Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
OchiroДата: Пятница, 22.04.2011, 12:54 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Странно, я определенно недавно читала новую главу от имени Розали, но не могу ее найти. Неужели ее удалили?

 
Заяц_90Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:03 | Сообщение # 427
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
если это на счет Джулиана, то действительно, к черту все.

Я думаю, что здесь все гораздо глубже. Э и Б решили когда-то, что не будут влюбляться. Если для Э отношения без влюбленности - норма, то Б - девушка с более строгими правилами, теперь, обжегшись, боюсь, она окончательно закроет сердце для парней. Даже не знаю, как Э удастся до нее достучаться в этом плане, а то, что он первым "прозрел", уже очевидно.

Quote (iammisspattinson)
Белле это тяжело слышать от дорого ей человека от своего бывшего парня.

Слышать такое, брошенное прямо тебе в лицо, вообще тяжело, неприятно и больно, от близкого человека - особенно. Тем более, осознавать, что этот человек доверяет не тебе, а какому-то там мнению окружающих (то есть, непонятно кому). Пережить такое непросто, еще долго этот факт будет о себе напоминать.

Quote (iammisspattinson)
Название главы рассмешило

Согласна, автор называет каждую главу, буквально вычленяя какой-то один мааааленький момент, хорошо хоть вообще в тему)

Quote (iammisspattinson)
Эдварду нужно сказать,потому что если он сам узнает будет хуже.

Это точно, если он самостоятельно поймет, что друзья и сестра от него скрыли такой, надо сказать, серьезный факт, то взорвется. Трудно предугадать его реакцию, но все-таки он кажется мне человек разумным, быть может, импульсивным, но справедливым. И в конце концов все должно быть хорошо)

Quote (iammisspattinson)
дальше произойдет что то ,что их сблизит,ну я очень на это надеюсь.

знаешь, Юль, по-моему, автор хочет нам показать не поворотную ситуацию, а то, какие метаморфозы медленно, но неизбежно происходят в душе персонажа после такого толчка. Наблюдать за этим интересно, истолковать правильно только тяжело)

Добавлено (22.04.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Mary_Hellcat,

Quote (Mary_Hellcat)
Эд наконец осознал свои чувства! Я рада!

Присоединяюсь, я тоже рада) посмотрим, что вы скажете после 38ой главы, там будет, можно сказать, подробная расшифровка)

Quote (Mary_Hellcat)
Вот интересно, сколько теперь до Беллы будет доходить?

Пока, увы, она слишком поглощена переживаниями из-за Джулиана, даже больше из-за отношения окружающих и недоверия к себе, а так же она волнуется и за своего лучшего друга, прекрасно зная, сколько для него значит предстоящая встреча с Крисом Томпсоном. Собственное сердце, увы, для нее не на первом месте.

Ochiro,

Quote (Ochiro)
Странно, я определенно недавно читала новую главу от имени Розали, но не могу ее найти. Неужели ее удалили?

Не переживайте, ссылку на новую 37ую главу еще просто не добавили в шапку, найти ее можно (временно) на прошлой странице, мое сообщение под номером 424.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Пятница, 22.04.2011, 20:04
 
CaramellaДата: Пятница, 22.04.2011, 20:32 | Сообщение # 428

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Даже не знаю, как Э удастся до нее достучаться в этом плане, а то, что он первым "прозрел", уже очевидно.

Ну хоть какой то сдвиг есть,один уже понял и это радует))
Ну вот не стоит Белле всех под одну гребенку гребсти,она ещё молодая,ещё будет любовь в её жизни.

Quote (Заяц_90)
Пережить такое непросто, еще долго этот факт будет о себе напоминать.

Ну Белла ранимая натура принимает , близко все к сердцу, поэтом ей тяжело это будет отпустить,но Эдвард надеюсь поможет ей.
Quote (Заяц_90)

знаешь, Юль, по-моему, автор хочет нам показать не поворотную ситуацию, а то, какие метаморфозы медленно, но неизбежно происходят в душе персонажа после такого толчка. Наблюдать за этим интересно, истолковать правильно только тяжело)

Это значит,что не скоро сближение будет, ты это хочешь сказать))Но мне нравится все, не надо забывать.что кроме Беллы и Эда есть другие герои мне интересно,как там Элисс и Джаспер и ка же об их отношениях узнает Эдвард и что скажет.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:14 | Сообщение # 429
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну вот не стоит Белле всех под одну гребенку гребсти,она ещё молодая,ещё будет любовь в её жизни.

Мировоззрение относительно любви и отношений у Беллы, да и у Эдварда, сформировалось еще в детстве, у них обоих не было дружной полной семьи, их обоих лишили достойного родительского примера. Вот и результат - он думает о карьере вместо личной жизни, а к чему стремится она... я так и не поняла, если честно.

Quote (iammisspattinson)
Ну Белла ранимая натура принимает , близко все к сердцу, поэтом ей тяжело это будет отпустить,но Эдвард надеюсь поможет ей.

ну а кто же еще, в первую очередь, будет ей помогать?) Они там, в Чикаго, только друг за друга и держатся.

Quote (iammisspattinson)
Это значит,что не скоро сближение будет, ты это хочешь сказать

а это из разряда "догадайся, мол, сама")


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CarelessAngelДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:59 | Сообщение # 430
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Очень понравилась новая глава.
Огромное спасибо переводчикам.
Отношения Беллы и Эдварда с каждым разом становятся всё крепче и связь между ними укрепляется.
Это чудесно иметь такого друга как Эдвард.
С нетерпением буду ждать новой главы!!!


 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:13 | Сообщение # 431
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


CarelessAngel
Quote (CarelessAngel)
Отношения Беллы и Эдварда с каждым разом становятся всё крепче и связь между ними укрепляется.

Они, на мой взгляд, становятся не только крепче, но и развиваются, вырастают, наконец, из дружбы в нечто большее, выходят за пределы...

Quote (CarelessAngel)
Это чудесно иметь такого друга как Эдвард.

А иметь такого возлюбленного еще лучше wink
Благодарю за комментирование!
Продолжение обещаю на следующей неделе.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CarelessAngelДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:26 | Сообщение # 432
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Заяц_90)
Они, на мой взгляд, становятся не только крепче, но и развиваются, вырастают, наконец, из дружбы в нечто большее, выходят за пределы...

Безусловно это так и очень радует! Надеюсь им предстоит не много проблем на пути к осознанию своей любви. Ведь пока они сами этого не замечают.
Quote (Заяц_90)
А иметь такого возлюбленного еще лучше

Ах мне не по наслышке известно, что самые сильные чувства основаны на дружбе. я сама влюбилась и начала встречаться с лучшим другом. итог мы 4 года вместе, и всё отлично. Наверно поэтому начала читать этот фанфик.
Quote (Заяц_90)
Благодарю за комментирование!

Это вам огромное спасибо за перевод!!! biggrin biggrin wink
Quote (Заяц_90)
Продолжение обещаю на следующей неделе.

Очень буду ждать biggrin


 
Заяц_90Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:55 | Сообщение # 433
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CarelessAngel)
Надеюсь им предстоит не много проблем на пути к осознанию своей любви. Ведь пока они сами этого не замечают.

Думаю, здесь все не может быть просто, не наступит же озарение у обоих одновременно, причем очевидное друг для друга. Так не бывает. А остальное станет немного яснее после следующей, 38ой главы.

Quote (CarelessAngel)
самые сильные чувства основаны на дружбе. я сама влюбилась и начала встречаться с лучшим другом. итог мы 4 года вместе, и всё отлично.

И я так считаю. Самое крепкое чувство - то, что старательно взращивалось. Как роскошный цветок из маааленького семени. За вас могу только порадоваться wink

Quote (CarelessAngel)
Это вам огромное спасибо за перевод!!!

Рады стараться)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CarelessAngelДата: Вторник, 26.04.2011, 20:36 | Сообщение # 434
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Заяц_90)
А остальное станет немного яснее после следующей, 38ой главы.

О_о я заинтригована, с нетерпением жду продолжения biggrin biggrin biggrin
Quote (Заяц_90)
Как роскошный цветок из маааленького семени.

Да так легче найти общий язык, когда сначала узнаёшь человека.
Quote (Заяц_90)
Рады стараться)

biggrin biggrin wink Удачи вам!


 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:11 | Сообщение # 435
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая 38 глава! Читать

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:46 | Сообщение # 436

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Заяц_90, тока вернулась и прочла главу.Спасибо милая за шикарный перевод и спасибо Минипута.Вы молодцы.
Теперь по главе.
Эдварду действительно очень важно было,что бы Белла поехала с ним ему это просто было необходимо.
Наконец то он посмотрел на неё другими глазами, он увидел ту ,в которую влюблен не ,как в друга или сестру,а как в девушку и конечно его это пугает и очень сильно,это вполне нормально столько много лет дружили просто и сейчас его потянуло к ней ,конечно для него это не нормально он считает ,что неправильно.
С платьем момент развеселил бедная Элисс надеюсь она жива))) в обморок падать от этого не надо,но Белла и в другом платье была хороша, ну для Эдварда уж точно.
Quote
- Она все для меня… - Я не узнал собственный голос, когда почти грубо попрощался и буквально выбежал из зала.

Прекрасные слова,это больше чем люблю, действительно это потрясающе,аль,что она не слышала.
Он ели сдерживается ,видно,как ему не легко,но все равно он молодец.
Конечно же Белле не скажет и в конце их танец. так прекрасна и слова песни ,очень подходят сюда.
Большое спасибо за чудесный перевод,Читалась очень легко с огромным желанием,удачи в переводе.
С нетерпением буду ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СольгаДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:53 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Иришечка, Минипута и Заяц_90 ,
спасибо за перевод 38 главы и поздравление с 1 Мая! И мне бы хотелось поздравить всех с Первомаем! И пожелать самого высокооплачиваемого и заслуженного труда, весеннего настроения и мира! А вашей команде успешного творчества под покровительством Музы Озарения!
Что касается кардинальных изменений в состоянии души Эдварда, просто пришёл его час, пришло время собирать камни. Но, почему, почему и ещё раз, почему Эдварда охватила настоящая паника? Почему он настолько потрясён осознанием нового, очень сильного чувства, новыми ощущениями, и новым позиционированием в отношении к Бэлле. Почему Эдвард не может понять, что сакраментальные договорённости детства не могут длиться вечно, они трансформируются неизбежно, им тесно в старых границах, они неминуемо будут нарушены, потому что пришло другое время, и обстоятельства их взросления диктуют другие условия, а соблюдения прежних могут разрушить их мир, их содружество, их отношения, неумолимо перерастающие в любовь. И нельзя сопротивляться, нельзя препятствовать своим чувствам, прятать их, прикрываясь ложью. Это всегда заводит отношения либо в тупик, либо окончательно обесценит их. Безусловно, Эдварду нужно признаться Бэлле, иначе недоговорённость погубит доверие и крайнюю необходимость друг в друге. friends
Эдвард напуган своими новыми желаниями, он хотел поцеловать Бэллу, , он любовался её телом, желал дотронуться до него. Он не может успокоиться, да ещё заинтересованная жена Криса, общение с ней опасно во многих отношениях, она может шантажировать Эдварда, angry2 что боком ему выйдет на прослушивании, и в отношениях с Бэллой.
Очень переживаю за Эдварда, сможет ли он устоять перед соблазном сохранить в тайне своё чувство? Но, как бы глубоко ни удалось спрятать его, от разрушительной его силы для откровенного и искреннего доверия между Бэллой и им, созданных ещё в детстве и успешно развивающихся, но меняющихся, трансформирующихся с приходом нового времени и связанных с этим обстоятельств. Это неминуемо случиться, совершенно независимо от них самих, их нужно принять веление времени, как должное, как данное, как счастье. Иначе ложь моментально превратит их дружбу, их крепость, в руины. А они могут продолжать строить свои новые отношения на новом уровне, где капитальный фундамент – их детский договор. Из этих детских штанишек оба уже выросли, и должны перешагнуть эту пресловутую грань, и радоваться тому, что они есть друг у друга. И никакие крепкие напитки не смогут изменить, вернуть прежнее положение вещей, изменения неизбежны, и нужно идти с ними в ногу.
Волнуюсь по поводу продолжения этой истории, сможет ли справиться со своими чувствами Эдвард, поделится ли он своей проблемой с Бэллой, не рискнёт ли он встречей с женой Криса? Мне бы так этого не хотелось ... Тогда ни о доверии, ни о любви, ни дружбе и речи не может быть, Бэлла будет потеряна для него навсегда.
Жду следующую главу с новостями, с нетерпением, опасением и надеждой одновременно. Это дубль моего отзыва, первый я набрала, ставила последний штрих - смайлик, и нечаянно потёрла. Всё уязвимо в этом мире, особенно осторожными нужно быть с чувствами, только бы у Эдварда всё получилось достойно. Они оба заслужили счастье быть вместе.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 02.05.2011, 13:52
 
CarelessAngelДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:59 | Сообщение # 438
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Эх я наконец-то дождалась продолжения!!!
Огромное спасибо за перевод.
Глава очень понравилась, в ней столько чувств и эмоций.. Эдвард наконец-то осознал всю глубину своих чувств, но на это проблемы похоже только начались. Как я поняла нет не единого шанса, что он рассмотрит возможную взаимность этих чувств, а наоборот будет как можно больше скрыть их... Но ведь Белла так давно его знает и у них такие тёплые и доверительные отношения, что вряд ли ему удастся скрыть изменения. Главное что бы их отношения во все из-за этого не испортились, а ведь это вполне возможно.
Эдвард кстати такой собственник, но это и хорошо, ведь возможно если бы Джулиан не появился. и у Беллы по-прежнему никого не было, он бы так и не осознал как она ему нужна.
Так хочется продолжения, скорее бы узнать что дальше. Заметила ли Белла изменения в Эдварде? И как сложиться его прослушивания?!
Ещё раз спасибо за новую главу!!! biggrin biggrin
Покорно и терпеливо буду ждать продолжения!!! biggrin


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:57 | Сообщение # 439
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Бедный Эд... Ему так тяжело теперь будет... cry cry cry Надеюсь, Эл и Роуз смогут помочь Белле понять свои настоящие чувства к Эду... cry
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения! wink


 
Заяц_90Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:06 | Сообщение # 440
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Эдварду действительно очень важно было,что бы Белла поехала с ним ему это просто было необходимо.

Когда мы стоим на распутье, когда впереди то, что способно перевернуть нашу жизнь, нечто очень важное для нас, сложно без поддержки. Хочется разделить с кем-то все эмоции этого момента, с тем, кто поймет, что ты чувствуешь. И в этом Э и Б очень повезло - они есть друг у друга.

Quote (iammisspattinson)
Наконец то он посмотрел на неё другими глазами

Да, дождались наконец-то)

Quote (iammisspattinson)
С платьем момент развеселил бедная Элисс надеюсь она жива

У Элис просто бзик насчет тряпок) а ведь гораздо важнее, что внутри, нежели все напускное.

Quote (iammisspattinson)
Прекрасные слова,это больше чем люблю, действительно это потрясающе,аль,что она не слышала

Это и прекрасно, и одновременно опасно, когда весь твой мир сосредотачивается в одном человеке. А что она не слышала... ну а толку-то. Эта Белла пока как крот слепая, нашла бы, как совершенно невинно это объяснить. Она должна быть готова к этим словам.

Quote (iammisspattinson)
так прекрасна и слова песни ,очень подходят сюда

честно говоря, непонятно, слова ли это песни или стихотворение... автор постоянно оставляется что-то такое по окончанию главы, на этот раз мы решили оставить их и перевести.

Сольга,

Quote (Сольга)
Но, почему, почему и ещё раз, почему Эдварда охватила настоящая паника?

я думаю потому, что такие сильные чувства не приходят в одиночестве, им сопутствует страх - страх потерять чувства, разочароваться в них, потерять того, с кем они связаны, страх, что чувства не взаимны, а это очень больно. От одной только мысли об этом сжимается сердце.

Quote (Сольга)
Почему Эдвард не может понять, что сакраментальные договорённости детства не могут длиться вечно, они трансформируются неизбежно

Быть может, потому что у него нет опыта отношений? Только одноразовый секс - пришел, увидел, победил. Где же ему познать эволюцию чувств?

Quote (Сольга)
Он не может успокоиться, да ещё заинтересованная жена Криса, общение с ней опасно во многих отношениях, она может шантажировать Эдварда

Ох, надеюсь, до этого не дойдет. Следующая глава нам разъяснит, чем закончится встреча Эдварда с Крисом Томпсоном wink

Поскольку автор пишет в жанре Romance/Friendship (надеюсь, что так и будет ему соответствовать), то драм и трагедий не будет - исключительно чистые чувства. По-моему, примеры Роуз и Эммет, Элис и Джаспер это доказывают wink не стоит волноваться и переживать tongue

CarelessAngel,

Quote (CarelessAngel)
Так хочется продолжения, скорее бы узнать что дальше. Заметила ли Белла изменения в Эдварде? И как сложиться его прослушивания?!

С прослушиванием все станет понятно в следующей главе, а вот насчет Беллы... увы, далее последуют две части главы от Эдварда, а затем глава от Элис, придется снова набраться терпения. Кроме того, наших героев ждет возвращение домой - к ревнивому придурку Джулиану и озабоченной маньячке Тане, нападок которой, слава Богу, удалось избежать в Чикаго.

Mary_Hellcat,

Quote (Mary_Hellcat)
Надеюсь, Эл и Роуз смогут помочь Белле понять свои настоящие чувства к Эду...

Девушки почему-то выбрали Эдварда первой мишенью для этого самого понимания и воздействуют больше на него. Она же тоже в этом отношении крепкий орешек, боюсь, воздействия извне мало, чем смогут помочь. Интересно, что подействует на нее) а еще любопытно, кто первый заметит, что Эдвард уже в состоянии "готов, бери меня, Белла, тепленького")

Спасибо огромное от меня и от всей команды переводчиков за оставленные комментарии!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Вторник, 03.05.2011, 20:12 | Сообщение # 441

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Хочется разделить с кем-то все эмоции этого момента, с тем, кто поймет, что ты чувствуешь. И в этом Э и Б очень повезло - они есть друг у друга.

Конечно повезло,что есть с кем разделить и радость и горечь.Они есть друг у друга и это замечательно.
Quote (Заяц_90)
Да, дождались наконец-то)

Наконец то и на моей улице праздник biggrin
Quote (Заяц_90)
а ведь гораздо важнее, что внутри, нежели все напускное.

Как ты сама сказала,у неё бзик, да мне кажется Элисс смотрит на внутренний мир тоже.
Quote (Заяц_90)
Эта Белла пока как крот слепая, нашла бы, как совершенно невинно это объяснить. Она должна быть готова к этим словам.

А к такому разве можно подготовится это же от сердца.
Quote (Заяц_90)
на этот раз мы решили оставить их и перевести.

спасибо wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:45 | Сообщение # 442
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
да мне кажется Элисс смотрит на внутренний мир тоже.

не знаю-не знаю, и на свидание с Джасом у нее "счастливая" юбка, и Беллу она обряжает в "счастливое" (по ее мнению) платье. Это еще Розали повезло, что она модель (видимо, со вкусом все в порядке) и Элис ее фанатка, иначе... еще одна была бы кандидатка.

Quote (iammisspattinson)
А к такому разве можно подготовится это же от сердца.

сложно сказать... все ведь мы индивидуальны. Кому-то нужна стрела в сердце, раз и точно в цель, а кого-то нужно монотонно закидывать дротиками)

Добавлено (08.05.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава под названием "Тайное убежище".


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:01 | Сообщение # 443

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Заяц_90, спасибо большое за перевод.
Ох бедный какие ему сны начали снится,ни днем ни ночью не дают покоя мысли о Белле.
Но очень надеюсь,что когда то это сон ставит явью.
Честное слово уж ,что то помешалась Элисс на своих тряпках, девочка слишком повернута на это,приехал брат,лучшая подруга она что не рада, думает про какую то тряпку пф фигня какая то.
Ну это Таня пока не добьется своего так и будет преследовать Эдварда, а вот Белла опять его спасла, он конечно благодарен ей,но опять ели ели удерживается рядом с ней.
А что там забыл Джулиан surprised Ну думаю он все понял,хотя и нет между ними ,но выглядит это именно так и никак иначе.
Ребята должны понимать,что их поведение для окружающих выглядит совершенно по другому и не надо удивляться будет .что им скажут,что они выглядят как пара и реакция Джулиана понятна, я конечно не расстроилась,но все же.
Заяц_90, спасибо большое за прекрасный перевод,мне безумно интересно читать этот фик wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
OchiroДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:31 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Бедняжка Эд - мало ему личных проблем, так еще Джас с Элис его дурят smile

 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:54 | Сообщение # 445
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ох бедный какие ему сны начали снится,ни днем ни ночью не дают покоя мысли о Белле.

Да, это прям похоже на одержимость. Бедненький, разрывают его и эмоции, и физические желания. Любовь - это ведь переплетение духовного, возвышенного и плотского, земного. Но автор деликатно обходит слишком интимные подробности. Боюсь представить, какой будет разрядка, а она должна же наступить, в конце-то концов)

Quote (iammisspattinson)
Честное слово уж ,что то помешалась Элисс на своих тряпках

Да нет, Юль, дело не в тряпке, а в том, что она не выполнила своего предназначения. Элис же на это платье такие надежды возлагала, надеясь, что с его помощью откроет Э глаза на его чувства к Б, а та испортила план. Эта маленькая пиранья жуть, как не любит, когда что-то или кто-то мешает ее великолепным планам, вот и бесится. Ну и за саму вещь обидно немного... наверно)

Quote (iammisspattinson)
А что там забыл Джулиан

Кто знает... городок-то маленький. Может, пришел горе утопить в вине, может, отвлечься, может, надеялся застать там Беллу... тут ведь не сложно догадаться, что после возвращения они завалятся куда-нить... вариантов много.

Ochiro,

Quote (Ochiro)
Бедняжка Эд - мало ему личных проблем, так еще Джас с Элис его дурят

Ну ничего, вот будет у Эдварда с Беллой все хорошо, уверена, он и на отношения сестры будет смотреть иначе... тем более, заметно, что у Элис с Джаспером не какая-нить случайная связь, а все серьезно. Для него уже другие женщины не существуют - смена курса.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:59 | Сообщение # 446

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Боюсь представить, какой будет разрядка, а она должна же наступить, в конце-то концов)

Её бы дождаться ещё,потому что мне кажется это будет не скоро о чувствах он молчит и говорить не готов.
Quote (Заяц_90)
Элис же на это платье такие надежды возлагала, надеясь, что с его помощью откроет Э глаза на его чувства к Б

Без платья у него глаза открылись,но Элисс наверное пока этого не знает ,да и сама не без грешка молчит про Джаспера.
Quote (Заяц_90)
Может, пришел горе утопить в вине, может, отвлечься, может, надеялся застать там Беллу... тут ведь не сложно догадаться, что после возвращения они завалятся куда-нить... вариантов много.

Все возможно, но я надеялась,что он уедет happy Интересно что будет дальше,думаю это встреча не пройдет бесследно



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Sony@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 04:43 | Сообщение # 447

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Неужели же кто-то из них прозрел? Это первый шаг к их счастью, но,к сожалению, далеко не последний. Они так много друг для друга значат, что ещё долго будут скрывать свои чувства, боясь разрушить свою дружбу. И их можно понять, у них перед глазами неудавшиеся браки их родителей и с самого детства у них страх перед серьёзными отношениями. А Бэлла после этой истории с Джулианом будет ещё осторожнее. Но, надеюсь, в итоге они разберутся со всеми своими страхами и сомнениями и будут вместе.
 
Заяц_90Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:42 | Сообщение # 448
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Её бы дождаться ещё,потому что мне кажется это будет не скоро о чувствах он молчит и говорить не готов.

Он пока еще слишком напуган и ошеломлен, а уж если произнести вслух, то тогда реальность покажется ему еще более гнетущей. И рисковать своей дружбой с Беллой, конечно, он не готов, даже для того, чтобы "сорвать банк", то есть получить взаимность. Нужно время. Обоим.

Quote (iammisspattinson)
Без платья у него глаза открылись,но Элисс наверное пока этого не знает ,да и сама не без грешка молчит про Джаспера.

Ну Элис же не умеет читать мысли, к тому же, вероятно, часть ее проницательности направлена на сохранение своего секрета, потому и ослаблена.

Quote (iammisspattinson)
Все возможно, но я надеялась,что он уедет

Куда же он уедет, он ведь студент по обмену, а не какой-нибудь вольный слушатель, человек, можно сказать, подневольный.

Sony@,

Quote (Sony@)
Неужели же кто-то из них прозрел?

Как видите, Эдвард оказался первым, хотя до мужчин обычно доходит дольше, нежели до более эмоциональных по своей натуре девушек.

Quote (Sony@)
Но, надеюсь, в итоге они разберутся со всеми своими страхами и сомнениями и будут вместе.

Конечно, без сложностей здесь не обойтись, но надеемся на хэппи-энд) опять-таки придется набраться терпения.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 10.05.2011, 19:56 | Сообщение # 449
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Заяц_90Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:30 | Сообщение # 450
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Wincy_Edwards)
Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

На здоровье) увы, с продолжением чаще раза в неделю не получается, поскольку много приходится работать и бетировать. Придется набраться терпения (хоть я и часто в последнее время говорю эту фразу).


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Поиск:


Убийство в Диллоне