Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
lar_kinДата: Пятница, 04.02.2011, 19:06 | Сообщение # 126
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Мда... С каждой главой Эдвард становится всё больше зависимым от Лорен! Блин! Ещё чуть-чуть и он чунга-чангу станцует и в ладоши захлопает от новостей Джейка про Лорен. Бее... А меня скоро вырвет от этой Лорен+Эдвард! Та эта Лорен даже выше Беллы в списке Эдварда! Блин! angry
А Белла такая наивная. Скоро она ему признается, как она думает. Но думаю, что это не охладит мозги Эдварда. Где уже ничего нету! Пустота... Бах-бах! angry
Хоть Джейк есть, который... ну... нормальный по сравнению со всеми ними. Который искренне радуется счастью Беллы. smile И который даже дает Эдварду совет, чтобы он перестал липать к Лорен, говоря, что с ним рядом уже есть красивая девушка.
Спасибо за главу, RebelQueen wink


 
SweetEstelДата: Пятница, 04.02.2011, 20:58 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо за новую главу!
Вторая лучшая - это было так...так... отвратительно. Верю, что Эд хороший человек и осознает все раньше, чем испортит sad


Погрязла в снейджере :)
 
СтраницаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:05 | Сообщение # 128
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод.
Quote
Но сейчас мне предстоит иметь дело со своей второй «лучшей».

Хорошо, что Белла не знает какого мнения о ней Эдвард. Сейчас его мысли еще не обоснованы в речь, а вот что же тогда будет, если Белла ему признается. Он же ей окончательно разобъет сердце, она инфаркт получит.
Но тут же Белла начинает задумывать, что Джейкоб не плохой парень. Значит, доступ к ее сердцу будут иметь уже два человека.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ღSolarღДата: Пятница, 04.02.2011, 21:16 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новой главы!
С каждой главой эгоизм Эдварда все прогрессирует и прогрессирует и он все краше показывает, какая у него щас гаденькая натура. Жалко конечно, что он не видит какая на самом деле его подруга, но горбатого как грится.... Оч надеюсь, что до этого не дойдет. Хотя крепкий пендаль он заслуживает. RebelQueen, с нетерпением жду продолжения и того как Эд будет уговаривать Беллу пойти на вечеринку все-таки как ни как а у него вопрос личной жизни решается!!!! dry А и чуть не забыла не будет Лорен тратить целый вечер на то что бы с ним фильмы смотреть не того поля она ягода… dry


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
AlyFollewanДата: Суббота, 05.02.2011, 00:45 | Сообщение # 130
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Как я тебя понимаю!
Мне тоже очень приочень хочется его пнуть!
dry
Да, Белла крайне наивна)
Надеюсь она это скоро поймет сама!
Что делать?
Наорать на Эдварда, послать Джейкоба и что-то в этом роде!
Пусть помучается)
И даже в таком состоянии он будет думать.... (барабанная дробь) Лорен...
бе... dry
И что же они будут делать на вечеринке?
Может Эдвард будет говорить о Лорен и Лорен?
Нет, Лорен, Лорен, Лорен и Лорен!
Господи!
Quote
Ладно, я наврал.

Лорен была важнее


Господи, ну почему он такой идиот? angry

Quote
Я, как и все, мог лишь надеяться, что обрету с Лорен такую же любовь, что была у Элис с Джаспером

Вот это меня вообще убило! Это просто вверх тупости, глупости и я не знаю ещё чего!
Ну-ну посмотрим, что там у них будет)
Спасибо за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 05.02.2011, 15:57 | Сообщение # 131
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий перевод)))
RebelQueen, спасибо, что нашла эту историю и стала переводить, мне она очень понравилась)))
Ну, пока читала, как только Эдварда не обзывала, мне кажется, что он себя даже как лучший друг не ведёт... не знаю... Практически "продать" свою ЛУЧШУЮ подругу, которую знаешь всю жизнь... ради Лорен, которую ВООБЩЕ не знаешь и напридумывал себе, что она совершенна, мила, добра и всё такое... Ох, Эд, Эд, как же ты ошибаешься-то! Когда же он поймёт, что натворил?
И, вообще, это так не красиво... очень мне Эдвард не нравится сейчас, надеюсь, что дальше он станет лучше smile Очень надеюсь)
Жду следующую главу с нетерпением))) wink

Rob♥Sten, спасибо, Ви, за проверку))) biggrin


 
IZZIE-TWiДата: Суббота, 05.02.2011, 20:55 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку!!!
Мне вот интересно, что сделает Джейк на этот раз, чтобы привлечь внимание Лорен к Эдварду? Ведь у него весьма оригинальные способы)))
Ну а Эдвард вообще глупый...не видит очевидного)))
Буду ждать новых главок =)))
 
evgen4410Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:59 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Безусловно я в ПЧ))) Очень понравилось!!! Очень интересно развиваются события happy только я одного не понимаю,почему Эдвард отнекивается от любви Беллы к нему,глупый dry Жду продолжения)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЛИЧНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ)))
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:45 | Сообщение # 134
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Tory, да у Эдварда тут вообще никакой логики... уж не знаю, думает ли он хоть чем-то)
У Джейка и мозгов побольше и шансов на исправление)

Djylia, ага..знал бы он как я его несу, пока перевожу... wacko

Quote (Djylia)
Долго он еще таким будет?

да не особо) гром грянет - и атата... biggrin

КарапУзик, от дружбы с Джейком Белла ничего не потеряет, может, даже отвлечется от своего ненаглядного))

Shokoladka7554, пожалуйста smile

lar_kin, за Беллу вообще обидно...но иной раз она раздражает ничуть не меньше своей наивностью и мягкотелостью...

Quote (SweetEstel)
Вторая лучшая - это было так...так... отвратительно. Верю, что Эд хороший человек и осознает все раньше, чем испортит

да, это было крайне мерзко...будем надеяться, что если и испортит, то сможет исправить)

Страница, может быть, если бы знала, не строила бы надежд и смогла бы перебороть в себе эту любовь...?)

Liv=), ага...этот болван рискует и лучшую подругу потерять, и получить взамен кралю, с которой придется обсуждать ее волосы и ничего больше...

AlyFollewan, К сожалению, Белла не способна ни наорать, ни послать...и это-то в ней и раздражает)
А касательно Эдварда, мы уже точно знаем, что втемяшить в его безмозглую голову никто ничего не может...пока сам не поймет, бороться с ним бесполезно(

dianochkaaa, спасибо большое happy очень приятно))
вот я с Эдом творю тож самое в процессе перевода) Так и хочется схватить мальчонку за плечи и затрясти)))
Изменится, станет лучше, только вот какой ценой..)

IZZIE-TWi, скоро узнаем) Джейк умен) и для Эда сможет придумать, как завоевать Лорен, и с Беллой сам справится)

evgen4410, Добро пожаловать!)
Да-да, потому что глупый) притерся к своей лучшей подруге и не ценит ее ни как девушку, ни просто как друга и человека)
Тебе спасибо)


Сообщение отредактировал RebelQueen - Воскресенье, 06.02.2011, 19:49
 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:06 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу!!
Письмо от Джейкоба, написанное Эдвардо возымело свой эффект )) Эдвард настолько хорошо знает свою подругу, что сразу угадал что понравится Белле и как красиво преподнести подарок..
Но знала бы она всю правду..
мда.. встречи Эдварда и Джейкоба меня немного смущают.. это всё равно отвратительно, ладно со стороны Джейкоба, Лорен ему никто и ему нравится Белла, но я до сих пор не могу смириться с повдением Эдварда. Как легко он готов отдать Беллу в лапы Джейкобу. Да он о ней даже не думает, перед его глазами только Лорен. Хотя иногда любовь и затмевает глаза и затуманивает мозг, но всё же..
Quote
– Она будет там. Я приволоку ее, если придется.

арррррр! всё ради своей выгоды.. какое самомнение )) приволочёт, сделает всё, что он поросит.. фу. вот именно, она предана Эдварду, в отличие от него.
Quote
Лорен была важнее, но я ни за что не признаюсь в этом Белле.

ну слава богу мозгов хватает! хотя своими действиями, он уже доказал обратное! и я надеюсь, что когда вся правда выплывет наружу, Белла отнесётся более ли менее адекватно, что её променяли на Лорен.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
rastishk0Дата: Понедельник, 07.02.2011, 04:36 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




а вот и я! biggrin я в ПЧ! smile
Эдвард засранище! Джейкоб задница! И мне просто выносит мозг его разговоры о Лорен! wacko
жду проду wink


 
RebelQueenДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:55 | Сообщение # 137
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Gentle_Vampire, да, Джейк в общем-то никого и не подставляет, что тоже ему в плюс.
А Беллина преданность ей уже во вред, слепая преданность... все ему прощает, даже отвратительное "дружеское" отношение...(

rastishk0, приветик и здесь)) да..компания собралась, что надо))))

Добавлена новая глава!
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:04 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




RebelQueen, классный фф! спасибо за перевод!!!! подожду пока все переведется и сразу прочитаю! wink

 
DjyliaДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:10 | Сообщение # 139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




RebelQueen, Спасибо за новую главу! wink
У них такая хорошая, дружная компания. Лорен туда бы точно не вписалась.
О Боже! Неужели она решилась ему признаться! Очень страшно как она это делать будет. Боюсь, что он ее отвергнет, sad ведь кроме Лорен ничего не видит. angry
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:21 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мну в пч!!очень нравится!!спасибо!!


 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:25 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
GemДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:28 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую главу! Я уже в предвкушении признания Беллы Эдварду начинаю пить валерьянку. Что за глупое и бесхребетное создание эта Белла, иной раз она меня бесит поболее Эдварда и Джейкоба вместе взятых! wacko

 
ToryДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:28 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




[b]RebelQueen, спасибо, такая приятная неожиданность в виде новой главы! спасибо, что так быстро))
Предполагаю, если Белла сначала поговорит с Элис, а не выложит все Эдварду, то Элис ей поможет, может посоветует дельное и тогда может все не будет так катастрофично.. Хотя, в любом случае так будет, потому что Эдвард твердит как заведенный одно и то же, мозг отключен))) С другой стороны, если Белла признается, хоть она и будет страдать, но это сподвигнет Эдварда хоть о чем-то задуматься. Никто по-моему уже не сомневается, что он все-таки сделает ей больно. Быстрей бы он задружил с Лорен, поняв какая она, исцелился от этой болезни и включил голову и сердце.. эхххх
Спасибо за перевод!!!
[/b]

Сообщение отредактировал Tory - Понедельник, 07.02.2011, 22:30
 
doll_13Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:45 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу)))
все очень понравилось)))
с нетерпением жду проду...)))


 
Gentle_VampireДата: Вторник, 08.02.2011, 01:13 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новый главы!! так быстро )))
хм... Эдлвард слепо влюблён в Лорен и ему бесполезно что - либо объяснять. Друзья слишком на него давят. пусть они и правы, но всё равно..это слишком.
хм.. Белла просто мазохистка какая - то.. зная, что он любит другую, она всё равно пытается урвать эту физическую близость (я имею ввиду объятия)... и по - моему это совсем не дружеские отношения между ними или просто они настолько привыкли. полностью доверяют друг другу.
Quote
Я влюблена в Эдварда Каллена и должна признаться ему.

ох... СМЕЛО!!! наконец то!
но только я боюсь за реакцию Эдварда. своим отказом он столько боли причинит Изабелле.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
rastishk0Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:34 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




RebelQueen, я не смогла пройти мимо, после того как ты "самыми лучшими" словами называла Эдварда biggrin
и что-то мне кажется у него с мозгами что-то... он помоему одержим этой Лорен... wacko треснуть его чем-то тяжелым хочется, чтоб мозги на место встали dry


 
RebelQueenДата: Вторник, 08.02.2011, 02:20 | Сообщение # 147
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Жабенятко, пожалуйста) буду ждать wink

Djylia, конечно, не вписалась бы...и не впишется, врядли ее примут друзья Эда)

Fanatka_RobSten♥, присоединяйся!) рада, что нравится)

Shokoladka7554, пожалуйста wink

Gem, вот-вот) иной раза Белла бесит больше всех) могла бы хотя бы намекнуть Эду, что он ведет себя как свинья...эх, влюбленная дурочка biggrin

Tory, рада стараться)) согласна, с Элис поговорить стоит, но, сдается мне, даже она не подозревает, что ее братец настолько дебилен ))

doll_13,пожалуйста wink

Gentle_Vampire, :Dя стараюсь)))
ага...я тоже об этом думала...стремится к этой близости, потом придумывает "а в друг и он в восторге", потом еще больше страдает... wacko

rastishk0, канеш) зря чтоль я ругаюсь?)
явно не то, но что с ним делать - не ясно))


Сообщение отредактировал RebelQueen - Вторник, 08.02.2011, 02:25
 
AlyFollewanДата: Вторник, 08.02.2011, 16:23 | Сообщение # 148
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Да, эти шестеро знают как развлечься)
Он и все такие милые)
И правда три парочки*
Ну, если бы кто-то ужасно не тупил конечно) dry
Quote
Я закатил глаза и не смог сдержать улыбки. Когда Лорен окажется в моих руках, я буду делать то же самое, я в этом не сомневаюсь. Да и кто бы не стал, будучи с такой красавицей, как Лорен? Могу лишь представить себе, как через пару недель вместо Беллы в моих объятьях будет сидеть Лорен, и я смогу целовать ее, когда только захочу. Я заулыбался от этой мысли. Мечты сбываются.

Стоит говори ты, что он король недоумков и эгоистов в этой истории?
Мне так жаль, Беллу( Она окончательно попала(
Представляю как её больно...
ВСЕ, уже увидели эту связь и эту идиллию, кроме него!
Спасибо за главу)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
КарапУзикДата: Вторник, 08.02.2011, 17:47 | Сообщение # 149
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибки за перевод)
Я уже устала писать о том, что разочарована в Эдварде, поэтому больше не буду этого говорить, к тому же уверена все тоже так думают...
Они действительно подходят друг другу, во всех аспектах) Это замечают и друзья и сам Эдвард) Только почему он вечно думает об этой корове, держа в руках Беллу?? Он ведь даже не знает ее, прислушался бы к друзьям, что ли angry angry
Зато теперь Белла приняла свои чувства, думаю план по завоеванию Эдварда скоро вступит в силу)) Берегись Эдвард


 
SweetEstelДата: Вторник, 08.02.2011, 19:57 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Так-так, в дело вступает тяжелая артиллерия - Элис!!! Какая уж тут Мелори! Держись Эдвард!
Спасибо за главу! smile


Погрязла в снейджере :)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Маленькие радости жизни