Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » «Прийти к согласию / Coming to terms»
«Прийти к согласию / Coming to terms»
ЧипкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Перевод-легенда



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



Название:


orchids_soul, спасибо огромное за обложку! wink
Оригинальное название/ссылка на оригинал: Coming to terms, оригинал удалён, скачать можно в формате pdf в профиле автора.
Автор: GinnyW_31
Разрешение на перевод: получено.
Yes, if you'd like to translate the story into Russian, that would be fine. All I ask is that you let me know when you post and send me along the links.
Thanks so much.
~GinnyW
Переводчик: capricho
Экс-переводчик: Katuyshka
Экс-Бета (редактор): Amysh, Найк.
Бета(редактор): Чипка.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет рассказа - автору, переводчикам - перевод, редактору - редакция lol.
Рейтинг: M/R
Жанр: Romance/Drama/Angst
Пэйринг:канон
Саммари: Одна ночь вдвоем… Но Белла уверена, что одиночество ее удел. Однако у Судьбы всегда есть свои планы.
Статус: оригинал – закончен; перевод - закончен; редакция - закончена.
От переводчиков: от Katuyshka - Это очень эмоциональный и чувственный рассказ. Но что особенно в нем притягивает, так это реалистичность поступков героев, автор не идеализирует ни Беллу ни Эдварда. В этом рассказе очень хорошо показано, как развиваются отношения между двумя людьми от ненависти и недоверия до любви и преданности.
Размещение: с разрешения переводчиков.
От редактора: Небольшие изменения, но суть одна - редакция возобновилась.
Надеюсь, что есть люди, все еще ждущие продолжения. Эта история была одной из первых, которые я прочитала, и по прошествии довольно -таки большого времени, продолжает оставаться в моем сердце. Я очень надеюсь, что справлюсь с редакцией быстро и, что немаловажно - качественно. Как говорится - поменьше слов- побольше дела.=)
Оглавление:
Глава 1. Ночь в Сиэтле
Глава 2. Последствия
Глава 3. Я все сделаю одна
Глава 4. Я хочу сказать тебе...
Глава 5. Я не иду...
Глава 6. Конфеты или жизнь
Глава 7. Сжигая мосты
Глава 8. Индейка
Глава 9. Изумленная и сбитая с толку
Бонус. Ночь в Хилтоне
Глава 10. Дома
Глава 11. Воспоминания. Часть 1.
Глава 11. Часть 2
Глава 12. Детские.
Глава 13. Перемены.
Глава 14. Ночевка на диване. 2.09
Глава 15. Мыльный пузырь.
Глава 16. Откровения.
Глава 17. Перемирие.
Глава 18. Красивые и счастливые животики.
Глава 19. На пределе.
Глава 20. Стоит тысячи слов. от 12.10
Глава 21. Кошмары и мечты. от 15.10.
Глава 22. Snips ‘n Snails. 21.10
Глава 23. Маленький дождик. 24.10.
Глава 24.Споткнувшись в темноте. 1.11.
Глава 25. Досрочно. от 7.11
Глава 26. На круги своя. от 14.11
Бонус. Боевое крещение.
Эпилог.И жили они...

Дополнительные материалы:
Плей-лист:



Сообщение отредактировал Чипка - Среда, 23.11.2011, 13:33
 
butterfluy_sunДата: Вторник, 09.08.2011, 17:55 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Чипка, спасибо за ответ))) Можно конечно на "ты"! Буду с нетерпением ждать продки, уж очень хочется узнать как же закончится эта история, как будут развиватся отношения героев! smile

 
Jein_01Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:33 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




А Джейкоб милый...
Так и думала, что Эдвард придет и начнет злобствовать. Бедная Белла.
Так хочется продолжения побыстрее *жалостные глазки* sad
Спасибо за главу! smile
 
ЧипкаДата: Вторник, 09.08.2011, 23:00 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Так и думала, что Эдвард придет и начнет злобствовать. Бедная Белла.

Это просто закон жанра- Эдвард то вообще пропадает, то не вовремя приходит... biggrin
Quote (Jein_01)
Так хочется продолжения побыстрее *жалостные глазки*

Я почти закончила следующую главу. happy Постараюсь завтра выложить... wink


Сообщение отредактировал Чипка - Среда, 10.08.2011, 18:26
 
ГуличкаДата: Среда, 10.08.2011, 00:03 | Сообщение # 329
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Чипка спасибо огромное!!! smile smile smile
 
lola-76Дата: Среда, 10.08.2011, 01:34 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Чипка spasibo bol6oe za produ wink ja tak rada 4to ti vzalas za perevod wink fik obaldenii jdu produ wink

 
ЧипкаДата: Среда, 10.08.2011, 18:20 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гуличка, lola-76, ох, я очень рада, что вы читаете эту историю happy

И, кстати, новая глава уже ждет своей активации... smile smile
 
butterfluy_sunДата: Среда, 10.08.2011, 20:14 | Сообщение # 332
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Чипка, спасибо за уведомление))))
Глава потрясающая!!! Теперь можно получше понять Эдварда. А Элис вообще молодец! Надеюсь и у Беллы с Эдом все будет хорошо!
Спасибо за главу и жду новых главок)))


 
avira123Дата: Среда, 10.08.2011, 22:25 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ура! Так быстро! Я рада что Эдвард испытал те же чувства что и Белла когда увидела их с Таней.
 
Eva32409Дата: Среда, 10.08.2011, 22:42 | Сообщение # 334
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




глава объемная,интересная и впечатляющая...
спасибо.


Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
lola-76Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:11 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




uh ti kak bistro biggrin ne zrja mi tak dolgo jdali wink Чипка ti super, tak bistro perevodi6 smile glava voshetitelna, rada 4to u nih na4elos dvizenie biggrin jdu produ wink

 
Jein_01Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:26 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Какая интересная, оказывается, у Элис с Джаспером история любви. Только что он так жестоко со своей лучшей подругой поступал - знал, что Элис любит его, а обжимался с другой в её присутствии...

Эдвард такой милый, когда с ног валится от усталости wink Но Беллу по-прежнему жаль, в её состоянии еще и мучиться сомнениями, постоянным чувством отверженности и одиночества... sad
Ладно, хоть Элис отчасти дает ей уверенность, что она хоть кому-то небезразлична. Хотя, конечно, если бы это был Эдвард, это было бы совершенно другое дело.
Но хотя бы начало положено - он хочет быть в жизни ребенка. Может, захочет быть и в жизни матери этого малыша... Судя по его эмоциям относительно Джейкоба и по тому, как он касался Беллы во время разговора, не все потеряно smile
Спасибо за то, что так быстро выложили новую главу, господа переводчики, жду продолжения!

П.С. А как отправить благодарность переводчику, его ник не активен ни под главой, ни в шапке фф?..
 
ЧипкаДата: Четверг, 11.08.2011, 14:35 | Сообщение # 337
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


butterfluy_sun,
Quote (avira123)
Ура! Так быстро!

biggrin мое дело малое- редактируй и делись... biggrin
Eva32409,
Quote (lola-76)
Чипка ti super, tak bistro perevodi6

Спасибо большое, только я НЕ переводчик. Перевод за нашей capricho happy Я просто редактирую... wink
Quote (Jein_01)
,
Но Беллу по-прежнему жаль, в её состоянии еще и мучиться сомнениями, постоянным чувством отверженности и одиночества...

Мне кажется, что это из детства идет - всегда сама за все отвечает, уверенная , что больше не на кого положиться. Поэтому и одиночество- ее спутник, как ей кажется...
Quote (Jein_01)
П.С. А как отправить благодарность переводчику, его ник не активен ни под главой, ни в шапке фф?..

Дело в том, что переводчика (capricho) нет на нашем сайте, поэтому и ник не активен... sad
Quote (Jein_01)
Спасибо за то, что так быстро выложили новую главу, господа переводчики, жду продолжения!

Очередная , 13 глава уже потихоньку редактируется, надеюсь, что к выходным все будет готово... happy
Спасибо Вам всем за то, что читаете и комментируете! smile smile
 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 15.08.2011, 07:56 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




спасибо за главу!!!!очень жду продолжение!!!!

 
ГираДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:19 | Сообщение # 339
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Конец главы вообще классный. Наконец то горе-папаша опомнился, очень хочется что бы хоть в личной жизни у Беллы было все хорошо. На работе я так думаю этот Лоран ее подставит, или просто заменит. Сложно быть руководителем-женщиной в мужском коллективе. С нетерпением жду продолжения.
 
lola-76Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:58 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




devo4ki spasibo bol6oe wink pro4la na odnom dihanie smile glava o4en milaja wink jdu produ wink

 
avira123Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:46 | Сообщение # 341
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Тут начинает попахивать отецоинстинктом. biggrin
 
ЧипкаДата: Вторник, 16.08.2011, 15:20 | Сообщение # 342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛИЯ78, Спасибо, что читаешь... happy

Гира,
Quote (Гира)
Сложно быть руководителем-женщиной в мужском коллективе.

Наверно, особенно, когда в личной жизни такой раздрай wacko happy

Quote (lola-76)
devo4ki spasibo bol6oe

Всегда пожалуйста... Приходи за продолжением... happy

avira123,
Quote (avira123)
Тут начинает попахивать отецоинстинктом.

biggrin :D Ух ты- какой новый термин... biggrin Но похоже на то... wink happy
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 17.08.2011, 00:43 | Сообщение # 343
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-2
Очень интересная история. Захватила с самого начала, хотя сюжет довольно банальный. Такие ситуации в жизни встречаются очень часто. И вот теперь участником такого поворота событий оказалась сама Белла. Она позволила себе за долгое время расслабиться и провести прекрасные мгновения с понравившимся ей мужчиной. Но как всегда бывает, не планировала с ним больше встреч, а про возможные последствия в виде беременности даже и не задумывалась. Но судьба в этот раз оказалась неумолимой не только в виде приятного "сюрприза аиста", но также в том, что доктор Каллен оказался отцом Эдварда. Теперь их встреча - вопрос времени и удачного стечения обстоятельств. И как сказал Карлайл, не стоит ей сейчас принимать скоропалительных решений в отношении ребенка, она может очень удивиться, когда скажет потенциальному отцу своего малыша о его изменившемся статусе. Не думаю, что Эдвард будет не рад. Для них обоих эта ночь была исключением из правил, огромную роль в ней сыграло их взаимное влечение друг к другу и мгновенно возникшая симпатия.
Чипка, спасибо за эту чудесную историю. Мне понравилось начало. Принимай в ПЧ. smile wink wink


 
ЧипкаДата: Среда, 17.08.2011, 01:25 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lenasane, рада тебя видеть=)

Quote (lenasane)
Глава 1-2

Хорошо, что ты это написала...А то я бы сейчас начала распинаться и раскрыла тебе все карты.... cool
biggrin biggrin
Quote (lenasane)
возможные последствия в виде беременности даже и не задумывалась

Ага, даже у взрослых случаются неожиданности... happy
Quote (lenasane)
Мне понравилось начало. Принимай в ПЧ

С радостью... happy
Спасибо за комментарий и отдельное за такую чудесную картинку.... smile smile
 
БелренесмиДата: Среда, 17.08.2011, 09:02 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 17.08.2011, 10:45 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Только вчера увидела Ваш ФФ,решила почитать и так зачиталась,что не смогла оторваться,какой сон?Читала всю ночь!Я в восторге!Замечательный перевод!Лично я,целиком и полностью ,поддерживаю Эдварда,на его месте я тоже-бы сомневалась!Поставьте себя на его место:во первых-предохранялись,а сколько раз нелицеприятные разговоры с друзьями?И что можно подумать далеко не глупому человеку?Эсми,конечно,чудо!Таких свекровей наверное по пальцам пересчитать можно,а Эллис вообще ангел!Не знаю,как у них там в Америке,а у нас (наши мужики),даже уверенные на 100% и то открещиваются от своих детей.Конечно,наверное и от достатка тоже многое зависит.Так,что тут Эдвард мне даже очень импонирует,а любой и каждый пусть задаст себе вопрос-а что бы он сделал на его месте?Сразу-же с распрастёртыми объятьями встретил бы,фактически не знакомую женщину?Это мы читаем и знаем,что это его ребёнок,а если бы не знали?Да я больше,чем уверена,тысячу раз бы подумали,прежде чем принять этот факт.А судить Эдварда,конечно легко.Так,что не судите меня строго-это лично моё мнение.С нетерпением жду продолжения.Удачи,любви и вдохновения!!!
 
ЧипкаДата: Среда, 17.08.2011, 11:38 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белренесми,

привет, спасибо, что читаешь happy

ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Читала всю ночь!Я в восторге!

biggrin Ох, как мне это знакомо... Я тоже несколько раз встречала так рассвет wacko biggrin На утро ощущение потрясающее wacko happy

Quote (ЕЛЕНА123)
Таких свекровей наверное по пальцам пересчитать можно,

Это точно. Все рассказывают, какие тещи плохие, а этих свекровей часто нужно в список ядовитых созданий заносить... Да простят меня все исключение из правил... cool happy
Quote (ЕЛЕНА123)
.А судить Эдварда,конечно легко.Так,что не судите меня строго-это лично моё мнение.

Я с тобой полностью согласна. И даже Белла это понимает, что немного упрощает задачу. А тебя ни в коем случае никто не будет судить- у нас тут свобода слова... cool happy biggrin
Спасибо большое за комментарий! wink


Сообщение отредактировал Чипка - Среда, 17.08.2011, 11:39
 
Lenusi86Дата: Среда, 17.08.2011, 18:56 | Сообщение # 348
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




я в пч!!!фф замечательный!надеюсь на оповещение при продолжении!!!)))

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 18.08.2011, 11:02 | Сообщение # 349
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 3-12
Наконец-то Белла смогла все-так найти Эдварда, только вот сказки с хэппи-эндом не получилось... Честно говоря, я не думала, что Эдвард займет такую яростную оборонительную позицию по отношению к Белле и своему ребенку. Хотя можно понять и его чувства: их связь на одну ночь не предполагала дальнейших встреч, а проще и правильнее сказать, никто из них не думал, что возникнут последствия той ночи. Что и говорить, для них обоих она была чудесной, прекрасной, но судьба сыграла злую шутку, и теперь они вынуждены играть свои роли "циничных, ожесточенных противников". Семья Эдварда повела себя довольно лояльно. Его мама Эсме - чудесня женщина, да и Элис тоже. Такое чувство, что они не только безумно радв всей этой ситуации, но и хотят, чтобы БЕЛЛА СТАЛА ЧЛЕНОМ ИХ СЕМЬИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ. И СКОЛЬКО БЫ БЕЛЛА НЕ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ БЫ ИХ ЗАБОТЕ И ВНИМАТЕЛЬНОСТИ, СКОЛЬКО БЫ НЕ ОТТАЛКИВАЛА, ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА ПОНЯЛА, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖЕТ ПОЛЬНОСТЬЮ ДОВЕРИТЬСЯ ЭТИМ ЛЮДЯМ, ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЭДВАРДОМ...
ВОЗМОЖНО, ЧТО У НЕГО, ПО СЛОВАМ КАРЛАЙЛА, ЕСТЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ НЕ ДОВЕРЯТЬ ЕЙ, НО ВОТ СКАТЫВАТЬСЯ ДО ОТКРЫТЫХ СЛОВЕСНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ ГРУБО И НЕКРАСИВО...
Вот только понять этого он пока не хочет, старается побольнее унизить Беллу. Сейчас он не вызывает симпатии, особенно когда ведет себя как настоящий кретин. Но не стану спорить, что ему нужно время на раздумья. Хотелось бы только, чтобы он скорее разобрался в себе и наконец-то принял бы ответственность за своего ребенка. Тем не менее, продолжая вести себя по-идиотски, он испытывает слишком сильные собственнические чувства, когда видит Беллу с Джейкобом. А это уже что-то...
Его искреннее участие и нервозность вместе с тревогой, которые он испытал во воемя пребывания Беллы в больнице, были не показными, но он не может пока до конца раскрыться перед Беллой и опустить свои оборонительные щиты, но кажется, первые шаги готовы сделать они оба...
Разговор Беллы и Эдварда вечером в ее квартире дал им возможность немного поближе узнать друг друга. Бонус от лица Эдварда понравился очень сильно. В нем так четко показано осознание Эдвардом того факта, что Белла не просто женщина на одну ночь в его жизни.... надеюсь, что он все же позволит себе вспомнить эти чувства к ней...
Элис такая смешная, энергичная, верная подруга. Белла пытается не признаваться себе в том, что она ей нравиться, но в этом она проигрывает. Такая как Элис никогда не сможет просто уйти как очередная подружка, она теперь стала для Беллы больше, она стала ей как сестра. Ее жизнь тоже не была радужной, взять хотя бы историю ее отношений с Джаспером. Я рада, что последний смог оценить ее по достоинству. Теперь самое время сделать это и Эдварду, прислушаться к словам Чарли о том, что он не осознает, от чего отказывается....
Чипка, спасибо за чудесную историю, читается на одном дыхании, столько эмоций!!!! cry biggrin surprised smile wink angry sad cry smile wink


Добавлено (18.08.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Глава 13
Не бывает всегда все прекрасно. И тем не менее, некоторые работодатели ведут себя просто как застранцы. Вот это сейчас и происходит в компании Беллы. Мир мужчин жесток и требователен. А в данный момент ее начальник совершенно забыл, сколько сил Белла отдала своей работе, практически все время жила на ней. В свете ее осложненной беременности ей довольно трудно сейчас отдавать все свое время работе, но она старается. И все-таки возможность потерять свое место возникла на горизонте. Несправедливо!!!!!
Радует факт того, что с отцом у Беллы отношения начинают налаживаться. Так много недомолвок между ними в прошлом привели к такой пропасти непонимания в настоящем... по многим причинам из-за недосказанностей самого Чарли. Видимо, он считал себя не вправе навязывать дочери, в воспитании которой принимал слишком малую роль. А Белла, в свою очередь, не смогла открыться в том, что нуждалась в общении с отцом. Хотя какой ребенок не нуждается в этом? Мужчины иногда такие кретины не только по отношению к своей любимой,но и по отношению к своим детям...
Так прекрасно, что не только Элис нашла себе подругу в лице Беллы, но и для Беллы теперь Элис стала незаменимым человеком. Они обе нуждались в заполненности этой пустоты их жизни.
Теперь об Эдварде. После ночи, проведенной им в палате Беллы, в нем произошли значительные изменения. Видно, что он долго и мучительно пытался разобраться в себе и в сложившейся ситуации. И как видео из его слов, пришел к правильным выводам. Доверие - вот основное качество, которое они теперь должны провести между друг другом. Им обоим трудно, но первые шаги уже сделаны, теперь только вперед к сближение, хотя бы ради ребенка... А там можно будет уже и о своих чувствах подумать...И это прекрасно, что они оба решили дать шанс друг другу.
Чипка, спасибо за чудесный перевод. Жду продолжения. smile :) wink




Сообщение отредактировал lenasane - Четверг, 18.08.2011, 11:04
 
3LitraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 04:46 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




capricho, Чипка спасибо за перевод этой замечательной жизненной истории, рад, что у Беллы и Эдварда отношения налаживаются. Жду продолжения wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » «Прийти к согласию / Coming to terms»
Поиск:


Продолжение истории Асмодей