Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
RishkaДата: Четверг, 13.01.2011, 13:16 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




RebelQueen, очень понравилось. Буду с нетерпением ждать продолжеиня!

 
ღSolarღДата: Четверг, 13.01.2011, 14:41 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за прекрасный перевод новой главы! Ну что тут можно сказать либо Эд действительно слеп как крот либо когда раздавали мозги, он стоял в очереди за конфетами. Обидно что он просто не замечает того что для него делают близкие что они заботятся о нем что Белла даже готова наступить на свои чувства к нем и помочь что бы он добиться Лорен. А он как заведенный заладил, что никто его не понимает такого бедного и несчастного. И мне вот только интересно, а кто ему сказал, что первосортная кучка друзей захочет узнать его настоящего? Кто ему сказал, что Лорен действительно будет интересно слушать его пиликание на пианино? В общем, как ни крути, а очень печально, что он ничего не понимает. В этой ситуации мне действительно жалко Беллу, что она так старалась помочь ему добиться того, что он так желает, что она поддерживала его всегда и была для него настоящим другом, а он можно сказать плюнул ей в спину...
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод главы еще раз и очень интересно что теперь предпримет Белла что бы дать по голове этому напыщенному индюку! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Cvetok3612Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:38 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Огромное спасибо за перевод!!!
С нетерпением жду продолжения! wink


 
Burn_Like_The_SunДата: Четверг, 13.01.2011, 17:23 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




интересная глава! Эдвард действительно слепой, но кто не делает в жизни ошибок? чувствую, ох как он пожалеет потом! остаётся лишь пожелать Белле больше терпения!

спасибо за главу!)

 
RebelQueenДата: Четверг, 13.01.2011, 23:11 | Сообщение # 80
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Shokoladka7554, :D пожалуйста )

Кетти, недальновидный однозначно) должен почувствовать, иначе это совсем отчаянный случай)

КарапУзик, да уж, Эд очень раздражает) а у Беллки все точно должно быть хорошо)

bela_hale,что ж с ним поделаешь..втбрился подросток) пока сам ней поймет, ему никто помочь не сможет)

Djylia, спасибки wink Жалко, оч жалко(

Юмми,у меня тоже такое предчувствие)) непонятно, как он может считаться таким замечательным другом, дорожащим своей лучшей подругой angry

Tory, спасибо большое, очень рад, что нравится)
да, Беллу жаль, ей не стоило этого слышать, но зато не будет строить воздушных замков)

SweetEstel, lol я все время думала о том же, главу надо было назвать Тупой)))
главная защитница Эда) его мможно понять, он такой не один)) но это не оправдание для его друзей и особенно для Беллы)

amita93, горькая правда, конечно, лучше) но я б на месте Белле не смогла бы после такого вести себя с ним по-прежнему..)

IZZIE-TWi, добро пожаловать в ПЧ!) а сделка не за горами))

doll_13,пожалста biggrin

Rishka, эт хорошо)) постараюсь поспешить с продолжением))

Liv=), согласна)) по этой компании сразу видно, что в "лигу" принимают по принципу крутости, а не как-то иначе...а то Эд уже давно был бы в их числе...и пианино ее не заинтересует, да и н сам, скорее всего, окажется аксессуаром...)

Cvetok3612, :D пожалуйста)

Burn_Like_The_Sun, будем дружно болеть за Беллку)))

 
SweetEstelДата: Пятница, 14.01.2011, 11:35 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (RebelQueen)
но это не оправдание для его друзей и особенно для Беллы)

А я его не оправдываю! Он не прав! Я его понимаю tongue


Погрязла в снейджере :)
 
buboshk@Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:15 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдди лох)))

 
Natalie74Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:41 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Интересный сюжет)) Я в пч

Подпись пользователя
Вы когда-нибудь чувствовали,что вам не хватает того, кого вы еще никогда не встречали?
 
kit_missyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:22 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Принимай в пч! Все супер! Непредсказуемо и оригинально.! Эд не знает от чего отказывается. У меня похожая история в жизни была... Но с хорошим концом!

 
Filara93Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:39 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень заинтересо wink ванна))) пряяям не могуууу дождааааться проооооды)))
 
RebelQueenДата: Пятница, 21.01.2011, 19:19 | Сообщение # 86
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




SweetEstel, хоть кто-то его понимает)) уже предвижу, что с каждой главой в него будет лететь все больше и больше булыжников biggrin

buboshk@, smile

Natalie74, добро пожаловать))

kit_missy, с удовольствием))

Filara93, О_о

Спасибо всем за терпение, наконец, добавила новую главу! Еще раз прошу прощения за задержку (о причинах пояснила в конце главы)) Приятного прочтения! Очень жду ваших комментариев ;)


Сообщение отредактировал RebelQueen - Суббота, 10.09.2011, 21:32
 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 21:40 | Сообщение # 87
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за новую главу)
Очень рада, что Эд признал свои ошибки, он действительно слепой)
Их отношения с Беллой очень нежные, особенно та сцена в столовой, любой мог бы подумать, что они встречаются)
Да и забота Беллы многого стоит) Только Эда волнует только эта красивая обертка, внутри которой ничего нет)
А Блек все понимает, поэтому и хочет Беллу) Если бы Эд подумал, трезво, может и прозрел...
Вот и сделка, интересно, что дальше))


 
lar_kinДата: Пятница, 21.01.2011, 22:06 | Сообщение # 88
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ну, и дурак Эдвард! Полный дурак! Такой прям дурак! Слов не хватает! Хочется его голову в стену так и шандарахнуть, чтобы там все мысли в правильную сторону стали работать! angry
А Джейкоб не дурак, он видит, какую девушку плохую бросил! И видит, какая чудесная и красивая наша Белла) Хоть он не дурак! А так же не дураки друзья Беллы и Эдварда!
Слепой, очень слепой Эдвард!
Как он будет жалеть, когда Лорен заполучит, и когда Белла от него отдалится... Ух, как будет жалеть!
Спасибо за главу переведенную)


 
doll_13Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:09 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




очень понравилась)))
с нетерпением жду проду)))


 
Shokoladka7554Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:33 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за главу! wink

 
DjyliaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:02 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




RebelQueen, Спасибо за перевод новой главы!
 
Gentle_VampireДата: Суббота, 22.01.2011, 12:42 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу!!! )))
точнее за две, но я прочитала их только сегодня..
сессия.. сессия.. времени ни на что не хвататет..

По поводу 3 главы: Пусть Эдвард и слепец, но он слишеом резок был. в сущности он назвал Беллу отбросом. Для самой же Беллы это адская боль. ведь она любит Эдварда, а слушав все рассказы о Лорен, про идеальную Лорен, Белла понимает что она никогда не сравниться с ней. особенно в глазах Эдварда. и это её наверное убивает.

4 глава:
Слушайте, я удивлена, что Эммет такой умный и проницательный! в других фиках он этого не замечал бы. ну я про любовь Беллы к Эдварду. или всё настолько очевидно)))

Quote
Она проснулась всего с полчаса назад, потому что ужасно себя чувствовала.

оу.. я даже знаю причину её расстройства. да наверное все бы поняли..
Quote
- Что, черт возьми, происходит? – разозлено повторил Эммет. – Эдвард, ты идиот.

еее!!! Эммет теперь мой кумир )))

По - моему любовь, слепая любовь Эдварда к Лорен существует пока Лорен не обратит на него внимание. это как недостижимый идеал - к нему стремишься, а когда получаешь уже не интересно. просто интересно сама цель - добиться! и ещё это как детский каприз... все хотят и Я хочу. могу и ошибаться, но это лично моё мнение..
НУ ПОЧЧЕМУ БЕЛЛА его так быстро простила!? ну не понимаю Я! он её оскорбил, сранил с мусором, назвав недостойной, она была жутко расстроена -проплакала всю ночь! а с утра его простила. ну почему? где её гордость? нельзя же настолько любить человека, что бы всё прощать?
он же просто.. арр.
Ладно, я понимаю его в том, что он её не любит как девушку, считает другом. но даже с друзьями можно общаться получше он же часто слишком груб с ней, а иногда вообще безразличен. как данность ей богу (я имею ввиду он воспринимает как даннность их дружбу)

Quote
Его взгляд метался от Беллы ко мне и обратно к Белле.

хах. Блек ревнует? ))) хотя и правда объятия Эдварда и Беллы со стороны не выглядят дружескими )
Quote
КАК такое вообще может быть, что он хочет кого-то вроде Беллы, когда у него была такая, как Лорен?

мдэээ.. Эдвард ты дурак. этими словами он просто опускает Беллу ниже плинтуса в свои глазах.

Мне интересно, а когда Джейк ударил Эдварда, он думал, что таким образом подниметься в глазах Беллы? да чёрта с два!
хм.. их сделка.. это должно быть интересно ))))

с нетерпением жду новых глав!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
AlyFollewanДата: Суббота, 22.01.2011, 12:58 | Сообщение # 93
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я как всегда опоздала).

Мда... Эдвард настоящая задница!Он думает, что такой хороший думает о других, а сам редкостный эгоист, ну во всяком случае я так считаю!
Белла, у нему со всей душой со всей любовью...
А он Лорен, Лорен, Лорен!
О, боже идиот!
Посмотрим как он в ней разочаруется, когда получит!
эх...
а Джейкоб умный)
Знает кого надо заполучать!
Мне так жаль Беллу, конечно услышать такое от Эдварда...
Представляю как ей больно, но увы любовь взяла над ней вверх!
Спасибо за главу и с нетерпением жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:42 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!!
Ну Эдвард и придурок, однако!!!!!!!! Так просто взять и использовать своего друга!!!!!! Я уж молчу, что он самых элементарных вещей не видит!!!!!
Quote
Эдвард, ты идиот

Эх, золотые слова!!!!!!!!! biggrin
А Белла явно не промах!!!!!!!
Quote
Так, ты хочешь, чтобы я врезала тебе по физиономии?

Сделала Джейка одной левой biggrin biggrin


 
ЮммиДата: Суббота, 22.01.2011, 22:53 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Все таки Эдвард полный дурак... повелся на симпатичную мордашку... интересно что же будет дальше.... творческих успехов...
 
amita93Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:45 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард просто идиот,что пошел на эту сделку.Сам же себе потом будет локти кусать.Очень надеюсь что Белла с Джейкобом начнут встречаться.Может только тогда до Эдварда дойдет что он потерял.Хотя до него это доходить будет безумно долго.Удивляет,почему же Белла его так быстро простила?Надо было хотя бы немного по обижаться,он ее чуть ли ни с отбросами сравнил,а она так сразу простила.С нетерпением жду продолжения! happy
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:11 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, спасибо тебе за перевод новой главы!
Эдвард - дурацкий дурак не знаю, как по-другому можно о нем отозваться. А вообще что сделано то сделано. Все в жизни познается в сравнении может, и он один из тех, кому нужно это сравнении что бы потом уже сравнивать не хотелось. Джейку сразу видно, какая Белла девушка для Эдварда она всего лишь подруга может, ему просто необходим этот пинок... Единственное что мне жутко не понравилось в этой главе (еще большем, чем Эдвард с его тупым желанием быть с Лорен) так это Белла, которая сделала вид, что ничего не знает, и не слышала и все по прежнему.
RebelQueen, с нетерпением жду продолжения!!!!!!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
SweetEstelДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:24 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Эдвард - осел, и это еще мягко сказано!
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за главу!!! wink


Погрязла в снейджере :)
 
RebelQueenДата: Вторник, 25.01.2011, 05:01 | Сообщение # 99
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




КарапУзик, признал, только мало этого)) его отношение к Белле оставляет желать лучшего, даже его слова не соответсвуют действиям...Чем больше любишь, тем хуже обращаешься...)

lar_kin, ой, а мне как хочется, пока перевожу, ты не представляешь!))
Первый фик, что я встретила, где Джейк разительно отличается от Эдварда в лучшую сторону) Я прямо тим-Джейкоб в этот раз)))

doll_13, :D эт хорошо))

Shokoladka7554, Djylia, пожалуйста! biggrin

Gentle_Vampire, ох, понимаю)) сама такая же была)

Quote (Gentle_Vampire)
По поводу 3 главы:

тут полностью согласна) слепец слепцом, но еще и ведет себя как полный козел...слова "я жить без нее не могу" никак не состыковываются с его хамским поведением в ее адрес dry

Quote (Gentle_Vampire)
4 глава: Слушайте, я удивлена, что Эммет такой умный и проницательный! в других фиках он этого не замечал бы. ну я про любовь Беллы к Эдварду. или всё настолько очевидно)))

и тут тоже))) здесь Эммет не ленивый недалекий тюфак) Юныша с мозгами, которыйй пытается вправить чужие, здорово, если бы получилось))

Да, Эммет тут на редкость крут)) еще и потому, что не попал в стадо слюнопускателей по мадам Меллори))

Поведение Беллы мне тоже не ясно, я ожидала, что ее утреннее "недомогание" будет иметь продолжение и заставит Эда призадуматься...ан нет, ну ладно..видимо, очень сильно любит dry

Большое спасибо за отзыв!)

AlyFollewan, никогда не поздно))
согласна, Эд глуп до безобразия, координаты в плане настоящих ценностей у него сбиты наспрочь. Он и сам понимает, что из себя представляет эта "элита", но все равно жаждет в нее попасть...
Мог бы хоть чуточку призадуматься, когда Лорен над ним насмехалась...прекрасная она, во всех местах, ага wink

luckysnezhinka, Белла молодец) а для этого болвана, видимо, нормально спихнуть свою подругу абы кому, лишь бы не машалась, и обменять ее, как какую-то вещь на сомнительно стоющую девушку) Плевок в адрес обеих дам, кстати)

Quote (luckysnezhinka)
Эх, золотые слова!!!!!!!!!

lol ей богу)) предлагаю это чудесное "Эдвард, ты идиот" сделать эпиграфом к фику! )))

Юмми, не начнет ценить, пока не потеряет dry
спасибо тебе)

amita93, действительно удивляет Белла) пообижайся она, и может быть, он бы хоть чуточку начал задумываться, а то так и будет шпынять ее как вещь, которую невозможно обидеть)

Liv=), ой как я только его не называла, пока переводила)) это прямо испытание для нервов biggrin
и да, в этой главе мои нервы испытывала еще и мягкотелая Белла))

SweetEstel,тут слов не подобрать, одни ругательства)
наберемся терпения и будем ждать исправления Эда))

Большое спасибо всем, кто отписался!! Благодарна всем, кто читает перевод, и особенно тем, кто оставляет комментарии! Мне не для количества, мне просто интересно и важно знать ваше мнение!) А еще это отличный стимул для работы
wink


Сообщение отредактировал RebelQueen - Вторник, 25.01.2011, 05:11
 
AlyFollewanДата: Вторник, 25.01.2011, 14:01 | Сообщение # 100
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (RebelQueen)
прекрасная она, во всех местах, ага wink

Я думаю, что особенно прекрасна она в мозгах, и думаю что она ужасно мелочная! dry






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Номер с золотой визитки