Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
lapaTusyaДата: Среда, 16.03.2011, 11:32 | Сообщение # 401
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




прикольный фик!)

 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 22.03.2011, 04:41 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Заяц_90Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:45 | Сообщение # 403
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly, Angel_Witch, lapaTusya, Wincy_Edwards, девушки, благодарю вас за комплименты в адрес этой истории и за то, что отметились на форуме. До новых встреч wink

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
MarishaLoveTwilightДата: Суббота, 26.03.2011, 17:30 | Сообщение # 404
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Слова Джулиана меня просто вывели из себя... Мне кажется, что любимому человеку нужно прежде всего доверять, а он постоянно ревнует Беллу...=)

 
Mary_HellcatДата: Суббота, 26.03.2011, 17:38 | Сообщение # 405
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Джулиан явно переборщил в этотт раз... Я надеюсь, что Эд поддержит Беллу! cry
Спасибо за прекрасный перевод! Жду продолжения! wink


 
lola-76Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:42 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




devo4ki spasibo za 6ikarnii perevod wink glavka super smile jdu produ wink

 
CarelessAngelДата: Вторник, 29.03.2011, 01:24 | Сообщение # 407
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Безумно и очень очень нравится этот рассказ.
Огромное спасибо за перевод, жду новых глав!


 
CaramellaДата: Среда, 30.03.2011, 15:38 | Сообщение # 408

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Заяц_90, продолжение,ураааааааааааааааааааааааа!!! biggrin
Эх,как говорится в таких случаях не судьба.все против Джулиана и их отношений с Беллой.Приезд родителей выпал именно на те выходные,когда Белла едет с Эдвардом.
Беллина ошибка,что она обл этом раньше не сказал,как можно было забыть про это.конечно Джулиан расстроился и чувствует себя отверженным.
Теперь на счет Эдварда с Беллой.опять они вместе на диване,нет есть определенные границы дружбы,а это двое давно их уже перешли и не замечают этого,но другие то видят,и не очень рады этому например Джулиан.
Ну Белла аккуратнее надо быть.он увидел её в таком одеяние и если бы не фамилия Каллен это ещё ладно полбеды,но это вывело его окончательно.
Ну вот и поговорили давно пора,хм обидно Белле,но от счастья она сама виновата,она этого,что не понимает что ли.
она сама давала ему повод ревновать,просто пусть она представит себя на месте Джулина,она бы так же вела себя и ревновала если бы он так"дружил" с девушкой.
ну то,что он так сказал,не просто так на это было основания и причины,был повод и не один.
но итог они поссорились и наверное расстались.Проблема в том,что между Эдвардом и Белла далеко не дружеские отношения.Белла всегда его выбирала и в этот раз тоже она выбрала Эдварда.
О,может я с***но я безумно рада,что они расстались правда, ну не могу я больше так не люблю я Джулиана.
надеюсь Эдвард дома утешит Беллу)))
СПАСИБО Заяц_90 и Минипута вы умницы!.
Удачи в переводе.С нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
160204Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:42 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо за главу, за перевод
 
ВейДата: Четверг, 31.03.2011, 20:01 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




черт я так долго шла к чтению=(

ну понять Джулиана несложно. А что еще может подумать нормальный парень? когда его девушка выходит из спальни другого голая и в чужой футболке?
У Беллы совершенно потушено логическое мышление. Даже если учесть что у нее небыло отношений- обычную логику можно включать....


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Заяц_90Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:48 | Сообщение # 411
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MarishaLoveTwilight)
Слова Джулиана меня просто вывели из себя... Мне кажется, что любимому человеку нужно прежде всего доверять, а он постоянно ревнует Беллу...

я сначала тоже пришла чуть ли не в бешенство, пожелала, чтобы у него язык отсох. Но потом... все тут виноваты, и Эдвард со своими "приколами", и ревнивый Джулиан, обделенный вниманием, и слепая-преслепая Белла, и даже Элис, которая так и не смогла Белле открыть глаза. Собственно, все и шло к таким разборкам. Однако верить чужому мнению (уж кто там что Джулиану наболтал) относительно не безразличного тебе человека... потом невероятно больно от осознания своей ошибки... и Джулиан наверняка раскается в своих словах. Да, любимому человеку нужно доверять, но и обмануть это доверие очень легко.

Quote (Mary_Hellcat)
Джулиан явно переборщил в этот раз... Я надеюсь, что Эд поддержит Беллу!

У Джулиана нервы сдали, может, ему гормоны до кучи в голову ударили... автор нам только намекает, открыто не говорит об испытываемых персонажами эмоциях. Эдвард всегда за Беллу, как и она за него, так что, конечно, поддержит.

Quote (lola-76)
devo4ki spasibo za 6ikarnii perevod wink glavka super smile jdu produ wink

на здоровье, продолжение в процессе перевода.

Quote (CarelessAngel)
Безумно и очень очень нравится этот рассказ.
Огромное спасибо за перевод, жду новых глав!

Рада, что нравится (и отмечаю про себя, какие же все-таки у всех вкусы разные))))
Новые главы, конечно же, будут, не сомневайтесь wink

Quote (iammisspattinson)
я безумно рада,что они расстались правда, ну не могу я больше так не люблю я Джулиана.

Не буду цитировать весь твой коммент, оставлю местечко и другим) ты права, во всем права, но не нападай так на Джулиана, ладно?Мы все уже поняли, насколько сильно он тебе не нравится, да и кому он нравится вообще... радоваться рано, поскольку Белла в расстроенных чувствах, такой удар получила... ну и Эдвард, конечно, за нее будет переживать, нелегко, когда близкому человеку плохо. Ох, похоже, не скоро что-то у них получится...

Quote (160204)
спасибо за главу, за перевод

пожалуйста, заходите еще wink

Quote (Вей)
ну понять Джулиана несложно. А что еще может подумать нормальный парень? когда его девушка выходит из спальни другого голая и в чужой футболке?

и я вот думаю, что же он там, на месте-то не взорвался, не устроил сцену? Как в анекдоте: "Ты изменяла?Изменяла, я тебя спрашиваю?!" Выдержка у него, все-таки, имеется, только не в хорошем смысле этого слова. Поговорили бы они о ее отношениях с Эдвардом с самого начала... надо было бы ему ей глаза раскрыть на то, как это выглядит со стороны, а ей, в свою очередь, убедить его в невинности их отношений. Но, увы... да и Эд Беллу всю жизнь ограждал от всяких там разговоров нехороших про них, тоже на пользу не пошло, откровенность Джулиана стала ударом.

Quote (Вей)
У Беллы совершенно потушено логическое мышление. Даже если учесть что у нее небыло отношений- обычную логику можно включать....

ну нет у нее логики, похоже, матушка природа не дала. Зато розовые очки дала поносить. Вообще автор, конечно, интересного персонажа придумала biggrin

Девочки, спасибо всем за комменты и внимание!Нас мало, но мы в тельняшках wink


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 31.03.2011, 20:53
 
CaramellaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:50 | Сообщение # 412

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Не буду цитировать весь твой коммент, оставлю местечко и другим) ты права, во всем права, но не нападай так на Джулиана, ладно?Мы все уже поняли, насколько сильно он тебе не нравится, да и кому он нравится вообще... радоваться рано, поскольку Белла в расстроенных чувствах, такой удар получила... ну и Эдвард, конечно, за нее будет переживать, нелегко, когда близкому человеку плохо. Ох, похоже, не скоро что-то у них получится...

Не надо другим, шутка.Да не так уж я и нападаю на Джуллиана ведь Белла тоже виновата.да все хороши.
Ну ясное дело,что Белла будет в расстроенных чувствах и такие неприятные слова,что Джулиан рассказал ей больно было слушать,ну у неё есть друзья,которые поддержат её,надеюсь,как всегда на лучшее wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:59 | Сообщение # 413
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну ясное дело,что Белла будет в расстроенных чувствах и такие неприятные слова,что Джулиан рассказал ей больно было слушать,ну у неё есть друзья,которые поддержат её,надеюсь,как всегда на лучшее

Ну а что еще нам остается, кроме как надеяться?.. Некоторое время Белле точно будет очень тяжело, ей нужно осмыслить произошедшее... и к каким выводам она придет, надеюсь, узнаем в последующих главах. Кто знает, вдруг она, великодушная и добрая, простит Джулиана?


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:03 | Сообщение # 414

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
у а что еще нам остается, кроме как надеяться?.. Некоторое время Белле точно будет очень тяжело, ей нужно осмыслить произошедшее... и к каким выводам она придет, надеюсь, узнаем в последующих главах. Кто знает, вдруг она, великодушная и добрая, простит Джулиана?

И вот чего ты этим хочешь добиться ты же знаешь,что я сейчас взорвусь,какой простит ну боженьки не надо,ну пусть у Белли хоть мозги какие то остались,это будет глупо,тогда ей надо выбрать с кем быть и по хорошему она с парнем должна жить а не с лучшим"другом" ар,я растроенна cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:17 | Сообщение # 415
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
И вот чего ты этим хочешь добиться ты же знаешь,что я сейчас взорвусь,какой простит ну боженьки не надо,ну пусть у Белли хоть мозги какие то остались,это будет глупо,тогда ей надо выбрать с кем быть и по хорошему она с парнем должна жить а не с лучшим"другом" ар,я растроенна cry

Раньше времени-то не переживай, я сама пока только до 38ой главы дочитала... зато в 38ой будет очень интересно и забавно) поспойлерю немного) не вешай нос, у тебя будет повод порадоваться wink


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:21 | Сообщение # 416

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
интересно и забавно) поспойлерю немного) не вешай нос, у тебя будет повод порадоваться wink

Ладно ты меня немного успокоила буду очень ждать эту главу ну что,что там будет ну блин прям не могу дождаться biggrin спасибо малясь успокоила. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:34 | Сообщение # 417
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ладно ты меня немного успокоила буду очень ждать эту главу ну что,что там будет ну блин прям не могу дождаться

Терпение и спокойствие, спокойствие и терпение wink


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:01 | Сообщение # 418

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)

Терпение и спокойствие, спокойствие и терпение wink

Легок тебе говорить.Остается только ждать wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
160204Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:55 | Сообщение # 419
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо что не бросаете перевод, история довольно длинная, но замечательная
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 08.04.2011, 20:58 | Сообщение # 420
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд ещё не понял... Странно, я думала, что он после этой ситуации с Джулианом и его фразы всё поймёт... sad Хотя, их обещание не влюбляться... Надеюсь ,что Белла не останется с Джулианом! happy
Спасибо за перевод! Буду ждать продку! wink wink


 
ImperiaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:21 | Сообщение # 421
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за главу.
Они оба не понимают, что значат для друг друга больше, чем просто лучшие друзья.
В ПЧ:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
bykateДата: Вторник, 12.04.2011, 19:59 | Сообщение # 422
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




в пч)
 
Заяц_90Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:39 | Сообщение # 423
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


160204,
Quote (160204)
спасибо что не бросаете перевод, история довольно длинная, но замечательная

На здоровье! Согласна, история длинная, поскольку автор уделяет много внимания развитию взаимоотношений всех трех пар, а наши любимые Э и Б в авторском видении являются, похоже, особыми тормозами) я тоже люблю, когда люди движутся медленно, но на данном этапе уже хочется чего-то посолиднее, нежели сю-сю, мы лучшие друзья навсегда.

Mary_Hellcat,

Quote (Mary_Hellcat)
Странно, я думала, что он после этой ситуации с Джулианом и его фразы всё поймёт... sad Хотя, их обещание не влюбляться... Надеюсь ,что Белла не останется с Джулианом!

Эдвард же у нас тоже тормоз, как и Белла, причем, тормоз подслеповатый, не стоит об этом забывать wink он поймет в 38ой главе, ох, как поймет... но проще от этого не станет. Не думаю, что Белла вернется к Джулиану, но время покажет. Пока что мы будем смотреть на события глазами Роуз и Эдварда.

Imperia,

Quote (Imperia)
Они оба не понимают, что значат для друг друга больше, чем просто лучшие друзья.

Не понимают, поскольку то, что между ними есть, сформировалось еще с детства и воспринимается ими как данность. Но ничего, повзрослеть-таки придется wink

Добавлено (21.04.2011, 09:28)
---------------------------------------------
КрОвАвАяМэРи, добро пожаловать! Надеюсь в следующий раз получить еще хотя бы пару слов wink

Добавлено (21.04.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава! читать


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Четверг, 21.04.2011, 14:20 | Сообщение # 424

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Заяц_90, сори сори,я пропустила 36 главу.
Но я прочла и мне понравилось глава, навзвание конечно пугает но если это на счет Джулина ,то действительно к черту все.
ну понятно,что слова Джулиана ранили Беллу, она не привыкла такое слышать,если Эдвард может ответить на любые нападки,то Белле это тяжело слышать от дорого ей человека от своего бывшего парня.
Ну то что Эдвард готов его убить был,это не удивляет он готов защищать Беллу ото всех.
Ну мне кажется,что Эдвард правильно поступил не разрешая поговорить с Беллой она все еще на эмоциях и сильно расстроена они бы точно не помирились.
Воспоминания из детства ,это так мило.Но вот любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь,так что не надо посылать её к черту, они молоды у них все ещё впереди очень надеюсь,что они скоро поймут,что они не безразличны друг другу.
Побежала читать следующую главу.
Спасибо за перевод!

Добавлено (21.04.2011, 14:20)
---------------------------------------------
37глава.
Название главы рассмешила,хорошо,что есть такие друзья. с подругами Белле точно повезло.
Да Эдвард сильно переживает за неё,если даже на минуту не может оставить её одну,надо что бы кто то был рядом с ней,да и самое Белле нужны были девочки что бы рассказать все,что бы они успокоили их поддержка нужна им была.
Ох чуть Джасс с Элисс не попались, пронесло просто, хорошо,что Роуз позвонила ,а то точно кончилось дело дракой,но все равно Эдварду нужно сказать,потому что если он сам узнает будет хуже.
Радует,что они вместе поехал,думаю,что дальше произойдет что то ,что их сблизит,ну я очень на это надеюсь.
Спасибо за перевод большое он шикарен,ты молодец!
Заяц_90, Минипутыспасибо.
Конечно я как всегда буду ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 21.04.2011, 17:15 | Сообщение # 425
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!! Эд наконец осознал свои чувства! Я рада! Вот интересно, сколько теперь до Беллы будет доходить? happy
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона