Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:44 | Сообщение # 758
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаDeruddy ()
Rara-avis, LanaLuna11, вы мне своими разговорами о контрацепции напомнили одну статейку, прочитанную мной на просторах Сети. Сейчас попробую найти
Ты меня уже пугаешь. Ух я знаю, если ты что найдешь, можно прятаться под одяело... или ухахатываться. Но тут же вроде кожа животных присутствовала, кишка... беее...
Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:56 | Сообщение # 767
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за новую главу Пока не понятно беременна Белла или нет Но отношения у Беллы и Эдварда не становятся менее пылкими Они продолжаются наслаждаться друг другом чтобы там ни было Честно говоря не знаю почему но лично мне как то Элис кажется странной...чего от нее ждать мне не понятно пока Окончание главы как то настораживает Жду продолжение...
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:55 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Кажется, Элис и Белла нашли общий язык. Это радует, потому что им все время придется проводить время вместе. Но Элис еще многому нужно будет научиться Письмо от матери Эдварда вызвало у меня двоякие чувства. С одной стороны, приятно, что мать довольна выбором сына, но уж слишком много в ней разных предубеждений. Интересно, поедет ли Эдвард к родителям, чтобы познакомить Беллу с ними? Жаль, что Коржику не удалось поехать к Розали. Похоже, она больше всего ждала именно его С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:11 | Сообщение # 771
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. да-а, для Элис жизнь на западе действительно не так романтична, как она себе её представляла. мне кажется, что она сама себе на уме. и кто знает, чем это может закончится для Эдди и Би, если она начнёт вспоминать прошлое Эдди с её сестрой.
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:12 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Вижу, добрались до середины истории Это в какой-то мере даже огорчительно, потому что читается про заурядные будни на Диком Западе очень интересно. Белла такая рачительная и разумная хозяйка, и наблюдать за жизнью семейства Калленов сплошное удовольствие Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:20 | Сообщение # 773
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Спасибо за продолжение! Нормально тут с реалиями XIX века. Интересно читать)) Так что глава правда познавательная. Элис с Беллой вроде подружились, может, и не будет ничего плохого с ее стороны, как подозревали после прошлой главы. И Элис такая смешная, типичное дитя города!
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ