Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:44 | Сообщение # 758
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаDeruddy ()
Rara-avis, LanaLuna11, вы мне своими разговорами о контрацепции напомнили одну статейку, прочитанную мной на просторах Сети. Сейчас попробую найти
Ты меня уже пугаешь. Ух я знаю, если ты что найдешь, можно прятаться под одяело... или ухахатываться. Но тут же вроде кожа животных присутствовала, кишка... беее...
Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:56 | Сообщение # 767
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за новую главу Пока не понятно беременна Белла или нет Но отношения у Беллы и Эдварда не становятся менее пылкими Они продолжаются наслаждаться друг другом чтобы там ни было Честно говоря не знаю почему но лично мне как то Элис кажется странной...чего от нее ждать мне не понятно пока Окончание главы как то настораживает Жду продолжение...
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:55 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Кажется, Элис и Белла нашли общий язык. Это радует, потому что им все время придется проводить время вместе. Но Элис еще многому нужно будет научиться Письмо от матери Эдварда вызвало у меня двоякие чувства. С одной стороны, приятно, что мать довольна выбором сына, но уж слишком много в ней разных предубеждений. Интересно, поедет ли Эдвард к родителям, чтобы познакомить Беллу с ними? Жаль, что Коржику не удалось поехать к Розали. Похоже, она больше всего ждала именно его С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:11 | Сообщение # 771
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. да-а, для Элис жизнь на западе действительно не так романтична, как она себе её представляла. мне кажется, что она сама себе на уме. и кто знает, чем это может закончится для Эдди и Би, если она начнёт вспоминать прошлое Эдди с её сестрой.
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:12 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Вижу, добрались до середины истории Это в какой-то мере даже огорчительно, потому что читается про заурядные будни на Диком Западе очень интересно. Белла такая рачительная и разумная хозяйка, и наблюдать за жизнью семейства Калленов сплошное удовольствие Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:20 | Сообщение # 773
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Спасибо за продолжение! Нормально тут с реалиями XIX века. Интересно читать)) Так что глава правда познавательная. Элис с Беллой вроде подружились, может, и не будет ничего плохого с ее стороны, как подозревали после прошлой главы. И Элис такая смешная, типичное дитя города!
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ