Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
psih1Дата: Понедельник, 15.10.2012, 10:29 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну поговорка "Что происходит в Вегасе- остается в Вегасе" иногда даёт сбой...
 
серпДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:58 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новое лето!
Хорошо что у Эдварда хватило ума не наделать глупостей по пьяни и не поступить с Беллой также, как с другими девушками.
Очень рада за Эммета и Роуз, но они поступили немного эгоистично по отношению к Белле. Все же Эммету нужно было поделиться с сестрой, объяснить все, тогда ее реакция была бы другой, ведь он ее просто бросает на пристани с отцом. Жду продолжения!
 
ЛисбетДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:05 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




psih1, привет) да сбои бывают, и белла будет часто вспоминать эту поездку)

 
CaramellaДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:56 | Сообщение # 204

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Продолжение на форуме,приятного прочтения всем!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:03 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




серп, привет) Спасибо, что читаешь)

Quote (серп)
Хорошо что у Эдварда хватило ума не наделать глупостей по пьяни и не поступить с Беллой также, как с другими девушками.


Хорошо-то хорошо, но отказ все равно принять сложно(( И Белле через это нужно пройти.

Quote (серп)
Очень рада за Эммета и Роуз, но они поступили немного эгоистично по отношению к Белле. Все же Эммету нужно было поделиться с сестрой, объяснить все, тогда ее реакция была бы другой, ведь он ее просто бросает на пристани с отцом. Жду продолжения!


Он все еще объяснить))

Спасибо, за комментарий.

iammisspattinson, спасибо happy
Читайте новую главу и прошу не винить Эдварда, он сам очень переживает.


 
CaramellaДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:11 | Сообщение # 206

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Лисбет, Танюш под главой твоя просьба написано,так что будем вместе надеяться на понимание читателей wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:57 | Сообщение # 207
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Лисбет, iammisspattinson, привет, девушки)
Начну с начала...
Что это с Чарли? Его реакция на то, что его единственный сын счастлив с любимой девушкой, несколько озадачила меня. Причины их ссоры в принципе понять можно, ведь резкие перемены мало кто любит, а тут выходит так, что еще вчера твой сын не планировал покидать пристань, еще год назад планировал продолжить начатое тобою дело, а сегодня он уже собирает вещи и уезжает не только с пристани, но и из города. Есть, чему удивляться и от чего немного перегибать палку в отношении сына.
Джейк... Его так давно не было в непосредственной близости от Беллы, что я уже даже забыла, как его может быть много, что сполна проявилось в новой главе. Честно, он меня достал, простите за такие слова, но его реально было слишком много, и то, что он постоянно крутился рядом с Беллой, полагаю, утомляло не только ее, но и меня. так и хотелось пролистать все это, но я все же читала, чтобы не пропустить ничего важного.
Что же касается Эдварда, то я не испытываю ни малейшего желания его ругать. Я в данном вопросе рассуждаю так же, как и Белла: что бы ни сказал, что бы ни сделал, все прощу, пусть только появится или позвонит. Надеюсь, что он почувствовал мольбы девушки, и звонит именно он. Это реально сложно... Отношения на расстоянии... Когда у него свой круг общения и свои дела, а у тебя свои. Никто и не говорил, что будет легко, но не нужно сдаваться, как бы сильно не хотелось отпустить руки, сдаться проще всего и проще всего позволить кому-то любить себя.... Но если Белла сделает это, то через некоторое время ей станет только хуже, я уверена, ведь она любит Эдварда и, проводя время с другим парнем, будет просто обманывать себя, предавать свои мечты и желания, обманывать того парня... У Сета вроде бы искренние чувства к ней, иногда так прям и хочется быть с кем-то, лишь бы не быть одной... Но я надеюсь, что Белла не пойдет по этому пути, очень надеюсь... Она сильная, она сможет дождаться своего единственного и неповторимого, кто и что бы там ей не говорил.
Спасибо, Танюш, огромное за перевод!!!


 
VikkeДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:58 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь чувственную главу!
Нет, ну стоило ожидать, что рано или поздно, но настанет то лето, когда Эдвард не сможет приехать. И я не могу сказать, что хотела этого. Как бы я не любила все эмоциональные переживания и встряски в историях, но это уж слишком трудно воспринимать, не расстраиваясь!
Состояние Беллы в этой главе очень похоже на то, что она испытывала в «Новолунии». Мне очень жаль, что ей пришлось пережить что-то подобное, но я все-таки смогла усмотреть в сие событие и один плюс – это реальное осознание чувств. Господи, Белла никогда до этого прежде не признавала силу своих чувств к Эдварду. Всегда находились какие-то оправдания, но в этот раз все по-другому. Её сердце разрывалось от любви и тоски, от незнания того, что привело к этому бесконечно отвратительному времени без него, от невозможности, как и прежде, уже неважно как быть рядом.
Ох, не при каких обстоятельствах не стала бы ругать Эдварда, не узнав причину, по которой он не смог приехать. И мне стало так приятно от того, что Белла призналась себе, что все равно бы простила ему все, лишь бы он просто оказался рядом или хотя бы позвонил. Любовь прекрасна, как ни крути. За неё нужно бороться, и я надеюсь, искренне надеюсь, на то, что Белла и Эдвард не перестанут бороться и смогут преодолеть столь тяжелое для них время.
Лисбет, Спасибо за чудеснейший перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
TesoroДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:05 | Сообщение # 209
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, dianochkaaa, Лисбет, привет, девчонки! Спасибо вам за десятую. С большим удовольствием погружусь в прочтение лета happy А в одиннадцатую я позже зайду.
Quote
Я вытаскиваю резинку изо рта, но она прилипает к моим пальцам, и они запутываются в розовой липкой массе.

Это так гигиенично. А просто выплюнуть нельзя? biggrin

Странный у Беллы сон был. Эдвард тут со своим сексом, Элис с обучениями, а Джейкоб так вообще с травкой. Кошмар просто biggrin
Quote
– Анжела бросила меня,

Давайте, ребята! Не профукайте свой шанс wink
Quote
– Прямо сейчас ты мне, на самом деле, очень сильно не нравишься, – бормочу я. Но он лишь смеётся.

Отмазалась biggrin
Quote
Особенно меня бесит то, что всё, что я хочу сделать – это взобраться на него сверху.

О да! Оседлай лошадку! Сделай это, в конце концов!
Quote
Белла Свон – сексуально подавленная девственная шлюха,

Девственная шлюха? Ну ладно, я промолчу. Все-таки фик не об этом.
Quote
делает большую партию «отвёртки» (п/п коктейль из водки и апельсинового сока),

О, Боже! После выходных мне стало плохо, прочитав это предложение wacko
Quote
– Матерь Божья, тридцать долларов за рогатку? Это на тот случай если на нас нападут? Может быть мне стоит положить несколько камней в сумочку, так, на всякий случай?

Теперь я стринги рогаткой называть буду biggrin
Quote
И я заказываю сэнде, и мы делим его на двоих


Quote
И я поворачиваюсь к Эдварду, кладу ногу на ногу, и нижняя часть моего платья сильно поднимается вверх. Я прикасаюсь к его груди и бёдрам, курю его сигару, он смеётся, целует меня, и нам так хорошо и весело.

Да переспите вы уже, вашу мать! А то этот момент меня прям умилил, что я вашего секса хочу biggrin
Quote
Он смотрит на меня, и его взгляд полон желания;

Ну же, ну же, что вы как дети? Уже по 20 лет, а все как маленькие!
Quote
– Нет, нет, нет, это не нормально, – его голова падает мне на плечо. – Боже, я такой идиот. Я не могу поверить, что я чуть… я не буду Белла, не так.

Аррр! Ну е мое, Эдвард! Упустил свой шанс. А если у нее первый раз не с тобой будет? И виноват в этом будешь ты! angry Но я все-так надеюсь, что первым будешь ТЫ! А не какой-нибудь Гаррет, Джейкоб, и любые другие парни.
Quote
– Белла, я переезжаю в Вашингтон, – говорит Эммет.

Ого, внезапно!
Quote
– Она моя жена.

Это еще внезапней.
Ух, сколько событий в главе. Уверена, что в 11 главе их тоже не мало, только вот мне название совсем не нравится. Потом узнаю ,что там будет happy


 
KamilleДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:33 | Сообщение # 210
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




звонок я люблю тебя!!!
как ты иногда бываешь вовремя biggrin biggrin
уряяяяя спасибо за намек)
теперь я спокойна и никого почти не убиваю biggrin
интересно кто же все таки звонил
а то зная авторов всегда звонит не тот кто всегда нужен(
блин тож хочу тату biggrin
огромное спасибо за выкладывание главы и перевод)


 
ГираДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:35 | Сообщение # 211
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо огромное за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
серпДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:48 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Лисбет, Спасибо за перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение! Эдварда винить не буду, может у него есть уважительная причина и он не смог приехать. Но им с Беллой нужно уже как-то определиться в своих отношениях.
Белла с Эмметом с детства помогают отцу на пристани. Чарли как отец хочет, чтобы дети продолжали его дело, но он явно перестарался. Драка с сыном показывает его уже второй раз не с хорошей стороны (первый когда он ударил Беллу). Кажется мне, что после того как от него ушла Рене, он решил детей любым способом привязать к пристани. Чарли даже Джейкоба взял на работу, с надеждой что они с Беллой начнут встречаться и она не убежит. Может ему просто надо вспомнить, что дети выросли и имеют право выбора. Жду продолжения!
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:20 | Сообщение # 213
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




И снова здравствуйте, дамы) Не успеваю написать отзыв к одной главе, уже следующая появляется happy

Очень нравится "прозрачный намёк" Тани в конце главы biggrin Точнее и не напишешь biggrin
Но даже при всём этом во время прочтения ни на секунду не возникало у меня желание ругать Эдварда. А вот Беллу..это ж совсем другое дело! Ох, сколько же нехороших слов я перебрала в голове относительно этой девчонки. И действительно ж девчонки! Возраст увеличивается, а на поведении это мало сказывается. Как бурно она отреагировала на то, что Эдвард не приехал в этом году. Он не приехал, а она кинулась во все тяжкие: крутить с другим парнем, прыгать со скал, делать себе татуировку... Будто второй переходный возраст начался, в котором она решила преуспеть во всём том, что упустила в первый раз. Понятное дело, что отношения на расстроянии - штука нелёгкая. Но побороться-то нужно! А она так легко и быстро опустила руки и сразу же ринулась забывать Эдварда, даже не зня, что там у него приключилось. Слишком много поспешный решений... И не покидает мою голову мысль, что это во многом зависит от воздействия Леи. Учиться нужно на своих ошибках, а не на чужих. Тем более в такой ситуации. Любовь - не точная наука, которую можно вогнать в определённые рамки и составлять к ней аксиомы. И слава Богу, что мозг всё-таки включился, и с Сетом она слишком далеко не зашла. Жалела бы потом. Но меня удивляет мышление Беллы. Только решила, что всё это не так, как хотелось бы и как нужно, и тут же задумалась о сексе с Джейкобом. Вот шальная голова. Може-то она может, однако ни с кем ещё и не переспала...стоит задуматься всё-таки об истинном значении всех своих ощущений! И крайней точкой для моего раздражаения столо: "Я больше не могу тратить свою жизнь, постоянно ожидая его." Ооо, моё возмущение вырвалось из-под контроля. Кто ещё кого ждёт?! Так, ей Богу, и захотелось врезать Белле dry
Ну и о волнительном звонке...что-то мне подсказывает, что это не Эдвард. Хотя я не помню уже, что да как. В основном читаю, как в первый раз biggrin
И пара слов, конечно и Чарли и его ссоре с Эмметом. Я в общем-то говорила уже, что да, неправильно Эммет поступил, бросив на произвол судьбы отца и сестру. Теперь вся пристань на хрупких плечах Беллы и Чарли. И кстати. я не думаю, что Чарли перегнул палку. Его сначала бросила жена, теперь сын сбегает, не желая всю жизнь быть прикованным к пристани...это сильно ранит, предательство родных людей. Ведь для Чарли всё именно так cry

P.S. Забыла в отзыве к прошлой главе сказать относительно филмьа "Человек дождя". Я, по-моему, именно после упоминания о нём в этой истории посмотрела его) То же, собственно говоря, и о "Неспящие в Сиэтле", только вот до него руки у меня никак не доходят, хотя на заметке у меня стоит))

iammisspattinson, Юляша, спасибо за оповещение и выкладку новой главы happy
Лисбет, Ьанечка, благодарю за восхитительный перевод wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
WineeДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:09 | Сообщение # 214
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Лисбет)
Да, это относительно хорошая глава, которая подготавливает вас к следующей...я очень боюсь, как вы отреагируете на 11 главу. И знаешь, я понимаю беллу а вы поймете её позже) Я просто больше знаю))

Да я ее тоже понимаю, что самое печальное sad Ждать, надеяться, мучиться, жить только два месяца в год, когда он рядом... Это слишком тяжело, трудно, почти невозможно. Я бы не смогла даже дружбу сохранить, а тут любовь...
Quote (Лисбет)
Блин, и опять я очень сильно боюсь тебе разочаровать.

Знаешь, меня успокаивает то, что осталось не так много глав и пролог biggrin

Девушки, и снова здрасьте)) Очень рада новой главе, прям омномномном biggrin
Вот только один вопрос: так скоро продолжение - почему? Не подумайте, что я против, даже совсем наоборот, просто неожиданно, но безумно приятно))
Ох, глупышка Белла... или автор намудрила. Или дальше будет, и это я называю всех идиотами sad Почему она просто не спросила у Карлайла и Эсми причину отсутсвия Эдварда!? wacko surprised Это, черт побери, было бы самым логичным и верным решением, которое только могла бы существовать. Из слов Тани в конце главы мне кажется, что он тупо скатился по учебе или завалил экзамены, и Карлайл включил строго отца, наказав его... Но, блин, Белла не могла думать не сердцем, а рационально и головой?! Понятно, обидно очень, все бы сгоряча подумали не то, что есть взаправду, но... вот людям действительно надо просто успокаиваться, мыслить и не делать поспешных выводов.
Жаль, что она и Сета использовала. По Саге к нему хорошо отношусь, а тут у меня даже не возникает злости, что они целовались. Я понимаю Беллу. Она пыталась его забыть. Как писала выше - это и правда очень трудно удержать всю любовь и все отношения. Она пыталась и обожглась. Мне кажется, что это самое больное: столько бежала, а потом могласилась - и бац, дерьмо наступило.
И, кажется, этот мудак Блэк появился wacko wacko Вот честно, без него б до конца фика прожила бы - счастлива бы была, но нет же... Надо всем все испортить, показать, что вот он, засранец, к Белле лезть начал. Тьфу, скотинка angry А еще блин и начал ахинею нести в конце главы. Твое какое собачье дело, какие у них отношения?! Любишь Беллу? Ну вот сиди и дрочи в душе, что к ней-то лезть! angry angry Уф, я честно возмущена biggrin
Безумно интересно, что же там на самом деле с Эдвардом, хотя мне кажется, что я недалека от истины. С удовольствием буду ждать продолжения, которое сейчас действительно необходимо wink
Вот так по чуть-чуть по чуть-чуть, а уже одиннадцать глав... Осталось шесть глав и эпилог. Совсем немного. История просто потрясающая и не хочется думать, что скоро придется с ней расстаться и больше не ожидать с нетерпением выхода продолжений, что больше не придется строить предположения и возмущаться из-за поступков героев.. О, блин, все, не хочу думать об этом! cry
Юль, спасибо огромное за новую главу и оповещения wink
Танечка, тебе - за чудесный перевод.
Очень рада, что продолжения ждать вообще не пришлось в этот раз и хочу, чтоб 12 глава вышла так же быстро biggrin
Ваша Котя smile


 
ЛисбетДата: Вторник, 16.10.2012, 09:58 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, привет дорогая)) Очень рада всегда видеть тебя в числе первых))

Quote (Ksushenka)
Что это с Чарли? Его реакция на то, что его единственный сын счастлив с любимой девушкой, несколько озадачила меня. Причины их ссоры в принципе понять можно, ведь резкие перемены мало кто любит, а тут выходит так, что еще вчера твой сын не планировал покидать пристань, еще год назад планировал продолжить начатое тобою дело, а сегодня он уже собирает вещи и уезжает не только с пристани, но и из города. Есть, чему удивляться и от чего немного перегибать палку в отношении сына.


Я, знаешь, его понимаю. Чарли пережил одно предательство, предательство дены, и вложил все свои силы и жизнь в детей, он работает ради них, эту пристань он держит ради детей, и тут....это тяжело, даже Белла не смогла это сразу принять.

Quote (Ksushenka)
Джейк... Его так давно не было в непосредственной близости от Беллы, что я уже даже забыла, как его может быть много, что сполна проявилось в новой главе. Честно, он меня достал, простите за такие слова, но его реально было слишком много, и то, что он постоянно крутился рядом с Беллой, полагаю, утомляло не только ее, но и меня. так и хотелось пролистать все это, но я все же читала, чтобы не пропустить ничего важного.


Ну, готовь оружие к следующей главе.

Quote (Ksushenka)
Что же касается Эдварда, то я не испытываю ни малейшего желания его ругать. Я в данном вопросе рассуждаю так же, как и Белла: что бы ни сказал, что бы ни сделал, все прощу, пусть только появится или позвонит. Надеюсь, что он почувствовал мольбы девушки, и звонит именно он


Я тоже все ему прощу. И нет звонок не от него, я даже не знаю, как готовить вас к следующей главе, она очень тяжелая.

Quote (Ksushenka)
Она сильная, она сможет дождаться своего единственного и неповторимого, кто и что бы там ей не говорил.


кончено может)))

Спасибо за комментарий)

Добавлено (16.10.2012, 09:58)
---------------------------------------------
Vikke, привет, спасибо, что читаешь)

Quote (Vikke)
Нет, ну стоило ожидать, что рано или поздно, но настанет то лето, когда Эдвард не сможет приехать. И я не могу сказать, что хотела этого. Как бы я не любила все эмоциональные переживания и встряски в историях, но это уж слишком трудно воспринимать, не расстраиваясь!


Мы все это жадли, и хорошо, что этот момент уже прошел! Все...это плохое позади.

Quote (Vikke)
Ох, не при каких обстоятельствах не стала бы ругать Эдварда, не узнав причину, по которой он не смог приехать. И мне стало так приятно от того, что Белла призналась себе, что все равно бы простила ему все, лишь бы он просто оказался рядом или хотя бы позвонил.


Я очень рада, что вы так относитесь))) Ура, Эдвард прощен))

Vikke, спасибо за комментарий


 
psih1Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:15 | Сообщение # 216
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну посмотрим как он будет оправдываться...
 
АкваМаринаДата: Вторник, 16.10.2012, 13:01 | Сообщение # 217
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Лисбет)
очень приятно видеть единомышленника

happy

У меня огромнейшее желание дать Белле подзатыльник за поведение. Вместо того, чтобы выяснить почему он не приехал - ну неужели так трудно чуточку наступить на свою гордость и позвонить? - она пользуется Сетом как отвлечением, боюсь, что дальше будет хуже: закрутит роман с Джейкобом, и сама же потом жалеть будет.
Благодарю за главку! Жду продолжение!


 
ЛисбетДата: Среда, 17.10.2012, 20:33 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




DeF4onKa, привет))) С тобой значит мы еще на 10, ну мы ведь скоро догоним остальных))

Quote (DeF4onKa)
Странный у Беллы сон был. Эдвард тут со своим сексом, Элис с обучениями, а Джейкоб так вообще с травкой. Кошмар просто biggrin


Интересно, о чем она думала прежде чем заснуть)

Quote (DeF4onKa)
Девственная шлюха? Ну ладно, я промолчу. Все-таки фик не об этом.


Да, этот фанф по-сравнению со множеством других просто детский садик))

Quote (DeF4onKa)
Да переспите вы уже, вашу мать! А то этот момент меня прям умилил, что я вашего секса хочу biggrin


Запасись терпением все будет)))

Quote (DeF4onKa)
Это еще внезапней.
Ух, сколько событий в главе. Уверена, что в 11 главе их тоже не мало, только вот мне название совсем не нравится. Потом узнаю ,что там будет happy


в 11 главые очень много событий, и она гораздо позитивнее 12, так что жду тебя там))

Спасибо за комментарий)

Добавлено (16.10.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Kamille, привет))

Quote (Kamille)
звонок я люблю тебя!!!
как ты иногда бываешь вовремя biggrin biggrin


Ты так радуешься, но нет...звонит не Эдвард, хотя бы я очень хотела, чтобы это был он.

Quote (Kamille)
теперь я спокойна и никого почти не убиваю biggrin


Отлично, я рада, что успокоила тебя))

Спасибо за комментарий)

Добавлено (17.10.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Гира, а продолжение уже совсем скоро))

Добавлено (17.10.2012, 20:33)
---------------------------------------------
серп, привет дорогая)))

Quote (серп)
Белла с Эмметом с детства помогают отцу на пристани. Чарли как отец хочет, чтобы дети продолжали его дело, но он явно перестарался. Драка с сыном показывает его уже второй раз не с хорошей стороны (первый когда он ударил Беллу). Кажется мне, что после того как от него ушла Рене, он решил детей любым способом привязать к пристани. Чарли даже Джейкоба взял на работу, с надеждой что они с Беллой начнут встречаться и она не убежит. Может ему просто надо вспомнить, что дети выросли и имеют право выбора. Жду продолжения!


Я согласна с твоими мыслями, но для меня Чарли не тиран, просто он хочет счастливого будущего для детей, а сам он ничего кроме пристани не знает.

СПасибо за комментарий)


 
KamilleДата: Четверг, 18.10.2012, 10:17 | Сообщение # 219
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Лисбет, привет) спасибо за ответы)
Quote (Лисбет)
Ты так радуешься, но нет...звонит не Эдвард, хотя бы я очень хотела, чтобы это был он.

как нет? surprised
тогда тогда я жду продолжения biggrin
и тогда это будет Эммет)


 
ЛисбетДата: Четверг, 18.10.2012, 21:45 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, привет дорогая)))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но даже при всём этом во время прочтения ни на секунду не возникало у меня желание ругать Эдварда. А вот Беллу..это ж совсем другое дело! Ох, сколько же нехороших слов я перебрала в голове относительно этой девчонки. И действительно ж девчонки! Возраст увеличивается, а на поведении это мало сказывается. Как бурно она отреагировала на то, что Эдвард не приехал в этом году. Он не приехал, а она кинулась во все тяжкие: крутить с другим парнем, прыгать со скал, делать себе татуировку...


и это далеко не весь список.....ну ...я думаю, что в следующей главе ты вес же захочешь Беллу утешить.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И не покидает мою голову мысль, что это во многом зависит от воздействия Леи.


Правильная мысль. Леа хорошая подруга, но она думает по-другому, она желает счастье Белле.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Его сначала бросила жена, теперь сын сбегает, не желая всю жизнь быть прикованным к пристани...это сильно ранит, предательство родных людей. Ведь для Чарли всё именно так cry


И опять я с тобой согласна, Чарли очень тяжело, он живет ради своих детей.

Солнце, спасибо за комментарий)

Добавлено (18.10.2012, 21:42)
---------------------------------------------
Winee, привет дорогая)))

Quote (Winee)
Знаешь, меня успокаивает то, что осталось не так много глав и пролог biggrin


не так долго ждать))
Quote (Winee)
Вот только один вопрос: так скоро продолжение - почему? Не подумайте, что я против, даже совсем наоборот, просто неожиданно, но безумно приятно))


фанф закончен, и я не вижу смысла тянуть) Сегодня будет новая глава)

Quote (Winee)
sad Почему она просто не спросила у Карлайла и Эсми причину отсутсвия Эдварда!? wacko surprised


Здесь все очень сложно! Ну Эдвард сам тебе сегодня все расскажет))

Quote (Winee)
Безумно интересно, что же там на самом деле с Эдвардом, хотя мне кажется, что я недалека от истины. С удовольствием буду ждать продолжения, которое сейчас действительно необходимо wink


Эдварду очень тяжело, он бы сейчас с удовольствием побыл на пристани)

Quote (Winee)
Осталось шесть глав и эпилог. Совсем немного. История просто потрясающая и не хочется думать, что скоро придется с ней расстаться и больше не ожидать с нетерпением выхода продолжений, что больше не придется строить предположения и возмущаться из-за поступков героев.. О, блин, все, не хочу думать об этом! cry


Исторяи навсегда останется здесь) А при каждом новом прочтение, открываються другие виды)) Спасибо большое, мне очень приятно)

Добавлено (18.10.2012, 21:43)
---------------------------------------------
psih1, привет)) Посмотрим) а потом посмотрим, как Белла))

АкваМарина, привет)) Мои мысли один-в-один! Я со своими бетами постоянно ссорилась, они оправдывали Беллу, а я говорила, что она вечный тормоз.

Kamille, нет, и не Эдвард, а кто ты узнаешь, уже сегодня)))

Добавлено (18.10.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Девочки, к этой главе, вам настоятельно советую приобрести носовые платки, автоматы калашникова, дубинку, танки БТР))
Люблю вас) И ждем Дианочку))
Юля и Диана, огромное вам спасибо!!!


 
CaramellaДата: Пятница, 19.10.2012, 18:02 | Сообщение # 221

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Продолжение на форуме,приятного прочтения всем!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KamilleДата: Пятница, 19.10.2012, 18:31 | Сообщение # 222
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




iammisspattinson, Лисбет, привет)
прочитав название главы сразу подумала так ему и надо
и в этом я убедилась прочитав главу angry
эх Курт любимая группа cry
оо бедная Белла cry чувствую себя полной дурой что радовалась звонку cry
Джекоб вот гаденыш angry
как хорошо что Эдвард ему врезал happy
и наконец то до него дошло что пора Беллу на свидание пригласить
интересно как же оно прошло
спасибо огромное за перевод и выкладывание)


 
ЛисбетДата: Пятница, 19.10.2012, 18:44 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Kamille, привет))
Значит, ты у нас защитница Беллы)) Учтем))

Quote (Kamille)
оо бедная Белла cry чувствую себя полной дурой что радовалась звонку cry
Джекоб вот гаденыш angry


Не переживай, сама и Белла думала, что это Эдвард, а это...сташная штука жизнь...
Джейкоб, конечно скотина, и за это получил. Но Белла сама к нему пришла.

Спасибо за комментарий)


 
KamilleДата: Пятница, 19.10.2012, 18:50 | Сообщение # 224
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Лисбет,
Quote (Лисбет)
Значит, ты у нас защитница Беллы)) Учтем))

ага личный адвокат мисс Свон biggrin
Quote (Лисбет)
Но Белла сама к нему пришла.

хей Белла была пьяна + ей сделали больно так что это в состоянии аффекта было
а Джейк как приятель мог и держать свои ручонки при себе


 
АкваМаринаДата: Пятница, 19.10.2012, 19:02 | Сообщение # 225
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Я не знаю как комментировать эту главу...
Жалко Рене и Фила. Жалко Эммета и Беллу.
Наделавшую с горя глупостей Беллу ругать не хочется, а вот Джейкобу хочется настучать по голове, что, кстати, Эдвард и сделал, молодец!
Отношения опять откладываются на следующее лето, милые же мои, сколько ж можно тянуть-то, а? Если я правильно поняла, то ещё лет пять.

Лисбет, спасибо большое за перевод!
Юльчик, благодарю за выкладывание и оповещение!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Поиск:


Easier to run