Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
cat7496Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:35 | Сообщение # 326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




DariaVamp спасибо большое за перевод!!!!!
Белла поступает на уровне чувств,она не совсем понимает что делает.Эдвард ей нравится и ей не нравится когда он ходит на "свидания" с другой((Она ревнует.И это может не очень хорошо закончится.
Эдвард сбивает с толку)))Не понятно что он к ней чувствует.Он чувствует к ней желание и это похоже все??!!Опсалютно не понимаю что он хочет wacko Может Джас прав и Белле не стоит с ним связываться sad
 
Ленка92Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:46 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
По-моему сами того не подозревая, они потихоньку тянуться друг к другу, им хочется постоянно целоваться, обниматься)))
Интересно, сходит ли Белла на свидание с Джейкобом? Почувствует ли она к нему что-нибудь?
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
Изабелка-БелкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:37 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Едвард ревнует,это что-то новенькое.Спасибо за перевод ,примёшь в ПЧ??? happy

We can be only who we are no more,no less !
Обязательно к прочтёнию:
 
M@rgo8770Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:32 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Так и думала, что Белле не долго надо будет уговаривать Эдварда.
Я думаю, что Эдвард правильно поступил, предлагая ей ходить на свидания с другим, хотя лично я это не очень-то одобряю. Т.к. для Беллы все это в новинку, и она хочешь не хочешь все же станет к нему что-то чувствовать. А так у Беллы появиться возможность сравнить свои чувства после нескольких свиданий и лучше понять чего или кого она больше хочет.
Спасибо за перевод
 
ViorneДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:35 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Я так понимаю, Эд решил дать Белле реальный шанс разобраться во всем..
даже если она будет с ним (я сейчас не говорю о любви), то он хочет чтобы это было - "Ты единственный с кем я общаюсь кроме Джаспера" и раз у нее нет опыта, ее желание отдаться Эду и вообще быть с ним не может быть взвешенным и осознанным решением ...
так что правильно Эдвард делает..


 
DariaVampДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:19 | Сообщение # 331
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




cat7496
Quote (cat7496)
Белла поступает на уровне чувств,она не совсем понимает что делает.Эдвард ей нравится и ей не нравится когда он ходит на "свидания" с другой((Она ревнует.И это может не очень хорошо закончится.

Я согласна, что Белла действует на уровне чувств, и она будет ревновать (ей представится такой шанс), но уверяю ничего серьезного она не предпримет! wink

Quote (cat7496)
Эдвард сбивает с толку)))Не понятно что он к ней чувствует.Он чувствует к ней желание и это похоже все??!!Опсалютно не понимаю что он хочет Может Джас прав и Белле не стоит с ним связываться

Поведение Эдварда пока сложно понять, не зная мотивов. Но точно можно сказать, что Джаспер перегибает палку, утверждая, что Эдвард ОЧЕНЬ плохой человек. У Джаса на это свои причины.

Ленка92
Quote (Ленка92)
По-моему сами того не подозревая, они потихоньку тянуться друг к другу, им хочется постоянно целоваться, обниматься)))

Совершенно верно! biggrin

Quote (Ленка92)
Интересно, сходит ли Белла на свидание с Джейкобом? Почувствует ли она к нему что-нибудь?

Могу точно сказать, что свидание с Джейком обязательно будет! tongue

Изабелка-Белка
Quote (Изабелка-Белка)
Едвард ревнует,это что-то новенькое.Спасибо за перевод ,примёшь в ПЧ???

Рада, что понравился фанфик. Добро пожаловать в ПЧ! smile

M@rgo8770
Quote (M@rgo8770)
Я думаю, что Эдвард правильно поступил, предлагая ей ходить на свидания с другим, хотя лично я это не очень-то одобряю. Т.к. для Беллы все это в новинку, и она хочешь не хочешь все же станет к нему что-то чувствовать. А так у Беллы появиться возможность сравнить свои чувства после нескольких свиданий и лучше понять чего или кого она больше хочет.

В своих рассуждениях ты абсолютно права. Эдвард считает, что Белле необходим опыт, чтобы было с чем сравнить свои чувства к нему. Она должна понять являются ли они (чувства) истинными или же это просто увлечение.

Juli_Darken
Quote (Juli_Darken)
Я так понимаю, Эд решил дать Белле реальный шанс разобраться во всем.. даже если она будет с ним (я сейчас не говорю о любви), то он хочет чтобы это было - "Ты единственный с кем я общаюсь кроме Джаспера" и раз у нее нет опыта, ее желание отдаться Эду и вообще быть с ним не может быть взвешенным и осознанным решением ... так что правильно Эдвард делает..

Совершенно верно. Белла руководствуется чувствами, её решения могут быть ошибочными в связи с недостаточным опытом. Эдвард понимает это,он чувствует себя обязанным защищать её, поэтому создает такие правила.


 
FatsumomoДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:34 | Сообщение # 332
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Белла такая наивная в этой истории... а Эд.. он правильно поступает давая ей пространство=)
 
Rosalie007Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:12 | Сообщение # 333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за новую главу)))

только вот действия Эдварда мне совсем непонятны((((((




ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:54 | Сообщение # 334
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




DariaVamp, спасибо за продолжение!
Интересно, а самому-то Эдварду понравится, что Белла пойдет на свидание с Джейком? Неужели она совершенно его не привлекает, их поцелуи и ласки говорят о другом...
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Maryy85Дата: Среда, 01.02.2012, 02:50 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,Белла пойдет на свидание с Джейком,а Эд наверняка начнет ревновать smile
 
LorianaДата: Среда, 01.02.2012, 11:51 | Сообщение # 336
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Прочитала все главы, мне нравится история))) Спасибо за перевод)
Белле действительно трудно становится "нормальной", как она говорит. Хотя я бы не сказала, что она очень уж отличается от остальных. Излишне скромная - да, но ведь не ненормальная. Меня удивляет, что за все время их дружбы, Джаспер не попытался сделать ее общительнее, поводить ее по разным местам. Похоже, ему было удобно иметь свою "личную" подругу, которой можно доверить все секреты, и которую не нужно ни с кем делить.
А насчет Эдварда... smile Видно, что Белла ему нравиться, да точно она ему нравится! Удивляюсь, что он не пытается пойти с ней на реальное свидание или очаровать ее, а постоянно напоминает о правилах, о соглашении. И еще подталкивает ходить на свидания с другими парнями. Честно, я его не очень-то понимаю моментами. wacko Буду надеяться, следующая глава немного прояснит ситуацию... А главы от Эдварда будут, или только от Беллы?
Спасибо за перевод, буду ждать продолжение)))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
libуДата: Четверг, 02.02.2012, 03:11 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Quote (DariaVamp)
я не хочу забрать что-то у тебя, что ты могла бы отдать тому, кого полюбишь, у тебя не получится сделать это, если ты не начнешь ходить на свидания. – Эдвард поцеловал меня снова. – На реальные свидания.

вот, этот вечно думающий о лучшем для Беллы , Эдвард...
Познакомит её самолично поближе с Джейкобом... жду продолжения! wink
 
antoniaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:45 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




О Белле можно сказать "дорвалась")Что будет дальше,она начинает входить во вкус)))
Жду продолжение!Спасибо за перевод!
 
виктошаДата: Четверг, 02.02.2012, 16:49 | Сообщение # 339
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Спасибо за новую главу мне кажется эдвард не может разобраться в собственных чувствах.
 
DariaVampДата: Четверг, 02.02.2012, 18:34 | Сообщение # 340
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Fatsumomo
Quote (Fatsumomo)
Белла такая наивная в этой истории... а Эд.. он правильно поступает давая ей пространство=)

Всё правильно. Белле же нужно разобраться в своих чувствах wink

Rosalie007
Quote (Rosalie007)
только вот действия Эдварда мне совсем непонятны((((((

Это же Эдвард всегда хочет сделать всё лучше для Беллы. smile

Anomaliya2010
Quote (Anomaliya2010)
Интересно, а самому-то Эдварду понравится, что Белла пойдет на свидание с Джейком? Неужели она совершенно его не привлекает, их поцелуи и ласки говорят о другом...

Эдвард будет волноваться за Беллу. Он хочет, чтобы она сравнила свои чувства к нему и Джейку. Определилась являются они истинными или это всего лишь влечении... А насчет чувств Эдварда, то он явно не равнодушен к Белле! biggrin

Maryy85
Quote (Maryy85)
Ну вот,Белла пойдет на свидание с Джейком,а Эд наверняка начнет ревновать

Это определенно будет так! smile tongue

Loriana
Quote (Loriana)
Прочитала все главы, мне нравится история))) Спасибо за перевод)

Очень рада! Пожалуйста! happy

Quote (Loriana)
Белле действительно трудно становится "нормальной", как она говорит. Хотя я бы не сказала, что она очень уж отличается от остальных. Излишне скромная - да, но ведь не ненормальная. Меня удивляет, что за все время их дружбы, Джаспер не попытался сделать ее общительнее, поводить ее по разным местам. Похоже, ему было удобно иметь свою "личную" подругу, которой можно доверить все секреты, и которую не нужно ни с кем делить.

Кроме того, что Белла скромная, так она еще не переносит, когда кто-нибудь незнакомый её касается... (Вспомни о первом прикосновении Эдварда и её реакции). Она чувствует себя неудобно при общении с другими людьми из-за своих комплексов, кроме всего прочего она боится внешнего мира (любит сидеть по пятничным вечерам дома и вышивать!) Это тот багаж, который Белла заработала живя с матерью... Джаспер пытался и очень много сделал для неё, он стал её другом, братом, поддержкой во всём. Он даже организовал для неё двойное свидание... Единственное то, что Джас отказался поцеловать её... Белла для Джаспера как сестра, он сделает всё для неё.

Quote (Loriana)
А насчет Эдварда... Видно, что Белла ему нравиться, да точно она ему нравится! Удивляюсь, что он не пытается пойти с ней на реальное свидание или очаровать ее, а постоянно напоминает о правилах, о соглашении. И еще подталкивает ходить на свидания с другими парнями. Честно, я его не очень-то понимаю моментами.

У Беллы нет опыта. Эдвард не уверен в её чувствах, может быть, это просто привязанность к "учителю"? Он хочет, чтобы у неё было с чем сравнить и отправляет её на реальное свидание. Хотя я не спорю с тем, что Эдварду нравится Белла smile

Quote (Loriana)
А главы от Эдварда будут, или только от Беллы?

Несколько глав в фанфе написаны от лица Эдварда, но они еще не скоро появятся... sad

libу
Quote (libу)
вот, этот вечно думающий о лучшем для Беллы , Эдвард... Познакомит её самолично поближе с Джейкобом...

Да, Эдвард такой! smile Всё для блага Беллы!!! happy

antonia
Quote (antonia)
О Белле можно сказать "дорвалась")Что будет дальше,она начинает входить во вкус)))

Дальше будет много чего интересного! biggrin

виктоша
Quote (виктоша)
мне кажется эдвард не может разобраться в собственных чувствах.

Вполне возможно, но большинство его действий продиктовано заботой о Белле. wink


 
LorianaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:46 | Сообщение # 341
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (DariaVamp)
Джаспер пытался и очень много сделал для неё, он стал её другом, братом, поддержкой во всём.

Но сейчас... Когда Белла начала сближаться с Эдвардом, он постоянно пытается помешать. То есть, я понимаю, что у Эда не сама лучшая репутация и так далее... А как тогда Джейкоб? похоже, Джаспер не очень обрадовался тому, что Белла была на свидании, ходила в кино. Будто он правда н ехочет делить ее с кем-то wacko Что-то меня несет не туда... уже на пустом месте проблемы ищу biggrin Не обращай внимания. Мне очень жаль Джаспера, смерть мамы это ужасно...
Quote (DariaVamp)
Он хочет, чтобы у неё было с чем сравнить и отправляет её на реальное свидание.

А он не боится, что ей может понравиться тот, другой парень? Что если так он потеряет Беллу? dry
Quote (DariaVamp)
Несколько глав в фанфе написаны от лица Эдварда, но они еще не скоро появятся...

Жаль, мне бы хотелось узнать, что он обо всем этом думает.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
DariaVampДата: Четверг, 02.02.2012, 18:57 | Сообщение # 342
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Loriana
Quote (Loriana)
похоже, Джаспер не очень обрадовался тому, что Белла была на свидании, ходила в кино. Будто он правда не хочет делить ее с кем-то Что-то меня несет не туда... уже на пустом месте проблемы ищу Не обращай внимания.

На самом деле ты права. У Джаспера есть свои скрытые мотивы поступать так. Ты одна из немногих, кто заметил это (нежелание Джаспера отпускать Беллу из-под своего крыла). Раскрывать причины такого поведения Джаса я не буду, а то вся интрига провалиться! wink tongue
Quote (Loriana)
А он не боится, что ей может понравиться тот, другой парень? Что если так он потеряет Беллу?

Значит Эдвард будет уверен, что у неё не было настоящих чувств к нему... Мужская логика...


 
LorianaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:40 | Сообщение # 343
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (DariaVamp)
На самом деле ты права.

Ура, значит я не придумала себе все это smile smile
Quote (DariaVamp)
Раскрывать причины такого поведения Джаса я не буду, а то вся интрига провалиться!

Конечно, не надо! Дождемся ответов в последующих главах)
Quote (DariaVamp)
Значит Эдвард будет уверен, что у неё не было настоящих чувств к нему... Мужская логика...

Вт придурок dry Нет, ну правда! идиот. Белла совсем не привыкла что-то чувствовать. То, что она хочет любви, еще ничего не значит. Она может просто забыть Эдварда со все ми этими свиданиями, так и не поняв, что он для нее значит. dry



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 03.02.2012, 10:46 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу))))
С каждым разом все интереснее. Эдвард явно испытывает к Белле какие то чувства.
Очень интересно узнать продолжение. Буду ждать wink



 
Helen10Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:05 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Читала эту историю в оригинале, понравилась, поэтому приятно было увидеть ее на этом форуме. С удовольствием перечитаю и в русском варианте, тем более что есть любимые моменты, которые особенно запомнились. Спасибо вам за труд над переводом и удачи в дальнейшей работе над этой замечательной историей!
 
DariaVampДата: Четверг, 16.02.2012, 21:05 | Сообщение # 346
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ПуФыСтИк
Quote (ПуФыСтИк)
Спасибо за новую главу))))

Пожалуйста!
Quote (ПуФыСтИк)
С каждым разом все интереснее. Эдвард явно испытывает к Белле какие то чувства.

Конечно испытывает! его поведение говорит само за себя! smile

Helen10
Quote (Helen10)
Читала эту историю в оригинале, понравилась, поэтому приятно было увидеть ее на этом форуме.

Очень рада новому читателю! smile

Quote (Helen10)
С удовольствием перечитаю и в русском варианте, тем более что есть любимые моменты, которые особенно запомнились.

Автор сейчас активно редактирует фанфик, некоторые ситуации сглаживает или убирает. Надеюсь все твои любимые моменты останутся на месте wink

Quote (Helen10)
Спасибо вам за труд над переводом и удачи в дальнейшей работе над этой замечательной историей!

Спасибо! буду стараться!!! smile


Добавлена десятая глава!


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Четверг, 16.02.2012, 21:55 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




DariaVamp, спасибо) жду проду)

 
ZлючкаДата: Четверг, 16.02.2012, 22:34 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Нда...только Белла могла сломать руку ударившись головой.
Было довольно забавно читать про то, как Белла смущалась, думая, что Эдвард увидит ее в нижнем белье.
Жду продолжения.
P.S. а сколько глав в оригинале?


 
DariaVampДата: Четверг, 16.02.2012, 22:42 | Сообщение # 349
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




СУМЕРКИ-Маньячка
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
DariaVamp, спасибо) жду проду)

Пожалуйста! wink

Zлючка
Quote (Zлючка)
Было довольно забавно читать про то, как Белла смущалась, думая, что Эдвард увидит ее в нижнем белье.

Согласна! Это было интересно. wink

Quote (Zлючка)
P.S. а сколько глав в оригинале?

Всего у автора 42 главы, но она еще думает о том, чтобы написать эпилог.


 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 16.02.2012, 22:54 | Сообщение # 350
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




DariaVamp, спасибо за новую главу!
Мда, Белла могла умудриться ударившись головой сломать запястье)))
А Эдвард как всегда нежный и заботливый! очень интересно, что же он задумал))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе