Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
ButterCupДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:51 | Сообщение # 276
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, напиши мне почту свою в ЛС, я пришлю главу. С сайта ты ее не скопируешь.

 
ButterCupДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:58 | Сообщение # 277
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, ну как хочешь. Я ставлю запрет на копирование глав просто, вот и все wink Но кто хочет, присылают мне почту и я скидываю главы в вордовском формате. Новая глава будет в четверг, если никаких изменений не будет wink И никакого беспокойства. Для этого я здесь wink

 
ButterCupДата: Воскресенье, 01.02.2015, 07:46 | Сообщение # 278
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, да, только перевожу. Если хочешь просто поболтать, пиши мне в ЛС или приходи на мою личную страничку, с удовольствием отвечу на любые вопросы wink

 
Натали2785Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:21 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, большое спасибо за главу..да, Белле сейчас очень тяжело, но главное Эдвард рядом! Но, что-то мне подсказывает, что не все будет так гладко как сейчас- какая неприятность все равно случится
 
YanshMarДата: Вторник, 03.02.2015, 23:53 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Очень понравилось!!! Интересный вариант развития событий, жду продолжения!!!
Можно меня ПЧ?!
 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 23:58 | Сообщение # 281
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




YanshMar, добро пожаловать! Конечно можно wink

Добавлено (03.02.2015, 23:58)
---------------------------------------------
Натали2785, ну куда без неприятностей то wink


 
lechatonДата: Четверг, 05.02.2015, 03:16 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Четверг! happy ^_^ happy ^_^ happy
Очень-очень-очень сильно жду появления новой главы!
 
ButterCupДата: Четверг, 05.02.2015, 03:53 | Сообщение # 283
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, пока ничего не обещаю, еще не получила главу от беты wink

 
KittiyДата: Четверг, 05.02.2015, 20:18 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Меня меня меня в пч пожалуйста!)))))))


 
ButterCupДата: Пятница, 06.02.2015, 01:22 | Сообщение # 285
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Kittiy, добро пожаловать wink

 
ButterCupДата: Пятница, 06.02.2015, 15:24 | Сообщение # 286
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, я рада, что глава понравилась wink Как только бета мне главу пришлет - сразу выложу cool

 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:28 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




ок не забудь мне написать в личку когда глава появится а то я переживаю

Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Суббота, 07.02.2015, 01:21
 
ButterCupДата: Суббота, 07.02.2015, 01:37 | Сообщение # 288
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, ты понимаешь, что в чужих темах такое писать просто не красиво?

Добавлено (07.02.2015, 01:37)
---------------------------------------------
НадяСумерки19, главу бета еще не прислала, как только, так сразу выложу и оповещение разошлю wink


 
lechatonДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:55 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ButterCup, Тэя,
Словно живительный источник, жду появления новой главы!
 
ButterCupДата: Вторник, 10.02.2015, 10:29 | Сообщение # 290
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, я Тане написала wink Как только, так сразу. Чесслово, главное чтоб до четверга, а то я до понедельника уезжаю wacko

Добавлено (10.02.2015, 10:29)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


В этот четверг главы не будет, я уезжаю в небольшой отпуск с семьей. Не теряйте. Дальше все будет по плану. Танюше уже отправлены следующие главы на редакцию, за что ей огромное спасибо. Приятного чтения, жду ваших комментариев!


 
sonadorДата: Вторник, 10.02.2015, 22:38 | Сообщение # 291
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение и хорошего отдыха wink

 
tatyana-grДата: Вторник, 10.02.2015, 22:40 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спокойная глава, хоть и немного грустная. Белла только-только от слез отошла, ну и Эдвард вместе с ней грусти. Что понятно. Но как, однако, Роуз ребенка не терпится получить! Прямо настаивает, чтобы Белла скорее стала вампиром smile
Спасибо за главу!
 
natik359Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:44 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Необычная такая Альтернатива! и это очень интригует, нотки старых сумерек с новым сюжетом, более горячим, интересно! принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!

 
lechatonДата: Среда, 11.02.2015, 01:05 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо! За перевод! За редакцию! И отдельно за предупреждение wink буду крепиться, буду ждать! И буду надеяться, что Белла вскоре найдет в себе силы и сможет отвлечься от страшных переживаний, ведь как бы ни была велика её жертва, у неё есть те кто всегда поддержат - вместе они безусловно все преодолеют, но также хочется верить и в некую благосклонность судьбы..
 
НадяСумерки19Дата: Среда, 11.02.2015, 02:01 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Приятного отдыха желаю и с 14 февраля заранее поздравляю ! biggrin Спасибо за главу biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Среда, 11.02.2015, 06:48 | Сообщение # 296
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, пожалуйста и спасибо wink

Цитата tatyana-gr ()
Спокойная глава, хоть и немного грустная. Белла только-только от слез отошла, ну и Эдвард вместе с ней грусти. Что понятно. Но как, однако, Роуз ребенка не терпится получить! Прямо настаивает, чтобы Белла скорее стала вампиром

Беллу еще отвлекут wink А Роуз... ну это же Роуз. не своего, так чужого понянчит.

Цитата natik359 ()
Необычная такая Альтернатива! и это очень интригует, нотки старых сумерек с новым сюжетом, более горячим, интересно! принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо! Рада видеть wink

Цитата lechaton ()
Спасибо! За перевод! За редакцию! И отдельно за предупреждение буду крепиться, буду ждать! И буду надеяться, что Белла вскоре найдет в себе силы и сможет отвлечься от страшных переживаний, ведь как бы ни была велика её жертва, у неё есть те кто всегда поддержат - вместе они безусловно все преодолеют, но также хочется верить и в некую благосклонность судьбы..

Вроде не оповестили никого. Или я тебе сболтнула? Не помню чего-то biggrin Ну да не суть, все равно рада видеть biggrin Беллу отвлекут. Скоро гости приедут happy

Цитата НадяСумерки19 ()
Приятного отдыха желаю и с 14 февраля заранее поздравляю ! Спасибо за главу

Спасибо большое!


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 11.02.2015, 10:59 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Приятно читать, что они вместе могут со всем справиться и что нет особенных коллизий, а плавно обходятся все острые углы их прежней жизни. И даже Розали осторожничает и переживает, чтобы все шло по наилучшему пути. Забегая вперед, очень интересно, кто у них родится... И как будет проходить обращение... Жду продолжения и наслаждаюсь доброй альтернативой! Большое спасибо за главу!
 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 20.02.2015, 00:38 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




и что мне делать?

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Пятница, 20.02.2015, 01:24
 
ButterCupДата: Суббота, 21.02.2015, 10:48 | Сообщение # 299
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Приятно читать, что они вместе могут со всем справиться и что нет особенных коллизий, а плавно обходятся все острые углы их прежней жизни. И даже Розали осторожничает и переживает, чтобы все шло по наилучшему пути. Забегая вперед, очень интересно, кто у них родится... И как будет проходить обращение... Жду продолжения и наслаждаюсь доброй альтернативой! Большое спасибо за главу!

Иногда приятно расслабиться и плыть по течению, не переживая, но зная, что тебя ждет happy И Розали тут имеет свои плюсы, не смотря на то, откуда они исходят и по какой причине wink У них будет ребенок, один tongue

Добавлена новая глава!


 
tatyana-grДата: Суббота, 21.02.2015, 16:49 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хорошая глава, спокойная такая. В смысле происходящих событий. А вот настроение - ожидание. Причем у всех. Ну и у Беллы особенно, конечно. Очень интересно, как пройдет эта встреча.
Спасибо за прекрасный перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE