заезжала. Эль, как и алкоголь не пью в принципе. Это концерт Поэтов + покатушки по Финляндии и Швеции. wink Я потом поделюсь впечатлениями. wink
Цитата Lelishna ()
Ой, твои слова до богу в уши.

Скорее в уши возвращенцев. wink Цени момент. От себя могу сказать, что в постоянных и длинных дискуссиях на форуме участвовать не буду, жизнь, как грится, хочется вкусить её сполна. wink


 
LelishnaДата: Вторник, 10.11.2015, 12:50 | Сообщение # 1381
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А вдруг Карлайл вёл? Ему же сколько лет?.. Больше трёхсот, как в каноне?

Эм... сомневаюсь, по крайней мере об этом не говорилось, да и насчет возраста я тоже не помню, чтобы были упоминания. Мне в этом отношении вампирский мир напоминает эпоху сказаний и легенд. Память у них феноменальная, конечно, но вот почему-то в толк не берут, что со смертью вампира исчезают накопленные им знания. Ай-яй-яй, какая трата. wacko
Цитата Rara-avis ()
Эль, как и алкоголь не пью в принципе.

Безобразие... А передать не очень ближнему своему по ноосфере впечатления и ощущения? surprised
Цитата Rara-avis ()
Я потом поделюсь впечатлениями.

А вот это с удовольствием. happy
Цитата Rara-avis ()
Скорее в уши возвращенцев.

Я до возвращенцев могу и не докричаться, а вот до него - пожалуй, а ему уж быстрее и проще отыскать пропаданцев. biggrin
Цитата Rara-avis ()
От себя могу сказать, что в постоянных и длинных дискуссиях на форуме участвовать не буду

А они у нас особо долгими и не бывают. biggrin Так что заскакивай, как выкроишь время. biggrin wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 10.11.2015, 12:57 | Сообщение # 1382
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Хорошо, что Эдварл вампир, а то бы уже давно или поседел, или с сердцем свалился-это ж надо, то в отчаяние впадает, то с надеждой воскрешает! И это еще ему повезло с женой несказанно-таких благоразумных и стойких, еще пооискать ! Вот Эсми-то обрадуется, если не своих, то хотя бы их дите понячить.
Мне вот тут вдруг подумалось , чем же тогда вампир выстреливает?
Цитата Lelishna ()
Свои все уже, привычные почитай. Кого-то нет, и тревожно уже.

Ох, соглашусь, все ники такие родные, а если еще человек отписывается, или переписывается, то вообще, любимым становится.
Цитата Rara-avis ()
Скоро по Скандинавии покатаюсь,

Ой, нашла чем удивить-у меня вон сегодня своя ,,Скандинавия" -10и ветренно. Но я за тебя рада, гуляй, пока молодой!


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 10.11.2015, 13:00 | Сообщение # 1383
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Хорошо, что Эдварл вампир, а то бы уже давно или поседел, или с сердцем свалился-это ж надо, то в отчаяние впадает, то с надеждой воскрешает!

Да ладно, у него тогда бы и интенсивность чувств-с была бы не такая. Живем же мы как-то, бывают и инфаркты, конечно, но не на каждом шагу. wink
Цитата kotЯ ()
Вот Эсми-то обрадуется, если не своих, то хотя бы их дите понячить.

О да, Эсме будет просто на 7 небе от счастья. biggrin
Цитата kotЯ ()
Мне вот тут вдруг подумалось , чем же тогда вампир выстреливает?

Вопрос, конечно, интереееесный. biggrin А ты как думаешь? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 10.11.2015, 15:17 | Сообщение # 1384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Какое неожиданное развитие событий, неожиданное потому что казалось, что автор придумает несколько иной вариант нежели беременность happy . По началу я была уверена, что будет именно так, но постепенно начала в этом сомневаться, не было совершенно никаких признаков, в потом вообще забыла думать о нём wacko Бедный Эдвард могу представить себе его шок в тот момент, когда он услышал лёгкое сердцебиение, ведь он всегда был уверен в том что не способен иметь детей, а тут такой сюрприз. Мне кажется он потому не замечал перемен в состоянии здоровья Беллы оттого что совершенно невосприимчив к ней, не может почувствовать даже малейшее её недомогание, а все прочие симптомы объяснял усталостью, расстройством или сотрясением не более того и совершенно упустил этот момент по мне так нет ничего странного. Но вот мысль о пользе присутствия Карлайла с его колоссальным врачебным опытом самая правильная, сейчас от Эдварда будет мало проку, он просто не сможет судить беспристрастно не смотря на свой талант врача.


 
kolomarДата: Вторник, 10.11.2015, 17:16 | Сообщение # 1385
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур!отписалась под главой.Отдельное удовольствие это викторина, и чтение комментариев читателей - можно по ним отдельный фик писать.МЕРСИ за главу всем

Сообщение отредактировал kolomar - Вторник, 10.11.2015, 17:17
 
marykmvДата: Вторник, 10.11.2015, 17:50 | Сообщение # 1386
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну вот и случилось то, чего мы так ждали. И опять Э умудрился сделать из долгожданного события повод для своих страданий. Но я надеюсь, что Белла рассеет его смутные мысли. Белла очень нравится мне в этой истории. И я верю в нее.
 
MissElenДата: Вторник, 10.11.2015, 18:35 | Сообщение # 1387
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ну, вот, свершилось! И, хотя Эдвард еще полон сомнений, но согласился, что ребеночек его. Судя по сроку сердцебиения, он уверен, что малыш будет развиваться человеческими темпами. А что, если нет?! Для Беллы это может быть фатально, но не будем пока строить неблагоприятных планов, по идее все должно быть хорошо, надо только поскорее вызвать Карлайла, может он что-то знает и сможет облегчить Белле беременность. И, даже если не знает - один врач - хорошо, а два - лучше! Если же ситуация с Беллой пойдет по Рассветному сценарию, то нашим молодоженам придется скоро сворачивать медицинскую практику и уезжать из этого милого городка.

Спасибо за перевод


 
робокашкаДата: Вторник, 10.11.2015, 19:08 | Сообщение # 1388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Быстро же закончились медовые деньки! tongue И наступили переживательные будни.
Совершенный мозг Эдварда даже не следовал вполне поверхностной логике этой ситуации, только профессиональный опыт и человеческий пример натолкнули на истину, и она двояка.
Скорее бы приехал Карлайл с Эсми.
Спасибо за продолжение
 
kotЯДата: Вторник, 10.11.2015, 21:47 | Сообщение # 1389
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вопрос, конечно, интереееесный. А ты как думаешь?

Ну, в первую очередь- ядом, так таким способом можно и превратить человека.

Добавлено (10.11.2015, 21:47)
---------------------------------------------
Вот все недоумевают, что Эдвард не поверил Белле, что ребенок от него, а не от носильника. Легко читателям видеть очевидное. А как это было принять вампиру, когда в вампирской среде, такого слыхом не слыхивали. Вот пусть попробуют объяснить отчего человеческая девушка не превратилась в вампира, а забеременела.


банер:
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 10.11.2015, 21:47 | Сообщение # 1390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень рада, что у Эда и Беллы будет малыш и что Эдвард понял - это малыш его.
 
EderaДата: Вторник, 10.11.2015, 23:08 | Сообщение # 1391
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы! Ну, Эдвард, чуть было все не испортил! surprised

 
MiMaДата: Среда, 11.11.2015, 02:05 | Сообщение # 1392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, будем ждать пополнение.


 
Rara-avisДата: Среда, 11.11.2015, 07:52 | Сообщение # 1393
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
Вот пусть попробуют объяснить отчего человеческая девушка не превратилась в вампира, а забеременела.

Там есть объяснение: Эдвард говорит о трансформации оставшихся сперматозоидов. Ведь сперма - это тебе не яд. biggrin


 
ХилмаДата: Среда, 11.11.2015, 08:41 | Сообщение # 1394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Бедный Эдвард!
Целую ночь провести в сомнениях об отцовстве.
 
OchiroДата: Среда, 11.11.2015, 08:44 | Сообщение # 1395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Жуткие вампирские сперматозоиды-мутанты



 
Rara-avisДата: Среда, 11.11.2015, 08:46 | Сообщение # 1396
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ochiro, сама сделала или нашла? biggrin wink

 
LelishnaДата: Среда, 11.11.2015, 08:51 | Сообщение # 1397
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Rara-avis, она от сердца... кхе-кхе... эм.. типа оторвала. biggrin
Дорогие читатели, у меня легкий завал, на комментарии на форуме отвечу немного позже. Но я за вами одним глазком приглядываю в любом случае. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 11.11.2015, 09:20 | Сообщение # 1398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ochiro, сама сделала или нашла? biggrin wink


и то, и другое. Нашла нормальные, а вампов из них сделал не яд, а фотошоп

Добавлено (11.11.2015, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Rara-avis, она от сердца... кхе-кхе... эм.. типа оторвала. biggrin


Я вам монстр, что ли? Нету у меня в сердце сперматозоидов biggrin

Добавлено (11.11.2015, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Но я за вами одним глазком приглядываю в любом случае. wink


ну, мы тут тогда порезвимся пока? пока строгая Лёлишна не обрела стереоскопическое зрение?

Добавлено (11.11.2015, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Вот все недоумевают, что Эдвард не поверил Белле, что ребенок от него, а не от носильника. Легко читателям видеть очевидное. А как это было принять вампиру, когда в вампирской среде, такого слыхом не слыхивали. Вот пусть попробуют объяснить отчего человеческая девушка не превратилась в вампира, а забеременела.


у меня тоже были сомнения, если честно. С одной стороны, еслиб ребёнок был не от Эдварда, это было бы жестокое нарушение канона. А с другой стороны, автор и так нарушил канон везде, где было можно, и фик такой депрессивно-эмошенский. Почему бы не добавить ему трагизма, заодно дав Эду возможность блеснуть величием души? И пусть бы он на этой почве страдал и сомневался, сомневался и страдал ...

Добавлено (11.11.2015, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Секс... и другие вампиры. biggrin


из других вампиров там пока только Карлайл и Эсме. Интересно, появятся ли в фике другие кланы?

Добавлено (11.11.2015, 09:20)
---------------------------------------------
А это картинка из интернета: хищные голодные сперматозоиды напали на беззащитную яйцеклетку. Мне кажется, они ее съедят.



 
natik359Дата: Среда, 11.11.2015, 10:06 | Сообщение # 1399
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новые главы! Так и знала! И предположения Эдварда в самом начале, были вполне обоснованы! Но хорошо, что все его предположения оказались не правы! Так что Эдварда и Беллу можно поздравить! Хотя конечно как будет происходить течение беременности пока не понятно, так что волнение за Беллу никуда не ушло! Думаю Эдварду надо как можно скорее посоветоваться с Карлайлом! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Среда, 11.11.2015, 13:39 | Сообщение # 1400
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ochiro ()
А это картинка из интернета: хищные голодные сперматозоиды напали на беззащитную яйцеклетку. Мне кажется, они ее съедят.

Сперматозоиды Чужого. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона