Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
робокашкаДата: Четверг, 15.01.2015, 19:02 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эта параллельная действительность намного ярче и прикольней wink
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 15.01.2015, 19:06 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот порадовали родственников!!! Им теперь впечатлений и обсуждений на много лет вперед!!!
И, вероятно, это не все! Беллу ведь увезли в магазин нижнего белья!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
 
sonadorДата: Четверг, 15.01.2015, 20:30 | Сообщение # 228
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.

 
СтраницаДата: Четверг, 15.01.2015, 21:25 | Сообщение # 229
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ох, ну и страсти они устроили. Столько теперь возможностей у Эммета. Очень хочу узнать, что думает об этой мужская половина семейства. Джаспер наверняка в недоумении, т.к. Эдвард решился одну жажду заменить другой. Наверняка все почувствовали волну возбуждения в тот момент и это то при свете дня, да еще и человек постарался. Вот это для Калленов явно ново. А Карлайл наверное погрузился в анатомию, какой бы концентрацией он не владел, Эдвард первый, кто вступил в половую связь с человеком. Надеюсь, к концу дня все сделают вид, что ничего не было, кроме Эммета конечно. И что там говорил Эдвард, что зи ухмылочка с его стороны. Грязные мысли cool Или с Беллой что то случится dry

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Olga01Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:44 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Все у ребят чудесно, это радует . Между прочим грешно смеяться над Эдвардом и Беллой , вся семья занимается любовью и только они вызывают улыбку . Радоваться должны , что он нашел свою половинку и наконец то счастлив . Как бы хотелось обойтись без Вольтури , но посмотрим . Спасибо большое , жду продолжение .
 
ButterCupДата: Пятница, 16.01.2015, 00:56 | Сообщение # 231
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Какая здесь Белла наивная Сама согласилась пойти в душ вдвоем, но почему-то подумала, что никаких интимных действий не последует. Прямо наивная чукотская девушка.

Тань, можно пойти в душ вдвоем и ничего не делать, а можно пойти одной и сделать многое biggrin biggrin wink

Цитата lechaton ()
Как-то быстро так глава кончилась.... Но впереди вторая её часть и новое нетерпеливое ожидание.. Спасибо, ButterCup, за отличную историю и великолепный перевод! Читала прям взахлеб!

С небольшим объемом работать быстрее во многих смыслах wink Спасибо за отзыв!

Цитата робокашка ()
Эта параллельная действительность намного ярче и прикольней

согласна biggrin тут веселей cool

Цитата FaNATKA3178 ()
Вот порадовали родственников!!! Им теперь впечатлений и обсуждений на много лет вперед!!!

У них вся вечность впереди... biggrin biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
И, вероятно, это не все! Беллу ведь увезли в магазин нижнего белья!!!

Неа, не в магазин нижнего белья, но близко tongue biggrin

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

пожалуйста wink

Цитата Страница ()
Ох, ну и страсти они устроили. Столько теперь возможностей у Эммета. Очень хочу узнать, что думает об этой мужская половина семейства. Джаспер наверняка в недоумении, т.к. Эдвард решился одну жажду заменить другой. Наверняка все почувствовали волну возбуждения в тот момент и это то при свете дня, да еще и человек постарался. Вот это для Калленов явно ново. А Карлайл наверное погрузился в анатомию, какой бы концентрацией он не владел, Эдвард первый, кто вступил в половую связь с человеком. Надеюсь, к концу дня все сделают вид, что ничего не было, кроме Эммета конечно. И что там говорил Эдвард, что зи ухмылочка с его стороны. Грязные мысли Или с Беллой что то случится

Посмотрим, как поведут себя все. Дамы могут оказаться гораздо более понимающими, нежели парни. Эти то любят пошленько пошутить biggrin Спасибо за отзыв!

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу . Все у ребят чудесно, это радует . Между прочим грешно смеяться над Эдвардом и Беллой , вся семья занимается любовью и только они вызывают улыбку . Радоваться должны , что он нашел свою половинку и наконец то счастлив . Как бы хотелось обойтись без Вольтури , но посмотрим . Спасибо большое , жду продолжение .

Ну так он сотню лет не занимался, а тут опа! и с человеком. Хотя, имхо, это у них должно еще и уважения вызывать wink Спасибо за отзыв!


 
TUTIKДата: Пятница, 16.01.2015, 21:28 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Отличный рассказ, Читаю с удовольствием.
 
Натали2785Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:36 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, большое спасибо за главу! ох, что-то недоброе затевается! в магазин девочки точно поедут за нижним бельем! если все сразу похвастаются обновками- дом могут разнести в щепки!
 
ButterCupДата: Суббота, 17.01.2015, 02:42 | Сообщение # 234
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение. Отличный рассказ, Читаю с удовольствием.

Очень рада это слышать wink

Цитата Натали2785 ()
ButterCup, большое спасибо за главу! ох, что-то недоброе затевается! в магазин девочки точно поедут за нижним бельем! если все сразу похвастаются обновками- дом могут разнести в щепки!

Почему все так на белье помешались? wacko biggrin biggrin посмотрим wink


 
БелренесмиДата: Суббота, 17.01.2015, 05:48 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GrimmieДата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:06 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет wink
Ихихих какая глава cool
Не могу с Элис, она такая классная! biggrin Но я бы с ума сошла, если бы весь день был расписан по минутам, даже через сколько солнце сядет. Ужас biggrin
И, черт, я так и знала, что они нарушат указание Элис не идти в душ вместе. И знала, чем это все закончится! biggrin А вообще, это было горячо. Но блин...все слышали? Мне бы было ой как стыдно, хоть, как сказал Эдвард, они все сами этим занимаются. Но все равно. Стыдоба biggrin
Что же они там надумали, что Эд так радуется их поездки в магазин? Что же такое они купят? Заинтриговала!
Спасибо огромное за великолепный перевод! Я в восторге! happy
С нетерпением жду продолжения!


 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 19.01.2015, 04:47 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




запеши меня в пч

Добавлено (19.01.2015, 04:47)
---------------------------------------------
просто мне ник поменяли хочу чтобы в пч стоял новый ник прошу sad


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Понедельник, 19.01.2015, 05:20 | Сообщение # 238
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Белренесми, спасибо happy В четверг будет wink

Цитата Grimmie ()
Не могу с Элис, она такая классная! Но я бы с ума сошла, если бы весь день был расписан по минутам, даже через сколько солнце сядет. Ужас

но удобно же biggrin

Цитата Grimmie ()
И, черт, я так и знала, что они нарушат указание Элис не идти в душ вместе. И знала, чем это все закончится! А вообще, это было горячо. Но блин...все слышали? Мне бы было ой как стыдно, хоть, как сказал Эдвард, они все сами этим занимаются. Но все равно. Стыдоба

А представляешь, когда все вампиры и все друг друга слышат? biggrin biggrin biggrin ииииуууу biggrin

Цитата Grimmie ()
Что же они там надумали, что Эд так радуется их поездки в магазин? Что же такое они купят? Заинтриговала!

Ахахаха отличные вещички домой привезет cool

Спасибо за отзыв wink

Надежда19, не знаю какая разница в нике, ведь ссылка на страницу идет, но я поменяла ник в ПЧ wink


 
GrimmieДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:24 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ButterCup,
Цитата
но удобно же

Да, но это же жесть, серьезно biggrin
Цитата
А представляешь, когда все вампиры и все друг друга слышат? biggrin biggrin biggrin ииииуууу

Фии, я бы поубивала всех, за все эти звуки biggrin Хотяяя...шо есесена то не сверхесесена biggrin Так то!
Цитата
Ахахаха отличные вещички домой привезет cool

Спасибо за отзыв

Надеюсь это будет не белье - слишком скучно biggrin Эдвард так ржал, точно будет что-то фееричное!
Это тебе спасибо! wink


 
ButterCupДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:55 | Сообщение # 240
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Grimmie ()
Надеюсь это будет не белье - слишком скучно Эдвард так ржал, точно будет что-то фееричное!

Да засранец он biggrin biggrin Не знаю, почему на белье все подумали. Есть вещи поинтересней biggrin biggrin Элис с Розали найдут, куда ее свозить cool biggrin


 
НадяСумерки19Дата: Вторник, 20.01.2015, 05:38 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




помему нет я вот напремер не подумала

Добавлено (20.01.2015, 05:38)
---------------------------------------------
если это стриб клуб или клуб хотя я не буду гадать буду ждать главу


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Вторник, 20.01.2015, 14:25 | Сообщение # 242
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Надежда19 ()
стриб клуб

боюсь, туда бы ее Эдвард не пустил biggrin biggrin скоро все узнаете tongue wink


 
НадяСумерки19Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:23 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




там Балла была бы все такая смущеная ну тогда спа салон к примеру

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Четверг, 22.01.2015, 09:46 | Сообщение # 244
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава


 
робокашкаДата: Четверг, 22.01.2015, 16:55 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Между прочим, мальчики тоже могли бы принарядиться tongue Разве только женщины должны соблазнять?
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:52 | Сообщение # 246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Магазин оказался очень интересным!!! Большое спасибо за главу!
 
sonadorДата: Четверг, 22.01.2015, 17:57 | Сообщение # 247
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.

 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:44 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




я обратно НадяСумерки19 все же этот ник мне милее

Добавлено (22.01.2015, 19:44)
---------------------------------------------
и спасибо за главу пойду читать biggrin


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Olga01Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:28 | Сообщение # 249
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Вот девочки повеселились , счастливые . И мальчиков порадовали . Конечно хочется быстрей вернуться в семейную жизнь и надеюсь они дождутся этого счастья . Спасибо большое , жду продолжение .
 
tatyana-grДата: Пятница, 23.01.2015, 13:51 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да уж, за такими покупками девочки у нас еще нигде не ходили smile Хотя, надо признать, здесь Белла быстро дала себя уговорить. очень интересно будет посмотреть, как отреагирует Эдвард на купленный костюмчик.
Спасибо за перевод, девочки!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...