Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:44 | Сообщение # 758
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаDeruddy ()
Rara-avis, LanaLuna11, вы мне своими разговорами о контрацепции напомнили одну статейку, прочитанную мной на просторах Сети. Сейчас попробую найти
Ты меня уже пугаешь. Ух я знаю, если ты что найдешь, можно прятаться под одяело... или ухахатываться. Но тут же вроде кожа животных присутствовала, кишка... беее...
Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:56 | Сообщение # 767
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за новую главу Пока не понятно беременна Белла или нет Но отношения у Беллы и Эдварда не становятся менее пылкими Они продолжаются наслаждаться друг другом чтобы там ни было Честно говоря не знаю почему но лично мне как то Элис кажется странной...чего от нее ждать мне не понятно пока Окончание главы как то настораживает Жду продолжение...
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:55 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Кажется, Элис и Белла нашли общий язык. Это радует, потому что им все время придется проводить время вместе. Но Элис еще многому нужно будет научиться Письмо от матери Эдварда вызвало у меня двоякие чувства. С одной стороны, приятно, что мать довольна выбором сына, но уж слишком много в ней разных предубеждений. Интересно, поедет ли Эдвард к родителям, чтобы познакомить Беллу с ними? Жаль, что Коржику не удалось поехать к Розали. Похоже, она больше всего ждала именно его С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:11 | Сообщение # 771
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. да-а, для Элис жизнь на западе действительно не так романтична, как она себе её представляла. мне кажется, что она сама себе на уме. и кто знает, чем это может закончится для Эдди и Би, если она начнёт вспоминать прошлое Эдди с её сестрой.
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:12 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Вижу, добрались до середины истории Это в какой-то мере даже огорчительно, потому что читается про заурядные будни на Диком Западе очень интересно. Белла такая рачительная и разумная хозяйка, и наблюдать за жизнью семейства Калленов сплошное удовольствие Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:20 | Сообщение # 773
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Спасибо за продолжение! Нормально тут с реалиями XIX века. Интересно читать)) Так что глава правда познавательная. Элис с Беллой вроде подружились, может, и не будет ничего плохого с ее стороны, как подозревали после прошлой главы. И Элис такая смешная, типичное дитя города!
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ