Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
Meda5540Дата: Пятница, 09.03.2012, 09:45 | Сообщение # 401
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо... Шикарная глава....

Люблю!
 
anzhelinaДата: Пятница, 09.03.2012, 18:40 | Сообщение # 402
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Белла конечно тоже супер - как можно было заснуть в процессе самого интересного? Это конечно вообще! Эд её любит уже - это и козе понятно)) Рекомендации к дальнейшему развитию событий под главой))) cool biggrin


 
DariaVampДата: Пятница, 09.03.2012, 20:52 | Сообщение # 403
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Olesia-Firefox
Quote (Olesia-Firefox)
DariaVamp, спасибо за перевод. Мне кажется Элис просекла что между Эдвардом и Беллой что-то происходит. Поэтому так настойчиво набивает Джейкоба Белле в кавалеры. Проверяет реакцию ребят.

Все возможно, но пока маловероятно...

Twi-hard_♥RobSten♥
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
ревнует,ревнует!!!!нравится мне это их свидание прогульщиков)))) спасибо!

Да, Эдвард дал здесь волю чувствам... happy

Loriana
Quote (Loriana)
DariaVamp, спасибо за новую главу.

Пожалуйста!

Quote (Loriana)
Извини за задержку, еле дошла до форума Работы по горло.

Извиняю. smile

Quote (Loriana)
Ух, повеселились ребятки, мне аж самой как-то жарковато стало, пусть они дальше второй базы и не зашли Представляю, что будет дальше. а ведь будет, да?

Конечно будет, ведь обучение Эд еще не закончил! biggrin Впереди нас ждет еще много всего... wink

Quote (Loriana)
Вот только Белла так не вовремя заснула. Представляю ,какого было Эдварду - она девушку ублажить пытается, а она уже видит сладкие сны Это слишком жестоко для его самолюбия Хотя он, как всегда, снова о чем-то сожалел, о чем-то глупом и ненужном, чем бесит и Беллу и меня Честно слово, будто сам себе пытается доказать, что она его не хочет.

Ну, это была бы не Белла, если с ней не приключилось бы подобного. Эдвард тоже в своем репертуаре, переживает из-за глупостей. Он боится ранить нежную Беллу.

Quote (Loriana)
Безумно обрадовалась хоть малейшему проявлению ревности у Эдварда. Дерзай, Белла, еще пару таких поцелуев и парень твой!

Ахаха! biggrin biggrin biggrin

Quote (Loriana)
А вот Элис меня расстроила. Мало того, что реально давит на Беллу да и еще не замечает очевидных фактов. Хотя у ее парня горе, пока ей это простительно. Пока.

Элис пытается осчастливить Беллу ради спокойствия Джаспера. Ей кажется, что Джейк наилучший вариант для нее.

Quote (Loriana)
Спасибо еще раз за перевод. Очень хочу узнать, что там творится в голове у Эдварда и верны ли мои догадки. Надеюсь, когда-то появится хоть маленький бонус от него.

Примерно через пять или шесть глав будет бонус от Эдварда. smile

Quote (Loriana)
И поздравляю с Восьмым марта! Всего тебе самого наилучшего, счастья, удачи и много-много вдохновения!

Спасибо за поздравления! Тебе я тоже желаю всего самого, самого лучшего)))

палзунок
Quote (палзунок)
почему Эдвард просто не остоновит это

Потому что Эдвард думает, что он Белле не подходит, а Джейк - хороший парень... wacko sad

СУМЕРКИ-Маньячка, пожалуйста! Прода на этот раз не задержится и будет очень скоро! smile

Meda5540, согласна глава потрясающая! Спасибо, что читаешь)))

anzhelina
Quote (anzhelina)
Белла конечно тоже супер - как можно было заснуть в процессе самого интересного? Это конечно вообще!

Это же Белла! С ней постоянно что-то случается. biggrin

Quote (anzhelina)
Эд её любит уже - это и козе понятно)) Рекомендации к дальнейшему развитию событий под главой)))

Да, с Эдвардом все понятно! Рекомендации меня порадовали, но надо не забывать, что все же у Джаса есть запасной ключ! biggrin


 
Rosalie007Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:39 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу)))

А Белла, действительно, становится раскрепощённей)) Только вот Джейкоб... мне эт не нравится(((



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
KopuhДата: Суббота, 10.03.2012, 15:01 | Сообщение # 405
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!)
Эх, начало конечно было превосходным...)
Мне кажется или Эдварду уже самому не нравятся мысли о Джейкобе и Белле, как о паре?)
И Элис... Мне кажется, она заметила, что-то между ними ??))
И не зря Белла подумала, что это было похоже на тест?)
Ведь она постоянно пыталась найти согласия Эдварда, говоря о Джейкобе?
Или у меня уже параноя и она ничего еще не подозревает)))
 
Совесть22Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:04 | Сообщение # 406
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


спасибо)))шикарная глава)))
 
antoniaДата: Суббота, 10.03.2012, 16:52 | Сообщение # 407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Оооо...Эдвард все больше влюбляется в Беллу!
Спасибо за перевод)))
 
ЧушьДата: Суббота, 10.03.2012, 19:05 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Умопомрачительная глава biggrin . Я в восторге! Белла скромница, бедный Эдвард. Если они так будут продолжать, то разорятся, оплачивая счета за воду tongue .
С нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал Чушь - Суббота, 10.03.2012, 19:05
 
ღpantercaღДата: Суббота, 10.03.2012, 20:43 | Сообщение # 409
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую суперскую главу. Ох я увидела маленькую ревность ну или скорей чувство собственнический от лица Эдварда и это было просто асс! Еще хочу biggrin Блин мне так понравилась наблюдать за ситуации когда Эдварда был как будто не в своей тарелке. А еще эти страстные поцелуйчики блин просто круто! Мне вообще глава полностью очень понравилась)))))
Очень надеюсь что когда Белла и Джейкоб встретится Эдвард будет вести себя так же мне было очень приятно смотреть как он мучается)))))))
DariaVamp, Спасибо большое за перевод новой главы и с большим нетерпением буду ждать продолжения wink


 
DariaVampДата: Суббота, 10.03.2012, 22:16 | Сообщение # 410
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Rosalie007, спасибо, что читаешь и комментируешь! wink
Джейкоб всем не нравится, но без него фанф был бы не тот. biggrin

Kopuh
Quote (Kopuh)
Мне кажется или Эдварду уже самому не нравятся мысли о Джейкобе и Белле, как о паре?)

Скорее всего Эдвард уже испытывает какие-то чувства к Белле, и соответственно ему не нравится, что Джейк и Белла будут вместе.

Quote (Kopuh)
И Элис... Мне кажется, она заметила, что-то между ними ??)) И не зря Белла подумала, что это было похоже на тест?) Ведь она постоянно пыталась найти согласия Эдварда, говоря о Джейкобе? Или у меня уже параноя и она ничего еще не подозревает)))

Нет, ты права. Элис что-то подозревает, но пока неизвестно что именно... surprised Может она учуяла ложь Беллы? wacko Или еще чего, но Эдварда это пока мало касается...

Совесть22, спасибо за отзыв!)))

antonia, спасибо за комментарий! Я согласна с тобой, Эдвард все больше и больше увлекается Беллой. smile

Чушь
Quote (Чушь)
Умопомрачительная глава. Я в восторге! Белла скромница, бедный Эдвард. Если они так будут продолжать, то разорятся, оплачивая счета за воду

Ой! Ты меня насмешила!!! biggrin Спасибо за потрясающий комент! biggrin

ღpantercaღ
Quote (ღpantercaღ)
Спасибо большое за новую суперскую главу. Ох я увидела маленькую ревность ну или скорей чувство собственнический от лица Эдварда и это было просто асс! Еще хочу Блин мне так понравилась наблюдать за ситуации когда Эдварда был как будто не в своей тарелке. А еще эти страстные поцелуйчики блин просто круто! Мне вообще глава полностью очень понравилась)))))

Очень рада, что тебе все понравилось! smile Все благодарности и восторженные отзывы я передам автору! Это все ее мысли и идеи, я всего лишь переводчик wink

Quote (ღpantercaღ)
Очень надеюсь что когда Белла и Джейкоб встретится Эдвард будет вести себя так же мне было очень приятно смотреть как он мучается)))))))

Ох, ну ты жестокая! surprised biggrin Бедного Эдварда даже не пожалеешь? surprised
Но не волнуйся ты получишь желаемое!!! smile

Quote (ღpantercaღ)
DariaVamp, Спасибо большое за перевод новой главы

Пожалуйста! wink




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 12.03.2012, 19:30
 
Lenusi86Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:08 | Сообщение # 411
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за продолжение! happy

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
M@rgo8770Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:14 | Сообщение # 412
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Эх, свидание прогульщиков так хорошо началась... Надо же Белле было отключиться в самый ответственный момент.(хотя я понимаю, что она не причем и это все таблетки)
А потом, когда Белла захотела продолжить, пришла Элис... И опять облом.
Наконец-то Эдвард проявил хоть какие-то чувства. И ему не очень-то приятна мысль, что у Беллы и Джейкобом может что-то быть...
Ну чтож, будем ждать дальнейшего обучения...
Спасибо за перевод главы
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:30 | Сообщение # 413
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу)))))
Ох, ну Эдвард мне нравится все больше и больше, хоть временами и не догоняет... Жаль, что главы от его лица еще не скоро sad Я очень очень хочу узнать его мысли, и пусть они по сути на поверхности, однако можно и ошибочно прочитать все его реакции и слова, кто знает что в себе таит этот красавец wink Говоря вообще о ситуации и этом "обучении" - я даже представить себе не могу, какую боль испытывает Эдвард, осознавая, что готовит Беллу для другого парня. Но опять же, возможно он моментами пытается настроить ее на свою волну? wink Ведь она ему небезразлична, возможно даже больше чем просто нравится, по крайней мере я хочу в это верить happy
По поводу Беллы... ну мое отношение к ней остается прежним, хотя она меня и порадовала в этой главе своей решимостью и настаиванием на кое-чем интересном biggrin Ей бы развивать это упорство и высказывать почаще свои истинные мысли... Да и вообще им бы поговорить по душам так сказать, потому что эта ситуация "Если я заведу отношения, то Эдвард перестанет лишать себя привычной жизни" мне совершенно не нравятся... Не нужно нам никаких левых баб и мужиков, в топку их, только Эдвард и Белла, пожалуйста biggrin
А еще в этой главе я хотела придушить Элис, у меня в самом деле чесались руки biggrin Мало того, что она появилась в самый что ни на есть неподходящий момент, так еще и по видимому задалась целью свести Беллу и Джейкоба - добром это не закончится wacko
Я немного запуталась в общем, их выходной уже подошел к концу?? Это печально тогда sad


 
DariaVampДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:08 | Сообщение # 414
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Lenusi86, спасибо, что читаешь! wink

M@rgo8770
Quote (M@rgo8770)
Эх, свидание прогульщиков так хорошо началась... Надо же Белле было отключиться в самый ответственный момент.(хотя я понимаю, что она не причем и это все таблетки) А потом, когда Белла захотела продолжить, пришла Элис... И опять облом.

Как я и говорила раньше, что это была бы не Белла, если бы с ней чего-нибудь не приключилось! biggrin
Совершенно с тобой согласна, облом за обломом... sad

Quote (M@rgo8770)
Наконец-то Эдвард проявил хоть какие-то чувства. И ему не очень-то приятна мысль, что у Беллы и Джейкобом может что-то быть...

Да, мы наконец дождались его проявления чувств. Как сказала Белла - чувство собственничества! smile

Quote (M@rgo8770)
Спасибо за перевод главы

Пожалуйста! smile

=^TwilighT^=, спасибо большое за подробный отзыв! smile

Quote (=^TwilighT^=)
Ох, ну Эдвард мне нравится все больше и больше, хоть временами и не догоняет... Жаль, что главы от его лица еще не скоро Я очень очень хочу узнать его мысли, и пусть они по сути на поверхности, однако можно и ошибочно прочитать все его реакции и слова, кто знает что в себе таит этот красавец

Мысли и чувства Эдварда - это лакомый кусочек... Так как у перевода появился еще один переводчик, то надеюсь, что в конце мая мы доберемся до бонуса от Эдварда!!! smile

Quote (=^TwilighT^=)
Говоря вообще о ситуации и этом "обучении" - я даже представить себе не могу, какую боль испытывает Эдвард, осознавая, что готовит Беллу для другого парня. Но опять же, возможно он моментами пытается настроить ее на свою волну? Ведь она ему небезразлична, возможно даже больше чем просто нравится, по крайней мере я хочу в это верить

Я с тобой согласна, Эдвард испытывает боль, обучая Беллу для другого. Ведь уже стало понятно, что она ему нравится... Если честно, то я сама сопереживаю Эдварду... sad

Quote (=^TwilighT^=)
По поводу Беллы... ну мое отношение к ней остается прежним, хотя она меня и порадовала в этой главе своей решимостью и настаиванием на кое-чем интересном Ей бы развивать это упорство и высказывать почаще свои истинные мысли... Да и вообще им бы поговорить по душам так сказать, потому что эта ситуация "Если я заведу отношения, то Эдвард перестанет лишать себя привычной жизни" мне совершенно не нравятся... Не нужно нам никаких левых баб и мужиков, в топку их, только Эдвард и Белла, пожалуйста

Ну, ей скоро намекнут на чувства Эдварда, посмотрим хватит ли ей смелости посмотреть правде в глаза... И вообще не растеряет ли она свое упрямство и решительность...

Quote (=^TwilighT^=)
А еще в этой главе я хотела придушить Элис, у меня в самом деле чесались руки Мало того, что она появилась в самый что ни на есть неподходящий момент, так еще и по видимому задалась целью свести Беллу и Джейкоба - добром это не закончится

Элис разрушала их свидание прогульщиков окончательно... Кроме того, что она собралась свести Беллу и Джейка, она приходила не просто так, а кое-что выведать... surprised wacko

Quote (=^TwilighT^=)
Я немного запуталась в общем, их выходной уже подошел к концу?? Это печально тогда

К сожалению, да, выходной кончился... sad Но не расстраивайся, нас вскоре ожидает барбекю! wink


 
палзунокДата: Вторник, 13.03.2012, 08:59 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




помоему Эдварду еже не хочется чтобы Белла куда нибудь шла с Джейкобом
 
ღpantercaღДата: Среда, 14.03.2012, 12:38 | Сообщение # 416
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DariaVamp)
Ох, ну ты жестокая! Бедного Эдварда даже не пожалеешь?
Но не волнуйся ты получишь желаемое!!!

Неа! tongue Пускай мучается не все же Белке нашей страдать и переживать по тому или иному поводу. А то вообще мужик расслабился каждая девушка преподносится ему на блюдечке с голубой каемочкой biggrin biggrin

Quote (DariaVamp)
я всего лишь переводчик

Перевод рассказа тоже не мало важна деталь, если даже не сказать одна из важных wink


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 15.03.2012, 22:12 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Просто офигенная глава)))))
Надеюсь, что Эдвард не будет подталкивать Беллу на ходить на свидания.....
Буду ждать проду wink



 
JaredLetoДата: Пятница, 16.03.2012, 19:32 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень хороший рассказ! Мне очень интересно наблюдать за Беллой и Эдвардом, за их общением и отношениями. Герои очень интересные. Спасибо, за такой хороший перевод, хорошего фф! И ещё я хотела бы спросить, сколько всего глав в этом фанфике?
 
СкетчерДата: Суббота, 17.03.2012, 01:56 | Сообщение # 419
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо за такую красивую и интересную историю. Можно в ПЧ?
 
LorianaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:43 | Сообщение # 420
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Хаха, спасибо за новую главу, я умираю со смеху.
По идее, нужно радоваться, что Эдвард с Беллой стали еще ближе, что Белла уже не такая зажатая, но... черт возьми! Сиськи?? Серьезно? Кто такое говорит девушкам? Эдвард, я разочарована biggrin
Quote
Мне показалось очень захватывающим то, что он здесь со мной, когда я была полностью голой в пене для ванной.

А Белле, оказывается, хватил пары недель, чтобы стать на путь разврата biggrin
Quote
Ты был так далек последние несколько дней

Да, точно, где это он шлялся? Да еще и вернулся с игривым настроением... Все, мистер Каллен, вы у меня подозреваетесь в измене! cool
Quote
Это не совсем боль, скорее как непреодолимое желание потереться обо что-нибудь.

Все, я под столом biggrin Вытаскивайте меня для глубоких мыслей)))

А вообще глава очень милая, если бы Джаспер опять не завел разговор а-ля-Эдвард-такой-плохой-держись-от-него-подальше. Честно, это у Беллы откладывается на подсознательном уровне, вот она и отталкивает Эдварда в самый-самый момент. dry Я, конечно, люблю Джаса и все такое, но девочка уже взрослая, сама может решать, как ей жить. Ну. Эдвард ее научит, в любом случае wink
Надеюсь, барбекю пройдет успешно. И пусть Блэка там не будет, пожалуууйста)))
Спасибо за перевод)) rastishk0, с дебютом тебя! smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
DariaVampДата: Суббота, 31.03.2012, 22:44 | Сообщение # 421
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




палзунок
Quote (палзунок)
помоему Эдварду еже не хочется чтобы Белла куда нибудь шла с Джейкобом

Скорее всего ты права)))

ПуФыСтИк
Quote (ПуФыСтИк)
Просто офигенная глава))))) Надеюсь, что Эдвард не будет подталкивать Беллу на ходить на свидания.....

На одно свидание он ее точно выпроводит. А вот дальше... surprised

JaredLeto
Quote (JaredLeto)
Спасибо, за такой хороший перевод, хорошего фф!

Пожалуйста!

Quote (JaredLeto)
И ещё я хотела бы спросить, сколько всего глав в этом фанфике?

Глав всего 42+ возможен эпилог, который обещает автор написать.

Скетчер, добро пожаловать в ПЧ!


У перевода появился еще один переводчик Rastishk0. Прошу любить и жаловать! smile Сегодня она добавила 12 главу. Приятного прочтения!!! smile


 
палзунокДата: Суббота, 31.03.2012, 23:53 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




мне очень нравится отношения Беллы и Эдварда, Белла растет и при чем очень быстро от ее успехов Эдварду очень тяжело smile , но меня беспокоит тот факт что вдруг Джаспер окажется прав и Эдвард действительно не такой уж хороший каким его считает Белла, видя новую главу я не могу сдержаться от представления что именно в этой главе Эдвард может меня разочаровать sad
 
antoniaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:18 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Нет,я все могу понять,но,ЭЙ! 21 век,столько средств массовой информации,телевизор,компьютер и те же книги,такое ощущение что она росла как Маугли.В любом случае,ну не было практики,ну её у всех когда-то нет,но ты же видишь,слышишь,читаешь,нельзя же быть на столько замкнутой.
Эдвард молодец!
Спасибо за перевод!
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:24 | Сообщение # 424
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Rastishk0, DariaVamp, спасибо за перевод! Комментарии в последней главе - в десятку! Подпишусь под каждым словом переводчика!
Спасибо!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Воскресенье, 01.04.2012, 00:32
 
KopuhДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:26 | Сообщение # 425
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу!))
Уф, Эдварду должно быть все сложнее останавливаться))
Кажется правильным, что Белла решила медленно проводить черту в отношениях с Джаспером. М его кстати можно понять, ему было комфортно быть единственным ее другом, опорой, всем... А теперь он понятное дело чувствует, что теряет ее. Но думаю это правильно))
Ох, уже не могу дождаться следующей главы)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Страсть и приличие