Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искра (Белла|Эдвард, романтичная драма)
Искра
SensuousДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика


Оформляла тему непревзойденный мастер Bad_Day_48



Оригинальное название: Sear

Автор: Rochelle Allison

Переводчик: Sensuous

Редактор: amberit

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: ни на что не претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М (в пределах разумного)

Жанр: Романтика|Драма

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: К Белле, решившей на неделю уединиться в уютной хижине, глубокой ночью вторгается внезапный гость.

Статус: оригинал, перевод закончены

Размещение: спросите, и я подумаю

От Sensuous: Давняя мечта - снова взяться за фик Рошель - исполнилась! Тем более новый рассказ этого автора существенно отличается от многих остальных ее историй. Перевод посвящаю ДушевнойКсю - она знает
wink

Содержание:

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 04.05.2016, 21:14
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:10 | Сообщение # 226
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sensuous ()
Эдвард пришел на годовщину, но забыл, что полагается дарить цветы, а не дерево))))

Практичный подарок - можно сразу в топку и согреться! biggrin
Цитата Sensuous ()
Стоит чуток подзависнуть из-за работы с новыми главами, как половина читателей уже сбежала

Это как с клиентами: динамика привлекает и сохраняет людей. Плюс НГ на носу - чё ты хош? biggrin


 
SensuousДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:46 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Практичный подарок - можно сразу в топку и согреться!


После долгой разлуки и иначе можно бы согреться-то cool

Цитата Rara-avis ()
Плюс НГ на носу - чё ты хош?


Мой махровый эгоизм хочет, чтобы все тут торчали денно и нощно)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Lena27Дата: Вторник, 30.12.2014, 09:05 | Сообщение # 228
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Я одна из сбежавших, так что получается возвращение блудного читателя; очень понравилось продолжение и то, что Белла продолжает думать об Эдварде, но в то же время не зацикливается на нём, старается жить полноценно, другое дело получается ли это у неё. Мне кажется что и Эдвард много думает и вспоминает о Белле, только не могу представить в каком ключе идут его мысли, и хочется верить, что он понимает всю сложность ситуации, не навредит Белле и в его приоритете будут чувства Беллы, её репутация, душевное спокойствие, её безопасность в конце концов. Спасибо за новые главы и всем счастливого Нового года!
 
LOstДата: Среда, 31.12.2014, 00:43 | Сообщение # 229
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо большое за новые главы!
Жизнь ни одного из героев уже не будет прежней! После того судьбоносного вторжения Эдварда в дом Беллы, изменилось все... - и все, что их окружает, и они сами! Конечно, мы можем судить лишь по Белле... но что-то мне подсказывает, что Эдвард не далек от той же мысли.. В те три дня между ими зародилось нечто... то, что у некоторых даже после энного количества прожитых вместе лет не бывает..а тут такая связь крепкая и за каких-то "жалких" три дня... но кому-то ведь хватает лишь взгляда одного, чтобы понять - вот оно... Может и здесь то самое!
Да, конечно, Эдвард сейчас вне закона, очень даже вне... Но кто сказал, что если он вне закона, то это не значит, что далеко от нее...!
Но с появлением в жизни Эдварда, Белла вернула себе ту самую Искру, которую уже и не чаяла найти))) Она вздохнула, если так можно сказать, полной грудью - почувствовала вкус жизни и теперь стремится жить для себя!
Даже и не верится, что прошел уже целый ГОД! Столько он оставил после себя... Главное, что Белла смогла поделиться с подругами, рассказать им, что у нее на душе... Хотя многое она оставила только для себя...
Все это время рядом был Джейк, потом Бенн, потом снова Джейк... Это попытка забыть о НЕМ! Но вот, прошел год, и он уже тут как тут, напомнил о себе дровишками! biggrin Это в стиле этого загадочного красавчика!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink С Наступающим)))


 
SensuousДата: Суббота, 03.01.2015, 16:08 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Lena27,
Цитата Lena27 ()
Белла продолжает думать об Эдварде, но в то же время не зацикливается на нём, старается жить полноценно


Да, Белла - девушка с головой на плечах. Хорошо, что она не живет надеждами на возвращение Эдварда, потому что его возвращение точно означает проблемы, и она это понимает.

LOst,
Цитата LOst ()
..а тут такая связь крепкая и за каких-то "жалких" три дня...


За три дня у них произошло больше, чем у кого-то за три года случается. Столько всего пережить за это время - и эмоционально, и событийно... конечно, героев это изменило. Может, и Эдвард тоже как-то старается поменять свой образ жизни.

Цитата LOst ()
Да, конечно, Эдвард сейчас вне закона, очень даже вне...


К сожалению, он всегда будет вне закона. Теперь на его счету еще и побег, думаю, пожизненное он себе обеспечил sad

Цитата LOst ()
Но с появлением в жизни Эдварда, Белла вернула себе ту самую Искру, которую уже и не чаяла найти)))


Будем надеяться, она ее и не потеряет wink

Цитата LOst ()
С Наступающим)))


Спасибо, а тебя уже с Наступившим happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 06.01.2015, 01:55 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру, очень интересной и захватывающей истории! Жаль, что не начала читать её раньше, очень понравилось! Белла, конечно, смелая женщина! Жить одной, в лесу, где не всегда есть связь, где волки шастают вокруг дома! Хорошо, Эдвард, оказался не таким уж и рецидивистом! Вёл он себя, даже очень неплохо! И, вообще, он показался мне, довольно порядочным человеком, по крайней мере, по отношению к Белле! Да и слово он своё сдержал, нашёл таки Беллу, даже спустя год! По всей вероятности, он тоже о ней, всё это время думал! С нетерпением буду ждать продолжение! Принимайте и меня в ПЧ, с удовольствием буду читать и дальше! Спасибо и удачи!!!
 
SensuousДата: Четверг, 08.01.2015, 16:26 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ЕЛЕНА123, приветствую! smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жаль, что не начала читать её раньше, очень понравилось!


Никогда не поздно присоединиться, тем более мы пока даже до середины не добрались wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жить одной, в лесу, где не всегда есть связь, где волки шастают вокруг дома!


Белла отчасти и наивна. Она точно не могла подумать о том, что ей придется отогревать закоренелого преступника. Думаю, эта наивность вкупе со смелостью и привлекла Эдварда.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
И, вообще, он показался мне, довольно порядочным человеком, по крайней мере, по отношению к Белле!


Как она отнеслась к нему, так и он к ней smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 10.01.2015, 18:06 | Сообщение # 233
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Варенька, спасибо за новые главы и прости за долгое отсутствие...
да, Эдвард ушел, но его не так легко выбросить из головы... про сердце я вообще молчу - у него память вообще феноменальная... и избирательная cool
судя по всему, с нашим преступником все впорядке cool дровишки это как знак, что он рядом...


 
SensuousДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:02 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ДушевнаяКсю, ничего, Ксюш, помнится, ты в подписи своей предупреждала, что время у тебя сейчас нелегкое)

Цитата ДушевнаяКсю ()
про сердце я вообще молчу - у него память вообще феноменальная... и избирательная


Согласна. Мысли об Эдварде просто притупились, его ведь не было рядом. Но он дал о себе знать, а значит, лавина чувств и воспоминаний Белле сейчас гарантирована.

Цитата ДушевнаяКсю ()
дровишки это как знак, что он рядом...


Вопрос, что теперь делать Белле: бояться или с нетерпением ждать новую встречу? wink

Добавлено (18.01.2015, 23:02)
---------------------------------------------
Прошу у всех прощения за очередную задержку! Постараюсь к концу месяца сколько-нибудь глав перевести, так что надеюсь, вы никуда не потеряетесь - в январе обновление точно будет :)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Воскресенье, 18.01.2015, 23:58
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:48 | Сообщение # 235
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sensuous ()
Постараюсь к концу следующей главы сколько-нибудь глав перевести

Варь, мож, отдохнуть надо? А то ты уже главами меряешь год. biggrin


 
SensuousДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:58 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Rara-avis, а может biggrin Надо же было такое фуфло написать biggrin wacko



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 21.01.2015, 20:20 | Сообщение # 237
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Sensuous ()
Постараюсь к концу месяца сколько-нибудь глав перевести, так что надеюсь, вы никуда не потеряетесь - в январе обновление точно будет :)

мы будем ждать sad


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Jein_01Дата: Пятница, 23.01.2015, 02:23 | Сообщение # 238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Приветствую smile
Первая глава ввергла меня в состояние восторженного изумления. Я прямо так и представила, как Белла, пытаясь выяснить, что за стук (действительно, разве летучие мыши ночью бодрствуют? biggrin ) и в конечном итоге добраться до двери, периодически замирала, поглощенная размышлениями об окнах и шторах, о жалкой себе (не поняла только она с Джейкобом встречалась из жалости к себе или к нему? smile ) biggrin
Бородатый Эдвард скорее всего с гипотермией был следующим. Здесь, конечно, смешного мало, но Белла и тут умудрилась сделать ситуацию комичной, стукнув того об косяк головой biggrin Да она милаха! wink
Эдвард был бы явно не против горячей ванны, если бы не грохнулся обратно в обморок smile
Начало просто интригующее biggrin Пойду дальше читать.
Перевод твой, Варя, как всегда великолепен. Спасибо!

Добавлено (23.01.2015, 01:31)
---------------------------------------------
Глава вторая.
Элис. Интересуется, горячий ли он типаж.
— Нет, — почти вскричала я. — Он холодный! Очень-очень холодный!
biggrin

А как же тепло тела?
— Твоего тела? Снова смотрела «Тристан и Изольда»?
— Пока, Роуз.
biggrin biggrin biggrin Господи!..

Вместе со штанами с него сползли и боксеры, вынуждая меня остановиться и натянуть их назад. Ситуация серьезная, но Белла прирожденный комик biggrin

Добавлено (23.01.2015, 01:49)
---------------------------------------------

Цитата Текст статьи
я… сняла. Их. — Я прочистила горло. — С вас.
biggrin

Белла, не отдавая себе отчета, уже заинтересована в таинственном незнакомце. Ах, как интригующе wink

Добавлено (23.01.2015, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата Текст статьи
Я до сих пор была сбита с толку тем, что вынуждена делить пространство с абсолютно мне незнакомым, живым мужчиной.

Надеюсь, она не имела в виду, что предпочла бы иметь дело с мертвым мужчиной? biggrin

Цитата Текст статьи
— Черт возьми, что с вами случилось?
В зеркале я увидела, как он спокойно осматривает собственные лицо и грудь.
— Подрался.
— И кто победил?

biggrin Нет, Белла это нечто!

Как же великолепно написано! И переведено великолепно! Просто восторг!

Добавлено (23.01.2015, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата Текст статьи
Неважно, кто Эдвард такой, он здесь, со мной. И… он привлекательный.
Кошмар.

biggrin Бедняжка Белла wink
Какой чУдный, атмосферный фанфик!


Сообщение отредактировал Jein_01 - Пятница, 23.01.2015, 00:46
 
SensuousДата: Суббота, 24.01.2015, 19:22 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Jein_01,
Цитата Jein_01 ()
действительно, разве летучие мыши ночью бодрствуют?


Так самое оно))) Но гость пришел занятнее, судьбоноснее и опаснее biggrin

Цитата Jein_01 ()
не поняла только она с Джейкобом встречалась из жалости к себе или к нему?


Встречалась, чтобы был мужчина рядом - для здоровья, наверное smile

Цитата Jein_01 ()
Спасибо!


Жанн, тебе спасибо, что откликнулась на мой призыв) Рада тебе как родному человеку!

Цитата Jein_01 ()
Ситуация серьезная, но Белла прирожденный комик

Да, эта дева знатно развлекла нас) Иначе фик выглядел бы гораздо серьезнее)) Я бы жанр истории обозначила как драмеди)

Цитата Jein_01 ()
Как же великолепно написано!


Согласна, я клюнула на первые же главы)
И повторю: здорово, что ты снова меня читаешь happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Olga01Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:00 | Сообщение # 240
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Он у нас еще и не спокойный , подрался с кем то . В принципе не плохо , женщину сможет защитить . И милаха такой , что тоже важно . Посмотрим . Спасибо за перевод .

Добавлено (24.01.2015, 21:23)
---------------------------------------------
Стресс надо снять и можно не только алкоголем , так что все правильно . Спасибо большое .

Добавлено (24.01.2015, 21:31)
---------------------------------------------
Поздновато начинать бояться его , Белла так не думает ? Тем более того гляди все сладится . Что будет дальше время покажет . Спасибо за перевод .

Добавлено (24.01.2015, 21:38)
---------------------------------------------
Какой пассаж , Эдвард беглый преступник . И скрывается у Беллы , сильно . Она начнет сейчас параноить не потому что он преступник , а потому что переспала с ним . Может не стоит ? Может стоит его выслушать ? Посмотрим . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (24.01.2015, 21:46)
---------------------------------------------
Может это и не очень прилично с моей стороны , но я желаю Эдварду , чтобы его не нашли . А Белла пусть ждет его и однажды он ее найдет , а Джейк шел бы лесом . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (24.01.2015, 22:00)
---------------------------------------------
Наивно было думать , что можно забыть его . Таких не забывают , они в душе остаются на всю жизнь , все остальные лишь жалкая замена . И спустя год он смог дать ей знать , что тоже помнит и вернется обязательно . Спасибо большое , жду продолжение . Если можно пришли пожалуйста оповещение .

 
SensuousДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:25 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Может это и не очень прилично с моей стороны , но я желаю Эдварду , чтобы его не нашли


Я тоже, хотя он плохиш biggrin

Цитата Olga01 ()
И спустя год он смог дать ей знать , что тоже помнит и вернется обязательно .


Они глубоко в сердце друг другу проникли, это точно... Думаю, Эдвард явился с серьезными намерениями smile

Добавлено (06.02.2015, 11:40)
---------------------------------------------

Доработаю на этой неделе главы и отправлю Нине smile Сразу две штуки выложу, чтоб не мучились сильно и меня не ругали cry

Добавлено (08.02.2015, 23:25)
---------------------------------------------

Для всех, кто ждал, надеялся, верил... две новые главы уже на сайте и дожидаются активации! smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ируся98Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:46 | Сообщение # 242
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Sensuous, Спасибо большое за продолжение очень интересно wink wink wink
 
Ol14gaДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:41 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за новые главы. Эдвард вернулся. Это хорошо или плохо. Эдвард очень рискует. Тем более Джейкоб очень хочет его поймать. И скорее всего у него личная заинтересованность. А Белле, зачем ей преступник? Но какое это имеет значение. Что же дальше? Жду проду.

 
Натали2785Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:43 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Sensuous, спасибо большое за новые главы! хорошо, что Эдвард и Белла встретились, но....меня беспокоит- не следят ли за Беллой- ведь она выведет прямо на Эдварда..
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:02 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за перевод новых глав.
Наконец-то сбылось желание всех участников форуме, и Эдвард с Беллой все-таки встретились. Интересно, что принесет им эта встреча?
Ведь на самом деле Белла права, и вряд ли у них есть спокойное будущее. Белла очень рискует, потому что, если кто-то узнает о ее связи с Эдвардом, то ее тоже могут посадить.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
losvpaltoДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:11 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за главы:) я в ожидании чего-то горяченького biggrin

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:51 | Сообщение # 247
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Варя, спасибо за продолжение... Эд таки сдержал обещание и нашел Беллз biggrin но с какой целью? неужели чувства терзают сердце? и такая обстановка... розыск, опасность, мотель, тайны... так и дурманит голову wacko и он! такой желанный, красивый, опасный biggrin

 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:58 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




У них связь, и никто не сможет заставить Беллу забыть, да они и оба не хотят!!! Надеюсь, у них все получится!!! Пусть только Джейк окажется не таким прозорливым! А то ведь может и проследить...
Огромное спасибо за двойное продолжение!
 
Helen77Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:46 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот они и встретились, но что дальше? Убежать вместе с Эдвардом, вряд ли это выход. Очень интересно, что будет дальше. Спасибо большое за сразу две главы.
 
MiMaДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:45 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


И все таки он ее нашел как и обещал, интересно давно он рядом. У Беллы скорее всего сейчас отношение к нему как к запретному плоду и от того ее тянет к нему, ну и еще одиночество наложило свой отпечаток. Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искра (Белла|Эдвард, романтичная драма)
Поиск:


Fault