Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:44 | Сообщение # 758
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаDeruddy ()
Rara-avis, LanaLuna11, вы мне своими разговорами о контрацепции напомнили одну статейку, прочитанную мной на просторах Сети. Сейчас попробую найти
Ты меня уже пугаешь. Ух я знаю, если ты что найдешь, можно прятаться под одяело... или ухахатываться. Но тут же вроде кожа животных присутствовала, кишка... беее...
Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:56 | Сообщение # 767
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за новую главу Пока не понятно беременна Белла или нет Но отношения у Беллы и Эдварда не становятся менее пылкими Они продолжаются наслаждаться друг другом чтобы там ни было Честно говоря не знаю почему но лично мне как то Элис кажется странной...чего от нее ждать мне не понятно пока Окончание главы как то настораживает Жду продолжение...
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:55 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Кажется, Элис и Белла нашли общий язык. Это радует, потому что им все время придется проводить время вместе. Но Элис еще многому нужно будет научиться Письмо от матери Эдварда вызвало у меня двоякие чувства. С одной стороны, приятно, что мать довольна выбором сына, но уж слишком много в ней разных предубеждений. Интересно, поедет ли Эдвард к родителям, чтобы познакомить Беллу с ними? Жаль, что Коржику не удалось поехать к Розали. Похоже, она больше всего ждала именно его С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:11 | Сообщение # 771
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. да-а, для Элис жизнь на западе действительно не так романтична, как она себе её представляла. мне кажется, что она сама себе на уме. и кто знает, чем это может закончится для Эдди и Би, если она начнёт вспоминать прошлое Эдди с её сестрой.
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:12 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Вижу, добрались до середины истории Это в какой-то мере даже огорчительно, потому что читается про заурядные будни на Диком Западе очень интересно. Белла такая рачительная и разумная хозяйка, и наблюдать за жизнью семейства Калленов сплошное удовольствие Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:20 | Сообщение # 773
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Спасибо за продолжение! Нормально тут с реалиями XIX века. Интересно читать)) Так что глава правда познавательная. Элис с Беллой вроде подружились, может, и не будет ничего плохого с ее стороны, как подозревали после прошлой главы. И Элис такая смешная, типичное дитя города!
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ