Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:16 | Сообщение # 301
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Больше всего мне в этой главе было жаль "измождённого коня" и "змея". Я против насилия над животными. Хорошо, что Белла не всякому верит на слово и готова слушать и слышать. Уверена, что хотя бы близость не будет доставлять ей хлопот, так как на ранчо по-другому не бывает. Эд, судя по всему, тот ещё шалун, но от его бережного и уважительного отношение к жене захватывает дух. И нифига не скучно читать про этот "звериный" эрос. У автора тонкое чувство юмора. Спасибо за новую главу и оповещение.
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:56 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Статус:
ха-ха-ха! Вот умора, я просто угорала со смеху! И почему это автору было скучно?! Не понимаю Мне лично очень понравилось! Столько интимных подробностей! Да еще с отождествлением чего то несуразного эта смотрительница (или как там ее) сама какая то хищная и извращенно-озабоченная! Хорошо, что Эдвард человек образованный, терпеливый и заботливы! Я была уверена, что у него все получиться. Так и получилось! Он просто идеален! Умница Белла, тоже меня не разочаровала, она сделала все правильно - расслабилась и получила удовольствие! Она полностью доверилась супругу и этим сделала его счастливым! Молодцы!!! Алилуя! Спасибо за обалденную главку!
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:55 | Сообщение # 303
● Supernatural ●
Группа: Delivery
Сообщений: 1588
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за маячок и новую главу!!! Первая брачная ночь прошла замечательно.))) Хотя смотрительница наговорила Белле про то как "змей" грабит "глубины", и ввести этим её в заблуждение, Эдвард развеял эти "срашилки". Получилось всё замечательно, были смешные моменты и я здорово посмеялась ! Спасибо! Надеюсь на скорое продолжение!
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:39 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу! Белла молодец что не послушалась смотрительницу а доверилась Эдварду. И Беллу не разочаровал такой нежный и понимающий да еще у Беллы остались силы на второй раунд
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:54 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные
Deruddy, LanaLuna11, спасибо за долгожданную главу!!у смотрительницы явно не удачный брак был,вот и "напела" Белле о змеях... но Белла молодец,что доверилась Эдварду ещё раз спасибо за новую главу!!очень жду продолжения!!!!вдохновения вам!!!!!
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:34 | Сообщение # 307
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Спасибо за новую главу! Интересную лекцию Белле прочитала смотрительница! Но Эдвард молодец, и рассказал, и показал, как оно должно быть на самом деле!
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:58 | Сообщение # 308
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус:
Спасибо за главу. смеялась до слез читая про змей и глубины И чего спрашивается этой даме смотрительнице понадобилось пугать Бэллу, молчала бы в "тряпочку", ведь не у всех такие неумехи мужья Хорошо что Эдвард сумел что то объяснить Бэлле и успокоить ее, ей даже понравилось. Будем надеяться в этом плане у них все будет замечательно.
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:39 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Статус:
ахаха!1 Могу только посочувствовать смотрительнице, а вернее ее бедному мужу, чей змей так опозорен и оскорблен!!! Хорошо, что есть такой Эдвард, который не только развеял сомнения Беллы, не только успокоил и рассказал, а показал насколько близость может быть ошеломляющей и никто никого не грабит!!! спасибо! коль Белла вошла во вкус и требует продолжения банкета, мы тоже будем ждать с нетерпением!!
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:27 | Сообщение # 313
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаHeleno4ka ()
Могу только посочувствовать смотрительнице, а вернее ее бедному мужу, чей змей так опозорен и оскорблен!!
Хахаха он сам виноват! Надо было о жене тоже подумать.
ЦитатаHeleno4ka ()
Хорошо, что есть такой Эдвард, который не только развеял сомнения Беллы, не только успокоил и рассказал, а показал насколько близость может быть ошеломляющей и никто никого не грабит!!
Грабит-грабит, невинность же забирают, как не крути
ЦитатаRara-avis ()
Там полно работы.
Ааа ну да, в любом огороде... на любом ранчо.
ЦитатаRara-avis ()
Будем надеяться, что юмор автора распространяется не только на постельные сцены.
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:38 | Сообщение # 314
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за новую главу) Вы продлили мне жизнь этой главой, серьезно я насмеялась от души почти что до слез:D Сравнения с животными удались на славу Хоть Беллу и насторожила та женщина, думаю Эдвард доказал и показал что все не так уж страшно и очень даже приятно Эдвард очень нежно и трепетно отнёсся к Белле показывая ей свою любовь, получилось очень мило А Белла то оказывается ненасытная девушка, точнее уже женщина Мне очень понравилась глава и их медовый месяц) Жду продолжение
А я вот зашла похвастаться своей обновкой!! Специально добралась до ноута и взяла ваш баннер в подпись! Правда без разрешения, но думаю никто не в обиде???? Уж больно нравится мне эта история!!!
Дата: Четверг, 14.11.2013, 01:33 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус:
Большое "спасибо" смотрительнице, умеет успокоить девушку перед первой брачной ночью. Хорошо, что Эдвард сумел развеять страхи Беллы и доказал что "змеи" умеют доставлять удовольствие. Спасибо большое за новую главу и оповещение.
Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:08 | Сообщение # 319
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаMari:) ()
Доброе время суток! Большое спасибо за новую главу!
Привет, пожалуйста, и тебе спасибо за чтение
ЦитатаMari:) ()
Н-да, это ещё тот будет медовый месяц!!
Предвкушаешь уже?
ЦитатаMari:) ()
А девочка быстро освоилась и жаждет "продолжение банкета"!!
Понравилось. И чего боялась, да?
ЦитатаHeleno4ka ()
А я вот зашла похвастаться своей обновкой!! Специально добралась до ноута и взяла ваш баннер в подпись! Правда без разрешения, но думаю никто не в обиде???? Уж больно нравится мне эта история!!
Для того и нужны подписи, чтобы их носить. Спасибо за рекламу фика.
Цитатасерп ()
Хорошо, что Эдвард сумел развеять страхи Беллы и доказал что "змеи" умеют доставлять удовольствие.
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:06 | Сообщение # 320
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Эдвард настолько бережно к ней относится. И в описании настолько это чувствуется. Они перешли на новый тип отношений. Все-таки она точно станет хорошей хозяйкой, не говоря о том. Что она уже дама его сердца, так что все вполне закономерно. И, возможно, что в ближайшем будущем они еще больше станут все ближе друг к другу. Спасибо за перевод и редактуру.
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:23 | Сообщение # 324
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Спасибо большое за такую веселую главу! Бедная Белла! Такое услышать не каждому дано, но видимо, только избранным эта тетенька просвещает, что да как! Ее послушать, так детей вообще не будет Конечно, какие ж еще дети, когда "змей глубины грабит", тут уж не до детей Молодец Белла. что все-таки решила оставить эти наставления этой "счастливой" женушки в стороне, а довериться Эдварду! У них получилась с одной стороны такая простая, но вместе с тем такая милая первая ночь! Да и Белла, смотрю, освоилась, и уже хочется продолжения банкета! Чудесный у них медовый месяц будет Скорее даже познавательные каникулы в Денвере! Надеюсь, они везде так же быстро найдут общий язык
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ