Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Разрешение на перевод:Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.
Дисклеймер:I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг:M
Жанр:Romance/Hurt/Comfort, OOC
Пэйринг:Edward/Bella, Jasper/Alice
Саммари:Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Статус:Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен
Размещение:Только на TR
Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 17:21 | Сообщение # 1628
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард порадовал, такие обдуманные речи, на многое готов и безусловно горяч А Джаспер, если вскорости не явится к Элис и не сделает попытки залатать все дыры в чувствах между ними, станет совсем чужим. Жаль, конечно... Спасибо за продолжение
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:58 | Сообщение # 1630
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Все было так мило и романтично, они открылись друг другу, и Белла стала более раскрепощенная, хотя капелька грусти все равно проскользнула! Надеюсь, что и эта капелька грусти о Элис и Джаспере в скором времени превратиться в капельку радости к большому морю счастья! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:00 | Сообщение # 1631
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
DariaVamp, Дашуль, привет! Спасибо большое за главу! Глава такая сладкая, милая, чувственная! Просто прелесть Белла и Эдвард очень милые! Но я-то жду горяченького Жду продолжения
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:58 | Сообщение # 1632
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо девочки большое за Ваш труд . Наконец то Эдвард отпустил ситуацию с Джаспером . Конечно ему больно и за сестру и за отношение Джаса и к Белле и к Элис . Но все когда нибудь разрешается , выход находится и возможно в будущем наладятся отношения между всеми . Главное Эдвард для себя решил , что Белла самый главный человек , с которым он хочет провести всю свою жизнь . Все у них должно получиться . Спасибо большое , жду продолжения .
Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:08 | Сообщение # 1635
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за прекрасный, интересный перевод и редактуру! Всё очень здОрово, горячо и нежно! Такое романтическое и непредсказуемое, но всё таки, предложение руки и сердца! Так хочется, что бы и Элис с Джаспером, побыстрее помирились, ведь они любят друг друга! Джаспер, конечно, козёл, но и ему надо дать шанс на любовь! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Четверг, 04.09.2014, 11:21 | Сообщение # 1636
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
natik359
Цитатаnatik359 ()
Белла стала более раскрепощенная
Можно сказать, что это заслуга Эдварда
Цитатаnatik359 ()
хотя капелька грусти все равно проскользнула! Надеюсь, что и эта капелька грусти о Элис и Джаспере в скором времени превратиться в капельку радости к большому морю счастья!
Непременно так и будет, так как в ближайшее время встретим Джаспера)))
Carpe_Diem
ЦитатаCarpe_Diem ()
DariaVamp, Дашуль, привет! Спасибо большое за главу!
Привет! Пожалуйста!
ЦитатаCarpe_Diem ()
Белла и Эдвард очень милые! Но я-то жду горяченького
Ой, будет тебе столько горяченького, очень даже жаркого во второй части!
Olga01
ЦитатаOlga01 ()
Спасибо девочки большое за Ваш труд
Пожалуйста!
ЦитатаOlga01 ()
Конечно ему больно и за сестру и за отношение Джаса и к Белле и к Элис . Но все когда нибудь разрешается , выход находится и возможно в будущем наладятся отношения между всеми
Как говорится, время лечит. И здесь со временем у героев все наладится)))
ЕЛЕНА123
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за прекрасный, интересный перевод и редактуру!
Пожалуйста! И спасибо тебе, что читаешь и комментируешь)))
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Такое романтическое и непредсказуемое, но всё таки, предложение руки и сердца!
Да, это было очень мило и романтично. Эдвард признался в своих чувствах к Белле, что хочет провести с ней всю жизнь
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Джаспер, конечно, козёл, но и ему надо дать шанс на любовь!
Думаю, Элис предоставит ему шанс, по другому никак!
Edera, MiMa, пожалуйста!
Сообщение отредактировал DariaVamp - Четверг, 04.09.2014, 11:22
Дата: Пятница, 05.09.2014, 19:27 | Сообщение # 1638
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
DariaVamp, Спасибо огромное за новую главу. Дашунь, извини, что с опозданием, только сегодня утрясла все свои проблемы. Ребята очень подходят друг другу и сейчас они окончательно поняли, что им нужно в этой жизни. Эдвард конечно молодец, что хочет подождать со свадьбой, пока закончит с учебой и чего-то добьется в жизни. Но ведь если любишь, то не важно богат или беден, есть машина или нет... Главное, что чувства взаимны... Конечно свадьба это здорово, но думаю, что не надо слишком торопиться, они только начали ступень отношений)))))
Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:47 | Сообщение # 1639
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Carpe_Diem
ЦитатаCarpe_Diem ()
Я бдю!
Уже! Наконец-то я добавила главу)))
♥Лузя♥
Цитата♥Лузя♥ ()
DariaVamp, Спасибо огромное за новую главу.
Огромное пожалуйста!
Цитата♥Лузя♥ ()
Дашунь, извини, что с опозданием, только сегодня утрясла все свои проблемы.
Да, ничего страшного. Я сама тут постоянно надеюсь среди недели добавить главу, а выходит, что ближе к выходным удобнее...
Цитата♥Лузя♥ ()
Эдвард конечно молодец, что хочет подождать со свадьбой, пока закончит с учебой и чего-то добьется в жизни. Но ведь если любишь, то не важно богат или беден, есть машина или нет... Главное, что чувства взаимны...
Чувства то у них взаимны, но ему хочется быть мужчиной, который обеспечивает свою женщину, заботиться о ней. Эдвард хочет подарить Белле весь мир, а с кредитом на учебу он не сможет это сделать... В общем пусть пока они денег на свадьбу скопят!
Цитата♥Лузя♥ ()
Конечно свадьба это здорово, но думаю, что не надо слишком торопиться, они только начали ступень отношений)))))
Надо не слишком торопиться в таком деле, но и не затягивать))) Все в свое время должно быть!
Добавлена вторая часть 40 главы. Приятного прочтения!
Дата: Суббота, 06.09.2014, 20:35 | Сообщение # 1640
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
DariaVamp, Даша, привет! Огромное спасибо за главу! Это было горячо Льда мне, срочно!!!! Оххх....Я смотрю они здорово поразвлекались Даже очень Жду продолжения
Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:03 | Сообщение # 1641
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Так понимаю, Эдвард - сторонник публичного секса Белла, конечно, капитально раскрепостилась, но не каждая девушка способна на все капризы своего избранника, заранее ей сочувствую. А вот насчет повторного визита к ее отцу Эдвард сделал правильный ход, позиции надо укреплять Спасибо за продолжение
Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:13 | Сообщение # 1642
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Carpe_Diem
ЦитатаCarpe_Diem ()
DariaVamp, Даша, привет! Огромное спасибо за главу!
Пожалуйста!
ЦитатаCarpe_Diem ()
Это было горячо
А то! Прям как на раскаленной сковородки! Эдвард не мог держать руки при себе
ЦитатаCarpe_Diem ()
Оххх....Я смотрю они здорово поразвлекались
Эдвард конечно разошелся, но у Беллы все же остались свои принципы и опасения, она отказалась от публичного секса. Зато они хорошо повеселись на поляне
ЦитатаCarpe_Diem ()
Жду продолжения
Постараюсь не затягивать, но мне на будущей неделе проект на работе сдавать, может удастся перевести до выходных главу.
робокашка
Цитатаробокашка ()
Так понимаю, Эдвард - сторонник публичного секса wink Белла, конечно, капитально раскрепостилась, но не каждая девушка способна на все капризы своего избранника, заранее ей сочувствую.
Да, Белла не смогла пойти дальше и исполнить все фантазии своего парня, но Эдвард ее любит такой какая она есть
Цитатаробокашка ()
А вот насчет повторного визита к ее отцу Эдвард сделал правильный ход, позиции надо укреплять
Ты права, визит Эдварда многое скажет Чарли об их отношениях с Беллой. И Эдвард скорее всего получит поддержку отца Беллы.
Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:19 | Сообщение # 1643
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
ЦитатаDariaVamp ()
А то! Прям как на раскаленной сковородки! Эдвард не мог держать руки при себе
Ага!
ЦитатаDariaVamp ()
Эдвард конечно разошелся, но у Беллы все же остались свои принципы и опасения, она отказалась от публичного секса. Зато они хорошо повеселись на поляне
Но я думаю с такими темпами еще дойдут
ЦитатаDariaVamp ()
Постараюсь не затягивать, но мне на будущей неделе проект на работе сдавать, может удастся перевести до выходных главу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ