Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искра (Белла|Эдвард, романтичная драма)
Искра
SensuousДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика


Оформляла тему непревзойденный мастер Bad_Day_48



Оригинальное название: Sear

Автор: Rochelle Allison

Переводчик: Sensuous

Редактор: amberit

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: ни на что не претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М (в пределах разумного)

Жанр: Романтика|Драма

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: К Белле, решившей на неделю уединиться в уютной хижине, глубокой ночью вторгается внезапный гость.

Статус: оригинал, перевод закончены

Размещение: спросите, и я подумаю

От Sensuous: Давняя мечта - снова взяться за фик Рошель - исполнилась! Тем более новый рассказ этого автора существенно отличается от многих остальных ее историй. Перевод посвящаю ДушевнойКсю - она знает
wink

Содержание:

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 04.05.2016, 21:14
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 14.02.2015, 02:52 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Оказывается, Эдвард, романтик! При всей его неординарности! Даже татушку набил! Но, что-то не очень верится, что за целый год, и ни одной девушки! С его то способностями! Если это правда, то сильна его любовь к Белле! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
MasonДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:05 | Сообщение # 277
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Привет. Меня в ПЧ.

Подпись пользователя
"A smile is happiness you'll find right under your nose." :)
 
LOstДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:33 | Сообщение # 278
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо большое за продолжение!
Я зачиталась, и поняла, что очень соскучилась по этому Эдварду! Да уж, умеет наш парень выбить почву из-под ног всегда сдержанной и рациональной, в меру, Беллы))) Одним свои напоминанием - будь то дрова, провокационные смс-ки, да в купе с внутренними желаниями Беллы - все это не дает ей покоя! Все становится иным, другим, что-то даже ненужным... все летит к верх тормашками, и это только потому, что появился ОН... тот, кто разбередил душу и сердце... Безусловно, будущее с Эдвардом, хотя бы на данный момент, явно не выглядит лучшей перспективой, да даже и перспективой-то это вряд ли назовешь... Но на данный момент имеем то, что имеем.. wacko Он - беглый преступник, а она - соучастница... Но, что-то мне подсказывает, что у него есть план, как быть с ей и не навредить ей... о себе он думает в самый последний момент, сейчас она - его приоритет!
А уж последняя глава - такая чувственная и такая нежная! Они думали друг о друге, мечтали\боялись встречи... Он предложил, она приехала... зачем приехала, за правдой ли, за продолжением, за тем, чтобы его увидеть и убедиться, что он не был иллюзией, фантазией...
Так классно все описано happy Оххх! а уж от концовки и его татушки, так я вообще расплылась по клаве))) Он такой романтик, хоть и преступник со стажем!
С нетерпением жду продолжения wink


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:51 | Сообщение # 279
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Sensuous, огромное спасибо за новую главу happy
Как я и ожидала - они не могут держать руги друг от друга))) и он влюблен в нее)) жаль, что они, скорее всего, не смогут быть вместе sad все таки на него облавы не прекратят sad но не смотря на это остается надежда, что все будет хорошо...

Пы.Сы. Татушка у него супер happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Lena27Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:44 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Мне нравится Эдвард - мужчина, который выполняет обещания, и я могла бы позавидовать Белле - женщине, которой он захотел оставить свои обещания, но, думаю, все понимают, причины для зависти могут закончиться в любой момент, как может не стать и самого мужчины, шансы на это у Эдварда намного больше, чем у любого среднего человека. Вот такая любовь, и живая, и нежизнеспособная; зависит от Эдварда, что будет дальше, можно надеяться он приехал с каким-то конкретным предложением, но точно так же, можно и не надеяться, я надеюсь. Спасибо за продолжение.


 
GrimmieДата: Вторник, 24.02.2015, 16:00 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет-привет! happy
Как же здорово, что они, наконец, поговорили. Думаю, Белла была очень рада узнать, что он тоже думал о ней всё это время. Не забыл и не считал "левой девкой"! Всё-таки, хоть она и думает иначе, мне кажется, он её любит. Сильно любит.
И, да, Белла его действительно недооценивает. Как он так ловко добрался до Канады, а? Я просто не понимаю. Просто не человек, а какой-то волшебник.
Хи, и я так и думала, что что-то да между ними будет. Не секс, так это wink
Черт, пускай Беллз всё время слушает своё сердце, а? Ну как она хотела уйти от него, оставив какую-то записку, м? Хотя, с другой стороны, если брать во внимания образ жизни Эдварда, я бы на месте Беллы тоже сомневалась.
Но...но эта татуировка на его руке. Как же это мило! И это ещё одно подтверджение его чувств! Уж точно говорю.
Теперь интересно, что же с ними будет дальше.
Прости, Варюш, что так поздно пришла на форум sad Экзамены зло, и меня ждет ещё один на этой неделе. Но, всё равно, я добралась до "Искры", и до "Давай сбежим" доберусь! Ты ведь стараешься, переводишь, а я даже под главой "спасибо" не написала! Исправлюсь! biggrin
Спасибо огромное за невероятный перевод! Ты молодчина!


 
кНоПкА2000Дата: Среда, 04.03.2015, 19:06 | Сообщение # 282
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Дорогой автор, а когда продолжение и планируется ли оно в ближайшее время?

Мои работы:Секрет, Письма от знакомой незнакомки, Искусство стихийной магии: Нас двое
Четвертая глава уже на Форуме!
 
SensuousДата: Суббота, 21.03.2015, 19:14 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Оказывается, Эдвард, романтик!


Даже круче - он однолюб, выходит. Повезло Белле, еще бы он сменил род своей деятельности - и вообще не мужчина, а сказка biggrin

Mason, привет, я рада)

LOst,
Цитата LOst ()
Безусловно, будущее с Эдвардом, хотя бы на данный момент, явно не выглядит лучшей перспективой, да даже и перспективой-то это вряд ли назовешь...


Сейчас у них вообще без вариантов. Куда ни глянь - везде трудности и сложности. Но Эдвард - парень мозговитый, наверняка уже что-нибудь думает smile

Цитата LOst ()
Он такой романтик, хоть и преступник со стажем!


Любому разбойнику нужна дама сердца smile

ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
Как я и ожидала - они не могут держать руги друг от друга)))


От Эдварда-то это ожидалось, а вот Белла... поддалась соблазну)))

Lena27,
Цитата Lena27 ()
причины для зависти могут закончиться в любой момент, как может не стать и самого мужчины


Грустно так думать, но пока только такие же мысли и у меня. Может, Эдвард и правда приехал с вариантами, а может и нет, надеясь, что Белла примет его таким, какой он есть, со всем его багажом в виде не слишком-то презентабельной работенки. Кто знает...

Grimmie,
Цитата Grimmie ()
Всё-таки, хоть она и думает иначе, мне кажется, он её любит. Сильно любит.


В следующей главе, возможно, они и до взаимных признаний доберутся) Пора бы уже, думаю cool

Цитата Grimmie ()
Как он так ловко добрался до Канады, а?


За карьеру Эдвард точно набрался полезных знакомств. Без них вряд ли дело обошлось.

Цитата Grimmie ()
Прости, Варюш, что так поздно пришла на форум


За что прощать-то? wink Сама студентом была, помню, что это такое. Сдано-то успешно? smile

кНоПкА2000, планируется.

Добавлено (21.03.2015, 19:14)
---------------------------------------------

Продолжение спланировалось и выложено на сайт! :)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:45 | Сообщение # 284
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Sensuous, большое спасибо за главу!
Эдвард ошорошил меня своим признанием.Оно прозвучало так внезапно и обыденно.Конечно, Белла испугалась и засомневалась.Водить любовь с преступником опасно, а тем более когда в арсенале друзей есть коп, который помешан на этом преступнике.Намерения действительно серьезные, но я пока не представляю всего этого.Как Эдвард собирается жить с Беллой?Закинуть ее в этот мир?Не думаю, что она будет в восторге.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:46 | Сообщение # 285
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Огромное спасибо за новую главу. Эдвард очень интересный мужчина, в том смысле, тайна за семью печатями. Он признался ей в любви, думаю, для него это очень много значит.
А еще мне понравилось, как он пообещал научить ее готовить. Далеко идущие планы.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:11 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за перевод новой главы.
Эдвард не перестает удивлять. Он действительно на многое готов ради Беллы. Каждым своим словом, взглядом, прикосновением он показывает свою любовь к ней. Но главной проблемой является то, чем он занимается. Как бы этого не хотелось, но не так уж и просто ему будет "отойти от дел".
Честно, я пока представить не могу, как он решит все эти проблемы, но почему-то не сомневаюсь, что Эдвард это сделает.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:30 | Сообщение # 287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо Варя и Нина smile smile smile за новую главу! Душевные вышли разговоры у них, особенно про любимый цвет biggrin ни я рада, что Эдвард задумался. а может и раньше думал об этом. тату ведь не спроста получилось.

 
Ol14gaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:33 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Итак, Эдвард любит Беллу, Белла любит Эдварда. Но смогут ли они быть вместе? Белла не может стать таким, как он, значит Эдвард должен стать другим? Найти другую "работу". А у него получится? Ему позволят? Что же дальше? Жду проду.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:17 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Эдварда сложная задача - обелить себя, стать "легальным". Если он рассматривает это, готов на это, значит, и вправду любовь...
Спасибо за продолжение!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:09 | Сообщение # 290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за продолжение любимой истории. Вот и поговорили , теперь ей стоит хранить ему верность, пока он решает проблемы . А они могут появиться , не так просто взять и уйти из мира криминала . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:29 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Sensuous, спасибо за главу! все конечно было бы не плохо, но прошлое Эдварда не даст ему уйти просто так...Думаю у него еще из-за этого будет не мало проблем
 
MiMaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:44 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла выставила ультиматум, но ведь Эд не отказался от нее. Будем надеяться что любовь к Белле перевесит. Спасибо за продолжение.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:31 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард признался в любви Белле.
И Эдвард готов меняться и надеюсь у него все получится.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Понедельник, 23.03.2015, 05:51 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




У Эдварда серьезные намерения, Белле надо довериться своему сердцу и Эдварду. Спасибо большое за продолжение.
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:05 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Если затеет что-нибудь законное, шанс у них будет... Приятно было читать их признания! Огромное спасибо за продолжение!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:37 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Да, Эдвард, по видимому, сильно влюбился в Беллу, раз подумывает бросить своё прежнее занятие! Надеюсь, ему это удастся! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LOstДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:12 | Сообщение # 297
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо большое за продолжение happy
Прекрасная глава) Белла понимает, что ей теперь никуда не деться от этого парня) Он действительный пленил ее и ее сердце раз и навсегда! Да, сейчас многое, если не все против них, но есть ОН и ОНА - а не это ли самое главное)
Мне так нравится как говорит Эдвард! Все-таки род его деятельности наложил свой отпечаток! Он не говорит лишних слов - только то, что важно для него здесь и сейчас! Сейчас для него важна она, как и год назад!
Мне понравилась их игра - вопрос-ответ! Так они чуть больше, чем ничего узнают друг о друге biggrin Тем более в их ситуации, когда любишь, просто любишь, но ведь даже ничего и не знаешь! А узнать-то хочется поближе и побольше)
А уж эти их заигрывания biggrin Да ж, умеют они из ничего - сделать конфетку tongue Они признался ей в любви первый, как само собой разумеющееся)))
И концовка! Неужели он ради нее готов пойти наперерез "семейному бизнесу"... ведь такое просто так не отпускает... Но главное, что он задумался об этом - уже огромный шаг вперед!


 
Tesoro7260Дата: Суббота, 09.05.2015, 14:15 | Сообщение # 298
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо за историю!!! Очень зацепила)) а последняя глава - так вообще)) с нетерпением буду ждать продолжения..
 
SensuousДата: Четверг, 20.08.2015, 15:27 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Девоньки, обновляем в памяти все, что читали! Я потихоньку возвращаюсь smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 20.08.2015, 16:22 | Сообщение # 300
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




спасибо, только сегодня вспоминала про эту историю!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искра (Белла|Эдвард, романтичная драма)
Поиск:


Муз(а)