Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
Sony@Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:09 | Сообщение # 476

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за продолжение!
Элис не оставляет попыток сблизить Эдварда и Бэллу, может у неё получится как-то подтолкнуть их. Бэлла уже понимает что в их с Эдвардом отношениях что-то изменилось. Станет ли она выяснять что именно он скрывает от неё?
Удачи с переводом следующей главы! wink
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:33 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же продолжение.?


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 17.06.2011, 14:42 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда уже Белла осознает свои чувства к Эдварду?!
Спасибо за главу!


 
Заяц_90Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:58 | Сообщение # 479
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sony@,
Quote (Sony@)
Элис не оставляет попыток сблизить Эдварда и Бэллу, может у неё получится как-то подтолкнуть их. Бэлла уже понимает что в их с Эдвардом отношениях что-то изменилось. Станет ли она выяснять что именно он скрывает от неё?

Элис любит заваривать кашу, что с собственным участием, что с участием своих друзей. Знатный кашевар, однако. С одной стороны, этим двум слепцам помощь со стороны не помешает, но с другой... Элис чересчур настойчива, таким напором можно и навредить, разрушить отношения, ведь, как известно, там, где двое, третий - лишний.
Белла, конечно, будет пытаться узнать, что такое происходит с Эдвардом, он для нее самый близкий человек как-никак. Что из этого выйдет - читайте в 41ой главе.

Wincy_Edwards,
Quote (Wincy_Edwards)
Когда уже Белла осознает свои чувства к Эдварду?!

В самом деле, иногда кажется, что она уже вот-вот... но непременно происходит что-то иное, совсем не то, чего мы ждем. Такова задумка автора, ничего не попишешь. Терпение, только терпение wink

Добавлено (18.06.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Добавлено продолжение! Читать


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Воскресенье, 19.06.2011, 00:07
 
OchiroДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:17 | Сообщение # 480
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу. Ну почему они не могут поговорить и всё выяснить?! smile

 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:27 | Сообщение # 481

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Заяц_90, спасибо Наташь за продолжение.
Название главы полностью соответствует сути всей главы, Эдвард действительно отстранился от Беллы, все меньше и меньше проводит время ,а точнее будет сказать просто сбегает он неё,ему с каждым днем становится тяжалее находится рядом с ней, но Белла этого не знает и её конечно настораживает это всё ,что творится с её лучшим другом она не может понять, девочки тоже молчат .
Quote
Ты моя жизнь, Беллз, - сказал он, притягивая меня в крепкие объятия.

Ну это явно он имел не дружеский смысл,она его все.
Черт возьми ну вот и что мне делать придется похвалить Джулиана dry ладно парень молодец ,извинился осознал,что был не прав и его занесло и извинение было таким искренним.
А вот конец меня выбил из колеи,я что то пропустила или не поняла,почему Эдвард такой злой и напряженной,что произошло, Белла не правильный выбор сделала,хлопнуть дверью и обидеться в ответ не вариант,почему они не могут поговорить.
В общем ребята опять зашли в тупик и что же дальше будет.
Заяц_90, спасибо за прекрасный перевод, как всегда умница читалось легко и интересно молодец!.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:42 | Сообщение # 482
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Заяц_90, привет!
спасибо, Наташа, за перевод новой главы!
Белла и Эдвард начинают постепенно отдаляться друг от друга, как же это печально! а решение Беллы не рассказывать Эдварду о том, как же на самом деле прошел ее день и вовсе напоминает крылатое изречение как аукнется... а все бы мог решить элементарный простой разговор! так нет, нужно скрывать друг от друга, страдать, мучиться самому и мучить другого - как же это по-нашински, так сказать и тупо wacko что же, интересно, так опечалило Эдварда? или ничто его не опечалило, а он просто вспомнил, что нужно быть немного отстраненным? я прям вот сижу и гадаю, что же на этот раз! dry
и еще интересно, Белла на зло Эдварду откажется от данного ранее обещания быть его парой на мероприятии? смешно, конечно, но учитывая в каких они сейчас натянутых отношениях, быть парой на вечеринке тоже не айс как по мне dry
Quote (Заяц_90)
Дружба между мужчиной и женщиной плавно переходит в романтические отношения, после чего можно либо обрести любимого человека, либо потерять друга. (с)

ух ты какая хорошая, а главное - верная фраза! думаю, она действительно очень и очень нам подходит в этой истории. да и вообще, об отношениях противоположного пола. хоть многие и спорят, что это не так dry
спасибо еще раз за перевод, интересно, что же будет дальше? happy


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 07:40 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Жаль Эдварда .влюбился-страдает sad
жду проду.



 
BellMSwonДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:23 | Сообщение # 484
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Девочки, молодц! Отличный перевод фанфика) Сюжет интересный, но только Белла и Эдвард так глупы. Потому что не замечают, того, что между ними происходит((
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:56 | Сообщение # 485
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ochiro,
Quote (Ochiro)
Спасибо за новую главу. Ну почему они не могут поговорить и всё выяснить?!

На здоровье wink Увы, поговорить и все выяснить они никак не могут: Белла не хочет давить на Эдварда (в принципе, правильный дружеский подход), поскольку не подозревает, из-за чего он так мучается, а Эдвард, в свою очередь, вообразил, что его откровения положат конец любым их взаимоотношениям с Беллой, чего, конечно, допустить он не может. Не понимает, глупый, что таким своим поведением лишь разрушает все.

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
девочки тоже молчат

Да они сами не знают ничего, Белла, самый близкий для Эдварда человек, и то в непонятках, куда уж им-то...

Quote (iammisspattinson)
Черт возьми ну вот и что мне делать придется похвалить Джулиана
ладно парень молодец ,извинился осознал,что был не прав и его занесло и извинение было таким искренним.

Уррррра, вот мы и от Юли дождались добрых слов в адрес Джулиана biggrin праздник сегодня у нас smile

Quote (iammisspattinson)
А вот конец меня выбил из колеи,я что то пропустила или не поняла,почему Эдвард такой злой и напряженной,что произошло, Белла не правильный выбор сделала,хлопнуть дверью и обидеться в ответ не вариант,почему они не могут поговорить.

Я подозреваю, что Эдвард видел Беллу с Джулианом и решил, что они помирились. Вот и сходит с ума от ревности, ярости и бог знает каких еще чувств. На самом деле Белла ведь тоже вся на эмоциях, нельзя ее винить за такой поступок, я на ее месте поступила бы так же, терпение человеческое не безгранично.

LoveHurts,
Quote (LoveHurts)
или ничто его не опечалило, а он просто вспомнил, что нужно быть немного отстраненным?

Танюш, как говорится, смотри выше wink

Quote (LoveHurts)
и еще интересно, Белла на зло Эдварду откажется от данного ранее обещания быть его парой на мероприятии? смешно, конечно, но учитывая в каких они сейчас натянутых отношениях, быть парой на вечеринке тоже не айс как по мне

Будем надеяться, что к этому времени они, наконец, определятся в своих чувствах. Все-таки некоторые вещи бывают (или должны быть) раз в жизни, нельзя портить такие моменты выяснением отношений или кислыми лицами.

Quote (LoveHurts)
ух ты какая хорошая, а главное - верная фраза! думаю, она действительно очень и очень нам подходит в этой истории. да и вообще, об отношениях противоположного пола. хоть многие и спорят, что это не так

Спорить можно бесконечно (ну или до полного истощения аргументов), только жизнь показывает, что именно так и бывает, только два возможных варианта.

Quote (LoveHurts)
спасибо еще раз за перевод, интересно, что же будет дальше?

Дальше... на самом деле, не так много осталось до развязки, там полноценных глав (характерного для автора объема) не так много, а несколько так и вообще представляют собой маленькие кусочки текста, я думаю их объединить.

Fanatka_RobSten♥,
Quote (Fanatka_RobSten♥)
Жаль Эдварда .влюбился-страдает

К сожалению, такие чувства, как любовь и страдание, неизбежно ходят рядом. Конечно, Эдварда жалко, мучается парень неимоверно, Беллу тоже жалко, и она страдает от неизвестности и тревоги за самого близкого человека.

BellMSwon,
Quote (BellMSwon)
Сюжет интересный, но только Белла и Эдвард так глупы. Потому что не замечают, того, что между ними происходит((

В том-то и весь интерес, когда они прозреют wink


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:12 | Сообщение # 486

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Белла, самый близкий для Эдварда человек

Они самые дорогие друг друга,но пока друзья,эх(((
Quote (Заяц_90)
Уррррра, вот мы и от Юли дождались добрых слов в адрес Джулиана biggrin праздник сегодня у нас smile

Не напоминай и забудь,как страшный сон,больше того не скажу!
Quote (Заяц_90)
Вот и сходит с ума от ревности, ярости и бог знает каких еще чувств.

Ревность сильное чувство и очень часто вытекает в не очень хорошие последствия.
Вот и результат разозлился и отстранился снова.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 19.06.2011, 22:15
 
Sony@Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:36 | Сообщение # 487

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибочки за новую главу! wink
Отношения Бэллы и Эдварда зашли в тупик, они больше не могут быть откровенными друг с другом, нет больше того доверия и близости. И не похоже, чтобы в ближайшее время что-то изменилось. Ещё и Джулиан опять появился на горизонте, усугубив и без того сильные мучения Эдварда. Хотя, может быть, он послужит своеобразным катализатором отношений Бэллы и Эдварда, кто знает.
happy
 
avira123Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:53 | Сообщение # 488
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ну вот,начался сдвиг отношений, от дружбы к чему-то большему. Спасибо за главу!
 
yabinoДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:23 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
magvaiДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:29 | Сообщение # 490
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




спасибо огромное за этот фанф, очень жду проду)))надеюсь скоро нас порадуете)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 30.06.2011, 13:33 | Сообщение # 491
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
ShedevrДата: Четверг, 30.06.2011, 16:27 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ПЧ!!! Очень нравится рассказ... и перевод тоже отличный!
Спасибо автору и переводчику♥
 
Заяц_90Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:38 | Сообщение # 493
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shedevr, Wincy_Edwards, yabino, avira123, Sony@, благодарю вас за то, что объявили о своем присутствии в нашей теме и оставили комментарии. Всегда рада видеть в рядах постоянных читателей wink

Добавлено (15.07.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Добавлено продолжение! Глава 42.Читать


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
Sony@Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:16 | Сообщение # 494

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за долгожданную главу! Конечно жаль, что главы теперь выходят не так часто, но у каждого в жизни бывают проблемы. Желаю вам справится с ними как можно скорее! smile
В отношениях Эдварда и Бэллы наступил кризис и теперь как у больного лихорадкой он приведёт либо к выздоровлению, либо к летальному исходу. dry
Будем надеяться на первое! happy
 
Заяц_90Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:46 | Сообщение # 495
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sony@)
В отношениях Эдварда и Бэллы наступил кризис и теперь как у больного лихорадкой он приведёт либо к выздоровлению, либо к летальному исходу.

К сожалению, это еще не кризис, а предпосылки к нему. Самый пик напряжения еще впереди. Но, как говорится, чем тяжелее труд, тем слаще плод.
Большое спасибо за комментирование!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
OchiroДата: Пятница, 15.07.2011, 22:47 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за то, что, несмотря на проблемы, нашла время порадовать читателей.

Новая глава многое объяснила. Очень нравится Эд и ход его мыслей - кроме стремления скрыть от Беллы свои чувства. Очень хочется узнать, удастся ли им наконец разобраться с собой и своей любовью.


 
Заяц_90Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:31 | Сообщение # 497
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
Очень хочется узнать, удастся ли им наконец разобраться с собой и своей любовью.

Конечно, удастся, иначе, скажу прямо, меня бы здесь и не было. Открывать все карты, без сомнения, не буду, но хэппи энд, как уже не раз тут говорилось, планируется. На чем Эдвард сорвется, узнаем, слава Богу, не через 10 глав, буду стараться переводить, но в следующие выходные (а именно в выхи у меня, в основном, и есть возможность работать с текстом) я уезжаю, так что они автоматически выпадают из графика.
Спасибо за комментарий!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
LoveHurtsДата: Суббота, 16.07.2011, 01:57 | Сообщение # 498
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ой, я так рада, что появилась новая главка, пускай и не совсем радостная, но мне радостно, что я прочла этот перевод. спасибо, Наташа, мне как раз этого не хватало!
значит вот откуда взяты эти слова из саммари! а я все думала, когда же мы дойдем до этого момента! должна сказать, что это наверное одно из самых чувственных, самых трепетных саммари, которые мне когда-либо встречались. мне оно очень нравится!
с одной стороны, Эдвард правильно сделал, что решил отрешиться, так сказать, от общения с Беллой на какое-то время, успокоиться и подумать, но хотя бы написал ей, что он жив и здоров и уехал ненадолго. неужели он не понимает, что она будет волноваться? sad
спасибо за перевод главы, желаю хорошего настроения и свободного времени побольше, буду ждать продолжения wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Заяц_90Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:15 | Сообщение # 499
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoveHurts,
Quote (LoveHurts)
ой, я так рада, что появилась новая главка, пускай и не совсем радостная, но мне радостно, что я прочла этот перевод.

Я и сама рада, что закончила, наконец, с этой главой. Я переводила буквально по два-три предложения в день, иногда по абзацу - не было возможности, а когда и сил, чтобы просто сесть и заняться спокойно.

Quote (LoveHurts)
мне оно очень нравится!

что-то в нем определенно есть. Глубина чувства, наверно, в первую очередь. Всего в нескольких словах, но очень заметная.

Quote (LoveHurts)
с одной стороны, Эдвард правильно сделал, что решил отрешиться, так сказать, от общения с Беллой на какое-то время, успокоиться и подумать, но хотя бы написал ей, что он жив и здоров и уехал ненадолго. неужели он не понимает, что она будет волноваться?

Вдали от объекта своих чувств и желаний, с одной стороны, может, и легче сосредоточиться, но с другой стороны - как находиться вдали от своей половинки? Как дышать, когда в груди образуется пустота? Они не могут друг без друга, это давно было понятно. Им нужно быть рядом.
А то, что Эдвард молча сбежал, - это как умопомрачение какое-то. Боль от невзаимности своих чувств и невозможности открыться, смятение и страх кого хочешь с ума сведут. Только от себя все равно не убежать, а он пытается.

Огромное спасибо за комментирование, Танюш, благодарю за то, что все время с нами!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Суббота, 16.07.2011, 15:12 | Сообщение # 500

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Заяц_90 спасибо дорогая за уведомление и продолжение,перевод блеск!
Наташ, у каждого своя жизнь не за что извинятся задержалась,значит не могла,была занята ты живой человек у тебя есть свои проблемы своя жизнь.я лично все понимаю, удачи тебе решить все проблемы справится со всеми трудностями.
Теперь о главе.
Значит те же действия только от лица Эдварда,от Беллы легче читалась ,ну это для меня ,потому что от Эдварда идет такая боль и страдания,мне его до безумия жалко cry любит и молчит.
Понятен ст раз и опасения,если нет взаимной любви ,не охота рушить хотя бы дружбу,но рискнуть ведь стоит,опять легко рассуждать,когда ты не в такой ситуации,но продолжать молчать и губить себя изнутри это не правильно.
Надо ,действовать молчанием не добьешься ничего.Очень надеюсь,что в скором времени они от крыто без тайн поговорят и все таки признаются,что в сердце у каждого из них.
Заяц_90 спасибо за перевод,за силы и время потраченное на него,спасибо молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Поиск:


В кадре