Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Каждый день мы делаем выбор (Жизнь есть сумма всех ваших выборов)
Каждый день мы делаем выбор
love-ragingДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






За всю эту красоту низкий поклон Полине Goldy-fishes.


Оригинальное название: Life’s Little Choices
Ссылка на оригинал: Life’s Little Choices
Автор: My-Bella
Переводчик: Nicole__R (с 30 главы.)
Экс-переводчики: •Тортик•, wildflower, WildKate, NightCat, Anastasy
Бета: dianochkaaa (с 30 главы), Crazy_ChipmunK (33, 34 главы), Nicole__R (с 39 главы).

Разрешение на перевод: Получено!


Рейтинг: М
Статус: Оригинал - завершен, перевод - в процессе.
Размер: 70 глав!!! (Приготовьтесь! wink )
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Humor

Диклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, перевод - переводчикам.

Саммари: Эдварду, Элис, Роуз и Джасперу предстоит первая встреча с младшей сестрой Эммета. Поладят ли они с ней? Или пожалеют, что не остались дома? Все люди. Характеры героев немного изменены. Эммет - брат Беллы. Джаспер - брат Розали. Эдвард - брат Элис.

Эта история была номинирована на Twilight Awards в жанрах Best AU Romance & Best Human Edward!

От автора: Так как Белла росла вместе с Эмметом, она не такая застенчивая. Ну как можно быть скромняжкой, если у тебя такой брат? LOL! Также Белла немного неуклюжа, но не до такой степени, как в «Сумерках»! У нее все такой же трудный характер и она так же упряма. Я старалась, чтобы герои, будучи людьми, оставались похожими на оригинальных персонажей. В основном повествование будет идти от лица Эдварда или Беллы, но иногда будет проскальзывать и точка зрения Элис. Наслаждайтесь!

Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGT RUSSIA!

Обложки:


Список ПЧ:


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


smile :) happy



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12457-51]                  
[img]http://avka.su/_ph/17/2/315751274.jpg[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ



Глава 21.В Поисках елки. ЕPOV
Глава 22.Украшение елки. АPOV
Глава 23.Маленький подарочек. ЕPOV
Глава 24. Обморок. BPOV
Глава 25. Сочельник.1. ЕPOV
Глава 26. Сочельник.2. ВPOV
Глава 27. Рождество.1. ВPOV
Глава 28. Рождество.2. ЕPOV
Глава 29. Рождество.3. APOV
Глава 30. Снег. EPOV
Глава 31. Завтрак с Эмметом. BPOV
Глава 32. Ужин С Эдвардом. EPOV
Глава 33. Новый год. BPOV
Глава 34. Новый год: часть 2. EPOV
Глава 35. Опера. BPOV
Глава 36. Взгляды. EPOV
Глава 37. Возвращение домой. EPOV
Глава 38. Обсуждение. APOV
Глава 39. Часть 1. Растяпа. ЕPOV
Глава 40. Часть 2. Растяпа. ВPOV

Глава 41. Воспоминания. ВPOV
Глава 42. Время с Беллой. EPOV
Глава 43. Танцы. BPOV

Глава 44. Ночные кошмары. EPOV
NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 09.07.2015, 15:18
 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:17 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




А вот и я со второй главой! Приятного прочтения))




Сообщение отредактировал wildflower - Воскресенье, 08.08.2010, 20:54
 
zdorik-sandorikДата: Среда, 28.11.2012, 22:17 | Сообщение # 52
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




wildflower, её что, не активировали ещё?
Ммм...

Добавлено (08.08.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Да, ещё не активировали happy


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
anyaivДата: Среда, 28.11.2012, 22:18 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариш, зайка, как и обещала прочитав я тут...Что могу сказать, определенно этот фанф станет одним из моих любимых...Возможно повторюсь, но читается он легко и живо, с юмором..Характеры очень потрясающе выписаны и кто лично меня не может не радовать так это Белла..Очень занимательная, юморная, задиристая девушка...Что и подтвердилось в этой главе...Она как и Розали нервничала перед встречей, но славо богу, знакомство прошло на ура...Девчонки понравились друг другу и наверняка станут закадычными подружками, если конечно Элис ее не уморит шоппингом biggrin Правда был один персонаж, дико раздражающий...Майк...Вот же прилипала, и ведь наверняка он еще попортит жизнь Белке...Ну чего цепляться, когда тебя послали и не однократно...Аррр...Ну, да бог с ним...А вот мои опасения, что Эд не понравиться Белла не оправдались, чему я безумно рада...Правда не было сексапильных ямочек, но были его потрясающие зеленые омуты в которых Белка потонула....Я уже прям вся в предвкушении развития их отношений...И как оказалось у них очень много общего, что не может не радовать....
Мариш, спасибо тебе за чудесный перевод... wink


 
ЛисичкаДата: Среда, 28.11.2012, 22:18 | Сообщение # 54
~Вишня в шоколаде~

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




wildflower, спасибо за новую главу!
Мне так понравилась Белла! Такая проницательная и дерзкая )))
Думаю Эммет и Розали действительно отличная пара, она и вправду, крутит им, как хочет )
Элис - это Элис, маленький эльф-шопоголик и энерджайзер в одном лице )
Очень интересно будет узнать, как сложатся отношения у Беллы со всей компанией, особенно с Эдвардом )))
Еще раз, спасибо, за такой замечательный перевод!
wink
 
Irinka304Дата: Среда, 28.11.2012, 22:18 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




wildflower, спасибо за новую главу, очень радует, что Белла активно и весело общается со всеми, а не краснеет, бледнеет или еще того хлеще падает в обморок перед Эдвардом, как в большинстве случаев!!! biggrin biggrin biggrin
 
Ёжик))Дата: Среда, 28.11.2012, 22:18 | Сообщение # 56
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо wildflower, мне очень-очень понравилось. И перед просто замечательный!!
 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.11.2012, 22:18 | Сообщение # 57
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




А вот и я с комментарием!!!
Солнышко, во-первых, спасибо за перевод!! Ты супер)) а во-вторых, глава просто потрясающая!!! biggrin
Этот фик уже затягивает (а ведь это всего только 2 глава!) happy И он настолько легкий, простой, веселый, задорный, что невозможно читать без улыбки и смеха!!
да уж... Белла кардинально, по-моему отличается от Маейровской.. ну, только если неуклюжесть осталась)) а так.. полная противоположность - уверенная, веселая, достаточно заметная, раз Майк не отстает))) хотя надеюсь, что вскоре Эдвард ему даст понять по-мужски, чтобы отстал biggrin
И как же она сразу заметила зеленые глазки нашего одинокого красавчика happy вот что значат чувства)) я не говорю о любви... но уж какая-то симпатия появилась ведь?)))
Элис как всегда - Элис)) шопоголизм у нее крови и без этого никуда)) надеюсь, Белла останется в живых после похода по магазинам biggrin интересно, а Роуз тоже с ними пойдет?
Кстати, очень интересно Роуз и Белла закрывали рот Эммету, когда он говорил не то, что надо biggrin
Quote
– Итак, Розали, какими словами он заарканил тебя?
- Оставь ее в покое! – приказала Розали. – Она имеет права задавать любые вопросы, какие только захочет,
- Итак, Роуз! Эммет уже рассказывал тебе о своем маленьком хобби?

Господи, эти фразы во время перепалок меня просто убивлаи biggrin biggrin biggrin
Вот только Джаспера пока не так сильно раскрыли, как персонажа... ) но надеюсь, что автор это вскоре исправит, а Мариночка для нас переведет wink
Интересно, чем будут заниматься все они дома у Элис с Эдом? Да и как будут строиться отношения этой самой парочки?)))
Еще раз спасибо, солнышко, за главу!! Люблю тебя!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
AtacenokДата: Среда, 28.11.2012, 22:18 | Сообщение # 58
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Они такие прикольные все.
Белла такая классная, немного упрямая, немного милая, этакая девушка с характером. между ней и Эдом похоже уже искорка пролетела smile
Спасибо за перевод восхитительный!


 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:19 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Анют, спасибо тебе за комментарий, солнышко!!! Мне тоже пока безумно нравится эта Белла, что бывает крайне редко)) Но эта просто красавица, такая прямо ух! Не стушевалась перед друзьями брата и перед понравившимся парнем wink И еще так здорово, что она смогла разговорить и рассмешить Эдварда, он уже явно заинтригован ей!))
Quote (anyaiv)
Правда был один персонаж, дико раздражающий...Майк..

ну, как говорится, в фике не без урода biggrin
Лисичка, Irinka304, Ёжик)), девочки, спасибо вам за отзывы, очень приятно, что история вам нравится!!!

Добавлено (09.08.2010, 00:40)
---------------------------------------------
Ольчик, котик мой, а я как тебя люблю, не сказать просто!!!

Quote (Bella-Olya)
глава просто потрясающая!!! Этот фик уже затягивает (а ведь это всего только 2 глава!) И он настолько легкий, простой, веселый, задорный, что невозможно читать без улыбки и смеха!!

вот этим он мне с первых глав и понравился!! Читаешь с идиотской улыбкой, и после него так светло и приятно на душе, красотень))
Quote (Bella-Olya)
я не говорю о любви... но уж какая-то симпатия появилась ведь?)))

определенно!! Стоит только вспомнить, что Эд не стал ничего говорить, когда она назвала его ненавистным имечком Эдди))))
Quote (Bella-Olya)
Кстати, очень интересно Роуз и Белла закрывали рот Эммету, когда он говорил не то, что надо

согласна, преестные моменты))
Quote (Bella-Olya)
Вот только Джаспера пока не так сильно раскрыли, как персонажа... ) но надеюсь, что автор это вскоре исправит, а Мариночка для нас переведет

помнится, автор нам обещала несколько Элис POV, а значит и Джаса нам хватит wink
Quote (Atacenok)
Белла такая классная, немного упрямая, немного милая, этакая девушка с характером. между ней и Эдом похоже уже искорка пролетела

С характером это гораздо лучше чем безвольная амеба, коей ее многие описывают)))


 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.11.2012, 22:19 | Сообщение # 60
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
определенно!! Стоит только вспомнить, что Эд не стал ничего говорить, когда она назвала его ненавистным имечком Эдди))))

biggrin я подумала сразу, что он встанет и уйдет, когда все замолчали)) а тут нет))) всего лишь надулся)) и то это было чертовски мило happy
Quote (wildflower)
вот этим он мне с первых глав и понравился!! Читаешь с идиотской улыбкой, и после него так светло и приятно на душе, красотень))

ага, особенно после того, что я перевожу)) хороший контраст biggrin
Quote (wildflower)
помнится, автор нам обещала несколько Элис POV, а значит и Джаса нам хватит

будем надеяться))) а то сложилось уже какое-то первое впечатление обо всех героях... кроме Джаспера wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:19 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Bella-Olya)
и то это было чертовски мило

он вообще чертовски милый тут)))
Quote (Bella-Olya)
ага, особенно после того, что я перевожу)) хороший контраст

это точно...контраст разительный!! Ну надо же нам разнообразие в жизни wink
Quote (Bella-Olya)
будем надеяться))) а то сложилось уже какое-то первое впечатление обо всех героях... кроме Джаспера

ну Белла же вспоминала, что Эм рассказывал про Джаспера, что он милый, но не разговорчивый. вот он и не разговаривал, поэтому мнения и впечатления не сложилось))


 
Summer_17Дата: Среда, 28.11.2012, 22:19 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава очень понравилась
и порадовала твоя Белла простецкая тёлка всё как надо, хорошо что она без этих вечных тараканов в башке, как зачастую любят делать авторы)
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
DenizДата: Среда, 28.11.2012, 22:19 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Спасибо за труд! 70 глав - это впечатляет! принимай в ПЧ)
 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:19 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Deniz)
принимай в ПЧ)

Deniz, набор в ПЧ открыт круглосуточно biggrin
Quote (Summer_17)
и порадовала твоя Белла простецкая тёлка всё как надо, хорошо что она без этих вечных тараканов в башке, как зачастую любят делать авторы)

улыбнул твой коммент, спасибо))) Согласна, что Белла здесь вообще красава, бойкая. нестеснительная, может за себя постоять (отдубасить блокнотом всяких рукастых клиентов biggrin ), независимая...в общем, супер-девчонка))


 
rioniДата: Среда, 28.11.2012, 22:20 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Интересное начало, интересного рассказа. Все так напряженны, знакомством, все немного сдержанны и пытаются произвести хорошее впечатление, но все любопытно что из себя представляет Белла, она как под микроскопом и не понятно то ли Эммет привел Розали знакомиться с сестрой, то ли привел всех посмотреть на Беллу, как то роль в смотринах поменялась.
wildflower, спасибо за перевод, мне понравилось.
 
NadyДата: Среда, 28.11.2012, 22:20 | Сообщение # 66
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




wildflower, принимай в читатели!
Да, жанр Humor себя оправдывает в полной мере! smile Чего только стоит представить себе Беллу, строящую старшего брата, Эммета, и Эдварда в роли чересчур серьезного парня, которого старшая сестра чуть ли не с пинками выгоняет на свидания (про причины его такого поведения я пока не говорю - это другой вопрос). Довольно неожиданные образы, ну для меня по крайней мере. Учитывая, что характеры остальных почти такие же, какими их все привыкли видеть, общение между ребятами обещает быть интересным. Осталось только сделать как Эдвард - усесться по-удобнее и ждать развития событий. biggrin Только надо бы, пожалуй, поп корн еще прихватить! biggrin
Спасибо за перевод и жду новые главы! wink


 
Bella_YsagiДата: Среда, 28.11.2012, 22:20 | Сообщение # 67
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wildflower,
огромное спасибо за проду!
Белла забавная особа)
и кажись, ей слегка приглянулся Эдди)

жду новых глав!


 
IrishaIrishaДата: Среда, 28.11.2012, 22:20 | Сообщение # 68
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Мне нравится такая Белла. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
zdorik-sandorikДата: Среда, 28.11.2012, 22:20 | Сообщение # 69
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




wildflower, очень очень милая глава)
белла действительно не промах) Хорошая девушка! У них действительно вышла очень непринуждённая беседа) Думаю, они подружатся)
Эдварду реально надо быть попроще) Как говорится, Relax, take it easy)
О, и ещё нереально порадовало, что она не втюрилась с первого взгляда! Ей богу, это уже достало! У меня скоро неприязнь-таки к рыжим людям с "изумрудными"глазами появится)))
Маришка, большое человеческое спасибо за перевод главы)


Преданный фанат Наиковарнейшей!


Сообщение отредактировал zdorik-sandorik - Понедельник, 09.08.2010, 10:30
 
ParadisKaДата: Среда, 28.11.2012, 22:20 | Сообщение # 70
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




wildflower, Марин, конечно же интересно smile Первую главку я уже читала, а второй сегодня начала рабочий день... Эх, хорошо, когда начальство в отпуске biggrin
Рада, что у Беллз с Роуз сразу появилась взаимная симпатия. Думаю, им было бы тяжело делить Эма... Я так поняла в жизни ребят произошла трагедия sad И они единственное, что осталось друг у друга... грустно, но это жизнь.
В Восторге от характера Беллы... остра на язычок, уверена в себе и весьма общительна... а самое главное имеет своё мнение. Надеюсь, она легко вольётся в компанию друзей брата smile
Спасибо за главу!!! И удачи в дальнейшем переводе!



 
WasilisaДата: Среда, 28.11.2012, 22:21 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




wildflower, спасибо огромное за перевод новой главы! Она очень классная. Я уже просто обожаю Беллу. Она вроде и краснеет и неуклюжа, но все у нее в меру. Она мне очень симпатична. А ее отношения с братом.... в этом плане мне она чем-то каноническую Роуз напоминает.. она может спокойно держать его в узде и командовать))) А еще очень классно, что Эдвард так на нее реагирует, хотя что здесь удивительного, ведь они похожи как две капли воды, я имею ввиду схожи характерами. Я думаю, что если бы Эдвард снял свою маску, то был бы копией Беллы, только в мужском обличии))

С нетерпением жду продолжения))


 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:21 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




rioni, Nady, ParadisKa, Wasilisa, zdorik-sandorik, IrishaIrisha, Bella_Ysagi, спасибо вам, девчонки, за комменты))
Quote (rioni)
любопытно что из себя представляет Белла, она как под микроскопом и не понятно то ли Эммет привел Розали знакомиться с сестрой, то ли привел всех посмотреть на Беллу, как то роль в смотринах поменялась.

ну конечно, всем же интересно, что это за чудо такое, которое то вечно неуклюже спотыкается, то может приспокойненько отдубасить братана biggrin
Quote (Nady)
жанр Humor себя оправдывает в полной мере!

и это радует!)) Драма эта уже достала, чесслово...
Quote (zdorik-sandorik)
Эдварду реально надо быть попроще

ну иногда просто не получается проще быть...сама такая)) сначала сижу себе тихенько, ко всем приглядываюсь, а потом уже можно и раскрытся чуть-чуть, если человечек по душе пришелся))
Quote (zdorik-sandorik)
О, и ещё нереально порадовало, что она не втюрилась с первого взгляда! Ей богу, это уже достало!

ага, это "ой, мама дорогая, я влюбилась в него с первого взгляда" уже тихо бесит...
Quote (ParadisKa)
Рада, что у Беллз с Роуз сразу появилась взаимная симпатия. Думаю, им было бы тяжело делить Эма...

ну просто здесь они не такие, как в оригинальном произведении...Розали хоть из себя пуп земли не строит...

А теперь небольшое объявление:

так как у меня неожиданно нарисовалась поездка в Питер, меня не будет до воскресенья, и новой, главы, соответственно тоже...Но если у меня там выдастся свободная минутка, я обязательно постараюсь выложить на неделе продолжение))


 
DariaVampДата: Среда, 28.11.2012, 22:21 | Сообщение # 73
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




wildflower, принимай в ПЧ!
Классный фанф, очень понравился! biggrin
Спасибо за отличный перевод! smile smile smile smile smile
С нетерпением жду проду! wink


 
porcelainДата: Среда, 28.11.2012, 22:21 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




wildflower, спасибо за перевод)
читая главу, с моего лица не сходила идиотская улыбка
всё так интересно
и герои всё-такие милые, ну, кроме Майка


 
Mary_HellcatДата: Среда, 28.11.2012, 22:21 | Сообщение # 75
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wildflower, СУПЕР!!!! Мне очень понравилось начало!!! Отличный перевод!!!
Принимай меня в ПЧ! Жду продолжения!!! wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Каждый день мы делаем выбор (Жизнь есть сумма всех ваших выборов)
Поиск:


Мужчина слова