Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:37 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Отличный перевод, спасибо! Не думала, что Элис, такая белоручка! А вот ,Белла, порадовала! Настоящая хозяйка! Эдварду повезло с женой! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
MissElenДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:08 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла уже привыкла к нелегкому "сельскому" быту, а вот для Элис многое внове - отсутствие личной прислуги, необходимость самой за собой ухаживать, включая ночные горшки и флигели для "сидячих" и "стоячих" дел. wink Но есть и приятные новшества - повседневная свобода от корсетов и тщательного укладывания волос - все стало проще, естественнее. Правда наличие постоянной грязной физической работы может пагубно отразиться на холеных руках, но тут уж ничего не поделаешь: хозяин ты или хозяйка - все должны трудиться не покладая рук с утра до вечера - иначе там не выжить. Но, главное, они все молоды и здоровы, так что трудности им ни по чем, а те немногие радости, что они имеют будут цениться больше и ярче. Кстати о радостях, Эдварду и Белле теперь не надо далеко ходить, чтобы найти "французские письма", надеюсь, Джаспер с братом поделится парочкой - они же, вроде, многоразового использования, только кроме горшка придется еще и использованное "письмо" полоскать. wink Хотя, может для Эдварда и Беллы на ближайшие месяцы они и не понадобятся, если Белла все-таки беременна.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 29.06.2014, 21:11
 
Helen77Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:49 | Сообщение # 778
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за главу. Интересные подробности быта, Элис теперь есть серьезный повод задуматься.
Жаль Коржика, его встреча с Розали не состоялась.
 
MiMaДата: Вторник, 01.07.2014, 14:20 | Сообщение # 779
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Тяжело Эллис, но думаю что ей потом понравится и реакция Джаспера ей тоже пришлась по душе. Спасибо за продолжение.

Добавлено (01.07.2014, 14:15)
---------------------------------------------
Тяжело Эллис, но думаю что ей потом понравится и реакция Джаспера ей тоже пришлась по душе. Спасибо за продолжение.

Добавлено (01.07.2014, 14:16)
---------------------------------------------
Тяжело Эллис, но думаю что ей потом понравится и реакция Джаспера ей тоже пришлась по душе. Спасибо за продолжение.

Добавлено (01.07.2014, 14:20)
---------------------------------------------
B-)приятного отпуска



 
Heleno4kaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:03 | Сообщение # 780
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




бедная Элис!! она так привыкла к цивилизации! надеюсь жизнь на ранчо ей понравится!! спасибо!

 
LOstДата: Пятница, 04.07.2014, 23:54 | Сообщение # 781
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Жизнь на Западе бьет ключом) Она насыщена и на отдых не остается особого времени! Но Белле удается все совмещать! Но для Элис это становится откровением, и многое надо переосмыслит, дабы попытаться устроиться вместе с братом мужа и его женой) Конечно, Белла снисходительно, относится к Элис, к тому, что она приспосабливается к такой новой для нее жизни! но все от нее зависит - сможет ли, захочет ли...
Но письмо от мамы Эдварда... вроде бы и не несущее в себе негатива, но тем не менее настораживает... здесь надо читать между строк... многое, из того что нельзя говорить, сказано не напрямую... нет, им, конечно, предстоит познакомиться... но очень хочется, чтобы негативное отношение было оставлено там, за порогом!
Эхххх, Коржик и Розали biggrin Ох побыстрее бы и они определились! Было бы замечательно!
Ну а что нас ждет дальше - танцы tongue Чета Калленов, обе ее молодые половинки отправляются на увеселительное мероприятие! Может и Коржик с Розали wink


 
marina2012-1Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:14 | Сообщение # 782

Группа: Удаленные






спасибо за новую главу!Джаспер просто отлично вписался в жизнь Эдварда и Беллы,что не скажешь пока об Эллис.....очень жду продолжения!!!!!
 
EderaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:01 | Сообщение # 783
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:58 | Сообщение # 784
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
Вы никогда не задумывались, как дамы раньше обходились без «Kotex»'ов? Есть интернет-музей, посвященный этому. Я не шучу.


Нифига се! surprised Если бы меня сейчас забросить в 19 век, то я бы и дня не прожила! Серьезно! Я бы не смогла уже... Это же... Уф. Нет, лучше просто буду читать историю, чем думать о таком сумасшедшем.

Спасибо за новую главу!
Я очень рада, что Джасперу понравилась [i]такая [/i]Элис. Я просто не представляю, как в корсете можно было ходить КАЖДЫЙ день! Это же сущий Ад! surprised
Уф, опять не те мысли полезли biggrin
Кстати, когда девочки нашли те "письма"... biggrin Кхм-кхм biggrin Это было забавно!) biggrin happy
Очень жду продку))
Хорошего отдыха)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
серпДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:14 | Сообщение # 785
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Эдварду повезло с женой с бытовыми делами хорошо справляется, и Элис при желании тоже может научиться стать хорошей хозяйкой .
Хорошо, что Джаспер приехал навестить брата, по "французские" письмами далеко ходить не надо. biggrin
Каждая новая глава содержит много интересной информации .
Приятного отпуска.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:59 | Сообщение # 786
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Жду активации. Удачного отпуска.

Спасибо. Я уже вернулась smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, поедет ли Эдвард к родителям, чтобы познакомить Беллу с ними?

Хороший вопрос. Надеюсь, если так, то родители не окажутся из вон плохими dry

Цитата sonador ()
мне кажется, что она сама себе на уме. и кто знает, чем это может закончится для Эдди и Би, если она начнёт вспоминать прошлое Эдди с её сестрой.

Ну, надеюсь, всю грязь, если такая есть, не выльет. Все таки на дрянь Элис не похожа.

Цитата робокашка ()
Вижу, добрались до середины истории Это в какой-то мере даже огорчительно, потому что читается про заурядные будни на Диком Западе очень интересно.

У нас еще вторая часть фика есть, так что, не переживай happy

Цитата Lisbet_Salander ()
Элис с Беллой вроде подружились, может, и не будет ничего плохого с ее стороны, как подозревали после прошлой главы. И Элис такая смешная, типичное дитя города!

Может быть. Ага, дитя города, почти как мы. biggrin

Цитата вильветта ()
Элис не привыкла такой жизни

Да уж. Тяжеловато им приходилось. Я вон тоже бывает на даче свой "горшок" выношу tongue

Цитата Carpe_Diem ()
Видно, что Белла с Элис подружились. Но Элис придется привыкать к жизни на Западе.

Надеюсь, привыкнет wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не думала, что Элис, такая белоручка!

Ну что поделать? Не всем быть как Белла.

Цитата MissElen ()
Правда наличие постоянной грязной физической работы может пагубно отразиться на холеных руках, но тут уж ничего не поделаешь: хозяин ты или хозяйка - все должны трудиться не покладая рук с утра до вечера - иначе там не выжить.

Может, Белла какой крем там нахимичит? cool

Цитата MissElen ()
они же, вроде, многоразового использования, только кроме горшка придется еще и использованное "письмо" полоскать.

Фиииии wacko

Цитата Helen77 ()
Жаль Коржика, его встреча с Розали не состоялась.

Не переживай, они еще встретятся. happy

Цитата MiMa ()
Тяжело Эллис,

Ничего, захочет, привыкнет. smile

Цитата Heleno4ka ()
бедная Элис!! она так привыкла к цивилизации! надеюсь жизнь на ранчо ей понравится!

Пока вроде ничего))

Цитата LOst ()
оставлено там, за порогом! Эхххх, Коржик и Розали Ох побыстрее бы и они определились! Было бы замечательно!

Главное, чтобы никто им не мешал, а то тут же еще брат есть вредный. angry

Цитата marina2012 ()
Джаспер просто отлично вписался в жизнь Эдварда и Беллы,что не скажешь пока об Элли

Каждому свое biggrin

Цитата Edera ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста.

Цитата Mari:) ()
Нифига се! Если бы меня сейчас забросить в 19 век, то я бы и дня не прожила! Серьезно! Я бы не смогла уже... Это же... Уф. Нет, лучше просто буду читать историю, чем думать о таком сумасшедшем.

biggrin Да, лучшем не думай, как бы ты там жила... Это сложно. Однако, человек ко всему привыкает.

Цитата серп ()
Хорошо, что Джаспер приехал навестить брата, по "французские" письмами далеко ходить не надо. Каждая новая глава содержит много интересной информации .

Ага. Много чего узнаешь.

Добавлено (14.07.2014, 18:59)
---------------------------------------------

Добавлена новая 17 глава. Всем приятного прочтения.
smile

 
робокашкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:25 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отдохнувшим привет tongue !
Замечательное продолжение smile Эдвард такой милый, внимательный, влюбленный, а Белла просто расцвела
Приезд Джаспера и Элис благожелательно отразился на живущих на ранчо, взаимовыручка и поддержка постоянно присутствуют в их отношениях. Радует, что Розали почтила своим вниманием Эммета, а вот Джейкоб темным пятном маячит и портит настроение.
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:45 | Сообщение # 788
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение и оповещение. мне очень нравится эта история. и я стараюсь почаще заходить на странички любимых историй, вдруг появится новая глава или какая-нибудь другая информация biggrin
Элис кажется по-настоящему сдружилась с Би и помогает ей в шитье необходимых вещичек. каждый талант у них при деле - Би занимается хозяйством, Элис шьёт, даже Джас, и тот, оказался при деле, хотя раньше этим не занимался happy
вечеринка в городе - то, что надо после трудовых будней. никто не остался без пары: Эдди+Би, Элис+Джас, Эммет+Роуз. лишь Джейк остался один, да и притом засматривается на чужое, и от того ещё более желанное - Би. надеюсь он не испортит отдых нашим парочкам angry
буду ждать дальнейшего развития событий wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:39 | Сообщение # 789
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Отдохнувшим привет !

Салют... загарела, накупалась... теперь разгребаю завалы. Плюс добавилось еще три фика. Никак у меня их меньше не становится wacko

Цитата робокашка ()
а вот Джейкоб темным пятном маячит и портит настроение.

Как всегда. Нет бы, делом занялся, поднимал свое хозяйство... dry

Цитата sonador ()
и я стараюсь почаще заходить на странички любимых историй, вдруг появится новая глава или какая-нибудь другая информация

Так тебя же всегда оповестят smile но приятно, что ты тут мимо пробегаешь.

Цитата sonador ()
Элис кажется по-настоящему сдружилась с Би и помогает ей в шитье необходимых вещичек. каждый талант у них при деле - Би занимается хозяйством, Элис шьёт, даже Джас, и тот, оказался при деле, хотя раньше этим не занимался

У всех нашлись дела, просто потрясно.

Цитата sonador ()
никто не остался без пары: Эдди+Би, Элис+Джас, Эммет+Роуз. лишь Джейк остался один,

Вечно он такой "несчастный". Был бы лучше, и жизнь стала бы проще.


 
sonadorДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:51 | Сообщение # 790
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Так тебя же всегда оповестят

я знаю biggrin но как и написала выше - с любимыми хочется встречаться чаще, даже без приглашения biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:44 | Сообщение # 791
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
но как и написала выше - с любимыми хочется встречаться чаще, даже без приглашения

Я не против. Всегда пожалуйста. wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:50 | Сообщение # 792
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Элис поработала на славу и сшила прекрасное платье для Беллы. Эдвард в восторге от своей жены, хотя он всегда восхищен Беллой, но в этот вечер еще больше... happy
Надеюсь, ребята хорошо проведут этот вечер на танцах.
Только Джейкоб Блэк меня действительно очень беспокоит. Неужели он что-то задумал?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:10 | Сообщение # 793
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, Джейкоб будет держаться подальше... как собака. sad

 
EderaДата: Вторник, 15.07.2014, 00:29 | Сообщение # 794
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Ну вот, на горизонте появилась большая туча, под названием "Джейкоб Блэк"! angry Пакость он совершит непременно, страшно за последствия!

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.07.2014, 01:13 | Сообщение # 795
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо бы не пошел по пьяни Беллу звать танцевать wacko а то черт знает, на что он может быть способен dry

 
вильветтаДата: Вторник, 15.07.2014, 06:50 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Элис оказывается есть талант это шитье и прекрасное платье сшило.
Надеюсь парочки проведут прекрасное время и Джейк ничего не испортит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.07.2014, 13:20 | Сообщение # 797
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, там танцы намечаются. Надеюсь, они весело пройдут smile

 
LOstДата: Вторник, 15.07.2014, 16:38 | Сообщение # 798
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Очаровательная глава! Улыбка была все время, пока читала! Ну за исключением концовки dry Чтоб этому Блэку пусто было...
Очень порадовала Элис) И тем, что старается в своей силе освоить новые горизонты) с помощью Беллы и на радость все остальным) И тем, что все-таки умеет делаьть что-то полезное, а не только этому учиться! Шить - это очень хорошее дело, тем более не только для себя, а еще и для других! Во и Белле шила красивое платье, да еще и поможет сшить Эдварду рубашки Ну умничка, что ни говори)
Я все не могу нарадоваться на нашу сладкую парочку) Они такие милые и такие забавные! Эдвард рассказал, что же все-таки там произошло между ним и Фрэнсис... Да уж, и как только ему удалось сбежать-то... Другой бы, менее настойчивый и тот, кто не имеет своей мечты и не стремится к ней, попал бы в ее ловушку... но не Эдвард! Молодец! и за все старания он получил достойнейшую награду))) а как Белла издевалась над своим муженьком, рассказывая ему о гипотетических поклонниках biggrin бедный Эдвард, так и удар можно схватить))) повеселили!
Впереди танцы) Событие значительное, как не посмотри) и девушки, как и парни подготовились к нему happy
а уж эти "приметы") очень уж хочется, чтобы они исполнились! но, поживем-увидим!
А есть еще Блэк dry главное, чтоб чего плохого Белле не сделал..., ни ей ни остальным sad
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:23 | Сообщение # 799
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LOst ()
Улыбка была все время, пока читала! Ну за исключением концовки Чтоб этому Блэку пусто было...

И не говори, не может он измениться никак! И почему все время его привлекает чужое? Эдвард первым встретился с Беллой, кыш-кыш dry

Цитата LOst ()
Шить - это очень хорошее дело,

Может быть, а я не умею. wacko

Цитата LOst ()
Да уж, и как только ему удалось сбежать-то... Другой бы, менее настойчивый и тот, кто не имеет своей мечты и не стремится к ней, попал бы в ее ловушку... но не Эдвард!

А он что, обязан был жениться на этой дамочке? Она разделась, ждала его... шлюшка блин( angry А Эд - добропорядочный мужчинка. cool


 
MissElenДата: Вторник, 15.07.2014, 19:28 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
А он что, обязан был жениться на этой дамочке? Она разделась, ждала его... шлюшка блин( angry


О, да! Такой фортель частенько использовали, так сказать, добропорядочные господа из высшего общества - честь и репутация у них были такими же ценными, как и богатство. И чтобы проникнуть в семью, обладающую ими, частенько использовали такие "милые" разводы и, что характерно, попавшийся в ловушку, сколько угодно может кричать, что он ни в чем ни виноват - общественное мнение будет целиком и полностью на стороне "бедной опозоренной девушки", хотя и её в грязи замарают немало, что смыть может только "счастливая женитьба" участников сего фарса и тогда подлая провокация волшебным образом преобразится в романтическую историю неудержимой страсти "влюбленных".

Элис в этой истории совершенно каноническая с поправкой на среду и время. Способности к шитью и увлечение этим довольно сложным процессом достойны самой высшей похвалы, ведь в те времена модели были весьма сложны и замысловаты - это вам не платьице в два шва. Так что, Белле очень повезло с новой родственницей.
Благодаря любви автора к подробностям и деталям, мы можем до мелочей представить быт и отдых того времени. Но, кроме титанического физического труда, продолжающегося почти ежедневно с утра до позднего вечера, невозможно не почувствовать все возрастающую любовь и нежность наших героев. Мало помалу они оба свыкаются с фактом беременности Беллы и, как сказал Эдвард, чувствуют себя "в ужасе и восторге", что делает их очень счастливыми. Предстоящий выезд на уик энд с ночевкой в "походных" условиях, волнует и радует всех - ведь они все молоды и влюблены. Предвкушение будущего развлечения наполняет всех волнением и восторгом, но притаившаяся опасность в лице коварного Джейкоба Блека, способна превратить приятное увеселение в неприглядный и опасный кошмар, особенно для Беллы, на которую этот пес положил свой черный глаз.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла