Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
Rosalie007Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:43 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DariaVamp, спасибо большое за новую главу))

Мне однозначно нравится такой Эдвард))) Он такой милый и заботливый))
И эта его творческая сторона...

Теперь с нетерпением буду ждать следующую главу)))

Спасибо))



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
DariaVampДата: Вторник, 21.02.2012, 19:53 | Сообщение # 377
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Loriana
Quote (Loriana)
Я бы удивилась, если бы Белла сразу стала уверенной в себе и легкой на подъем. Ее вспышка неуверенности была вполне предсказуемой. Думаю, Эдварду нужно постоянно напоминать ей, что она красивая, милая, умная и т. д., просто чтобы она чувствовала себя лучше.

Наверное, ты права, ведь Белла только начинает выходить из своей скорлупы, поддержка Эдварда ей не помешает. wink

Quote (Loriana)
Ох, не верю я, что Эдвард ни разу не подсмотрел, пока помогал Белле. Хоть раз он должен был взглянуть на нее. Чисто из любопытства, если не из-за желания увидеть ее.

Абсолютно согласна с тобой, я когда переводила, у меня было ощущение, что он все же под глянул за ней... biggrin

Quote (Loriana)
Теперь, когда Белла немного беспомощна, думаю, они с Эдвардом станут еще ближе. И, конечно, мне интересно, что там придумал Эдвард и что такое "Свидание прогульщиков" Название многообещающее))

Они как раз на свидании прогульщиков и станут ближе друг к другу, но не без происшествий! happy

Quote (Loriana)
Меня немного удивил Джаспер в его стремлении свести Беллу и Джейка. Почему же он тогда не смог принять Эдварда. Не думаю, что здесь дело только в репутации. В любом случае, мне просто кажется, что он не видит в Джейке потенциального соперника. Я все еще придерживаюсь мнения, что Джаспер не хочет делить Беллу с кем-либо.

Да, Джаспер удивляет всех... biggrin
Я кстати не задумывалась над тем, что в Джейке он скорее всего не видит конкурента... wacko Но может быть ты права... wink

Quote (Loriana)
Еще раз спасибо за главу, жду продолжения

Пожалуйста!
Я очень усердно работаю над переводом 11 главы, надеюсь в скором времени я добавлю её!!! smile

=^TwilighT^=
Quote (=^TwilighT^=)
DariaVamp, спасибо за главы)) Прошу прощения за такое долгое отсутствие, сначала была сессия, теперь лекции, и я вообще практически без чувств, меня не хватает на комментарии, поэтому отпишусь хотя бы парой слов, потому что мне ужасно стыдно за свое молчание

Не расстраивайся, я все понимаю, сама в такой же ситуации (учеба, конференции, курсовые и т.д и т.п.). Порой не могу даже найти время, чтобы ответить всем на форуме... sad

Quote (=^TwilighT^=)
Не ожидала я вообще, что эту историю постигнет печаль такого рода, как смерть героя, пусть и не основного, но это совершенно не важно, это наложило особый отпечаток на все настроение фанфа, так жаль маму Джаспера.

Смерть второстепенного героя - это печально, хотя благодаря этому событию мы побывали в Форксе и узнали побольше о жизни Беллы и Джаспера там.

Quote (=^TwilighT^=)
И в этой ситуации я даже вижу, что Джаспер с Беллой ближе, нежели Джас с Элис, они как родные, и мне даже показалось, что Джаспер любит Беллу не совсем братской любовью... Момент в домике на дереве был настолько проникновенный и интимный, что у меня слезы наворачивались от полноты чувств и крепости связи между этими героями...

Боюсь, что тебе не показалось... Момент в домике - это намек на чувства Джаспера... Об этом более подробно узнаем позже. wink

Quote (=^TwilighT^=)
А что касается отношений Беллы и Эдварда... Ну черт возьми, Белла видимо будет очень долгое время слепа касательно отношения Эдварда к ней Я за километр чувствую, что у него к ней какие-то чувства, не просто "соглашение и обучение", но так как наша героиня не имеет никакого опыта в общении такого плана и тем более не может читать человека по его словам и действиям, то мы долго... долго... очень долго видимо будем ждать прозрения! Ну или же Эдвард прям в лоб ей все и скажет, в чем я собственно сомневаюсь

В фанфе 42 главы, наверное ты права насчет Беллы biggrin Хотя есть еще куча всяких важных событий, которые должны произойти...

Quote (=^TwilighT^=)
Джейкоб меня раздражает, так что пожалуйста уберите его поскорее с глаз моих Еще и Белла ляпнула такое в подтверждение слов Джаспера о свидании, вот же понакрутила интриг

Не, не! Джейкоб еще понадобится! Мы еще должны увидеть реакцию Эдварда на свидание Беллы и Джейка!!! smile

Quote (=^TwilighT^=)
Надеюсь, что ее теперешнее состояние (как она умудрилась так упасть, что получила травму, до сих пор не укладывается в моей голове) и опека Эдварда сблизят наших героев еще больше

Белла мастер попадать в сложные, запутанные ситуации. biggrin
День, который Эдвард и Белла проведут вместе обязательно сблизит их... happy

Quote (=^TwilighT^=)
Очень жду выходного, в который они будут делать разные интересные вещи

Я сама с нетерпением жду, когда закончу перевод 11 главы, и представлю на суд читателей горячее свидание наших героев! wink

Rosalie007
Quote (Rosalie007)
DariaVamp, спасибо большое за новую главу))

Пожалуйста! happy

Quote (Rosalie007)
Мне однозначно нравится такой Эдвард))) Он такой милый и заботливый))

Он само совершенство... wink

Quote (Rosalie007)
И эта его творческая сторона... Теперь с нетерпением буду ждать следующую главу)))

Постараюсь по быстрее закончить перевод 11 главы! smile


 
Rosalie007Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:08 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду ждать)))))


ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:38 | Сообщение # 379
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




DariaVamp, спасибо за продолжение!
Эдвард очень мил с Беллой, но она по-прежнему закрывается и боится. Интересно так ли спокойно на самом деле воспринимает отношение Джейка к Белле... надеюсь нет.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Mary_HellcatДата: Вторник, 21.02.2012, 21:47 | Сообщение # 380
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд просто прелесть!!! biggrin biggrin Такой милый и заботливый! Интересно, что он все-таки чувствует к Белле? happy smile happy Посмотрим, что он придумал для свидания прогульщиков)))
Спасибо за отличный перевод!!! Буду с нетерпением ждать продолжения! wink wink wink


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 22.02.2012, 11:00 | Сообщение # 381
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (DariaVamp)
Боюсь, что тебе не показалось... Момент в домике - это намек на чувства Джаспера... Об этом более подробно узнаем позже.

surprised Вот это опаньки... не ждали так не ждали, что ж он раньше скрывал свои чувства wacko Вообще надеюсь, что в итоге они так и останутся с Элис, потому что мне будет больно за нее в противном случае sad
Quote (DariaVamp)
Мы еще должны увидеть реакцию Эдварда на свидание Беллы и Джейка!!!

Хорошо бы увидеть эту реакцию от его лица, но нам не светит такого счастья dry
Quote (DariaVamp)
представлю на суд читателей горячее свидание наших героев!

Ох, жду с еще большим нетерпением happy


 
Meda5540Дата: Среда, 22.02.2012, 15:04 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Эдварда не пойму то он увлекается то он к Джейку ее толкает! спасибо... жду

Люблю!
 
arazmilaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:54 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)
 
belkaaaaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:39 | Сообщение # 384
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


С удовольствием прочитаю))
В ПЧ;)


Подпись пользователя


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ЧушьДата: Суббота, 03.03.2012, 01:09 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




DariaVamp, в читатели принимаете? smile
Интересная история. Только пока не очень понятен Эдвард...


 
DariaVampДата: Среда, 07.03.2012, 18:18 | Сообщение # 386
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Anomaliya2010
Quote (Anomaliya2010)
Эдвард очень мил с Беллой, но она по-прежнему закрывается и боится. Интересно так ли спокойно на самом деле воспринимает отношение Джейка к Белле... надеюсь нет.

Это будет известно в ближайшее время!!! smile

Mary_Hellcat
Quote (Mary_Hellcat)
Интересно, что он все-таки чувствует к Белле? Посмотрим, что он придумал для свидания прогульщиков)))

Я уверена, что Эдвард чувствует влечение к Белле...
У него много планов для свидания прогульщиков!!! biggrin

Meda5540
Quote (Meda5540)
Эдварда не пойму то он увлекается то он к Джейку ее толкает!

Эх, кто бы его разгадал... Порой поведение Эдварда не поддается объяснению... wacko

arazmila, добро пожаловать в ряды читателей!!! smile

belkaaaa
Quote (belkaaaa)
С удовольствием прочитаю)) В ПЧ;)

А я с удовольствием принимаю нового ПЧ! wink

Чушь
Quote (Чушь)
DariaVamp, в читатели принимаете?

Конечно принимаю!!! smile

Quote (Чушь)
Интересная история. Только пока не очень понятен Эдвард...

Согласна, поведение Эдварда ставит в тупик! biggrin


11 глава уже переведена и находится на редакции у беты, в ближайшее время она появится на форуме!


Добавлено (07.03.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Добавлена одиннадцатая глава!




Сообщение отредактировал DariaVamp - Среда, 07.03.2012, 18:19
 
палзунокДата: Среда, 07.03.2012, 20:48 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




их нии отношения выходят за рамки дружбы happy smile
 
SofieДата: Четверг, 08.03.2012, 00:20 | Сообщение # 388
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




По-моему, Белла абсолютно НЕправильно понимает поведение Эдварда: он расстраивается и раздражается не потому, что она не хочет идти на свидание с Джейкобом, а потому что она постоянно напоминает ему об этом wacko А Элис, кажется, наоборот это прочухала и пыталась вывести Эда на эмоции *и ей это частично удалось* Но это всё только мои догадки конечно...
Мне понравилось как проходило свидание прогульщиков во время которого Белла уже сама во всю проявляла инициативу, а это значит что она доверяет Эдварду, но вот то, что она заснула во время процесса могло повредить эго Эда biggrin
DariaVamp, спасибо за перевод этой главы и жду продолжение


 
little-beeДата: Четверг, 08.03.2012, 01:20 | Сообщение # 389
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Все же между Эдвардом и Беллой есть что-то, что они еще не могут понять. Думаю, что на данный момент Эдвард понял свою ошибку, когда говорил Белле о том, что она должна принять Джейка. Она дала ему этот шанс и вот что вышло. Эдвард похоже не собирается уступать Беллу другому. Видно, что их отношение к друг другу поменялось...Спасибо за главу!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 08.03.2012, 03:13 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Замечательная глава и чудесный перевод! Ну, видно-же, что Эдварду нравится Белла, почему бы ему не признаться ей в этом? Он уже, далеко, не играет с ней, у него уже серьёзные отношения и он ревнует! Только, Белла, воспринимает это по другому! Очень рассчитываю, что они объяснятся друг с другом и, наконец, станут парой! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо! С праздником, дорогие дамы! Любви, добра, благополучия, улыбок и понимания!!!
 
Maryy85Дата: Четверг, 08.03.2012, 03:14 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,они значительно продвинулись biggrin Может и к лучшему,что сначала она уснула,а потом пришла Элис.Похоже,что у Эда появляются к ней какие-то чувства,а вот Белла пока об этом даже не задумывается,для нее это пока все еще соглашение.
 
Ленка92Дата: Четверг, 08.03.2012, 05:30 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile
Наконец-то они немного продвинулись вперед..... И я немного в шоке, потому что инициатором этого была Белла))))
Мне интересно, когда же эти двое поймут, что им никто не нужен, они уже нашли друг друга.....
С нетерпением жду продолжения smile
 
ZлючкаДата: Четверг, 08.03.2012, 07:31 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Эдвард, похоже, ревнует Беллу к Джейкобу, а Белла этого понять не может.
Свидание прогульщиков удалось, Белла стала проявлять инициативу.
спасибо за перевод


 
cat7496Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:20 | Сообщение # 394
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




DariaVamp,спасибо большое за перевод главы!!!!!!!
Эдвард с Беллой довольно долеко продвинулись в перед biggrin И самое интересное инициатором была Белла))Хотя и Эдвард проявлял большию заинтересованость и действий чем обычно happy )Их свидание удалось на славу)))А вот поведение Элис немного навящивое....Так старательно сводить ее с Джейком(((И судя повсему Эдварду это не очень то и понравилось...Ревность???Интересно что же будит дольше???
 
DariaVampДата: Четверг, 08.03.2012, 13:05 | Сообщение # 395
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Sofie
Quote (Sofie)
По-моему, Белла абсолютно НЕправильно понимает поведение Эдварда: он расстраивается и раздражается не потому, что она не хочет идти на свидание с Джейкобом, а потому что она постоянно напоминает ему об этом А Элис, кажется, наоборот это прочухала и пыталась вывести Эда на эмоции *и ей это частично удалось* Но это всё только мои догадки конечно...

Твои догадки абсолютно верны! До Беллы еще не скоро дойдет, что она нравится Эдварду. wink

Quote (Sofie)
Мне понравилось как проходило свидание прогульщиков во время которого Белла уже сама во всю проявляла инициативу, а это значит что она доверяет Эдварду, но вот то, что она заснула во время процесса могло повредить эго Эда

Свидание прогульщиков определенно удалось, даже несмотря на то, что Белла отключилась. smile

little_Bee
Quote (little_Bee)
Все же между Эдвардом и Беллой есть что-то, что они еще не могут понять. Думаю, что на данный момент Эдвард понял свою ошибку, когда говорил Белле о том, что она должна принять Джейка. Она дала ему этот шанс и вот что вышло.

Сейчас Эдвард разрывается между своими чувствами и тем, что по его мнению хорошо для Беллы. На данный момент сложно понять осознал ли он свою ошибку или нет. wacko

Quote (little_Bee)
Эдвард похоже не собирается уступать Беллу другому. Видно, что их отношение к друг другу поменялось...

Но пока Эдвард не предпринимает никаких действий, он не настаивает и не отговаривает Беллу от свидания с Джейком. sad

ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Ну, видно-же, что Эдварду нравится Белла, почему бы ему не признаться ей в этом? Он уже, далеко, не играет с ней, у него уже серьёзные отношения и он ревнует! Только, Белла, воспринимает это по другому! Очень рассчитываю, что они объяснятся друг с другом и, наконец, станут парой!

Ох, здесь все очень сложно... Эдварду нужен какой-то мощный толчок, чтобы он признался Белле в своих чувствах, а она сама о них не догадается. И до объяснений еще не скоро дойдет.

Maryy85
Quote (Maryy85)
Да,они значительно продвинулись Может и к лучшему,что сначала она уснула,а потом пришла Элис.Похоже,что у Эда появляются к ней какие-то чувства,а вот Белла пока об этом даже не задумывается,для нее это пока все еще соглашение.

Они хоть и продвинулись, но только в обучении. Их статус отношений не изменился. sad
Для Беллы это еще долго будет только соглашением...

Ленка92
Quote (Ленка92)
Наконец-то они немного продвинулись вперед..... И я немного в шоке, потому что инициатором этого была Белла))))

А ты заметила, что инициатором всех действий и даже соглашения была Белла. Она намного смелее, чем думает о себе. smile

Quote (Ленка92)
Мне интересно, когда же эти двое поймут, что им никто не нужен, они уже нашли друг друга.....

Это будет длительный процесс! tongue wink

Zлючка
Quote (Zлючка)
Эдвард, похоже, ревнует Беллу к Джейкобу, а Белла этого понять не может.

Конечно ревнует! А у Беллы даже мыслей подобных нет, что он ревнует! biggrin

Quote (Zлючка)
Свидание прогульщиков удалось, Белла стала проявлять инициативу.

Определенно, да. Белла стала смелее!!! smile

cat7496
Quote (cat7496)
Эдвард с Беллой довольно долеко продвинулись в перед И самое интересное инициатором была Белла))Хотя и Эдвард проявлял большию заинтересованость и действий чем обычно )Их свидание удалось на славу)))

Обычно Белла всегда инициатор всего, даже их соглашения. Но здесь и Эдвард помог ей проявить себя и так сказать "поднять немного ее уверенности" wink

Quote (cat7496)
А вот поведение Элис немного навящивое....Так старательно сводить ее с Джейком(((И судя повсему Эдварду это не очень то и понравилось...Ревность???Интересно что же будит дольше???

Элис явно что-то выведывает, как выразилась Белла: "Это был словно тест"...
И, да, Эдвард определенно ревнует! biggrin


 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 08.03.2012, 20:24 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




DariaVamp, спасибо за перевод. Мне кажется Элис просекла что между Эдвардом и Беллой что-то происходит. Поэтому так настойчиво набивает Джейкоба Белле в кавалеры. Проверяет реакцию ребят.

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:24 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ревнует,ревнует!!!!нравится мне это их свидание прогульщиков)))) спасибо!


 
LorianaДата: Четверг, 08.03.2012, 22:36 | Сообщение # 398
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




DariaVamp, спасибо за новую главу. Извини за задержку, еле дошла до форума wacko Работы по горло.
Кхе-кхе, итак biggrin
Ух, повеселились ребятки, мне аж самой как-то жарковато стало, пусть они дальше второй базы и не зашли biggrin Представляю, что будет дальше wacko а ведь будет, да? cool
Вот только Белла так не вовремя заснула. biggrin Представляю ,какого было Эдварду - она девушку ублажить пытается, а она уже видит сладкие сны biggrin Это слишком жестоко для его самолюбия biggrin Хотя он, как всегда, снова о чем-то сожалел, о чем-то глупом и ненужном, чем бесит и Беллу и меня dry Честно слово, будто сам себе пытается доказать, что она его не хочет.
Безумно обрадовалась хоть малейшему проявлению ревности у Эдвада. Дерзай, Белла, еще пару таких поцелуев и парень твой! biggrin А вот Элис меня расстроила. Мало того, что реально давит на Беллу да и еще не замечает очевидных фактов. Хотя у ее парня горе, пока ей это простительно. Пока. biggrin
Спасибо еще раз за перевод. Очень хочу узнать, что там творится в голове у Эдварда и верны ли мои догадки. Надеюсь, когда-то появится хоть маленький бонус от него.
И поздравляю с Восьмым марта! Всего тебе самого наилучшего, счастья, удачи и много-много вдохновения!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
палзунокДата: Четверг, 08.03.2012, 23:33 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




почему Эдвард просто не остоновит это dry
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Пятница, 09.03.2012, 00:36 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




DariaVamp, спасибо большое) жду проду!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Маленькие радости жизни