Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:25 | Сообщение # 176

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vikke, спасибо большое за комментарий.

Quote (Vikke)
Как только увидела название главы, сразу поняла – будет непросто, но интересно!

Ты наверное единственная,кто воспринял это более спокойно smile
Quote (Vikke)
Вот нравится мне, когда все запутано, когда море переживаний, шокирующих моментов и смятения.

По закону жанра, самое сложное и запутанно, и есть всё самое интересное smile
Quote (Vikke)
Меня всегда очень удивлял тот факт, что некоторые люди больше заботятся о чувствах и проблемах других людей, нежели о своих собственных. В смысле, какой в этом толк?

Ну это люди с большим сердцем ,которые неравнодушны к чувствам других,ну не может Белла идти по головам других людей к своей любви не такая она.
Quote (Vikke)
Да, есть у Эдварда девушка, но, в конце концов, может пора и о себе подумать?

Порааа конечно,но она пока считает по другому и винит себя во многом,увы wacko
Quote (Vikke)
Нет её вины в том, что его сердце уже занято. А он походу пытался обмануть сам себя, встречаясь с Анжелой, которая в некоторых моментах очень похожа на Беллу. Сердце не обманешь!

Ему тоже не просто сейчас,они оба чувствуют сердцем одно,а делают и думаю по другому,от сюда и вытекают вот такие казусы wacko
Quote (Vikke)
Буду с замиранием сердца ждать продолжения! Очень интересно, что принесет следующее лето нашим героям!

Сегодня очень постараемся выложить и обязательно сообщим вам wink

DeF4onKa,привет,дорогая моя happy
Quote (DeF4onKa)
Ммм... Из всех ее воображений, мне понравилось это. Не знаю даже почему... biggrin

Наверное,потому что это относится только к паре Эдварда и Беллы и их чувствам,а это всегда радует даже такая мелочь biggrin
Quote (DeF4onKa)
А вот это уже паршивенько. Может он будет всех будет на остров возить? Свинья этот Эдвард. Лета и так мало, а он всяких девушек с собой тащит dry

Ага,плохо получилось и по отношению к двум девушкам и к Белле и к Анджеле.Сгупил он ну что теперь поделать.
Quote (DeF4onKa)
ну вообще, он прав. Так скорее всего и будет, но все равно одно лето будет потрачено впустую!

Не совсем согласна с Эмметом ,а если он так каждое лето будет делать и всегда разные и что тогда wacko
Quote (DeF4onKa)
Ревность Беллы ждешь? Ан, нет ее! biggrin

Обломись-обломись biggrin biggrin biggrin
Quote (DeF4onKa)
Я прям это хорошо себе представляю biggrin

Появилось желание постучать по спине ей? biggrin что бы она устроило ей по самое не хочу biggrin
Quote (DeF4onKa)
Считай, что это моя мстя тебе за Эдварда. Хотя ты девушка хорошая. Тебе просто не повезло с выбором парня. Мы тут как бэ за Беллу. biggrin

ахаха какая ты коварная,я прям не ожидала что столько защитниц Беллы найдутся здесь,бедная Андж. wacko
Quote (DeF4onKa)
Не ври! Всего три! Дюжины не было. biggrin

biggrin biggrin biggrin ага всего ничего biggrin
Quote (DeF4onKa)
Парень, я смотрю, тоже влюблен по уши.

Конечно давно и сильно happy
Quote (DeF4onKa)
Урааа! Они поцеловались! У них произошел обмен слюнями! Еее! happy

biggrin ох не могу ты меня так развеселила до сих пор не могу перестать смеяться.
Quote (DeF4onKa)
Я рада, что у Эдварда не сложилось с Анжелой. Да, я очень злобная))) biggrin Зато сложится с Беллой. Надеюсь

Могу тебя успокоить тут все рады,что у него с Анджелой ничего не получилось,да и не могло быть,не судьба.

Спасибо всем большое за комментарии!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:10 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Продолжение на форуме,приятного прочтения всем!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:57 | Сообщение # 178
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, Лисбет, здравствуйте, дорогие!
Когда увидела, что Юля отвечает на комментарии, сразу почувствовала запах новой главы, и я не ошиблась.
Первое, что я заметила, так это то, что глава от имени Эдварда. Возможно, я ошибаюсь или что-то путаю, но мне казалось, что кто-то говорил, что глав от его имени не будет, а тут такой приятный сюрприз и приятное удивление)))
Quote
Белла другая.

Чувствую, что глава от имени Эдварда понравится мне больше, чем от имени Беллы, по крайней мере, в некоторые моменты. Это прекрасная новость, что он думает о ней, когда у него есть типа девушка.
Quote
как Белла

Теперь все встало на свои места. Он подсознательно видит в Анжеле Беллу. Даже не знаю, как реагировать на это... Анжела-то определенно не ищет в нем кого-то другого, а он ищет...
Quote
Это просто ненормально, что Белла Свон имеет такое влияние на меня.

Белла Свон тоже порой считает ненормальным то влияние, какое ты на нее оказываешь, даже тогда, когда находишься вдали, не на реке.
Quote
С Анжелой легко.

Очевидно, что Эдвард пока не готов к таким отношениям, над которыми надо работать, а отношения с Беллой потребуют от него этого по той простой причине, что они встречаются только летом, а всю остальную часть года друг друга не видят. Пока Эдварду, к сожалению, по душе простота и легкость...
Quote
Она серьёзна. Ей нравится Анжела. Она не собирается с ней драться или поливать её дерьмом. Проклятье.

Мысли Эдварда наводят меня на мысль, что он желает, чтобы Элис выразила неодобрение тому, что он с Анжелой, каким угодно способом, но она этого не делает, а Эдвард, я думаю, хочет, чтобы она это сделала.
Quote
Она считает, что я тоже должен написать Белле письмо.

Я тоже так считаю!
Quote
Но она не сделала ничего, и теперь она с другим

Не совсем понимаю я только одно: почему Эммет сказал неправду, почему он сказал, что у Беллы хороший парень, если Белла с ним уже рассталась...
Quote
Но, сначала, я должен тебе кое-что рассказать.

Он это серьезно? Про Беллу? Он идиот!
Quote
Она возненавидит меня. Она будет чертовски зла

Это точно, но ты не дождешься, чтобы она тебя ударила... А зря Белла не ударит его. Может, тогда бы в его голове мозги встали на место!
Quote
Всё будет хорошо,

Если почти полное отсутствие общения это хорошо, то да, все будет хорошо...
Quote
Но я не рассказал ей

Все самое важное утаил...
Quote
Я такая сволочь.

Прости, Эдвард, но это действительно так. Он окончательно запутался в себе, и результат этого довольно-таки плачевный...
Quote
Она расстроена, я вижу, но я не могу дать ей большего.

Да неужели он это понял? Их отношения явно долго не протянут..
Quote
совершенно забывая об Анжеле.

Весьма предсказуемо...
Quote
Она арт-дизайнер, Белла.

Белла не дура и прекрасно понимает, кто на самом деле Анжела... для тебя.
Quote
Всё так легко. Слишком комфортно. Слишком легко.

Слишком тихо... словно затишье перед бурей. Белла не кричит и не возмущается, а Эдвард уже приготовился к этому.
Quote
Я не влюблён в неё. Я люблю её, она моя подруга. Но я не люблю её

Врет он все, прежде всего, врет самому себе.
Quote
Потому что она – Анжела, или, потому что она такая же, как Белла?

Конечно, второе, и без ответа все ясно. А его побег на улицу все только подтверждает, подтверждает, что он не готов признать свои чувства и вообще говорить о них.
Quote
как я не хочу любить её. Как я не хочу хотеть её

Она тоже не хочет, но любит все равно...
Quote
Я честно не понимаю, как она может так мило рассуждать на эту тему.

Белла просто добра к людям, почти ко всем без исключения.
Quote
никогда не могу точно сказать, что я имею ввиду. Я даже и не знаю, что я имею в виду.

Ну, так всегда бывает, когда тебе человек нравится, но ваши отношения не до конца определены, ты не знаешь, кто вы друг для друга. Белла и Эдвард вроде как не друзья, их тянет друг другу, они нравятся друг другу, но они и не пара. Они находятся в подвешенном состоянии, если можно так выразиться. Что-то среднее, половинчатое. Вот какие у них отношения.
Quote
Анжела притворяется безразличной

Мне уже становится ее жаль, она ведь все понимает или близка к тому, чтобы понять, но... просто продолжает всему идти своим чередом, а себе плыть по течению
Quote
Я заигрываю с ней.

Про Анжелу благополучно забыли...
Quote
и я представляю её обнажённой

Ого, какие мысли, но ситуация к этому располагает... причем, идеально располагает.
Quote
Прежде, чем я успеваю это осознать, мы остаёмся вдвоём, лишь я и Белла, посреди реки на неработающем гидроцикле, и я не знаю, что сказать

Сам-то подсознательно этого хотел, желал остаться наедине, но, правда, снова не знаешь, что сказать.
Quote
Я не такой бессердечный.

Белла-то видит все в другом свете, кардинально отличающемся от того, как все это видишь ты.
Quote
что всё это очень трудно.

А сам ты тоже не возражаешь против простоты и легкости, раз с Анжелой сейчас!
Quote
что я влюблен в Беллу Свон.
Нет, я не просто люблю её. Я влюблен в неё

Самому себе признался это хорошо, конечно, но если бы все так было просто для них после этого... А будет все равно все сложно, до счастливого конца еще неблизко.
Quote
Это я. Она влюблена в меня

Осенило? Эврика!
Quote
Да, – отвечаю я.

Бывшей сказал, сестра это тоже понимает, и у меня складывается ощущение, что он скажет сначала всем, или эти все сами догадаются, а той, которой эти слова важны на свете больше всего, больше, чем они важны всем остальным, скажет в самом конце, через несколько лет. Это нормально? Белла достойна услышать эти слова первой!
Quote
И ты потеряешь её, если не перестанешь быть таким

Пока он такой и таким точно будет, вероятно, до следующего лета, а там посмотрим.

Спасибо, Танюша и Юля, за очередное лето) Глава изумительная и пролетела на одном дыхании!


 
WineeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:44 | Сообщение # 179
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
спасибо за новую главу smile
Я даже не знаю, радоваться, что это был этот бонус или расстраиваться, что не следующее лето. Вроде как я уже привыкла к этому ожиданию, которое мучает Беллу, к ее радости, тоске и прочему, что она испытывает из-за всей это ситуации. Но чем меня бонус порадовал, так это тем, что Эдвард понял, что Белла любит его biggrin Дааа, самое приятное ^^ И надеюсь, что на следующее лето он не привезет никаких идиотов в их место, и они проведут его лишь вдвоем. Хотя Джейк должен появиться, куда без него. А то еще осталось шесть или семь "лет", и вряд ли Эдвард после такого осознания привезет кого-то из девушек на реку, соответственно, Джейк - вечная заноза в заднице dry Хотя еще есть вариант, что кто-то из друзей Эдварда может приехать туда, но это как-то маловероятно. Он, судя по всему, общается неплохо только с Джеймсом, но мне кажется, что все равно недостаточно близко, чтобы посвящать его в этот маленький рай.
smile

Надеюсь, что все же все будет не очень грустно sad Не хотелось после достаточно приятного бонуса как этот, так сильно расстроиться. Хотя... все равно счастья без горя не бывает и только в сравнении мы понимаем все эти эмоции. Так что я буду смиренно ждать, когда же они все дружно перестанут тупить, и наши милые голубки уже будут вместе. Я, кстати, еле держусь, чтоб не пойти не прочитать все оставшиеся главы на робстен.ру, и надеюсь, что дочитаю эту историю только тут biggrin

Большое спасибо за новую главу smile Очень-очень жду дальше! И надеюсь, что вскоре продолжение снова будет на форуме happy

Танюшик, спасибо за перевод wink


 
VikkeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:52 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Прочитав главу, я поняла, что круто недооценивала Эдварда. В нём намного больше любви к Белле, чем можно было подумать, видя его отношение и поступки. В этом плане, можно сказать, он сыграл на пять с плюсом. В смысле, я думаю, что это больше, чем просто трудно, испытывая такие глубокие чувства к девушке, вести себя так сдержанно.
Много на самом деле встало на свои места. Некоторые его поступки теперь не кажутся ужасными, а конкретно тот факт, что он привез Анжелу на реку.
И может быть, было бы правильным осудить Эдварда за то, что он так некрасиво поступил с Анжелой, которая просто была очень добра к нему, влюблена, за эту попытку хоть как-то забыть Беллу, но трудно это сделать, зная и понимая его чувства. Ведь я правильно в прошлом комментарии написала про его мотивы – он просто хотел быть счастливым с кем-то кто так похож на Беллу, девушку, что окончательно завладела его сердцем.
Мне так понравились все его мысли относительно Беллы. Он буквально боготворить её в один момент, в другой - испытывает невероятную злость от того, что она отвергает его любя.
Конец показался очень многообещающим. Все с тем же неугасающим интересом жду продолжения!
Лисбет, Спасибо за замечательный перевод! iammisspattinson, Большое спасибо за оповещение!
 
ГираДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:58 | Сообщение # 181
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Жаль конечно Анжелу, но против любви не попрешь, надеюсь Эдвард прислушается к ее словам. С нетерпением жду продолжения.
 
girl-prettyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:05 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер !!!

 
KamilleДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:03 | Сообщение # 183
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




мда вот Анджелу неожидала я увидеть)
эх а Эдвард такой слепой хотя любовь ослепляет
очень понравились слова Анжелы в конце
надеюсь Эдвард прислушается и перестанет быть таким.... тугодумом)
огромнейшее спасибо за перевод и выкладывание
особенно за перевод
эта история возвращает мне лето happy


 
TesoroДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:07 | Сообщение # 184
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Лисбет, Спасибо за новую главу.
Я, правда, лучше бы бонус про Беллу и Эдварда прочитала, ну да ладно... Можно и про Анжелу. Так уж и быть... Сделаю исключение biggrin

Quote
И куда вы идёте на этот раз? «Общество мертвых поэтов»? «Месть придурков»? «Призрак»?

Пускай лучше туда ходят, а не запираются в комнате и занимаются там невесть чем!
Quote
Белла другая. Шоколад. Девушка вся из шоколада.

А какой именно? Ах, да. У нее же каштановые волосы. Поэтому она молочный шоколад. Это хорошо. А то я белый шоколад и горький не люблю. biggrin
Quote
Такая же, как и Белла.

Да хватит тебе уже проводить параллель с Беллой angry Белла-это Белла. biggrin
Quote
но я обожаю смотреть, как она слизывает его со своих пальцев.

Правильно-правильно. Смотри, возбуждайся и захлебывайся слюной. biggrin
Quote
А вдруг она сейчас трахается со своим ничтожным парнем или, может быть, она сейчас встречается с кем-то другим.

Слушай, чувак, не думай об этом. А то ты последуешь ее как бы "примеру".
Quote
Элис смотрит на меня, и в её взгляде можно разглядеть какое-то осуждение.

Если бы я была на месте Элис, я бы всем девушкам, с которым ты встречаешься, говорила, что ты гей. Поэтому радуйся, что она тебя только осуждает...
Quote
– Малыш, ты будешь курить?

Мне эта строчка не очень понравилась. Ее обращение к Эдварду, еще и курить предлагает. Наоборот, надо запрещать! wacko
Quote
– Эта музыка на все времена, дорогая, – парирует Джаспер и садится обратно на своё место.

Да-да)) Эта музыка на все времена happy
Quote
Она расстроена, я вижу, но я не могу дать ей большего.

И нечего! Перебьется!
Quote
Это я. Она влюблена в меня.

Аллилуйя!

Что-то я совсем не позитивно настроена. Видна вся моя "любовь" к Анжеле. Что-то мне даже стыдновато стало. Ну что ж поделать, если я Эдварда вижу только с Беллой, а не со всякими Танями, Анжелами, Джессиками... dry
Надеюсь, что следующее лето, будет более удачным, чем это. wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Воскресенье, 07.10.2012, 21:10
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:26 | Сообщение # 185
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Ну что ж. Доброго времени суток. Пришёл потерявшийся читатель, если меня тут ещё помнят. Готова отчитаться за все главы, которые я осилила по очереди, дабы отозваться о каждой из них и не путать себе мысли, которые и так не совсем связные в последнее время.

Глава 7. Лето, когда ты привез друзей.
Крайне депрессивная глава. Много боли, сомнений. И пусть Лорен стала сильным ударом, но всё же её приезд принёс свои плоды. Реакция Беллы, её отношение к самой ситуации и тому, что Эдвард может быть с кем-то другим - вот он, этот ценнейший плод. Она себя успокаивает тем, что из раза в раз повторяет: ты сама этого хотела. Однако столкнувшись с такой ситуацией, гораздо сложнее с ней справится, нежели она думала. Чувства и эмоции выходят из-под контроля, и как бы ни хотелось ей сохранять дистанцию, она не может этого сделать.
А этот Гаррет...что ж, мне только жаль его. Никакой неприязни к бедному парню нет. И понять Беллу можно. она, как и любая женщина, ищет покой, надёжность и уверенность. А Гаррет рядом, он с ней на пристани, в отличие от Эдварда, который похитил её сердце и увёз вместе с собой в далёкий и чуждый Сиэтл. Но стоит отдать должное, что она не кидается в омут с головой, забыв про свою истинную любовь. хотя, конечно, и больно...
И Белла, видавшая на своём веку не так много, думает, что в этом самом городе, там, где Эдвард, возможно всё. Возможно всё везде, в любом месте за пределами пристани. Нет проблем, нет обязательств, которые останавливают тебя...И Эдвард - яркий пример того, что всё совсем не так. Белла хочет везде побывать, но мешает пристань, отец и брат, которых она бросить не может. Эдвард хочет сам построить будущее, по своим желаниям, однако мешает отец, видящий в сыне последователя, врача. Белла совсем не радуется тому, что у неё есть. Она только лишь жалеет и бесится из-за того, что Эдвард далеко, и они якобы не могут встречаться. Хотя стоит признать, что они многому учат друг друга...вот Белла дала Эдварду раскрыться, заговорить о своей мечте. С Беллой дело обстоит гораздо сложнее, хотя проблески, конечно, есть)
И правильные слова сказала Элис. Надо приносить что-то в жертву. Не может быть такого, что всё складывается идеально. Чтобы построить отношения, быть с человеком, всё равно приходится переступать через себя, какие-то принципы и обстоятельства, научиться уступать и идти навстречу. Эдвард, вроде, делает знаки, шаги, даёт понять, что неравнодушен к Белле...а она пятится назад. Или такая моя оценка из-за того, что я всё время на стороне Эдварда и люблю мужсике персонажи? Не знаю.

Глава 8: Лето, когда я носила бикини.
Эх, всё неловко и непонятно. Гаррет остался в прошлом, не выдержав конкуренции с Эдвардом...хотя, чего уж говорить? Эдвард для Беллы вне конкуренции, что бы она ни пыталась забить в свою дивную головку. Бережёт себя, краса девица, для Эдварда. Только с ним полное слияние тел и душ. Ну а милого Гаррета помянем добрым словом...не нахальный тип хотя бы.
Эдвард старается следовать "пожеланиям" Беллы, но так же не может держать себя в узде долгое время. Их тянет друг к другу, как магнитом. И хорошо, что Эдвард не боится сказать о своём несогласии с этими самыми "пожеланиями" Беллы. Должен же кто-то, поммом добродушной Элис, показать Белле, насколько же всё серьёзно. А она всё упрямится. разбитое сердце. разбитое сердце...а вот так жить от лета к лету без возможности полноценно выразить свои чувства и желания любимому человеку - легче? Мне кажется, что нет.
И по-моему, сначала заигрывания Джаспера с Беллой казались Эдварду забавными, он не вмешивался и не проявлял особо интереса. А потом, наверное, ему показалось, что джаспер переходит какие-то установленные самим же Эдвардом границы, и игра в "шляпу" превратилась в дикое сорвенование "Кто круче?". А потом совместный сон в пьяном угаре меня умилил) Почаще бы так всё так было хорошо и славно. И новые откровения...почему-то у них постоянно так, не как у всех нормальных людей разговоры происходят) И не могу не высказаться по поводу слов Эдварда - "Они ничего не значат для меня. Я просто испытал к ним мимолётное желание". Ох, как же меня бесит эта типичное мужское оправдание! Нет, серьёзно. Понятно, что держать дружка в штанах сложно, но мог бы и не говорить этой ужасной отмазки. Аж тошно. Пф. Хотя чего мне психовать? Белла, видимо, отнеслась к этому спокойно. И я буду спокойной)
У нас образовалась ещё оддна парочка. Джаспер и Элис наконец воссоединились. Порадуемся же за них, пока главные герои теряют голову от всевозможных проблем, которые сами себе и устраивают.
И рада я этому подарку Эдварда. Что-то родное и тёплое. Это очень мило и трогательно)

Глава 9. Лето, когда ты привез одну из своих девиц.
Ох, как говорится: чем дальше в лес, чем больше дров.
Эдвард привёз девушку и не для того. чтобы позлить Беллу, а для того, чтобы не сорваться самому. Ведь очевидно: никаких глубоких романтических чувств к Анжеле у него и не было. Да, симпотичная, приятная девушка...так напоминающая Беллу в чём-то. Но всё же его поступок по отношению к неё зслуживает некоего уважения: он не занялся с ней сексом, зная, что для неё это будет значить многое, а для него -совершенно ничгео. И Анжела не та девушка, с которой можно перепихнуться по пьяни. И бедная девушка всё равно осталась в проигрыше...сначала из-за собственных сомнений, а потом из-за расставания с Эдвардом. Но и Анжела немного слепа. Эдвард был угрюм и задумчив рядом с ней, но увидел Беллу в день приезда, и его лицо окрасила радужная улыбка. Понятно, что любой человек всегда счастлив увидеть старого и хорошего друга, но это явно гораздо большее... Ведь Эдвард был в "депрессии" не один день, не два, а долгое время до наступившего лета.
И Беллу тоже хочется пожалеть за сплошной хаос в её голове. Начало главы читала с широкой улыбкой, а дальше пошло-поехало. Но сейчас она хотя бы дала им шанс. "Я не говорю, нет, я говорю – не сейчас". Это большой шаг вперёд, хоть Белла уверена, что они вернулись снова к тому момнету, когда совсем неясно, что дальше...Да, не всё так легко и просто, но теперь всё же немрого иначе. И за всё время это, по-моему, второй такой. действительно, откровенный и открытый разговор между ними. Радуют такие моменты. Им нужно больше говорить друг с другом, обсуждать, но страхи мешают, как и всегда. И чем становятся старше, тем больше глубины в этих разговорах. Наконец-то.
И зря белла так себя винит. Да, некрасиво, в общем-то. Но она не уводила у Анжелы парня, хотя бы потому, что он никогда и не принадлежал ей. Он всегда был Эдвардом Беллы. Где бы ни был, будь то Сиэтл или их тихая и уютная летная пристань.

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат.
Как же я люблю мужское повествование. И бонус от Эдварда - бальзам на мою душу) И читая его я только больше влюбляюсь в этого героя. Как же мне здесь нравится Эдвард. Он превосходен. Не идеал (идеал, как известно, - вещь относительная). Со своими недостатками, страхами. заморочками, но с таким большим и открытым сердцем. Как же сильно он любит Беллу. Без неё он ничто, пустое местно, а с ней...она - его Богиня, и рядом сней он сам чувствует себя властителем мира. она делает его такой. Ну разве это не любовь? И его чувства настолько сильны, что даже моё сердце, как бы выразился любой талантом одарённый человек, поёт. Порой даже возникает мысль, что он любит Беллу гораздо сильнее, чем она его. Но это, конечно, глупости, потому что у Беллы иная любовь, иное восприятие и гораздо больше страхов и закрытых дверей, чем у Эдварда. Он всё-таки мужчина, он борец. А Белла позволяет своим страхам в который раз вырваться вперёд и вынудить её сказать Эдварду очередное "нет".
И я не считаю, что Эдвард использовал Анжелу в том смысле, в котором он думает. Это не совсем так. Он её использовал только ради того, чтобы отвлечься от беллы. дать себе шанс идти дальше, раз якобы Белла решила поступить так. Но не думаю, что его задачей было причинение боли Белле. Он просто хотел казаться (!) свободным и независимым от Беллы.
Но в любом случае, я горжусь им. Он готов бороться за любимую девушку.

dianochkaaa и iammisspattinson, спасибо, девчоки, что выкладываете здесь это чудо happy
Лисбет, Танюшка, сердечно благодарю за прекрасный перевод wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
psih1Дата: Понедельник, 08.10.2012, 05:51 | Сообщение # 186
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот нам и дали возможность поковырятся в голове у Эдварда... Ну, повторяться не буду...мнение моё после предыдущей главы не изменилось... biggrin
 
серпДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:06 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за бонус! Было интересно увидеть жизнь Эдварда его глазами. Поездка на пристань с Анжелой все-таки принесла пользу, Эдвард понял как сильно любит Беллу. Осталось только воспользоваться советом Анжелы: набраться смелости признаться Белле в своих чувствах. Надеюсь, что следующим летом он это сделает, и не будет поздно ... Жду продолжения!
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:00 | Сообщение # 188
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Девушки, благодарю за бонус!

 
ЛисбетДата: Суббота, 13.10.2012, 20:02 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, привет дорогая)) Спасибо, что читаешь wink

Quote (Ksushenka)
Первое, что я заметила, так это то, что глава от имени Эдварда. Возможно, я ошибаюсь или что-то путаю, но мне казалось, что кто-то говорил, что глав от его имени не будет, а тут такой приятный сюрприз и приятное удивление)))


Глав от Эдварда целых пять)) Но если честно, изначально, я не хотела их переводить. Я просто не люблю одну и ту же главу только от разных лиц, но здесь я посчитала это нужным, вы должны были понять мысли Эдварда и увидеть, что не только Белла любит Эдварда, но и он)) Больше глав от Эда не будет, только один маленький кусочек, но не скажу в какой главе))

Quote (Ksushenka)
Чувствую, что глава от имени Эдварда понравится мне больше, чем от имени Беллы, по крайней мере, в некоторые моменты. Это прекрасная новость, что он думает о ней, когда у него есть типа девушка.


А ты знаешь я вообще больш8е люблю главы от Эдварда, очень я люблю его)) И да, спасибо, что ты ценишь и видишь, значит не зря я все же потратила время на перевод бонуса)

Quote (Ksushenka)
Очевидно, что Эдвард пока не готов к таким отношениям, над которыми надо работать, а отношения с Беллой потребуют от него этого по той простой причине, что они встречаются только летом, а всю остальную часть года друг друга не видят. Пока Эдварду, к сожалению, по душе простота и легкость...


Отношения с Беллой от него потребуют гораздо большего, ты еще увидишь...честно сказать.

Quote (Ksushenka)
Он это серьезно? Про Беллу? Он идиот!


На мой взгляд наоборот, он молодец!

Quote (Ksushenka)
Ну, так всегда бывает, когда тебе человек нравится, но ваши отношения не до конца определены, ты не знаешь, кто вы друг для друга. Белла и Эдвард вроде как не друзья, их тянет друг другу, они нравятся друг другу, но они и не пара. Они находятся в подвешенном состоянии, если можно так выразиться. Что-то среднее, половинчатое. Вот какие у них отношения.


самое ужасное между ними это страх.

Quote (Ksushenka)
Бывшей сказал, сестра это тоже понимает, и у меня складывается ощущение, что он скажет сначала всем, или эти все сами догадаются, а той, которой эти слова важны на свете больше всего, больше, чем они важны всем остальным, скажет в самом конце, через несколько лет. Это нормально? Белла достойна услышать эти слова первой!


Ну нет, не угадала))) Это Белла будет тянуть...ты знаешь девятая глава последняя когда я люблю Беллу, но может еще немного в десятой, а так) Ну обо всем позже)

Спасибо, что читаешь)

Добавлено (13.10.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Winee, спасибо, что читаешь happy

Quote (Winee)
Но чем меня бонус порадовал, так это тем, что Эдвард понял, что Белла любит его biggrin Дааа, самое приятное ^^ И надеюсь, что на следующее лето он не привезет никаких идиотов в их место, и они проведут его лишь вдвоем.


Да, вот для этого я его и переводила, я хотела что бы вы видели мысли Эдварда, что быт он стал вам понятнее.

Quote (Winee)
Хотя Джейк должен появиться, куда без него.


Джеку отведена очень важная роль в этом фике.

Quote (Winee)
Надеюсь, что все же все будет не очень грустно sad Не хотелось после достаточно приятного бонуса как этот, так сильно расстроиться


Извини, скорей наоборот.

Quote (Winee)
Я, кстати, еле держусь, чтоб не пойти не прочитать все оставшиеся главы на робстен.ру, и надеюсь, что дочитаю эту историю только тут biggrin


biggrin biggrin Давай держись!!)) Спасибо, что читаешь)

Добавлено (13.10.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Vikke, привет) Спасибо, что нашла время для прочтения главы и комментария happy

Quote (Vikke)
Прочитав главу, я поняла, что круто недооценивала Эдварда. В нём намного больше любви к Белле, чем можно было подумать, видя его отношение и поступки. В этом плане, можно сказать, он сыграл на пять с плюсом. В смысле, я думаю, что это больше, чем просто трудно, испытывая такие глубокие чувства к девушке, вести себя так сдержанно.


Спасибо, что ж я снова радуюсь, что перевела бонус)

Quote (Vikke)
Ведь я правильно в прошлом комментарии написала про его мотивы – он просто хотел быть счастливым с кем-то кто так похож на Беллу, девушку, что окончательно завладела его сердцем.


Абсолютно правильно, к тому же он думал, что у Беллы кто-то есть. И лучше пробовать сейчас, и ошибиться сейчас, но об этом позже.

Quote (Vikke)
Мне так понравились все его мысли относительно Беллы. Он буквально боготворить её в один момент, в другой - испытывает невероятную злость от того, что она отвергает его любя.


так и есть) Спасибо, что поняла Эдварда, для меня это очень важно.

Спасибо, что читаешь и комментируешь)

Добавлено (13.10.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Гира, привет) Спасибо, что читаешь, Эдвард прислушивается))

Добавлено (13.10.2012, 19:42)
---------------------------------------------
girl-pretty, спасибо за оценку)

Добавлено (13.10.2012, 19:49)
---------------------------------------------
DeF4onKa, привет)) Спасибо, что прочла))

Quote (DeF4onKa)
Я, правда, лучше бы бонус про Беллу и Эдварда прочитала, ну да ладно... Можно и про Анжелу. Так уж и быть... Сделаю исключение biggrin


Это все-таки бонус про Эдварда и Беллу))

Quote (DeF4onKa)
Да хватит тебе уже проводить параллель с Беллой angry Белла-это Белла. biggrin


он не может, Белла вечно у него в голове. так же и Белла всех сравнивает с Эдвардом.

Quote (DeF4onKa)
Если бы я была на месте Элис, я бы всем девушкам, с которым ты встречаешься, говорила, что ты гей. Поэтому радуйся, что она тебя только осуждает...


какая ты коварная wink

Quote (DeF4onKa)
Ну что ж поделать, если я Эдварда вижу только с Беллой, а не со всякими Танями, Анжелами, Джессиками... dry


Мы тут все такие))

Спасибо за комментарий)

Добавлено (13.10.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Kamille, привет cool
Обещаю, больше мы Анжелу не увидим happy

Quote (Kamille)
надеюсь Эдвард прислушается и перестанет быть таким.... тугодумом)


Он то перестанет, но отношения это дело двоих))

Добавлено (13.10.2012, 20:00)
---------------------------------------------
ѼTwilight_BabyѼ, привет дорогая cool

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Глава 7. Лето, когда ты привез друзей.
Крайне депрессивная глава. Много боли, сомнений. И пусть Лорен стала сильным ударом, но всё же её приезд принёс свои плоды. Реакция Беллы, её отношение к самой ситуации и тому, что Эдвард может быть с кем-то другим - вот он, этот ценнейший плод. Она себя успокаивает тем, что из раза в раз повторяет: ты сама этого хотела. Однако столкнувшись с такой ситуацией, гораздо сложнее с ней справится, нежели она думала. Чувства и эмоции выходят из-под контроля, и как бы ни хотелось ей сохранять дистанцию, она не может


Да, это сложная глава! Но тем не менее очень нужная и ты сама говоришь почему happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И Эдвард - яркий пример того, что всё совсем не так. Белла хочет везде побывать, но мешает пристань, отец и брат, которых она бросить не может. Эдвард хочет сам построить будущее, по своим желаниям, однако мешает отец, видящий в сыне последователя, врача. Белла совсем не радуется тому, что у неё есть. Она только лишь жалеет и бесится из-за того, что Эдвард далеко, и они якобы не могут встречаться. Хотя стоит признать, что они многому учат друг друга...вот Белла дала Эдварду раскрыться, заговорить о своей мечте. С Беллой дело обстоит гораздо сложнее, хотя проблески, конечно, есть)


Главная проблема Беллы - страх.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Глава 8: Лето, когда я носила бикини.
Эх, всё неловко и непонятно. Гаррет остался в прошлом, не выдержав конкуренции с Эдвардом...хотя, чего уж говорить? Эдвард для Беллы вне конкуренции, что бы она ни пыталась забить в свою дивную головку. Бережёт себя, краса девица, для Эдварда. Только с ним полное слияние тел и душ. Ну а милого Гаррета помянем добрым словом...не нахальный тип хотя бы.


Ты знаешь, я очень люблю эту главу, она довольно смешная, и в то же время откровенная. Мы видим ревность Эдварда, и их сон))) Бережет, бережет...эх...ну да ладно))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Глава 9. Лето, когда ты привез одну из своих девиц.
Ох, как говорится: чем дальше в лес, чем больше дров.
Эдвард привёз девушку и не для того. чтобы позлить Беллу, а для того, чтобы не сорваться самому. Ведь очевидно: никаких глубоких романтических чувств к Анжеле у него и не было. Да, симпотичная, приятная девушка...так напоминающая Беллу в чём-то. Но всё же его поступок по отношению к неё зслуживает некоего уважения: он не занялся с ней сексом, зная, что для неё это будет значить многое, а для него -совершенно ничгео. И Анжела не та девушка, с которой можно перепихнуться по пьяни. И бедная девушка всё равно осталась в проигрыше...сначала из-за собственных сомнений, а потом из-за расставания с Эдвардом. Но и Анжела немного слепа. Эдвард был угрюм и задумчив рядом с ней, но увидел Беллу в день приезда, и его лицо окрасила радужная улыбка. Понятно, что любой человек всегда счастлив увидеть старого и хорошего друга, но это явно гораздо большее... Ведь Эдвард был в "депрессии" не один день, не два, а долгое время до наступившего лета.


Люблю эту главу...Да Анжелу жалко, но её понять можно, ведь это сам Эдвард Каллен)))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но в любом случае, я горжусь им. Он готов бороться за любимую девушку.


Да, он готов))

Добавлено (13.10.2012, 20:02)
---------------------------------------------
psih1, привет)) Да, я хотела чтобы вы на ве посмотрели глазами Эда))

серп, приввет, спасибо что читаешь)
Это глава ключевая, ну посмотрим как будет дальше))

АкваМарина, спасибо, что читаешь)


 
CaramellaДата: Суббота, 13.10.2012, 20:42 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Продолжение на форуме,приятного прочтения всем!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 13.10.2012, 21:18 | Сообщение # 191
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Так-с, ну для начала всем привет!!!
Новая глава... Постараюсь по порядку!
Что остается неизменным так это то, что Эдвард всегда после приезда ищет Беллу... В этот раз все было, правда, иначе, чем в прошлые года. Раньше они никогда не были тет-а-тет при первой встрече летом, а сейчас.... Комната Беллы, кровать, почти не одетая девушка... Это могло бы быть интересно, если бы не близость папочки и моя изначальная уверенность, что ничего не будет. Слишком у него все сложно, порой непонятно и слишком много между ними недоговоренностей..... Так просто все это не разрешится. Они оба довольно упрямые, гордые и самое главное, что они никак не решаются сказать то, что на сердце у каждого уже не первый год...
Лас-Вегас это круто!) только Белла естественно немного напугана тем, что никогда не бывала в подобных местах, да и вообще подобное времяпрепровождение не совсем ей подходит, если уж на то пошло. Она просто все годы жила и продолжает жить с отцом, просто не привыкла куда-то ездить на отдых помимо прилегающих к дому и пристани территорий. Лас-Вегас для нее это совершенно незнакомая территория для нее, она не знает, как себя вести, но ей нужно просто отвлечься и не думать ни о чем, просто оторваться в конце концов хотя бы единственный раз в жизни, раз уж ее отпустили родители, и предоставилась такая возможность...
Это действительно ночь пыток в жизни Беллы! Я согласна с этим! Девушка привыкла к шортам, купальникам, майкам и особо никогда не заморачивалась по поводу обуви и одежды, не до того, как говорится, когда для работы нужно все самое удобное, а тут каблуки, сними лифчик, одень стринги... Для нее это тоже все в новинку. Непривычно... Но Эдварду точно понравится, я уверена!
Эдвард такой милый был, когда играл... Для Беллы, это было только для Беллы... Ах и ох, я в восхищении от того, как он обходителен с ней, нежен и внимателен. Чудо он просто и самый идеальный для Беллы и рядом с ней...
Ну, именно так я себе и представляла окончание вечера для парочки. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Но учитывая, что в прошлом Эдвард был с девушками исключительно в таком состоянии, как правило, я знала и чувствовала, что далеко они не зайдут, до конца уж точно. В глазах Эдварда Белла всегда была и будет особенной. А если бы он пошел до конца, то потом корил бы себя за то, что своими действиями поставил Беллу в ряд со своими бывшими... Так что с одной стороны жаль, что ничего у них не срослось, когда они были далеко-далеко ото всех, когда им никто бы не помешал, но с другой стороны, Эдвард прав. Белла особенная, и ее первый раз должен быть таким же, то есть все должно запомниться, а алкоголь в этом явно не помощник.
Эммет и Розали... Свадьба))) рада за них, ведь у них все серьезно, но надеюсь, что они оба или кто-то из них осознавали, что делают, и такая поспешность даже если и была внезапной, и решение было таким же... Надеюсь, что это навсегда, и они не пожалеют об этом через месяц, скажем так.
Спасибо, Лисбет, Танюш, за потрясающий перевод, огромное спасибо!!!!!


 
АкваМаринаДата: Суббота, 13.10.2012, 21:23 | Сообщение # 192
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




А Эммет молодец! Пока Эдвард и Белла, в особенности Белла, копались в себе, ждали шага от другого, боялись ошибиться, Эммет рискнул, и вот он уже счастливо женат.
Спасибо большое за главку!


 
VikkeДата: Суббота, 13.10.2012, 22:33 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за шикарное продолжение!
Ух, какая же крутая вышла глава! Нет, реально, от начала и до самого конца.
Лас-Вегас! Ох, как же это круто! Всегда мечтала там побывать. Огни города, веселье, полнейшая свобода и как раз то время, когда можно и даже нужно позволить себе чуть больше.
И в кой- то веки, Господи, наконец-то Эдварда и Белла позволили себе просто делать то, что велит сердце. Это был их шанс. И они в каком-то плане использовали его: навели ясность в отношениях как минимум.
Теперь, как мне кажется, уже не может быть «мы – друзья», они уже перешли черту. Показали свои чувства друг другу. Они все это время находились на грани! Желание плюнут на все, и просто быть вместе казалось крайне заманчивым. Как и любовь, которая поселяет в наших сердцах уважение и трепет к чувствам другого человека.
Не важно, в каком пьяном угаре может находиться Эдвард, это не отнимает у него способности чувствовать. Он настолько сильно любит Беллу, что просто не может позволить себе поступить так, как он поступал с другими девушками, которые ничего для него не значили.
И важно, чтобы Белла поняла это правильно, потому что она порой ведет себя не очень хорошо по отношению к человеку, которого любит. Нельзя постоянно закрываться и бояться испытать боль. Надо рисковать, а особенно ради любви.
И уж Роуз и Эммет самое главное тому подтверждение. Они не боялись расставания на столь долгие сроки, они были преданы чувствам, и в итоге это привело их к тому, что они поженились. Рано или поздно, но Эммету бы пришлось уйти из семьи, лишь потому, что нужно строить свою собственную. Он же мужчина, в конце концов.
Не совсем обрадовала реакция Беллы на это. Эгоистично. Понятно, что она не хочет отпускать брата, но порадоваться бы за его счастье все же не мешало.
Посмотрим, что принесет нам следующая глава!
Лисбет, Спасибо за чудесный перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:30 | Сообщение # 194
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Доброго времени суток, девушки)

Вот и новое лето...новые резкие повороты в жизни героев.
Сны, однако, у Беллы пророческие. Только вот в её фантазиях дело зашло гораздо дальше, чем в релаьности. Но на самом деле, я полностью поддерживаю Эдварда. Для него Белла важнее всех, и он хочет сделать всё правильно. Переходный возраст закончился, и, как правильно (с удивлением) подметила Белла, он стал мужчиной. Мозги в общем-то встали на место. Одними гулянками сыт не будешь. Эдвард уже ищет себе девушку, а не девку на ночь. И всё пытается пробиться через стены Беллы, всяко-разно намекая или же говоря прямым текстом, как она ему важна. И мне так жалко его...в моём представлении вся ситуация выглядит так: Эдвард готов ей дать всё, что она захочет, а Белла против поисков Эдварда на стороне, но в тот же момент постоянно пятится назад и не предлагает ему ничего. Так они и стоят на этой мёртвой точке. И хотя в 9-ой главе Белла дала ему маленькую надежду...это большой шаг вперёд по сравнению с прошлым, но по сравнению с настоящим он ничтожный. И будь проклята женская солидарность, потому что я тут постоянно здесь легко меняю её на жалость к Эдварду biggrin
ну и возвращаясь к нашим баранам. Я рада, что они не переспали (как бы сильно я ни ждала этого момента biggrin ). Только очень жаль, что белла готова уступать и признавать, что её надоело бороться с Эдвардом и со своими чувствами, только под воздействием алкоголя. И как пренебрежительно она отнеслась к признанию Эдварда. Как самой освободить свои чувства под градусом - это нормально, а как парень признаётся в любви - тут уже вредное воздействие алкоголя и бредовые речи о несуществующем. Ну не "белочку" же он схватил, чтобы ерунду говорить! Она и так причиняет много боли ему и себе своими страхами, а признайся он на трезвую голову в любви, то всё стало бы ещё сложнее...и парень это понимает. Хотя, если я не ошибаюсь, данная сложность ещё впереди wacko
И кстати, о песне Эдварда и игре на пианино. Очередной выплеск скопившихся внутри чувств под воздействием алкоголя. И отнюдь не вредным воздействием. Только плохо, что Белла не воспринимает это всё всерьёз именно по той же причине. Хотя иногда мне кажется, что она не просто отказывается верить/понимать, а в принципе не понимает всего того, что делает/говорит Эдвард wacko Не говорю, что она глупая, просто впечатление у меня такое нехорошее создаётся wacko Она умная и сообразительная девочка (уже, пардон, девушка - 20 лет всё-таки), просто растеряна и подвержена воздействию своих страхов. И аплодисменты Эдварду, что до сих пор продолжает бороться. хотя видно, как ему сложно и какой обречённой выглядит для него эта ситуация.
Ну фееричный финал ввиде счастливых молодожёнов Эммета и Розали. Рада за них безумно, конечно) Пока одни всё никак не могут прийти к компромиссу, а продолжают находится в непонятных отношениях, тискаясь то тут, то там, другие уже счатливы в браке и планируют глобальные перемены ввиде переезда. Учись, Белла. Учись biggrin

Не знаю, какую ересь тут нагородила. Перечитывать и исправлять не буду. Вывод один из всего вышесказанного: читаю нотации Белле, сочувствую Эдварду и радуюсь за новобрачных cool
iammisspattinson, Юленька, спасибо за уведомление))
dianochkaaa, Ди, спасибо за выкладку новой главы))
Лисбет, Танюшка, благорадю за прекраксный перевод wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ГираДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:25 | Сообщение # 195
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Эммет конечно молодец, свою жизнь и любовь поставил на первое место, а Беллу жаль...
 
WineeДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:47 | Сообщение # 196
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Лисбет,
Quote (Лисбет)
Джеку отведена очень важная роль в этом фике.

surprised что-то мне не нравятся эти слова sad
Quote (Лисбет)
Winee, спасибо, что читаешь

Танюш, это тебе спасибо, что перевела эту чудесную историю!

Всем привет smile
Эх, вчера испекла шарлотку, а сейчас читала главу и ела эту пищу богов - ну что может быть лучше? biggrin
Мне определенно нравится эта глава! Почти нет Джейка, никаких девиц Эдварда, Бела не отталкивала свою любовь, а конец главы - wacko Я в шоке была, если често. И реакция Беллы мне не понравилась sad Эмметт уже взрослый человек, он нашел свою любимую девушку и, черт побери, сколько лет они провели порознь, любя друг друга и постоянно ожидая этих двух месяцев, когда они могут встретиться друг с другому! И, думаю, это было ну ооочень очевидно. Жаль, что Би так отреагировала и так жестоко сказала про Роуз. Мне казалось, что они неплохо подружились dry И на месте Розали я бы очень серьезно обиделась angry И вообще, я за них рада. Они очень милые и смогли пронести всю свою любовь через столько лет и такое огромное расстояние. Белле, блин, у них поучиться надо, а не возмущаться и говорить, что она у нее брата отнимает. Не маленькая уже, и сама справится в жизни sad
Чеееерт! Ну у них почти был секс biggrin Почтиии... Но мы ж все такие джентельмены, нам надо сделать это как-то по особенному. А вот то что девка в двадцать лет является "девственной шлюхой" никого не парит, а biggrin biggrin И вообще, он же помнил, что вчера приставал, значит и запомнил бы, как сувал свои причандалы в нее, ну wink А он вообще знает, что она девственница? surprised Хотя, теперь, после того как Вегас не оправдал моих ожиданий на 100 процентов, я жду, что у них будет все нежно/мило/сладко/медленно/с любовью/признаниями/свечами/романтикой и прочими атрибутами первого секса между любящими людьми, о даа happy
Начало главы меня кстати в шок повергло wacko Я подозревала, что это сон, когда Элис сорвала с Беллы труселя и Джейк страдал ахинеей, но была действительно рада, когда Свон проснулась wacko
Нафиг такие сны, тьфу.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не знаю, какую ересь тут нагородила. Перечитывать и исправлять не буду. Вывод один из всего вышесказанного: читаю нотации Белле, сочувствую Эдварду и радуюсь за новобрачных

ох, подписываюсь под каждым этим словом, ахах))

Всем спасибо за новую главу)) Очень была рада прочитать продолжение. История и правда замечательная и трогающая за душу.
С нетерпением жду продолжения smile


 
KamilleДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:41 | Сообщение # 197
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




сначала я даже не поняла что вообще происходит biggrin
потом задумалась что лето у Беллы оказалось какое то в стиле 50 оттенков
и потом я поняла что это сон biggrin biggrin
ну и сны у нее)
мда такого я не ожидала))
ну воть почему Эммет с Розали в церквушку не прихватили Эда с Беллой angry
мож у Эда там вдохновение бы накатило))
и остальных 7 лет не понадобилось cry
интересно как все будет дальше без Эмма
огромное спасибо за перевод и выкладывание)


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:26 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, привет дорогая)) Спасибо, что заглянула в тему)

Quote (Ksushenka)
Новая глава... Постараюсь по порядку!
Что остается неизменным так это то, что Эдвард всегда после приезда ищет Беллу... В этот раз все было, правда, иначе, чем в прошлые года. Раньше они никогда не были тет-а-тет при первой встрече летом, а сейчас.... Комната Беллы, кровать, почти не одетая девушка... Это могло бы быть интересно, если бы не близость папочки и моя изначальная уверенность, что ничего не будет. Слишком у него все сложно, порой непонятно и слишком много между ними недоговоренностей..... Так просто все это не разрешится. Они оба довольно упрямые, гордые и самое главное, что они никак не решаются сказать то, что на сердце у каждого уже не первый год...


Не только белла сидит на пристани и весь год скучает, Эдвард тоже, ему очень не хватает её, вот поэтому он сразу же и бежит к дому Беллы, что бы увидеть её, сердце не обманешь, и все слова будут сказаны.

Quote (Ksushenka)
Она просто все годы жила и продолжает жить с отцом, просто не привыкла куда-то ездить на отдых помимо прилегающих к дому и пристани территорий.


Вот, я трада видеть, что ты замечаешь, что Белла привыкла и боится всего нового. Это очень важно, что бы понять Беллу в дальнейшем.

Quote (Ksushenka)
Эдвард такой милый был, когда играл... Для Беллы, это было только для Беллы... Ах и ох, я в восхищении от того, как он обходителен с ней, нежен и внимателен. Чудо он просто и самый идеальный для Беллы и рядом с ней...


Сейчас рядом с ней он настоящий, он любит её, и не скрывает этого.

Quote (Ksushenka)
Эдвард прав. Белла особенная, и ее первый раз должен быть таким же, то есть все должно запомниться, а алкоголь в этом явно не помощник.


Да, Эдвард действительно хочет, чтобы Белла запомнила свой первый раз! Но об этом мы с тобой поговорим попозже))

Quote (Ksushenka)
Эммет и Розали... Свадьба))) рада за них, ведь у них все серьезно, но надеюсь, что они оба или кто-то из них осознавали, что делают, и такая поспешность даже если и была внезапной, и решение было таким же... Надеюсь, что это навсегда, и они не пожалеют об этом через месяц, скажем так.


Эммет и Розали любят друг друга, и они ничего не испугались, они пошли дальше, плюнули на все, ради своего счастья, они выбрали друг друга, Белла не такая.

Ksushenka, спасибо огромное за комментарий)

Добавлено (14.10.2012, 20:49)
---------------------------------------------
АкваМарина, привет))

Ты снимаешь мысли с моего языка, я также считаю, и мне очень приятно видеть единомышленника happy

Добавлено (14.10.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Vikke, привет) Спасибо, что читаешь))

Quote (Vikke)
Лас-Вегас! Ох, как же это круто! Всегда мечтала там побывать. Огни города, веселье, полнейшая свобода и как раз то время, когда можно и даже нужно позволить себе чуть больше.


Я тоже там мечтаю там побывать)) Надо будет как-нибудь организовать))

Quote (Vikke)
И в кой- то веки, Господи, наконец-то Эдварда и Белла позволили себе просто делать то, что велит сердце. Это был их шанс. И они в каком-то плане использовали его: навели ясность в отношениях как минимум.
Теперь, как мне кажется, уже не может быть «мы – друзья», они уже перешли черту. Показали свои чувства друг другу. Они все это время находились на грани! Желание плюнут на все, и просто быть вместе казалось крайне заманч


Ясность навели, но какая-то она еще мутная. Белла не верит Эдварда, она не верит, что он может её любить. Друзья...это мы видим, что они уже не друзья, но они все еще будут пытаться.

Quote (Vikke)
И важно, чтобы Белла поняла это правильно, потому что она порой ведет себя не очень хорошо по отношению к человеку, которого любит. Нельзя постоянно закрываться и бояться испытать боль. Надо рисковать, а особенно ради любви.


Давай с тобой скрестим пальчики, и вместе будем посылать эти мысли в космос, я тоже хочу, что бы Белла поверила ему

Quote (Vikke)
Не совсем обрадовала реакция Беллы на это. Эгоистично. Понятно, что она не хочет отпускать брата, но порадоваться бы за его счастье все же не мешало.


Да, эгоистично, понимаешь теперь вся пристань будет на неё, теперь ей отсюда не выбраться, а Эммет свободен, он бросил все, оставив на плечах своей маленькой сестры, так что сорный вопрос.

Vikke, спасибо, что читаешь

Добавлено (14.10.2012, 22:19)
---------------------------------------------
ѼTwilight_BabyѼ, привет дорогая)))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но на самом деле, я полностью поддерживаю Эдварда.


ну все...я тебя люблю, выходи за меня biggrin biggrin biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Для него Белла важнее всех, и он хочет сделать всё правильно. Переходный возраст закончился, и, как правильно (с удивлением) подметила Белла, он стал мужчиной. Мозги в общем-то встали на место. Одними гулянками сыт не будешь. Эдвард уже ищет себе девушку, а не девку на ночь. И всё пытается пробиться через стены Беллы, всяко-разно намекая или же говоря прямым текстом, как она ему важна. И мне так жалко его...в моём представлении вся ситуация выглядит так: Эдвард готов ей дать всё, что она захочет, а Белла против поисков Эдварда на стороне, но в тот же момент постоянно пятится назад и не предлагает ему ничего. Так они и стоят на этой мёртвой точке. И хотя в 9-ой главе Белла дала ему маленькую надежду...это большой шаг вперёд по сравнению с прошлым, но по сравнению с настоящим он ничтожный. И будь проклята женская солидарность, потому что я тут постоянно здесь легко меняю её на жалость к Эдварду biggrin


Я читаю и радуюсь))) Да, будь проклята женская солидарность, что ж поделать, если я понимаю Эдварда, и поступки Беллы лишь мешают им двигаться вперед.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Только плохо, что Белла не воспринимает это всё всерьёз именно по той же причине. Хотя иногда мне кажется, что она не просто отказывается верить/понимать, а в принципе не понимает всего того, что делает/говорит Эдвард wacko Не говорю, что она глупая, просто впечатление у меня такое нехорошее создаётся wacko Она умная и сообразительная девочка (уже, пардон, девушка - 20 лет всё-таки), просто растеряна и подвержена воздействию своих страхов. И аплодисменты Эдварду, что до сих пор продолжает бороться. хотя видно, как ему сложно и какой обречённой выглядит для него эта ситуация.


Проблема Беллы в том, что она боится поверить, она просто не верит в сказки, и с этим Эдварду придется бороться.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну фееричный финал ввиде счастливых молодожёнов Эммета и Розали. Рада за них безумно, конечно) Пока одни всё никак не могут прийти к компромиссу, а продолжают находится в непонятных отношениях, тискаясь то тут, то там, другие уже счатливы в браке и планируют глобальные перемены ввиде переезда. Учись, Белла. Учись biggrin


А ты знаешь, тут я скорей на стороне Беллы и Чарли, все же плохо они поступили.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не знаю, какую ересь тут нагородила. Перечитывать и исправлять не буду. Вывод один из всего вышесказанного: читаю нотации Белле, сочувствую Эдварду и радуюсь за новобрачных cool


Ты все очень хорошо нагородила)) Мне очень понравилось) Главное, пожалуйста, сохрани чувства к Эдварду, в следующей главе.

Настенька, спасибо, что читаешь)

Добавлено (14.10.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Winee, привет дорогая)))

Quote (Winee)
surprised что-то мне не нравятся эти слова sad


А как не понравятся действия...готовь пушки и БТР!

Quote (Winee)
Почти нет Джейка, никаких девиц Эдварда, Бела не отталкивала свою любовь, а конец главы - wacko Я в шоке была, если често. И реакция Беллы мне не понравилась sad


Да, это относительно хорошая глава, которая подготавливает вас к следующей...я очень боюсь, как вы отреагируете на 11 главу. И знаешь, я понимаю беллу а вы поймете её позже) Я просто больше знаю))

Quote (Winee)
И вообще, он же помнил, что вчера приставал, значит и запомнил бы, как сувал свои причандалы в нее, ну wink А он вообще знает, что она девственница? surprised Хотя, теперь, после того как Вегас не оправдал моих ожиданий на 100 процентов, я жду, что у них будет все нежно/мило/сладко/медленно/с любовью/признаниями/свечами/романтикой и прочими атрибутами первого секса между любящими людьми, о даа happy


Блин, и опять я очень сильно боюсь тебе разочаровать.

Quote (Winee)
Начало главы меня кстати в шок повергло wacko Я подозревала, что это сон, когда Элис сорвала с Беллы труселя и Джейк страдал ахинеей, но была действительно рада, когда Свон проснулась wacko


biggrin biggrin biggrin biggrin я тоже была рада)) Но сон все равно смешной))

Большое спасибо, что читаешь и комментируешь)

Добавлено (14.10.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Kamille, привет дорогая))

Quote (Kamille)
ну и сны у нее)
мда такого я не ожидала))


бывает, всем сняться странные сны))

Quote (Kamille)
ну воть почему Эммет с Розали в церквушку не прихватили Эда с Беллой angry


Совсем эгоисты!!)))) А если честно, Эдвард с Беллой в этот момент были заняты другим)

Quote (Kamille)
интересно как все будет дальше без Эмма


Белле будет очень тяжело. Теперь все на ней одной.

Большое спасибо за комментарий.


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:57 | Сообщение # 199
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Лисбет, здравствуй, Танечка happy
Спасибо за твои ответы)
Quote (Лисбет)
я тебя люблю, выходи за меня

Ох surprised Как всё неожиданно. А я и не готовая к такому занаменательному моменту в жизни...вся такая домашняя Надо хоть в порядок себя привести biggrin
Quote (Лисбет)
Да, будь проклята женская солидарность, что ж поделать, если я понимаю Эдварда, и поступки Беллы лишь мешают им двигаться вперед.

Вот-вот! Как кто-то в комментариях писал что-то о тормозной жидкости...в самую точку biggrin Бедный парень, ему так тяжело столько лет от ворот поворот cry
Quote (Лисбет)
А ты знаешь, тут я скорей на стороне Беллы и Чарли, все же плохо они поступили.

Знаешь, милая, если серьёзно смотреть на ситуацию, всё взвешивая, то тут я могу с тобой согласиться полностью. Это даже не обсуждается, потому что не совсем правильно ребята поступили. Понятно, что одними обязательствами руководствоваться не нужно (пример тому - Белла и всё то, с чем ей приходится иметь дело из-за этого), но думаю, что компромисс тоже можно было бы найти, поговори Эммет с отцом. А так...он просто сбежал.
Quote (Лисбет)
Главное, пожалуйста, сохрани чувства к Эдварду, в следующей главе.

Я постараюсь) Тем более, что для Эдварда (в силу любви к нему) я почти всегда могу найти оправдания, а вот для Беллы...не всегда biggrin Её мне ругать гораздо проще, опять же действует девиз - "будь проклята женская солидарность" biggrin
Quote (Лисбет)
спасибо, что читаешь)

Пф...грех - такую прелесть не читать) Это тебе, Танюша, спасибо за замечательный перевод happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛисбетДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:45 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)

Ох surprised Как всё неожиданно. А я и не готовая к такому занаменательному моменту в жизни...вся такая домашняя Надо хоть в порядок себя привести biggrin


Я буду ждать тебя happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот-вот! Как кто-то в комментариях писал что-то о тормозной жидкости...в самую точку biggrin Бедный парень, ему так тяжело столько лет от ворот поворот cry


Это еще цветочки! Эдварду предстоит бороться со страхами Беллы, и он это сделает.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Знаешь, милая, если серьёзно смотреть на ситуацию, всё взвешивая, то тут я могу с тобой согласиться полностью. Это даже не обсуждается, потому что не совсем правильно ребята поступили. Понятно, что одними обязательствами руководствоваться не нужно (пример тому - Белла и всё то, с чем ей приходится иметь дело из-за этого), но думаю, что компромисс тоже можно было бы найти, поговори Эммет с отцом. А так...он просто сбежал.


Да, я с тобой согласна...Эммет поступил, как эгоист, он просто бросил их....но это его выбор.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я постараюсь) Тем более, что для Эдварда (в силу любви к нему) я почти всегда могу найти оправдания, а вот для Беллы...не всегда biggrin Её мне ругать гораздо проще, опять же действует девиз - "будь проклята женская солидарность" biggrin


Дай, я тебя обниму))) Я такая же, вот люблю Эдварда, и всегда всегда уверена в его невинности, а Беллке и так повезло, её любит Эдвард)) В таком случае, я прошу у тебя помощи)) Помоги мне в разговоре с читателями в следующей главе.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пф...грех - такую прелесть не читать) Это тебе, Танюша, спасибо за замечательный перевод happy




 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Поиск:


Bellezza