Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Последний шанс / Last Call
O_QДата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод

________________




Оригинальное название: Last Call
Ссылка на оригинал: Last Call
Автор: Robsmyyummy Cabanaboy
Разрешение на перевод: I'm honored that you enjoyed Last Call so much that you would like to translate it! You have my permission to go ahead and translate it into Russian.
Переводчик: Нютка (пролог и первая глава); O_Q (Ольга) - со второй главы.
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история - автору. а перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Прошлое, которое она изо всех сил старается вспомнить, он предпочёл бы забыть навсегда. Смогут ли эти двое начать всё сначала, несмотря на болезненные шрамы прошлого? Или они уже упустили свой Последний Шанс?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
От первого переводчика: Это великолепная история, с оригинальным сюжетом, в которой очень хорошо сочетаются и юмор, и ангст, и секс. Она захватила меня настолько, что вызвала желание попробовать свои силы в переводе...

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. День Поминовения
Глава 2. Крошечными шагами
Глава 3. Со мной всё просто отлично
Глава 4. Это назойливое чувство
Глава 5. Первые свидания
Глава 6. Закоулки моего разума
Глава 7. Неприглядная правда
Глава 8. Погоди, что?
Глава 9. Когда сталкиваются миры
Глава 10. Новенькая
Глава 11. Освоение азов
Глава 12. Выполнение
Глава 13. Наедине со своими мыслями
Глава 14. История Беллы
Глава 15. Ветры перемен
Глава 16. Откровения
Глава 17. Мгновения честности
Глава 18. Самый тёмный час перед рассветом
Глава 19. Мысли вслух
Глава 20. Приближение грозы
Глава 21. Эффект снежного кома
Глава 22. Концы и начала
Глава 23. Эти "американские горки" (Рейтинг NC-17)
Глава 24. Признания сердца (Рейтинг R)
Глава 25. Выяснение (Рейтинг NC-17)
Глава 26. Облегчение (Рейтинг NC-17)
Глава 27. Когда ты счастлив, как дурак (Рейтинг R)
Глава 28. With a Little Help from My Friends (Рейтинг NC-17)
Глава 29. После закрытия (Рейтинг NC-17)
Глава 30. Такова жизнь (Рейтинг NC-17)
Глава 31. Огни приведут тебя домой (Рейтинг R)
Глава 32. Вот и боец (Рейтинг R)
Глава 33. Лучшее - напоследок (Рейтинг R)
Эпилог (Рейтинг R)
Взгляд в будущее (бонусная глава) (Рейтинг R)
Наш вкус (ауттейк) (Рейтинг R)
Ураган "Сэнди" - благодарим судьбу (ауттейк) (Рейтинг R)




Огромное спасибо Black_Crow за оформление темы!
Если кто-то захочет прорекламировать эту историю в своей подписи, мы будем очень рады. Вот два варианта баннеров:



Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 01.11.2016, 15:24
 
робокашкаДата: Суббота, 22.11.2014, 17:23 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Этап обжорства остался позади, пора осваивать этап любви
Не сомневаюсь, что Белла вспомнит-таки свое бурное прошлое в этом городишке, но к этому времени она уже многое должна переосмыслить. Роуз и Эммет великолепная компания, но Белле явно не хватает романтики.
Спасибо за продолжение!
 
O_QДата: Суббота, 22.11.2014, 17:32 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Этап обжорства остался позади, пора осваивать этап любви
Не сомневаюсь, что Белла вспомнит-таки свое бурное прошлое в этом городишке, но к этому времени она уже многое должна переосмыслить. Роуз и Эммет великолепная компания, но Белле явно не хватает романтики.

Вспоминать можно по-разному, и Белле предстоит очень драматический процесс оживления в памяти весьма важного периода её жизни. Вероятно, интуитивно она чувствует, что забыла что-то такое, чего забывать было ну никак нельзя, и пытается вспомнить, но пока безуспешно.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
PandaKetДата: Суббота, 22.11.2014, 18:04 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Эх, Эдди, не сопротивляйся судьбе, хуже соблазн будет wink
Эммет супер-позитивный, энергия из него так и плещет. Я хочу себе такого брата, Беллз делись! Спасибо за главу!
 
O_QДата: Суббота, 22.11.2014, 18:09 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Alice7OnOff,
Цитата Alice7OnOff ()
Эх, Эдди, не сопротивляйся судьбе, хуже соблазн будет wink
Эммет супер-позитивный, энергия из него так и плещет. Я хочу себе такого брата, Беллз делись!

Эммет действительно хорош. Добрый, немного наивный, очень весёлый и оптимистичный, просто находка для любой девушки, но он уже занят - Розали вне конкуренции.
А бедный Эдвард всё ещё не понял, что происходит, и надеется, что это просто какой-то случайный эпизод в его напряжённой жизни. Нет, всё не так, судьба взялась за дело всерьёз.
Цитата Alice7OnOff ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 22.11.2014, 20:26 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В этой главе пока Белла ничего конкретного не вспомнила, разве только что здание шикарного отеля и мальчик с полотенцами в шортах, вызывающий непонятные ассоциации... Пока негусто. Но это еще и не конец истории. smile Зато Джеймс доволен: девушку для свиданий "забил" плюс для общего дела официантку раздобыл - ему точно везет. wink Чего не скажешь об Эдварде - нехорошие предчувствия оказываются форменным кошмаром - неожиданное столкновение в коридоре собственного кафе с Изабеллой подпортило парню настроение не на шутку. wacko
Эммет с Розали - сладкая парочка. И Розали, похоже, что-то знает про прошлое Беллы, только молчит.
Самое интересное еще впереди. tongue
O_Q, спасибо за перевод! smile
partridge , спасибо за редакцию текста! smile


 
O_QДата: Суббота, 22.11.2014, 20:56 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
В этой главе пока Белла ничего конкретного не вспомнила, разве только что здание шикарного отеля и мальчик с полотенцами в шортах, вызывающий непонятные ассоциации... Пока негусто. Но это еще и не конец истории.

К сожалению, она явно теряет надежду вспомнить хоть что-нибудь самостоятельно. И в самом деле: мы-то знаем, что она на нужном месте, возле коттеджа, который арендовала несколько летних сезонов её семья, рядом с бассейном, где она плавала практически каждый день, она увидела даже "коттеджного мальчика", одетого в форму отеля - то есть точно так же, как одевался Эдвард в бытность его "коттеджным мальчиком", заглянула в коттедж... - и ничего! Поэтому, хоть она и утешала Роуз и Эммета, сама Белла уже не верит в то, что её память проснётся.
Цитата Саня-Босаня ()
Зато Джеймс доволен: девушку для свиданий "забил" плюс для общего дела официантку раздобыл - ему точно везет. wink Чего не скажешь об Эдварде - нехорошие предчувствия оказываются форменным кошмаром - неожиданное столкновение в коридоре собственного кафе с Изабеллой подпортило парню настроение не на шутку. wacko

У Джеймса всё ОК, если не считать того, что он сейчас старательно закладывает основу дальнейших проблем. Но для такого симпатяги, возможно, всё обойдётся, несмотря ни на что. А с Эдвардом, безусловно, другое дело - чем дальше в лес, тем туманнее перспективы. Нет сил избавиться от наваждения, никак не выкинуть из головы одну очень неприятную, по его же собственному утверждению, особу. А тут ещё невеста, на носу праздник по поводу помолвки, а там и свадьба не за горами - и что со всем этим делать, если в голове и на душе такое творится? В общем, бедный. Разумеется, они с Беллой не разойдутся молчком после этого столкновения, их диалог мы прочитаем в следующей главе - весьма примечательный, надо сказать.
Цитата Саня-Босаня ()
Эммет с Розали - сладкая парочка. И Розали, похоже, что-то знает про прошлое Беллы, только молчит.
Самое интересное еще впереди. tongue

Насчёт самого интересного - абсолютно точно, сейчас пока "присказка", но скоро уже и "сказка" начнётся.
Что касается Розали - нет, она не была знакома с Беллой до аварии, но она же разговаривала с Эдвардом, когда они неделю назад были в этом баре, и прекрасно помнит, что он ей сказал. Поэтому её не может не волновать то, что Белла собирается работать в этом баре. Вот она и призадумалась.
Цитата Саня-Босаня ()
O_Q, спасибо за перевод!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!
Цитата Саня-Босаня ()
partridge , спасибо за редакцию текста!

И от меня! Самое большое!


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:20 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.
Очень жаль, что эта прогулка не дала никаких результатов по части воспоминаний. Значит, так просто их не вызвать.
Думаю, Белле нужно действительно встретить человека из ее прошлого. Того, кто сможет не приукрашивая рассказать правду о том, какой она была. И все мы знаем, кто этот человек.
Я уже дождаться не могу, когда Белла начнет работать в "Последнем шансе". Может, именно Эдвард поможет вспомнить Белле, кем она была до аварии wink
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
O_QДата: Суббота, 22.11.2014, 21:48 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что эта прогулка не дала никаких результатов по части воспоминаний. Значит, так просто их не вызвать.
Думаю, Белле нужно действительно встретить человека из ее прошлого. Того, кто сможет не приукрашивая рассказать правду о том, какой она была. И все мы знаем, кто этот человек.

Да, уж если такая, можно сказать, предметная прогулка в нужном месте не дала никаких результатов, вряд ли память собирается "просыпаться". Времени после аварии прошло уже довольно много, поэтому можно понять Беллу, которая совсем уже отчаялась вспомнить хоть что-то без посторонней помощи.
Правда, она ещё не знает, что Эдвард может ей в этом помочь, но вскоре, вероятно, узнает - их так и выносит друг на друга. Судьба явно взялась за дело на совесть.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я уже дождаться не могу, когда Белла начнет работать в "Последнем шансе". Может, именно Эдвард поможет вспомнить Белле, кем она была до аварии wink
С нетерпением буду ждать продолжения.

Эдвард, прямо скажем, не горит желанием вспоминать о том, что связывает его с Беллой. Наоборот, старательно изгоняет её образ из своей головы, даёт себе пламенные обещания не думать о ней совсем. К тому же он понятия не имеет о её амнезии, а Белла не любит рассказывать кому попало о своей проблеме, терпеть не может, когда её жалеют. Но против судьбы не попрёшь smile
Над продолжением уже работаем, постараемся не задерживать.
Спасибо за комментарий!


 
natik359Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:44 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! Белла пока ничего не помнит, хоть и была маленькая небольшая вспышка чего-то там wacko ! Может Эдвард в будущем ей поможет! wink Но пока он думает, что его прокляла судьба, хотя вот мне кажется, что совсем наоборот, просто он пока об этом не знает happy . Интересно чем закончится это столкновение, может Белла его чем-нибудь да удивит? Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:56 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
Белла пока ничего не помнит, хоть и была маленькая небольшая вспышка чего-то там wacko ! Может Эдвард в будущем ей поможет! wink Но пока он думает, что его прокляла судьба, хотя вот мне кажется, что совсем наоборот, просто он пока об этом не знает happy

Что-то было, но то, что она не смогла даже прямо на местности вспомнить вообще ничего - плохой признак. Белла и сама теряет надежду на то, что память восстановится, как ни пытаются её подбодрить Розали и Эммет. Эдвард может помочь, только он один из всех, кого мы уже знаем, имеет такую возможность... но явно не горит желанием. И, возможно, он прав - то, что мы узнали об их совместном прошлом как-то не очень привлекательно и Беллу совсем не украшает. Лишний раз вспоминать это во всех подробностях Эдварду вряд ли захочется. К тому же он не знает об амнезии и думает, что Белла просто забыла его, потому что он для неё слишком мало значил. Тоже не самый действенный стимул для того, чтобы удариться в воспоминания.
Цитата natik359 ()
Интересно чем закончится это столкновение, может Белла его чем-нибудь да удивит? Жду с нетерпением продолжения!

Белла только и будет делать в ближайших главах, что удивлять... Эдварду не позавидуешь, хотя, как я уже говорила, эта история полна неожиданностей, открытий, многое на самом деле было не тем, чем казалось.
Так что стоит набраться терпения и просто получать удовольствие от этого талантливо написанного произведения.
Спасибо за комментарий!


 
scorohodДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:38 | Сообщение # 161
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




O_Q, Спасибо за новую главу!!!

Цитата O_Q ()
Да и школьные знания, вероятно, ухнули в тот же провал памяти, куда и все воспоминания этих лет, так что высшего образования, конечно, нет.

с каждой главой становится понятнее ее состояние. И эта ретроградная амнезия действительно жуткая вещь. Человек без прошлого. А в случае Беллы даже без людей из прошлого и вещей, которые бы ей напомнили, всколыхнули ее память.
Ведь Эм и Роуз тоже люди из новой жизни.

Хотя есть один человек, но он пока несет отрицательную информацию) Но мне что-то не верится, что Белла была такой стервой, какой ее помнит Эдвард. wacko

И как всегда на самом интересном smile И мне уже заранее Эда жалко, ревновать ведь будет к Джеймсу sad


 
O_QДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:49 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




scorohod,
Цитата scorohod ()
O_Q, Спасибо за новую главу!!!

На здоровье smile
Цитата scorohod ()

с каждой главой становится понятнее ее состояние. И эта ретроградная амнезия действительно жуткая вещь. Человек без прошлого. А в случае Беллы даже без людей из прошлого и вещей, которые бы ей напомнили, всколыхнули ее память.
Ведь Эм и Роуз тоже люди из новой жизни.

Да, именно это она и описывала с самого начала как пустоту в голове. Белле нечем заполнить этот огромный пробел, чуть ли не треть жизни, и она страдает из-за этого.
Эм и Роуз с удовольствием помогли бы, но ничего о ней не знают. Тётя Диди мало чем могла помочь, даже пока была относительно здорова - она очень мало общалась с Беллой после того, как та подросла, поэтому почти все её воспоминания относятся к тому периоду, который худо-бедно сохранился в памяти.
Остро нужен кто-то, кто способен заполнить воспоминаниями этот провал в памяти, чтобы Белла почувствовала хоть какую-то почву под ногами.
Цитата scorohod ()
Хотя есть один человек, но он пока несет отрицательную информацию) Но мне что-то не верится, что Белла была такой стервой, какой ее помнит Эдвард.

Этот человек есть, безусловно, и он помнит о Белле гораздо больше, чем уже нам поведал, но только всё это очень неприятные воспоминания - и для него самого и для Беллы, вряд ли ей может понравиться то, как он её описывает. А сама она даже не может подтвердить или опровергнуть его слова, так как ничего не помнит.
Цитата scorohod ()
И как всегда на самом интересном smile И мне уже заранее Эда жалко, ревновать ведь будет к Джеймсу

Эдварда на этом этапе точно стоит пожалеть, хотя, пожалуй, и не его одного. Но в целом история очень оптимистичная, местами даже забавная, хоть и не без драмы, конечно. Будем надеяться, что братья Каллены не рассорятся из-за любовной геометрии, и вообще на всё хорошее smile
Спасибо за комментарий!


 
LukaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:19 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Q_Q, Ольга, спасибо огромное за перевод новой главы!
partridge, Анна, спасибо большое за редакцию!
Девочки, мне все больше и больше нравятся и Эммет, и Розали, потому что, то, что началось однажды как профессиональная помощь пациенту, теперь превратилось в настоящую дружбу между ними и Беллой. В самом деле, разве будешь так откровенно отвечать парню на вопросы о своем свидании и о желании повторить этот опыт, если не доверяешь ему на сто процентов? А Белла доверяет, впрочем Эммет отвечает ей тем же. К тому же, как можно остаться равнодушной, когда друзья так трепетно поддерживали Беллу, едва у неё возникли определенные ассоциации при виде роскошного отеля, бассейна, коттеджных домиков. Пусть она не могла помнить события, людей, но она уже вспомнила место, так что можно было порадоваться и этой малости, а еще мне очень понравилось, что и Роуз, и Эммет просто поддержали её, и не было ни грамма жалости в их глазах.
И, уж, конечно, портрет героя был бы неполным, если б мы не знали, какой Эммет – обжора! Я прям уржалась, еще бы собственными глазами увидеть, как он искусно «совокуплялся с пиццей»… Девы, как в него еще влезла целая куча конфет, пицца, пирог, да еще и в «Последнем шансе» решил поужинать. Я бы тоже на месте Роуз истерила, с другой стороны, я не знаю нормального мужчины, который бы не любил вкусно и много поесть))
По-прежнему милое впечатление складывается о Джеймсе, то, как был рад видеть Беллу с компанией, как сразу же сделал напитки, как предложил более тихое место для отдыха и расслабления, как был внимателен, учтив и не лебезил перед посетителями, неважно, знакомые это или нет. Ну, он определенно заслужил еще один поцелуй… Или это Белла заслужила?))
Еще бы не напороться на Эдварда Каллена, и вообще вечер бы удался… Но хозяин заведения на пару с Джеймсом может появляться, где захочет и когда захочет, или как того потребуют дела. Мне кажется, что Каллен старший сейчас опять взбесится, и «виновата» в этом будет Изабелла? wacko
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 23.11.2014, 18:22
 
O_QДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:51 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Luka,
Цитата Luka ()
Q_Q, Ольга, спасибо огромное за перевод новой главы!

На здоровье smile
Цитата Luka ()
partridge, Анна, спасибо большое за редакцию!

С радостью присоединяюсь!
Цитата Luka ()
Девочки, мне все больше и больше нравятся и Эммет, и Розали, потому что, то, что началось однажды как профессиональная помощь пациенту, теперь превратилось в настоящую дружбу между ними и Беллой. В самом деле, разве будешь так откровенно отвечать парню на вопросы о своем свидании и о желании повторить этот опыт, если не доверяешь ему на сто процентов? А Белла доверяет, впрочем Эммет отвечает ей тем же.

Белле очень повезло с друзьями, их немного, но они верные, самоотверженные, близкие ей по духу, очень привязаны к ней. Трудно себе представить, что было бы с Беллой, какой она стала бы без помощи этой четвёрки. Особенно помогают, конечно, Эммет и Розали, потому что у них пока нет детей, а Элис с Джаспером взялись за дело всерьёз, и у них уже двое.
Белла безоговорочно доверяет Эммету, а тот заботится о ней, как о сестре. Розали тоже в любой момент готова прийти на помощь, её отношение к Белле больше всего напоминает отношение заботливой старшей сестры к младшей и неопытной. Почти материнское, другими словами.
Цитата Luka ()
К тому же, как можно остаться равнодушной, когда друзья так трепетно поддерживали Беллу, едва у неё возникли определенные ассоциации при виде роскошного отеля, бассейна, коттеджных домиков. Пусть она не могла помнить события, людей, но она уже вспомнила место, так что можно было порадоваться и этой малости, а еще мне очень понравилось, что и Роуз, и Эммет просто поддержали её, и не было ни грамма жалости в их глазах.

Они так радуются, когда у неё мелькает хотя бы смутное воспоминание, что ей самой жаль их разочаровывать. Они так за неё переживают, что Белла даже не нашла в себе сил признаться, что она уже на грани отчаяния, готова прекратить свои поиски и попытки вспомнить хоть что-нибудь.
Цитата Luka ()
И, уж, конечно, портрет героя был бы неполным, если б мы не знали, какой Эммет – обжора! Я прям уржалась, еще бы собственными глазами увидеть, как он искусно «совокуплялся с пиццей»… Девы, как в него еще влезла целая куча конфет, пицца, пирог, да еще и в «Последнем шансе» решил поужинать. Я бы тоже на месте Роуз истерила, с другой стороны, я не знаю нормального мужчины, который бы не любил вкусно и много поесть))

Широкая натура Эммета включает и ненасытный аппетит smile Он не просто любит поесть, он действительно вкладывает в этот процесс душу и пытается "заразить" своим чревоугодием и Беллу. Понятно, что Эммет может раздражать Розали, но скучно с ним ей точно не будет никогда.
Цитата Luka ()
По-прежнему милое впечатление складывается о Джеймсе, то, как был рад видеть Беллу с компанией, как сразу же сделал напитки, как предложил более тихое место для отдыха и расслабления, как был внимателен, учтив и не лебезил перед посетителями, неважно, знакомые это или нет. Ну, он определенно заслужил еще один поцелуй… Или это Белла заслужила?))

Джеймс и в самом деле симпатяга - и внешне, и внутренне. Хороший парень, выросший в любящей семье, а сейчас живущий под крылом ответственного и целеустремлённого старшего брата - так что почему бы и не быть слегка легкомысленным в свои двадцать три года?
Они оба с Беллой вполне заслуживают друг друга, но как совместить это с планами судьбы? Увидим позже.
Цитата Luka ()
Еще бы не напороться на Эдварда Каллена, и вообще вечер бы удался… Но хозяин заведения на пару с Джеймсом может появляться, где захочет и когда захочет, или как того потребуют дела. Мне кажется, что Каллен старший сейчас опять взбесится, и «виновата» в этом Изабелла?

Белла действительно, сама того ничуть не желая, приготовила Эдварду "подарок", который просто не может не взбесить его, так что спокойно выйти из ситуации со столкновением у героев вряд ли получится. Впрочем, самой Белле тоже предстоит неприятное открытие, так что ей тоже, видимо, спокойно в эту ночь не спать.
Цитата Luka ()
С нетерпением жду продолжения))

Мы постараемся smile


 
Olga01Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:38 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Чудесно , только ждать воспоминаний так быстро наверное не стоит . Хотя и подготовить себя к ним Белла не сможет . Однажды ее просто накроет и все вспомнится , а будут ли они приятны теперешней Белле вопрос . Джеймс конечно парень не плохой , но не вариант для нее . Не уверена , что ему хочется связать себя длительными отношениями . Здорово , что рядом Эммет и Роуз и скоро прибудут Элис с Джасом , вроде и жизнь налаживается и работа найдена , а вот что скажет Эдвард узнав в новой официантке Беллу ? Какая реакция будет и знает ли Джеймс сколько эта девушка выпила крови у его брата ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
O_QДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:58 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за новую главу

На здоровье smile
Цитата Olga01 ()
Чудесно , только ждать воспоминаний так быстро наверное не стоит . Хотя и подготовить себя к ним Белла не сможет . Однажды ее просто накроет и все вспомнится , а будут ли они приятны теперешней Белле вопрос .

Может накрыть, а может и не накрыть. И неизвестно даже, что лучше - воспоминания могут совсем не понравиться Белле. Но есть и другие способы заполнить пробелы в памяти - к сожалению, тоже не всегда приятные, а иной раз просто неуправляемые.
Цитата Olga01 ()
Джеймс конечно парень не плохой , но не вариант для нее . Не уверена , что ему хочется связать себя длительными отношениями .

Да, к серьёзным отношениям Джеймс вряд ли готов, но если Белла очень ему понравится, всё может измениться. К тому же Белла тоже ещё молода, может пока не особенно задумываться о длительных отношениях, успеет ещё. Так что они с Джеймсом во всех отношениях подходят друг другу, ну а как насчёт пресловутой "химии", скоро узнаем. Пока они просто симпатизируют друг другу, и это уже хорошо.
Цитата Olga01 ()
Здорово , что рядом Эммет и Роуз и скоро прибудут Элис с Джасом , вроде и жизнь налаживается и работа найдена , а вот что скажет Эдвард узнав в новой официантке Беллу ? Какая реакция будет и знает ли Джеймс сколько эта девушка выпила крови у его брата ?

Жизнь налаживается и становится всё интереснее. А Эдвард скажет много всего, в этом можно не сомневаться. Только он ещё не знает, что налетел на новую официантку. Считает, что просто снова не повезло наткнуться на Изабеллу Свон из его прошлого. С Джеймсом он никак её не связывает, поэтому понятия не имеет, что она собирается у них работать.
Подробностей отношений Беллы и Эдварда Джеймс, насколько я помню, не знает, но кое-что ему известно - собственно, вся семья в курсе.
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , жду продолжение .

На здоровье smile
Постараемся.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:31 | Сообщение # 167
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Весело будет... всем, кроме переводчиков. Такая начнётся развесистая эротика - заранее боюсь.

пора запасаться успокоительным в лошадиных дозах сначала переводчикам, а следом и редакторам


 
O_QДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:39 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
пора запасаться успокоительным в лошадиных дозах сначала переводчикам, а следом и редакторам

Главное - чтобы не читателям


 
sonadorДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:41 | Сообщение # 169
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Главное - чтобы не читателям

подождём, почитаем и выдохнем после перенапряжения


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 25.11.2014, 02:02 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оленька, здравствуйте! Какая бы, Белла, ни была в прошлом, но как сильно запала в душу к Эдварду! Он и любит, и ненавидит её, одновременно! Для него будет удар, когда он увидит брата, целующего Беллу! Жду продолжение! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Удачи!!!
 
O_QДата: Вторник, 25.11.2014, 02:10 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123, здравствуйте!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Какая бы, Белла, ни была в прошлом, но как сильно запала в душу к Эдварду! Он и любит, и ненавидит её, одновременно! Для него будет удар, когда он увидит брата, целующего Беллу!

Да, реакция Эдварда говорит о сильных чувствах, и не похоже, чтобы они угасли за это время - вот ведь как встрепенулся, увидев Розали, и какое разочарование испытал, когда подумал, что она пришла в бар без Беллы. Посмотрим, что будет дальше. Могу сказать только, что выяснение "кто есть кто" в исполнении братьев Калленов доставило мне огромное удовольствие, правда, это будет ещё не в следующей главе. Но следующая тоже очень интересная.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жду продолжение! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Удачи!!!

На здоровье smile
Следующая глава уже на стадии редактирования, так что мы работаем не покладая рук.
Спасибо за пожелание удачи и за комментарий!


 
KitiKateДата: Вторник, 25.11.2014, 21:30 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




O_Q, Спасибо за перевод глав happy
Очень интересная история happy
Примете в ПЧ?
Буду с нетерпением ждать новую главу wink
 
O_QДата: Вторник, 25.11.2014, 21:44 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Barbie(Kat9e)Girl,
Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
O_Q, Спасибо за перевод глав happy
Очень интересная история happy
Примете в ПЧ?
Буду с нетерпением ждать новую главу

На здоровье smile
Рада, что история нравится. В ПЧ - с удовольствием. Новая глава уже вчерне переведена, так что, надеюсь, ждать осталось недолго.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Суббота, 29.11.2014, 11:17 | Сообщение # 174
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




O_Q, привет.
случайности не случайны, где-то уже это было
спасибо за продолжение.
вот для Би и приоткрылась немного завеса на прежнюю жизнь Изабеллы. да, сейчас это очень больно и неприятно. но, теперь у неё появился шанс измениться и стать той, кем она может быть и хотела стать, да прежнее окружение не "позволяло".
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение


 
O_QДата: Суббота, 29.11.2014, 11:40 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador, привет!
Цитата sonador ()
случайности не случайны, где-то уже это было

Судьба явно сталкивает Беллу и Эдварда - теперь уже в прямом смысле этого слова. Есть предположения, почему Эдвард умчался от Беллы, как чёрт от ладана, хотя вначале вроде бы даже хотел поговорить?
Цитата sonador ()
вот для Би и приоткрылась немного завеса на прежнюю жизнь Изабеллы. да, сейчас это очень больно и неприятно. но, теперь у неё появился шанс измениться и стать той, кем она может быть и хотела стать, да прежнее окружение не "позволяло".

Ужасно неприятно ощущать себя хорошим человеком и вдруг узнать "из независимого источника" (хотя наш-то источник не слишком объективен), что буквально несколько лет назад ты была редкостной стервой, причём невозможно даже опровергнуть это, потому что в памяти пусто. Просто до нервного срыва может довести такая информация. Хорошо, что Эммет вмешался и очень правильно повёл разговор.
Цитата sonador ()
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди