Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искра (Белла|Эдвард, романтичная драма)
Искра
SensuousДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика


Оформляла тему непревзойденный мастер Bad_Day_48



Оригинальное название: Sear

Автор: Rochelle Allison

Переводчик: Sensuous

Редактор: amberit

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: ни на что не претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М (в пределах разумного)

Жанр: Романтика|Драма

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: К Белле, решившей на неделю уединиться в уютной хижине, глубокой ночью вторгается внезапный гость.

Статус: оригинал, перевод закончены

Размещение: спросите, и я подумаю

От Sensuous: Давняя мечта - снова взяться за фик Рошель - исполнилась! Тем более новый рассказ этого автора существенно отличается от многих остальных ее историй. Перевод посвящаю ДушевнойКсю - она знает
wink

Содержание:

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 04.05.2016, 21:14
 
GrimmieДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:41 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привеет happy
Ух, как же я долго ждалаа, не представляешь biggrin
Дадада, как же я рада, что Эдвард начал проявлять себя. То дровишки подкинул, то горячее сообщение отправил. Ух, настоящий засранец. Оставил Беллз на целый год... dry Хотя, его винить нельзя, по рассказам Джейкоба за ним уже несколько штатов ведут погоню, так что...Блин, он, кстати, оказывается не промах. Если так подумать, как ему удается скрываться от полции целый год? Да ещё и встречи Беллы назначает в отелях. Неужели, никто не узнает его, а? Его лицо, наверно, часто по телевизору крутят. cool Но, чеерт, как же здорово, что они, наконец, встретились. Белла так долго этого ждала, переживала, расстраивалась. И вот урааа biggrin И приятно было узнать, что Эдвард, всё-таки, не забыл её, а помнил о ней (потому-что, правда, казалось, что он вообще про неё забыл). И, кажись, у них намечается что-то горяченькое. А вообще им бы поговорить...Но горяченькое сначала, а разговоры на десерт biggrin Уж больно долго они ждали этого момента. Эдвард её так просто не выпустит из этого мотеля biggrin
Спасибо тебе Варь happy Перевод просто прекрасный, правда! Пожааалуйста, не задерживай продолжение, а то на таком моменте глава закончилась, что теперь спать не буду, пока не прочитаю, что было дальше. happy


 
робокашкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:31 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла влипла по-крупному, их пути уже идут параллельно wink А вокруг нее всегда немалое окружение, многие заметят изменения в поведении, что приведет к расспросам и подозрениям.
Но главное, чтоб для Эдварда это было не просто увлечение или желание позабавиться. Белла должна быть для него той самой
Спасибо за долгожданное продолжение!
 
SensuousДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:27 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ахаха,
Цитата ахаха ()
А Белле, зачем ей преступник?


Не знаю, зачем, но хотя бы потому, что Эдвард - единственный мужчина, в присутствии которого Белла наконец-то почувствовала себя желанной женщиной. Это любую покорит)

Натали2785, а кто может следить за Беллой, кроме Джейкоба? А он вроде ей пока доверяет...

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, что принесет им эта встреча?


Массу интересностей, обещаю wink Следующая глава принесет несколько открытий, а финад-то у нее какой, м-м-м... happy

losvpalto, горяченькое только вскользь, у нас с вами не НЦ-раздел sad

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
но с какой целью? неужели чувства терзают сердце?


Ну, либо он просто выполнил свое обещание (а значит, он человек слова), либо Белла так запала ему в душу, что спустя год он ее забыть не сумел... smile

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Надеюсь, у них все получится!!!


Впереди очень много трудностей. Вы же и сами это понимаете...

Цитата FaNATKA3178 ()
Пусть только Джейк окажется не таким прозорливым!


Думаю, если отношения у Беллы и Эдварда завяжутся, в какой-то момент наша дева может себя сдать случайно...

Helen77, посмотрим, автор очень лихо закрутил историю smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
У Беллы скорее всего сейчас отношение к нему как к запретному плоду и от того ее тянет к нему


Не, мне такое отношение Беллы к нашему Эдварду не нравится tongue Пусть уж у нее все серьезно будет, а сейчас при встрече она свои чувства осознает и... happy

Добавлено (09.02.2015, 21:27)
---------------------------------------------
Grimmie,

Цитата Grimmie ()
Ух, как же я долго ждалаа, не представляешь


Представляю и прошу прощения, но эти главы мне как никогда тяжело дались.

Цитата Grimmie ()
Оставил Беллз на целый год...


Ну, дел-то у него невпроворот было. Зато, думаю, он явился к Белле не просто так, с каким-нибудь дельным предложением или большими планами.

Цитата Grimmie ()
Если так подумать, как ему удается скрываться от полции целый год?


Это талант! biggrin

Цитата Grimmie ()
Но горяченькое сначала, а разговоры на десерт


После горяченького легче думаться-то будет, что ли? Ох, сомневаюсь)))

Цитата Grimmie ()
Пожааалуйста, не задерживай продолжение, а то на таком моменте глава закончилась


Ну я же не изверг! Следующую главу осталось причесать и отправить Нине на проверку)

робокашка,
Цитата робокашка ()
их пути уже идут параллельно


По-моему, их пути уже пересеклись и от точки пересечения идут в одну линию biggrin

Цитата робокашка ()
Но главное, чтоб для Эдварда это было не просто увлечение или желание позабавиться.


Разве в этом могут быть сомнения? Эдвард представляется серьезным типом в плане отношений, он точно бы не стал разыскивать Беллу, если бы намерения его не были самыми далеко идущими... думаю, Белла будет довольна smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
NickylichkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:02 | Сообщение # 254
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




По этой истории комедию бы снять biggrin
Я прям представляю:обычная девушка встречается с преступником,но не переживайте,у нее есть верный друг-коп,который одержим охотой на этого самого преступника biggrin
Страсти накаляются,а глава закончилась на самом интересном.
Спасибо большое за продолжение и,надеюсь,что больше вы нас не покинете.


 
GrimmieДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:07 | Сообщение # 255
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Sensuous,
Цитата
Представляю и прошу прощения, но эти главы мне как никогда тяжело дались.

Ой, успокойся. wink Все мы люди, у каждого есть дела. Тем более, если ты говоришь, что они дались очень тяжело. Так что - двойное спасибо!
Цитата
Ну, дел-то у него невпроворот было. Зато, думаю, он явился к Белле не просто так, с каким-нибудь дельным предложением или большими планами.

Заинтриговала меня! biggrin
Цитата
После горяченького легче думаться-то будет, что ли? Ох, сомневаюсь)))

Всё равно они не смогут нормально поговорить, пока не утолят свою жажду друг в друге! cool
Цитата
Ну я же не изверг! Следующую главу осталось причесать и отправить Нине на проверку)

Отлииично! Ждууу happy


 
Olga01Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:30 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Так приятно увидеть оповещение . Неужели они не виделись почти год , но главное каждый день помнили друг друга . Джейк при всем его настрое поймать Эдварда , шел бы к черту . Очень надеюсь , что у него ничего не получится . Интересно к чему приведет их свидание ? Наверное им необходимо поговорить . Спасибо большое .
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:59 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Наконец они встретились! Как только, Эдвард, вытерпел такое долгое время, когда видел, наблюдал, а подойти не мог? Тяжело! С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
lub-713Дата: Вторник, 10.02.2015, 00:58 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо огромное за главу!!! Интересно, что их ждет в будущем!?!
 
SensuousДата: Среда, 11.02.2015, 22:51 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Nickylichka,
Цитата Nickylichka ()
По этой истории комедию бы снять


Да, в то время как в жанре стоит драма... biggrin

Цитата Nickylichka ()
надеюсь,что больше вы нас не покинете.


Да я вроде и не пропадала - старалась держать вас в курсе событий smile

Grimmie,
Цитата Grimmie ()
Так что - двойное спасибо!


Двойное не за что) Мы, переводчики, в ответе за тех, кого приручили biggrin

Цитата Grimmie ()
Всё равно они не смогут нормально поговорить, пока не утолят свою жажду друг в друге!


Можно одновременно)) Говорить и утолять))

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как только, Эдвард, вытерпел такое долгое время, когда видел, наблюдал, а подойти не мог?


Ну он же мужик! tongue

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Джейк при всем его настрое поймать Эдварда , шел бы к черту .


В итоге-то пойдет, только успеет он еще малину подпортить... dry

lub-713, пока ничего радужного им не светит, думаю smile

Добавлено (11.02.2015, 22:51)
---------------------------------------------

Вы, наверное, не ждали, а я приперлась и с новой главой! biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Ol14gaДата: Четверг, 12.02.2015, 05:29 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Так романтично... так грустно... Что с ними будет. Жду проду.

 
Helen77Дата: Четверг, 12.02.2015, 06:16 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла не может и не хочет сопротивляться взаимному притяжению, но им необходимо серьезно поговорить. Так хочется, чтобы у них было совместное счастливое будущее. Спасибо большое за продолжение.
 
Olga01Дата: Четверг, 12.02.2015, 08:38 | Сообщение # 262
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Белла серьезно подумывала уйти ? Это просто невозможно . Всегда притягивает опасность и она не исключение , он непредсказуем , опасен , он преступник , но это ничего не меняет . Чувства испытываемые ими к друг другу самое важное и это неизменно . Вот только Джейка и его идею никто не отменял , поэтому надо и действовать с учетом этого . А действовать пора , не знаю насчет него , а выдержит ли она еще один год без него ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
vsthemДата: Четверг, 12.02.2015, 09:05 | Сообщение # 263
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Если бы Белла не была в него уже влюблена, то, увидев тату, влюбилась бы окончательно и бесповоротно happy Эдвард в душе романтик, как оказалось, но только что он Белле может предложить? Год скрывался, его ищут, и оставаться ему тут опасно. Если будут они видятся, то однажды Джейк может вполне сесть Белле на хвост и все узнать. Так что будущее туманно, как и для самого Эдварда, так и для них с Беллой, как возможной пары.
Sensuous, Варя, спасибо за перевод! smile


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 12.02.2015, 10:45 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Он ее ждал, он ее искал и любит! Романтично! Огромное спасибо за главу!
 
MiMaДата: Четверг, 12.02.2015, 11:39 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Беллу эта связь все больше затягивает, хорошо что она взаимна, ей не одной страдать. По большому счету у них нет будущего, если только кто то из них не откажется от своей жизни. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 12.02.2015, 12:46 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за перевод новой главы.
Я даже не думала, что чувства Эдварда настолько сильны. Не знаю как Белла, но я уже точно влюбилась в этого Эдварда, не смотря ни на что!
И все-таки я думаю, что небольшая надежда на их счастливое и совместное будущее существует happy
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ируся98Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:50 | Сообщение # 267
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Sensuous, спасибо за приглашение мне очень понравилось biggrin Буду ждать продолжение. Принимайте, пожалуйста, в ПЧ! biggrin
 
ira2760Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:26 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Буду очень надеяться, что Белла рискует своей репутацией и даже свободой не зря, надеюсь, что это любовь с большой буквы из-за которой можно и рискнуть. Думаю, что впереди у них много испытаний , ситуация то ох какая не простая. Спасибо, с удовольствием читаю.
 
робокашкаДата: Четверг, 12.02.2015, 16:34 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Год он ее ждал и рискнул, это многое значит. И Белла это прекрасно осознает. Общего будущего нет и шансы на него никакие, тем более жанром заявлена драма. Погожу радоваться за героев...
Спасибо за продолжение!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 12.02.2015, 16:41 | Сообщение # 270
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Огромное спасибо за 11,12,13 главы. Мне так нравится эта история, она такая таинственная и романтичная, смесь страсти и любви, что мне все время мало одной главы. Но 13-я глава превзошла все ожидания, вот это связь, через время и расстояние. Эдвард признался, что не спал ни с кем, обходясь рукой, еще и татушка. А Белла поняла окончательно, что любит его несмотря на то, что они не могут быть вместе. Божечки, где выход...

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
SensuousДата: Четверг, 12.02.2015, 19:43 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ахаха, грустно, если размышлять об их будущем, а так глава романтичная получилась smile

Helen77, в следующей главе будут и разговоры, и продолжение банкета cool

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Белла серьезно подумывала уйти ?


Да это так, для отвода глаз) В подкорке у нее уже давно отложилось обратное))

Цитата Olga01 ()
Всегда притягивает опасность и она не исключение


Думаю, Беллу не только опасность привлекает - просто тогда ее чувства кажутся мимолетными, правда? Скорее, тут трепетное отношение Эдварда к ней сыграло свою роль еще тогда, в хижине.

Цитата Olga01 ()
А действовать пора , не знаю насчет него , а выдержит ли она еще один год без него ?


У Эдварда наверняка есть какой-нибудь план, иначе бы он не появился снова в ее жизни)

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Эдвард в душе романтик, как оказалось, но только что он Белле может предложить?


Пока только себя и свою любовь, не больше. При удачном стечении обстоятельств еще может у них что-то выйти, но вот Джейк реально напрягает. Тут и ежу ясно, что он как раз и подпортит героям все малину.

FaNATKA3178, тронуло, правда?))

MiMa,
Цитата MiMa ()
если только кто то из них не откажется от своей жизни


Наверное, Белла ему скоро это предложит.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Не знаю как Белла, но я уже точно влюбилась в этого Эдварда, не смотря ни на что!


Да, заботливый, внимательный и опасный. Мечта biggrin

ируся98, списков не веду, отписывайтесь на форуме - и будете этим самым ПЧ)

ira2760,
Цитата ira2760 ()
Думаю, что впереди у них много испытаний


Очень много, и хотелось бы, чтобы эти испытания не преуменьшили их любовь.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Общего будущего нет и шансы на него никакие, тем более жанром заявлена драма.


Не хочу спойлерить, хотя вынуждаете) Но все-таки не буду)) Скажу одно: кое-кто в финале будет счастлив точно))

JILLKA,
Цитата JILLKA ()
Но 13-я глава превзошла все ожидания


Понимаю)) Эта глава моя любимая, после прочтения ее в оригинале сразу решила: хочу переводить этот фик))))

Цитата JILLKA ()
Эдвард признался, что не спал ни с кем, обходясь рукой, еще и татушка.


Поступок ведь для мужчины, моральные принципы которого могли бы оказаться не очень-то крепкими smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 13.02.2015, 09:53 | Сообщение # 272
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Варя, спасибо за продолжение wink
да, Эд показал себя с неожиданной стороны... сильный. выносливый, умный хитрый, романтичный, доблестный и верный biggrin ах,я просто растаяла. когда увидела его тату, но... Беллз права... есть ли у них будущее? я бы тоже хотела больше, чем скрываться в мотеле...


 
Натали2785Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:51 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Sensuous, замечательная глава получилась- нежная и романтичная- а маленькая татуировка - логичное завершение! жду продолжения!
 
вильветтаДата: Пятница, 13.02.2015, 20:26 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Тату Эдварда свидельствует о чувствах к Белле .
И его могут поймать и он не боится главное с Беллой.
И Белле хорошо с ним.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
SensuousДата: Пятница, 13.02.2015, 22:55 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
сильный. выносливый, умный хитрый, романтичный, доблестный и верный


Сколько эпитетов - и все про одного и того же мужчину) Белле-то повезло! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
я бы тоже хотела больше, чем скрываться в мотеле...


Давайте верить в то, что у них все получится, и звезды окажутся на их стороне. Единственная заноза здесь пока Джейкоб, он действительно беспокоит своим нездоровым интересом к Эдварду, как будто подсознательно понимает, что Белла уже отдала тому свое сердце.

Натали2785, да, татуировка - очень символичный поступок. Думаю, на месте Беллы любая бы растаяла окончательно.

вильветта,
Цитата вильветта ()
И его могут поймать


Лишь бы он не потерял бдительность от накала чувств к Белле... sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искра (Белла|Эдвард, романтичная драма)
Поиск:


Когда ты взрослеешь