Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
DariaVampДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:39 | Сообщение # 426
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Loriana
Quote (Loriana)
По идее, нужно радоваться, что Эдвард с Беллой стали еще ближе, что Белла уже не такая зажатая, но... черт возьми! Сиськи?? Серьезно? Кто такое говорит девушкам? Эдвард, я разочарована

Эдвард похоже от восхищения не смог сдержать эмоций и выпалил первое слово, пришедшее ему в голову! biggrin

Quote (Loriana)
А Белле, оказывается, хватил пары недель, чтобы стать на путь разврата

Пока что она сбросила оковы стеснительности. До ее становления на путь разврата еще далеко. smile

Quote (Loriana)
Да, точно, где это он шлялся? Да еще и вернулся с игривым настроением... Все, мистер Каллен, вы у меня подозреваетесь в измене!

Не надо быть столь подозрительной! Эдвард учебой занимался... точно учебой. tongue

Quote (Loriana)
А вообще глава очень милая, если бы Джаспер опять не завел разговор а-ля-Эдвард-такой-плохой-держись-от-него-подальше. Честно, это у Беллы откладывается на подсознательном уровне, вот она и отталкивает Эдварда в самый-самый момент. Я, конечно, люблю Джаса и все такое, но девочка уже взрослая, сама может решать, как ей жить. Ну. Эдвард ее научит, в любом случае

Джаспер без нравоучений не может, и мы долго будем слышать его ворчание.
А отталкивает Белла Эдварда в основном из-за своей стеснительности, чем из-за наставлений Джаспера, хотя может его разговоры и будут иметь последствие в будущем. wacko

Quote (Loriana)
Надеюсь, барбекю пройдет успешно. И пусть Блэка там не будет, пожалуууйста)))

Джейкоба же уже Джаспер пригласил, соответственно он появится на барбекю. sad

палзунок
Quote (палзунок)
меня беспокоит тот факт что вдруг Джаспер окажется прав и Эдвард действительно не такой уж хороший каким его считает Белла, видя новую главу я не могу сдержаться от представления что именно в этой главе Эдвард может меня разочаровать

Могу тебя успокоить. В ближайшее 10 глав ничего ужасного не произойдет, а дальше ты уже сама поймешь, что будет. (P.S. Опять же никакого плохого Эдварда) wink

antonia
Quote (antonia)
Нет,я все могу понять,но,ЭЙ! 21 век,столько средств массовой информации,телевизор,компьютер и те же книги,такое ощущение что она росла как Маугли.В любом случае,ну не было практики,ну её у всех когда-то нет,но ты же видишь,слышишь,читаешь,нельзя же быть на столько замкнутой.

Скорее всего Белла как-то умудрилась обойти все средства массовой информации... wacko Но могу тебя успокоить, она скоро возьмется за свое сексуальное образование сама (СМИ ей в помощь biggrin )

Janina1103
Quote (Janina1103)
Комментарии в последней главе - в десятку!

Полностью с тобой согласна! Ира (Rastishk0) оживила перевод своими комментариями! smile

Kopuh
Quote (Kopuh)
Уф, Эдварду должно быть все сложнее останавливаться))

Я сама не представляю, как он бедный выдерживает... wacko

Quote (Kopuh)
Кажется правильным, что Белла решила медленно проводить черту в отношениях с Джаспером. М его кстати можно понять, ему было комфортно быть единственным ее другом, опорой, всем... А теперь он понятное дело чувствует, что теряет ее. Но думаю это правильно))

Джаспер наверное был бы счастлив, если бы Белла всегда была возле него и у нее бы не было личной жизни(хотя он сам себе в этом никогда не признается)... wacko Ему надо справится с тем, что она будет самостоятельной...

Quote (Kopuh)
Ох, уже не могу дождаться следующей главы)

Следующая глава - барбекю, и она будет скоро)))

kem4482, сэр вы уверены, что не перепутали адрес форума? wacko




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 01.04.2012, 11:08
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:46 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу и отличный перевод! Мне даже жаль Эдварда, это какую силу воли должен иметь парень, что бы быть так близко и остановиться, на самом интересном месте! Её боль, с его-несравнима! Здесь мне Эдвард, даже очень симпатичен! Делает только то, что Белла просит, и ни в коем случае, не заходит дальше! Но, я думаю, Белла, сама долго не выдержит, и в скором времени, попросит продолжения! Джаспер тоже заметил, что Белла стала намного раскованней! С огромным нетерпением жду следующей главы. Спасибо и удачи!!!
 
ЛюбительницаСумерекДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:09 | Сообщение # 428
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




привет)))) принимаете в ПЧ? если да, то прошу принять и меня))))
Эдвард похоже имеет железные нервы и такую же силу воли..... Интересно, как долго он сможет сдерживать себя? с нетерпением жду продолжения)))


 
Ленка92Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:30 | Сообщение # 429
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile
Смелость у Беллы только прибавляется)))) Это хорошо)))))
Но бедный Эдвард, если его будут обламывать так каждый раз))))
С нетерпением жду продолжения smile
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:58 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Обучение продолжается. Я завидую Эдварду у него столько выдержки и самоконтроля, у него там все и правда синее biggrin
Почему то слова Джаспера настораживают, не хочется чтобы это было правдой.


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:37 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедняга Эд-на что он подписался biggrin
С нетерпением жду барбекю.Эд наверное от ревности изойдет.
 
DariaVampДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:26 | Сообщение # 432
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за новую главу и отличный перевод! Мне даже жаль Эдварда, это какую силу воли должен иметь парень, что бы быть так близко и остановиться, на самом интересном месте! Её боль, с его-несравнима!

Ох, ты определенно права. biggrin Эдвард - герой!

Quote (ЕЛЕНА123)
Здесь мне Эдвард, даже очень симпатичен! Делает только то, что Белла просит, и ни в коем случае, не заходит дальше! Но, я думаю, Белла, сама долго не выдержит, и в скором времени, попросит продолжения!

Будем надеяться, что Белла не будет слишком долго тянуть с этим! smile

ЛюбительницаСумерек
Quote (ЛюбительницаСумерек)
привет)))) принимаете в ПЧ? если да, то прошу принять и меня))))

Конечно принимаю! Добро пожаловать в ПЧ!

Quote (ЛюбительницаСумерек)
Эдвард похоже имеет железные нервы и такую же силу воли..... Интересно, как долго он сможет сдерживать себя?

Поверь мне, это будет долго! biggrin

Ленка92
Quote (Ленка92)
Смелость у Беллы только прибавляется)))) Это хорошо))))) Но бедный Эдвард, если его будут обламывать так каждый раз))))

Увеличение смелости Беллы пропорционально обломам Эдварда, пока все это вместе взятое не достигнет критической точки - вот наша формула! smile

Zлючка
Quote (Zлючка)
Я завидую Эдварду у него столько выдержки и самоконтроля, у него там все и правда синее

biggrin biggrin biggrin

Quote (Zлючка)
Почему то слова Джаспера настораживают, не хочется чтобы это было правдой.

Истина в словах Джаспера есть, но не все так страшно! wink

Maryy85
Quote (Maryy85)
Бедняга Эд-на что он подписался

Он знал на что подписывался, теперь пусть терпит, как и обещал biggrin

Quote (Maryy85)
С нетерпением жду барбекю.Эд наверное от ревности изойдет.

Что-то подобное будет, но не совсем то, что ты ожидаешь! tongue


 
cat7496Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:48 | Сообщение # 433
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




rastishk0 спасибо большое за перевод!!!!Их занятия становятся все горячее)))Самоконтролям Эдварда можно восхищятся)))Бедняги пришлось принять просто леденой душ happy С нетерпением жду их барбекю)))
 
M@rgo8770Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:03 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Ну значит так...
Эх, Джаспер все не может без своих нравоучений. Ей и так не просто, он все к ней лезет, и его даже не оправдывает то, что он делает это чисто из "хороших" побуждений.
Эдвард всю неделю избегал Беллу. Специально или так получилось? Но зато потом вернулся, причем как эффектно... Не уж то Белла начинает забывать свою стеснительность? Господи, я от нее в шоке, в каком лесу она росла!? Что не знает даже элементарных вещей!? Ну не могло же это сексуальное образование пройти мимо нее...
У Эдварда, я прям смотрю, стальная выдержка. Я даже удивляюсь, как ему удается так долго оставаться под "напряжением". Все время беспокоится о Белле. Золото, а не парень.
Ну что же, ждем барбекю...
rastishk0, спасибо большое за перевод, комментарии очень прикольные.
 
anzhelinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:10 | Сообщение # 435
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Как Белла вообще смогла остановиться в такой момент? Вот она обломщик, просто ппц!))) Как же мне жалко Эдварда!)) wink


 
DariaVampДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:48 | Сообщение # 436
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




cat7496
Quote (cat7496)
Самоконтролям Эдварда можно восхищятся)))Бедняги пришлось принять просто леденой душ

Эдварду еще не то предстоит сделать ради Беллы! smile

Quote (cat7496)
С нетерпением жду их барбекю)))

Обещаю, совсем скоро будет прода!!! wink

M@rgo8770
Quote (M@rgo8770)
Эх, Джаспер все не может без своих нравоучений. Ей и так не просто, он все к ней лезет, и его даже не оправдывает то, что он делает это чисто из "хороших" побуждений.

Если не оправдывают его "хорошие" побуждения, то значит есть еще другие мотивы его поведения. Ведь не зря он из главы в главу повторяет Белле одно и тоже?! wacko

Quote (M@rgo8770)
Не уж то Белла начинает забывать свою стеснительность? Господи, я от нее в шоке, в каком лесу она росла!? Что не знает даже элементарных вещей!? Ну не могло же это сексуальное образование пройти мимо нее...

Видимо все же прошло мимо... wacko Но не переживай, скоро Белла исправит эту оплошность (СМИ ей в помощь)! smile




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 01.04.2012, 18:12
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:53 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




спасибо большое! Перевод был великолепным) жду проду. Бедный Эд.... biggrin

 
rastishk0Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:27 | Сообщение # 438
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
спасибо большое! Перевод был великолепным) жду проду. Бедный Эд....

всегда пожалуйста)) с продой постараемся не затягивать)
Quote (anzhelina)
Как же мне жалко Эдварда!))

а мне то как его жалко... cry
Quote (M@rgo8770)
Господи, я от нее в шоке, в каком лесу она росла!? Что не знает даже элементарных вещей!? Ну не могло же это сексуальное образование пройти мимо нее...

biggrin biggrin biggrin
соглашусь...)))
Quote (M@rgo8770)
У Эдварда, я прям смотрю, стальная выдержка. Я даже удивляюсь, как ему удается так долго оставаться под "напряжением". Все время беспокоится о Белле. Золото, а не парень.

от такой "стальной выдержки" вскорем времени что-то и отвалиться может...
Quote (M@rgo8770)
rastishk0, спасибо большое за перевод, комментарии очень прикольные.

незачто))
коментарии - это просто... как бы крик души))
Quote (cat7496)
rastishk0 спасибо большое за перевод!!!!

всегда пожалуйста happy
Quote (Ленка92)
Но бедный Эдвард, если его будут обламывать так каждый раз))))

возможно и на его улице когда-то наступит праздник... wink

Добавлено (01.04.2012, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Loriana)
Сиськи?? Серьезно? Кто такое говорит девушкам? Эдвард, я разочарована

у меня даже пальцы на кнопки не подымались такое писать, но пришлось... sad
Quote (Loriana)
Все, мистер Каллен, вы у меня подозреваетесь в измене!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Loriana)
rastishk0, с дебютом тебя!

Спасибо! wink
Quote (Janina1103)
Rastishk0, DariaVamp, спасибо за перевод! Комментарии в последней главе - в десятку! Подпишусь под каждым словом переводчика! Спасибо!

Не за что)) очень рада, что понравилось)


 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:03 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




rastishk0, спасибо за перевод. Отдельное спасибо за примечание в тексте, поржала от души! smile
Бедняжка Эдвард, ему следует требовать бонусы за обучение, ибо оно наносит вред его мужскому здоровью!


 
little-beeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:46 | Сообщение # 440
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Как по мне так здесь что-то более чем симпатия. Если бы Эдвард играл, то все было бы иначе. Он заботиться о Белле, переживает в конце концов...Думаю, что для обоих этот опыт будем чем-то прекрасным. Спасибо!
 
СкетчерДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:17 | Сообщение # 441
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Мазохисты! Когда же Эдвард ей покажет "средства от боли"? biggrin Издевательство какое-то... Бедный Эдик.

Девочки, спасибо за перевод. Комменты переводчика посмешили. Отлично.
 
Meda5540Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:52 | Сообщение # 442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Ну что вот у наших голубков - чем дальше в лес тем больше дров... \\\\надеюсь после пикника Эд начнет уже соображать... спасибо за шикарную главу..

Люблю!
 
rastishk0Дата: Среда, 04.04.2012, 22:33 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Quote (Olesia-Firefox)
rastishk0, спасибо за перевод.

всегда пожалуйста wink
Quote (Olesia-Firefox)
Отдельное спасибо за примечание в тексте, поржала от души!

рада, что мой "крик души" позабавил))
Quote (Olesia-Firefox)
Бедняжка Эдвард, ему следует требовать бонусы за обучение, ибо оно наносит вред его мужскому здоровью!

не переживай, он еще свое наверстает biggrin
Quote (little_Bee)
Как по мне так здесь что-то более чем симпатия.

поживем увидим... wink
Quote (little_Bee)
Думаю, что для обоих этот опыт будем чем-то прекрасным.

ну уж если не прекрасным, то забавным и познавательным точно! biggrin
Quote (Скетчер)
Мазохисты! Когда же Эдвард ей покажет "средства от боли"?

не все сразу cool
Quote (Скетчер)
Издевательство какое-то... Бедный Эдик.

полностью солидарна))) в черновом варианте было много моего мнения на этот счет, но к сожалению те мои пометки не прошли цензуру... biggrin
Quote (Meda5540)
спасибо за шикарную главу..

пожалуйста, очень рада, что мой первый опыт так оценили happy


 
GemДата: Суббота, 07.04.2012, 10:18 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую главу! Я все предвкушаю реакцию Джаспера, когда он узнает чем Белла с Эдвардом занимаются и что это её инициатива surprised . А у Эдварда хозяйство-то точно каменное, какие испытания не каждому дано вынести... wacko Надо ему медаль дать "Учитель года" wink

 
Rosalie007Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:09 | Сообщение # 445
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу))

С нетерпением жду следующую))



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 10.04.2012, 22:44 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Эдвард какой то странный. Поскорее бы узнать что он скрывает)
Спасибо за главу)
Жду продолжение wink





Сообщение отредактировал ПуФыСтИк - Вторник, 10.04.2012, 23:01
 
DariaVampДата: Вторник, 10.04.2012, 23:07 | Сообщение # 447
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Gem
Quote (Gem)
Я все предвкушаю реакцию Джаспера, когда он узнает чем Белла с Эдвардом занимаются и что это её инициатива

Реакция Джаспера... surprised Это определенно будет интересно!!! biggrin

Quote (Gem)
Надо ему медаль дать "Учитель года"

Согласна. Это звание ему подойдет! Каждому бы такого учителя... happy

Rosalie007
Quote (Rosalie007)
С нетерпением жду следующую))

Новая глава уже совсем скоро отправится к бете на проверку wink

ПуФыСтИк
Quote (ПуФыСтИк)
Эдвард какой то странный. Поскорее бы узнать что он скрывает)

Эдвард еще не скоро раскроет свои карты, но с каждой новой главой мы будем узнавать его лучше и лучше.
Quote (ПуФыСтИк)
Жду продолжение

Продолжение уже спешит к бете на проверку. biggrin




Сообщение отредактировал DariaVamp - Вторник, 10.04.2012, 23:11
 
HюсЯДата: Среда, 11.04.2012, 20:50 | Сообщение # 448
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня срочно в ПЧ!!! wink
Снетерпеньем жду проду!!! happy
Удачи!!! tongue


 
taksimoola83Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:55 | Сообщение # 449
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет. фф супер!!!! прими меня в пч! smile smile
 
rastishk0Дата: Среда, 13.06.2012, 00:21 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Вниманию всех читателей данного фанфа!
Я надеюсь, что вы читали ссобщение Даши в шапке темы и знаете, что ее в ближайшее время не будет, а так же она писала, что глава на проверке у Беты.
Так вот, наша бета больше не может редактировать данный фик, и поэтому 13 глава появится, как только мы найдем новую бету и она проверит главу. Так же сообщаю, что 14 глава почти переведена, и скоро я возьмусь за перевод 15-ой.
Приносим извинения за долгое ожидание, и как только новая бета будет найдена мы порадуем вас продолжением.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Одна такая