Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
O_QДата: Пятница, 21.02.2014, 17:59 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
я скорее негативно, чем положительно, настроена по отношению к Джейку, но если занятия с ним помогут Белле стать лучше, подняться на один уровень по технике с одноклассниками и почувствовать себя достойной Эдварда, то хотя бы
за это Джейку я буду признательна. Если ему своим вкладом в ее технику удастся поднять ее самооценку и вернуть уверенность в себе.

Да, конечно, этим он её спас бы от дальнейшего падения. Больше, увы, пока ничего не могу сказать на форуме, хоть и хочется - спасу нет. Боюсь, к теме пользы и вреда нам ещё не раз придётся возвращаться при чтении этой истории.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:29 | Сообщение # 527
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Джейкоб что-то замышляет, чую попкой wink
Не знаю пока, как точно он относится к Эдварду, но что-то тут не то. И никто из его "дам круга" ему не нравится. Эх, слышали бы это они, его поклонники.
Предполагаю, как в будущем Эдвард слюной ревности изойдет tongue


 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:40 | Сообщение # 528
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Доброго времени суток!
Начинала читать эту работу очень давно, на английском, когда она только писалась. Продолжение приходилось ждать по-долгу, поэтому она как-то выпала из моего внимания. Я была очень рада увидеть здесь перевод.
Спасибо! С удовольствием буду следить за обновлением, уж очень хочется увидеть развязку этой истории!
 
O_QДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:04 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Спасибо за новую главу.

На здоровье smile
Уже буквально завтра она станет не такой уж и новой wink
Цитата LanaLuna11 ()
Джейкоб что-то замышляет, чую попкой wink
Не знаю пока, как точно он относится к Эдварду, но что-то тут не то. И никто из его "дам круга" ему не нравится. Эх, слышали бы это они, его поклонники.

Не те нравы в Аро, чтобы помогать кому-то, не преследуя собственной выгоды. Поэтому смело можно предположить, что Джейк собирается тратить время и силы на Беллу очень даже не просто так.
Даже если бы кто-то из девушек и услышал, как Джейкоб о них отзывается, думаю, все проглотили бы - королю можно всё.
Цитата LanaLuna11 ()
Предполагаю, как в будущем Эдвард слюной ревности изойдет

Страшно даже представить, как они встретятся. Думаю, Белле будет очень сложно. Сколько бы она ни злилась на Эдварда, она его всё-таки любит.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.02.2014, 02:04)
---------------------------------------------
Кукла_наследника_Тутти,

Цитата Кукла_наследника_Тутти ()
Доброго времени суток!
Начинала читать эту работу очень давно, на английском, когда она только писалась. Продолжение приходилось ждать по-долгу, поэтому она как-то выпала из моего внимания. Я была очень рада увидеть здесь перевод.
Спасибо! С удовольствием буду следить за обновлением, уж очень хочется увидеть развязку этой истории!

На здоровье smile
Рада новой читательнице. Очень надеюсь, что нам удастся в достаточно сжатые сроки перевести этот прекрасный фанфик.
Спасибо за комментарий!


 
LonelyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:24 | Сообщение # 530
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




O_Q, happy большое спасибо за такой оперативный перевод))) Глава наконец-то разбавлена новыми идеями и событиями)) С нетерпением буду ждать продолжения smile
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:26 | Сообщение # 531
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Наконец-таки к Белле начинает приходить эта сосредоточенность на своих движениях, и голову не так уж часто заполняют мысли о том, а вдруг не так делает. Она сконцентрировалась на своих движениях, избавилась от мусора в голове, пусть и ненадолго, зато каков же результат. Ей удалось сделать свою разминку гораздо лучше. И Джейк в роли преподавателя хорош, в нём чувствуется уверенность, которой он заражает и её. Пора бы ей приспосабливаться к доверию, сомнения и неуверенность к чёрту, они итак разрушили её прежние отношения, частично.
Спасибо Большое за главу Дорогие Девушки! Жду с нетерпением продолжения! smile



Из собственного - Узница
 
O_QДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:20 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lonely,
Цитата Lonely ()
большое спасибо за такой оперативный перевод))) Глава наконец-то разбавлена новыми идеями и событиями)) С нетерпением буду ждать продолжения

На здоровье smile
Сама удивляюсь, но как-то так хорошо пошло, да ещё активно растёт число просмотров, много комментариев. Плюс мне самой не терпится познакомить всех с такой великолепной историей. Поэтому невзирая на простуду, довольно быстро перевела, а Аня оперативно отредактировала, за что ей огромное спасибо
В этой главе поворот, совершившийся в жизни Беллы после того, как она приняла предложение Джейка, начинает воплощаться в жизнь. Сделан первый шаг, но лиха беда начало.
Продолжение постараемся не задерживать.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.02.2014, 16:20)
---------------------------------------------
missevolution,

Цитата missevolution ()
Наконец-таки к Белле начинает приходить эта сосредоточенность на своих движениях, и голову не так уж часто заполняют мысли о том, а вдруг не так делает. Она сконцентрировалась на своих движениях, избавилась от мусора в голове, пусть и ненадолго, зато каков же результат. Ей удалось сделать свою разминку гораздо лучше. И Джейк в роли преподавателя хорош, в нём чувствуется уверенность, которой он заражает и её. Пора бы ей приспосабливаться к доверию, сомнения и неуверенность к чёрту, они итак разрушили её прежние отношения, частично.

Безусловно, метод, подсказанный Белле Джейкобом, должен не только усовершенствовать её технику танца, но и отвлечь её от безрадостных мыслей, вывести из депрессии. Что из этого получится и всё ли, что будет происходить с Беллой, нам понравится, увидим в следующих главах. Главное - чтобы она с "мусором" не выкинула из головы или из души что-то по-настоящему важное.
Цитата missevolution ()
Спасибо Большое за главу Дорогие Девушки! Жду с нетерпением продолжения!

На здоровье smile
Мы постараемся.
Спасибо за комментарий!


 
Лёка1441Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:22 | Сообщение # 533
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Милые трудяжки! Спасибо огромное за чудесную оперативную работу.... Чудесный перевод принес новые размышления....
А Джейкоб оказывается плохиш, разрешающий себе не только байк, но и допинг во время спектакля -русскую водку... Это для эмоционального восприятия действа?

Чтобы там ни было тяжеленькое у него запазухой, но мне нравится метод, который он выбрал для работы с Беллой - он аппелирует к ее опыту, заставляя доверять не столько ему, сколько себе самой... Твоё упрямство, или сила воли, как ни назови, - единственное, что даст тебе возможность выдержать эти восемь недель. Мне только нужно понять, как снова включить это.

Джейкоб спрашивал меня о каждой части моего тела и о том, что я делаю неправильно на каждом крошечном отрезке движения.
Это не какая-то неизведанная территория для тебя – в тот или иной момент ты слышала все эти замечания, но тебе было некогда или просто не приходило в голову применить их одновременно.

ты знаешь, где делаешь ошибки, и знаешь, как их исправить.

Джейк в курсе всего происходящего , он , наверняка, посвящен в тайны стипендии Беллы, интересно, это началось еще после ревю?
Сразу после ревю у меня был разговор с Джеффри Эвансом, и тот прямо-таки жаждал рассказать мне, какая ты ужасная и непрофессиональная особа.

Неужели все строят совместно замок из песка, чтобы потом ради своего каприза, мести разбить с наслаждением... ведь Белла не просто средство для этого , она по-настоящеему творческий человек не только с техникой, но и сердцем...


Сообщение отредактировал Лёка1441 - Воскресенье, 23.02.2014, 17:24
 
вильветтаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:33 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Настал первый день тренировки с Джейкобым.
И Белла поговорила с Джаспером.Гл
авное что Белла меньше стало думать о Эдварде и сконцетриется на танце.
Спасибо за прекрасное видео!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:53 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Лёка1441,
Цитата Лёка1441 ()
Милые трудяжки! Спасибо огромное за чудесную оперативную работу....

На здоровье smile и спасибо на добром слове!
Цитата Лёка1441 ()
А Джейкоб оказывается плохиш, разрешающий себе не только байк, но и допинг во время спектакля -русскую водку... Это для эмоционального восприятия действа?

Это он просто бравирует, по-моему, на самом деле с выпивкой у него связана достаточно тяжёлая история, но в тот раз он явно до танца вилис не дотянул. Впрочем, в одной из следующих глав он сам расскажет Белле об этом инциденте.
Цитата Лёка1441 ()
Чтобы там ни было тяжеленькое у него запазухой, но мне нравится метод, который он выбрал для работы с Беллой - он аппелирует к ее опыту, заставляя доверять не столько ему, сколько себе самой...

Метод, вероятно действенный, но с "побочными эффектами". Однако видно, что Джейкоб взялся за дело энергично и хочет устроить Белле такой интенсив, что мало не покажется wacko
Цитата Лёка1441 ()
Джейк в курсе всего происходящего , он , наверняка, посвящен в тайны стипендии Беллы, интересно, это началось еще после ревю?

Он не мог не заинтересоваться девушкой, ради которой его заклятый враг пошёл на какие-то явно чрезвычайные шаги - все ведь поняли, что выход на сцену Эдварда не планировался, к тому же все заинтересованные лица, а Джейкоб ещё какое заинтересованное лицо, знали, что Эдвард и Таня должны быть на просмотре в Нью-Йорке, и вдруг такой сюрприз. Но пока Белла и Эдвард были вместе, интерес Джейкоба мог носить чисто академический характер. Другое дело - когда они расстались.
Мы ещё многое постепенно узнаем о Джейкобе Блэке, но главное автор прибережёт почти до самого финала истории. Поэтому я не буду портить сюрприз и в очередной раз призову немножко подождать.
Ну а тех, кому не терпится, могу подробнейшим образом проинформировать посредством ЛС.
Цитата Лёка1441 ()
Неужели все строят совместно замок из песка, чтобы потом ради своего каприза, мести разбить с наслаждением... ведь Белла не просто средство для этого , она по-настоящеему творческий человек не только с техникой, но и сердцем...

Вот и это тоже - в ЛС smile Но о капризе, разумеется, и речи идти не может. Никаких капризов.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.02.2014, 17:53)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Настал первый день тренировки с Джейкобым.
И Белла поговорила с Джаспером.Главное что Белла меньше стало думать о Эдварде и сконцетриется на танце.

Да, разговор с Джаспером её взволновал, она как будто на секундочку заглянула в Force или получила известие от своих друзей.
Безусловно, ей лучше и гораздо полезнее тренироваться, чем изводить себя мыслями об Эдварде.
Цитата вильветта ()
Спасибо за прекрасное видео!

Все благодарности - талантливому автору ролика ღКосолапкаღ
Спасибо за комментарий!


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:13 | Сообщение # 536
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Привет, Оля! wink
Я смотрю пока Джейкоб для Беллы поддержка в своем роде. Но все равно не нравится мне он! biggrin Ну такая я уж Джейкобо-неновистница!( Да простят меня фанаты и любители Джейка!)
Спасибо за перевод! Жду продолжения! happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
O_QДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:45 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem, привет!
Цитата Carpe_Diem ()
Я смотрю пока Джейкоб для Беллы поддержка в своем роде. Но все равно не нравится мне он! biggrin Ну такая я уж Джейкобо-неновистница!( Да простят меня фанаты и любители Джейка!)

Приоткрою краешек тайны: как раз Джейкобоненавистницы оттянутся в этом фанфике по полному профилю. Хотя и его любительницам довольно долго будет на чём душу отвести и поторжествовать вместе со своим любимцем. Правда, я не знаю, на чём основано это отторжение или, наоборот, склонность - ведь этого Джейкоба с каноническим объединяет только имя. А мало ли Джейкобов Блэков на бескрайних американских просторах? wink
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за перевод! Жду продолжения!

На здоровье smile
Мы постараемся.


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:12 | Сообщение # 538
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата O_Q ()
Приоткрою краешек тайны: как раз Джейкобоненавистницы оттянутся в этом фанфике по полному профилю. Хотя и его любительницам довольно долго будет на чём душу отвести и поторжествовать вместе со своим любимцем. Правда, я не знаю, на чём основано это отторжение или, наоборот, склонность - ведь этого Джейкоба с каноническим объединяет только имя.

O_Q, Ну это личные уже так сказать наклонности! biggrin
Цитата O_Q ()
На здоровье Мы постараемся.

Уж пожалуйста! happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:32 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличную работу! Вроде как жёстко и даже грубо, Джейк обходится с Беллой, но наверное это самый действенный метод! Я ни чуть не сомневаюсь, что Белла, будет танцевать Джульетту! Конечно тяжело, но никто не обещал лёгкой жизни! Мне кажется, что если бы Белла, была в Форсе, она ещё не скоро бы восстановилась! Её бы там жалели! А Джейк, скорее всего, из за характера, молодости, недопонимания что может произойти непоправимое, не жалея Беллу, пошёл этим путём! А ведь получится! Чему я неимоверно буду рада! Думаю, что им повезёт! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:46 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123, привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за отличную работу!

На здоровье smile и спасибо на добром слове.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Вроде как жёстко и даже грубо, Джейк обходится с Беллой, но наверное это самый действенный метод! Я ни чуть не сомневаюсь, что Белла, будет танцевать Джульетту! Конечно тяжело, но никто не обещал лёгкой жизни! Мне кажется, что если бы Белла, была в Форсе, она ещё не скоро бы восстановилась! Её бы там жалели! А Джейк, скорее всего, из за характера, молодости, недопонимания что может произойти непоправимое, не жалея Беллу, пошёл этим путём! А ведь получится! Чему я неимоверно буду рада! Думаю, что им повезёт!

Ужасно хочется зафонтанировать спойлерами, но я лучше придержу язык. Белле будет тяжело, но непосредственной угрозы её здоровью пока нет, она девушка сильная, а то, что он велел ей делать, не столько очень тяжело физически, сколько требует кропотливой работы над каждой мелочью, чтобы исправить её пока ещё не совсем профессиональную технику.
Хорошо, будем считать, что Джейкоб не жалеет Беллу по молодости, глупости и горячности. Она и сама себя не больно-то жалеет. Если вдруг не всё получится, то виной этому будет не лень или небрежность Беллы. Просто лучше не забывать, что она в первую очередь травмирована психологически, а Джейкоб ни в коей мере не психолог и вообще не обращает особого внимания на её проблемы, не связанные с техникой танца.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Мы постараемся smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 23.02.2014, 19:46
 
ГлорияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:45 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Огромное спасибо за маячок и новую главу!!!!!
Как здорово, что Джейкоб понял что необходимо Белле!
Уверенна у нее все получится!!!! Гениальный выход = никто в академии Аро и не знает о трамбе Беллы. Да им вообще плевать на нее и ее состояние. Интересна будет реакция сокурсников и Вики!!!!! Ух, предвкушаю их шок!!!!!
Жду продолжения!!!!!! Спасибо за перевод!!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:10 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы!
Конечно, пока все не так уж и хорошо. Хотя чего можно было ожидать от первого дня занятий. Белла делает такие ошибки, что сейчас Джейкобу не с чем работать. Она должна взять себя в руки, прислушаться к нему, и начать контролировать себя и каждое свое движение! Белле предстоит очень трудный путь. Ей нужно всего за пять дней дойти до того уровня, когда она была в Force до травмы. Сейчас очень рано делать прогнозы. Но я очень надеюсь, что у Беллы получится. Возможно, из-за того, что ее мысли будут постоянно заняты балетом, она будет не только меньше думать об Эдварде, но и о том, что она ничего не умеет, что она не достойна быть в своем классе и т.д.
Так приятно было услышать Джаспера! Не только Белле не хватает ребят... Они тоже скучают по ней. Надеюсь, их связь сохранится со временем.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
O_QДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:53 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Глория,
Цитата Глория ()
Огромное спасибо за маячок и новую главу!!!!!

На здоровье smile
Цитата Глория ()
Как здорово, что Джейкоб понял что необходимо Белле!
Уверенна у нее все получится!!!! Гениальный выход = никто в академии Аро и не знает о трамбе Беллы. Да им вообще плевать на нее и ее состояние. Интересна будет реакция сокурсников и Вики!!!!! Ух, предвкушаю их шок!!!!!

Не то чтобы он понял что-то такое, просто это система, которую он считает универсальной. Скоро он расскажет, откуда знает этот метод. Пока рано говорить о результатах, но чтобы всё получилось, Белле придётся совершить буквально подвиг. Момент шока будет, но не совсем такой, какого мы ожидаем. Amberdeengirl - мастер неожиданных поворотов сюжета.
Цитата Глория ()
Жду продолжения!!!!!! Спасибо за перевод!!!!

Ещё раз на здоровье, мы делаем всё, что можем smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.02.2014, 22:53)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Девочки, огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы!

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Конечно, пока все не так уж и хорошо. Хотя чего можно было ожидать от первого дня занятий. Белла делает такие ошибки, что сейчас Джейкобу не с чем работать. Она должна взять себя в руки, прислушаться к нему, и начать контролировать себя и каждое свое движение! Белле предстоит очень трудный путь. Ей нужно всего за пять дней дойти до того уровня, когда она была в Force до травмы.

Хорошо уже то, что Белла настолько овладела собой, что пытается что-то сделать. Поверила Джейкобу, насколько это вообще возможно в её состоянии, и решила попробовать совершить невозможное.
Джейкобу, по-моему, не то что не с чем работать, но он хочет проверить, на что способна Белла - поставил перед ней достаточно сложную, но реальную задачу и теперь посмотрит, справится ли Белла. А после этого уже вплотную займётся с ней техникой.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Сейчас очень рано делать прогнозы. Но я очень надеюсь, что у Беллы получится. Возможно, из-за того, что ее мысли будут постоянно заняты балетом, она будет не только меньше думать об Эдварде, но и о том, что она ничего не умеет, что она не достойна быть в своем классе и т.д.

Белле нужно срочно выходить из того состояния, в котором она сейчас находится. Иначе она просто опустит руки, не поверит в себя. И методика, которую предложил ей Джейкоб, явно годится для повышения концентрации, для восстановления контроля над собой. Есть у неё, правда, и серьёзные побочные эффекты, но о них говорить пока рано.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Так приятно было услышать Джаспера! Не только Белле не хватает ребят... Они тоже скучают по ней. Надеюсь, их связь сохранится со временем.

Представляю, что было бы, если бы там оказался не Джаспер, а сама Элис. Доктору Хиллу пришлось бы лечиться от глухоты, вызваной её визгом, а Джейк очень нескоро получил бы обратно свой айфон.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Мы постараемся smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 23.02.2014, 22:54
 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:30 | Сообщение # 544
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Спасибо за продолжение. Не ожидала, что новая глава появится так скоро!
Воистину Джейкобу есть чему научить Беллу. Именно поддержки, уверенности и веры в себя ей сейчас и не хватает! Только она перешагнет через прошлое, у нее все начнет получаться лучше прежнего!
Спасибо. Я действительно наслаждаюсь историей и ее переводом!
 
O_QДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:47 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Кукла_наследника_Тутти,
Цитата Кукла_наследника_Тутти ()
Воистину Джейкобу есть чему научить Беллу. Именно поддержки, уверенности и веры в себя ей сейчас и не хватает! Только она перешагнет через прошлое, у нее все начнет получаться лучше прежнего!

Безусловно, Джейкоб - отличный танцовщик, гораздо опытнее и техничнее не только Беллы, но и любого из одноклассников и одноклассниц. А судя по тому, как он провёл первое занятие, у него неплохо получается и преподавать. Посмотрим, что из этого выйдет. Взять под контроль психику Белле будет труднее всего, но она сильная девушка. Если у Беллы будет на кого опереться, ей обязательно станет легче, хотя полностью её боль, конечно, не пройдёт.
Цитата Кукла_наследника_Тутти ()
Спасибо. Я действительно наслаждаюсь историей и ее переводом!

На здоровье smile
Очень рада, что перевод нравится. В этом большая заслуга Ани (partridge), нашей замечательной беты.
Спасибо за комментарий!


 
yuroДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:09 | Сообщение # 546
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Думаю, у Беллы всё получится быстрее, чем она сама ожидает. Огромное спасибо за продолжение!
 
Helen77Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:23 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как бы отрицательно я не была настроена против Джейкоба, надо признать, что такая запредельная физическая нагрузка это, мне кажется, именно то, что нужно сейчас Белле, чтобы выкинуть из головы все не связанное с балетом и доказать прежде всего себе, что она может стать настоящей балериной. Спасибо большое за главу.
 
O_QДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:19 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




yuro,
Цитата yuro ()
Думаю, у Беллы всё получится быстрее, чем она сама ожидает. Огромное спасибо за продолжение!

Быстрее, чем ожидает - возможно. Потому что пока она ожидает, что у неё вообще ничего не получится smile
А вот быстрее, чем обещал Джейкоб - вряд ли, потому что это, по-моему, невозможно.
На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (24.02.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Helen77,
Цитата Helen77 ()
Как бы отрицательно я не была настроена против Джейкоба, надо признать, что такая запредельная физическая нагрузка это, мне кажется, именно то, что нужно сейчас Белле, чтобы выкинуть из головы все не связанное с балетом и доказать прежде всего себе, что она может стать настоящей балериной.

Да, сама Белла в таком состоянии не смогла бы заставить себя так напряжённо работать, тем более что не верила, что это принесёт хоть какую-то пользу, просто уже практически махнула на себя рукой. А Джейкоб встряхнул её, удивил, заставил сомневаться - и поверить в себя хоть капельку. Это наверняка даст результат. А нужные для этого кропотливые тренировки не дадут Белле снова уйти в себя, отвлекут от мыслей об Эдварде и о том, что произошло. Это тоже поможет вернуть былую форму и прогрессировать дальше.
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за главу.

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 24.02.2014, 11:20
 
lulukaДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:34 | Сообщение # 549
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу) Это типа - для Беллы началась новая жизнь? И встала-то она самая первая, и на завтраке нет рядом привычной парочки... Все меняется... Наверно, это и к лучшему. если прошлое причиняет боль, надо шагать дальше.
Джейк...пока +1 ему в репу)Пока ничего "негодяйского" я в нему не вижу. Какие бы цели он не преследовал, действует он правильно. и в его словах есть логика. Беллу ужасно не хватает уверенности в себе, и это мешает танцевать. Она и так-то в эту школу пришла морально побитая, так еще и попала в такие условия, что совсем зачахла.
Я вот думаю, может, и нужно это расставание и Белле и Эдварду. на пользу оно, так сказать. Вот у Беллы дело не в доверии даже, а в ее неуверенности. Если она сама себе внушала невольно "у меня ничего не выходит, я не умею, не дотягиваю", то тут хоть обдоверяйся, при малейшей опасности извне она сдувается. Ну и Эдвард тоже... Ему тоже надо научится, что любовь - это не только страсть. Он ведь... ничего ведь не сделал... Обиделся... Сидит там теперь, в Форсе, страдает...


 
Olga01Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:16 | Сообщение # 550
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за главу и извещение . Джейк молодец и какие бы не были с Эдвардом разногласия он сможет сделать для Беллы то чего не смог Эдвард . Во первых дать ей свою поддержку , плюс уверенность в своих силах , помощь чтобы разобрать то что не получается . Это много . И конечно свою дружбу . Любовь никуда не денется , но не может любить только один . Эдвард со своим больным самолюбием даже не предпринимает попытки связаться с Беллой . Какие же они еще юные и не разумные . Спасибо дорогая за великолепный перевод и жду дальше .
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое