Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
ButterCupДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:51 | Сообщение # 276
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, напиши мне почту свою в ЛС, я пришлю главу. С сайта ты ее не скопируешь.

 
ButterCupДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:58 | Сообщение # 277
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, ну как хочешь. Я ставлю запрет на копирование глав просто, вот и все wink Но кто хочет, присылают мне почту и я скидываю главы в вордовском формате. Новая глава будет в четверг, если никаких изменений не будет wink И никакого беспокойства. Для этого я здесь wink

 
ButterCupДата: Воскресенье, 01.02.2015, 07:46 | Сообщение # 278
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, да, только перевожу. Если хочешь просто поболтать, пиши мне в ЛС или приходи на мою личную страничку, с удовольствием отвечу на любые вопросы wink

 
Натали2785Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:21 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, большое спасибо за главу..да, Белле сейчас очень тяжело, но главное Эдвард рядом! Но, что-то мне подсказывает, что не все будет так гладко как сейчас- какая неприятность все равно случится
 
YanshMarДата: Вторник, 03.02.2015, 23:53 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Очень понравилось!!! Интересный вариант развития событий, жду продолжения!!!
Можно меня ПЧ?!
 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 23:58 | Сообщение # 281
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




YanshMar, добро пожаловать! Конечно можно wink

Добавлено (03.02.2015, 23:58)
---------------------------------------------
Натали2785, ну куда без неприятностей то wink


 
lechatonДата: Четверг, 05.02.2015, 03:16 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Четверг! happy ^_^ happy ^_^ happy
Очень-очень-очень сильно жду появления новой главы!
 
ButterCupДата: Четверг, 05.02.2015, 03:53 | Сообщение # 283
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, пока ничего не обещаю, еще не получила главу от беты wink

 
KittiyДата: Четверг, 05.02.2015, 20:18 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Меня меня меня в пч пожалуйста!)))))))


 
ButterCupДата: Пятница, 06.02.2015, 01:22 | Сообщение # 285
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Kittiy, добро пожаловать wink

 
ButterCupДата: Пятница, 06.02.2015, 15:24 | Сообщение # 286
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, я рада, что глава понравилась wink Как только бета мне главу пришлет - сразу выложу cool

 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:28 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




ок не забудь мне написать в личку когда глава появится а то я переживаю

Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Суббота, 07.02.2015, 01:21
 
ButterCupДата: Суббота, 07.02.2015, 01:37 | Сообщение # 288
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, ты понимаешь, что в чужих темах такое писать просто не красиво?

Добавлено (07.02.2015, 01:37)
---------------------------------------------
НадяСумерки19, главу бета еще не прислала, как только, так сразу выложу и оповещение разошлю wink


 
lechatonДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:55 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ButterCup, Тэя,
Словно живительный источник, жду появления новой главы!
 
ButterCupДата: Вторник, 10.02.2015, 10:29 | Сообщение # 290
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, я Тане написала wink Как только, так сразу. Чесслово, главное чтоб до четверга, а то я до понедельника уезжаю wacko

Добавлено (10.02.2015, 10:29)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


В этот четверг главы не будет, я уезжаю в небольшой отпуск с семьей. Не теряйте. Дальше все будет по плану. Танюше уже отправлены следующие главы на редакцию, за что ей огромное спасибо. Приятного чтения, жду ваших комментариев!


 
sonadorДата: Вторник, 10.02.2015, 22:38 | Сообщение # 291
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение и хорошего отдыха wink

 
tatyana-grДата: Вторник, 10.02.2015, 22:40 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спокойная глава, хоть и немного грустная. Белла только-только от слез отошла, ну и Эдвард вместе с ней грусти. Что понятно. Но как, однако, Роуз ребенка не терпится получить! Прямо настаивает, чтобы Белла скорее стала вампиром smile
Спасибо за главу!
 
natik359Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:44 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Необычная такая Альтернатива! и это очень интригует, нотки старых сумерек с новым сюжетом, более горячим, интересно! принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!

 
lechatonДата: Среда, 11.02.2015, 01:05 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо! За перевод! За редакцию! И отдельно за предупреждение wink буду крепиться, буду ждать! И буду надеяться, что Белла вскоре найдет в себе силы и сможет отвлечься от страшных переживаний, ведь как бы ни была велика её жертва, у неё есть те кто всегда поддержат - вместе они безусловно все преодолеют, но также хочется верить и в некую благосклонность судьбы..
 
НадяСумерки19Дата: Среда, 11.02.2015, 02:01 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Приятного отдыха желаю и с 14 февраля заранее поздравляю ! biggrin Спасибо за главу biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Среда, 11.02.2015, 06:48 | Сообщение # 296
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, пожалуйста и спасибо wink

Цитата tatyana-gr ()
Спокойная глава, хоть и немного грустная. Белла только-только от слез отошла, ну и Эдвард вместе с ней грусти. Что понятно. Но как, однако, Роуз ребенка не терпится получить! Прямо настаивает, чтобы Белла скорее стала вампиром

Беллу еще отвлекут wink А Роуз... ну это же Роуз. не своего, так чужого понянчит.

Цитата natik359 ()
Необычная такая Альтернатива! и это очень интригует, нотки старых сумерек с новым сюжетом, более горячим, интересно! принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо! Рада видеть wink

Цитата lechaton ()
Спасибо! За перевод! За редакцию! И отдельно за предупреждение буду крепиться, буду ждать! И буду надеяться, что Белла вскоре найдет в себе силы и сможет отвлечься от страшных переживаний, ведь как бы ни была велика её жертва, у неё есть те кто всегда поддержат - вместе они безусловно все преодолеют, но также хочется верить и в некую благосклонность судьбы..

Вроде не оповестили никого. Или я тебе сболтнула? Не помню чего-то biggrin Ну да не суть, все равно рада видеть biggrin Беллу отвлекут. Скоро гости приедут happy

Цитата НадяСумерки19 ()
Приятного отдыха желаю и с 14 февраля заранее поздравляю ! Спасибо за главу

Спасибо большое!


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 11.02.2015, 10:59 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Приятно читать, что они вместе могут со всем справиться и что нет особенных коллизий, а плавно обходятся все острые углы их прежней жизни. И даже Розали осторожничает и переживает, чтобы все шло по наилучшему пути. Забегая вперед, очень интересно, кто у них родится... И как будет проходить обращение... Жду продолжения и наслаждаюсь доброй альтернативой! Большое спасибо за главу!
 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 20.02.2015, 00:38 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




и что мне делать?

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Пятница, 20.02.2015, 01:24
 
ButterCupДата: Суббота, 21.02.2015, 10:48 | Сообщение # 299
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Приятно читать, что они вместе могут со всем справиться и что нет особенных коллизий, а плавно обходятся все острые углы их прежней жизни. И даже Розали осторожничает и переживает, чтобы все шло по наилучшему пути. Забегая вперед, очень интересно, кто у них родится... И как будет проходить обращение... Жду продолжения и наслаждаюсь доброй альтернативой! Большое спасибо за главу!

Иногда приятно расслабиться и плыть по течению, не переживая, но зная, что тебя ждет happy И Розали тут имеет свои плюсы, не смотря на то, откуда они исходят и по какой причине wink У них будет ребенок, один tongue

Добавлена новая глава!


 
tatyana-grДата: Суббота, 21.02.2015, 16:49 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хорошая глава, спокойная такая. В смысле происходящих событий. А вот настроение - ожидание. Причем у всех. Ну и у Беллы особенно, конечно. Очень интересно, как пройдет эта встреча.
Спасибо за прекрасный перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


An Education