Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:59 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Ну Эдвард и Белла напортачили! Но хорошо, что все обошлось, Беллу вернули, а Эдвард пока забыл о своем страхе... Интересно, а он вспомнит об этом?
Белла, конечно, не очень долго думала, когда убежала в такую погоду, да еще и непонятно где. Но самое главное, что Эдвард нашел ее!
Интересно, что теперь будет дальше?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:48 | Сообщение # 727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такая встряска в виде реальной возможности навсегда потерять Беллу была необходима Эдварду. Только бы она не заболела от переохлаждения. Спасибо большое за главу.
 
zaichonokДата: Вторник, 18.06.2013, 20:14 | Сообщение # 728
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за продолжение!!! хорошо, что он ее нашел, иначе она и правда бы замерзла и умерла, не дойдя до шоссе....надеюсь больше он так глупить не будет))

 
vin1130237Дата: Среда, 19.06.2013, 12:03 | Сообщение # 729
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.
Хорошо что Эдвард ее нашел а то неизвестно чем бы ее побег закончился.Он так переживал о Белле что сам того не понимая забыл про свои страхи.Эдвард рассказал Белле о своих чувствах они поговорили и практически во всем разобрались.
 
love-raging1Дата: Среда, 19.06.2013, 16:01 | Сообщение # 730
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lonely)
* фанфары*, *оркестр*, *барабанная дробь*


biggrin

Цитата (Lonely)
о, эта глава..... они опять вместе, как же я рада.


Эндорфины пляшут. happy

Цитата (Lonely)
Белла конечно вообще молодец: идти непонятно куда, даже не ориентируясь в местности Кошмар
Хорошо что у Эдварда сработ защитный инстинкт, он нашел её и затащил домой, да ещё как
И даже не задумался о своих внутренних страхах, какой молодец


ХАха, по-моему, в Эдварда не только это сработало. biggrin Но слава Богу, что нашел. happy

Цитата (Lonely)
уже в предвкушении следующей главы


biggrin

Цитата (вильветта)
Привет!Спасибо за главу!


Привет, не за что. smile

Цитата (вильветта)
Хорошо что зайченок далеко не ушла и Эдвард догнал и вернул домой.
И попросил прощения и признался что не прав и признался что скучает.


Ах, как звучит-то - домой. happy

Цитата (вильветта)
- Я твоя, Эдвард. Да.
Я снова набросился на ее губы.
Моя.


И в этот момент все растаяли. smile

Цитата (MiMa)
Ну наконец то он отпустил здравый смысл и боязнь и даже не обратил внимание на свою фобию и хорошо что он успел ее спасти а то было легко получить переохлаждение.


Ох, это в самом деле победа. Хоть маленькая, но победа. Думаю, Белла еще многое заставит его забыть. Особенно болезненное прошлое. Как и он ей. smile

Цитата (MiMa)
Теперь они будут вместе, может у нее и никого не было иначе на подсознательном уровне она сопротивлялась влечению к нему. Спасибо за продолжение, у них будет немножко передышки от проблем и будет немного счастья.


Ох, да сейчас будет "сладкое" время на двоих. Пусть наслаждаются. впереди еще много-чего нужно преодолеть.

Цитата (ksyTa)
Ну Белла...упрямая как баран)))...так плохо ей видно от его холодности стало...да и чего ей терять,не похоже что где-то её ждет счастливая жизнь...вот бы узнать,кто ж всё таки та сволочь,что над ней издевалась???.


Она упрямая, он упрямый. Они нашли друг друга. biggrin
Главное теперь не потерять ниточку между их сердцами. smile
А сволочь объявиться еще. angry

Цитата (ksyTa)
.Мужиком такого точно назвать невозможно...самоутверждался за счет хрупкой девочки...надеюсь Эдвард ему Беллу в обиду больше не даст...


Не даст, это точно. А насчет мужчины... ох, сами поймете, когда мы дойдем до открытия всех тайн. Там мужчиной даже не пахнет. wacko

Цитата (ksyTa)
А окончание просто...ммммм...наконец он сдался со своими благими намерениями))))


Дыыыааа. Я так рада. happy

Цитата (ksyTa)
Надеюсь в следующей главе нас ждет чё-то горяченькое...очеень надеюсь)))


Все может быть. biggrin

Цитата (Evridika)
Спасибо за главу.


Не за что. smile

Цитата (Evridika)
Белкин поступок та еще глупость, но зато как шикарно эта глупость вправила кому-то мозги...


Ну да, тут ситуация не однозначна. Кто знаем, сколько бы Эдвард еще ломался. wacko

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, привет!


Хай happy

Цитата (Panda68036789)
Спасибо большое за новую и долгожданную главу.


Спасибо, что читаешь. smile

Цитата (Panda68036789)
Наконец-то я узнала куда она поскакала. Хорошо, что Эдвард вовремя успел и спас ее от замерзания.
Это Эда подтолкнуло к небольшому признанию и продвижению в их отношениях. Теперь они будут наслаждаться друг другом.


Хорошо, что Эдвард действительно во время ее нашел, а если бы он не услышал ее шагов... Мало ли. ведь могла замерзнуть.

Цитата (kara1009)
Наконец то у них наступила та фаза, когда они поняли, что это судьба - быть вместе.
Убежала, да не получилось, Эдвард нашел, привел и согрел... Очень мило!


Дааа, слава Богу. Этого момента ждали все. Пусть уже наслаждаются друг другом, а остальное не важно. smile

Цитата (kara1009)
Спасибо за перевод! Чудесная история!


Спасибо, что читаете. wink

Цитата (nefelim)
Nicole__R, спасибо большое за перевод!!!


Пожалуйста. smile

Цитата (nefelim)
вот они наконец-то и разобрались во всем!!!
эдвард молодец признался во всем что его тяготило!
правильно!!! думать будут потом, а сейчас пусть чувствуют!!!


Ну, может, еще не во всем, но начало положено. smile

Цитата (Kat9e)
Nicole__R, Спасибо за перевод новой главы


Не за что. smile

Цитата (Kat9e)
Слава богу он её нашел и поцеловал


Это самое главное. biggrin

Цитата (Регишка_bog)
Ну наконец-то, хвала небесам!, Эдвард прозрел! И понял, что Белла ему нужна! Очень рада за них!


Да уж, сколько-то еще тянуть можно было. happy

Цитата (Регишка_bog)
Спасибо за главу!


Не за что, спасибо, что читаете. happy

Цитата (dariatwillige)
Так, ну он ее нашел. Фобию преодолел. В грехах признался. Помирились. Проблемы отложили. Поцелуи-обнимашки. Я счастлива.


Ахха, как по расписанию. cool

Цитата (dariatwillige)
P.S Жду продолжения.
P.P.S Я с себя охреневаю, это самый дурацкий отзыв из всех мной оставленных


biggrin А мне понравился.

Цитата (Funnyfuck)
Спасибо за 12 главу.
Наконец то. Чудесно и нежно.


Не за что, такое приятно читать. happy

Цитата (Шанхай)
Nicole__R, Lucinda, спасибо за перевод последних глав!


Всегда рады. smile

Цитата (Шанхай)
Эдвард милаха, такой весь добрый, заботливый, раскаивающийся!


Прям мечта. happy Ах, завистливо вздыхаем.

Цитата (Шанхай)
Жду продолжения, интересно так и закончат на поцелуях или все же...


Или все же... biggrin

Цитата (Mari:))
Доброе время суток!


Привет. smile

Цитата (Mari:))
Спасибо за замечательную главу!


Не за что. smile

Цитата (Mari:))
Я очень испугалась за Би! Не простила я бы Эда, еслиб с Би что-то произошло, да и Эд сам себя не простил бы! Но хоршо, что он её нашел и вероятно поборол свою фобию! Теперь я думаю, что они буду...эм, становиться ближе


Ну это ее выбор, она так решила, сглупила. Так что Эдвард косвенно виноват, но все обошлось же. wink

Цитата (DeF4onKa)
Nicole__R, спасибо за перевод глав!


Привет, не за что. happy

Цитата (DeF4onKa)
Я сильно-сильно извиняюсь, что я пропустила половину фанфика, но Оль ты же знаешь экзамены+лень, это просто адская смесь.


АХха, ты это мне говоришь? biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Я хоть и не комментила, но читала. И переживала за Эдварда и его Зайчонка. Я рада, что он все-таки нашел ее, а то умерла бы еще от холода. Брр! Страшно представить!


Вот и не представляй. Ты че? С ума сошла. Я бы такое даже переводить бы не взяла. wink

Цитата (DeF4onKa)
Но конец главы мне понравился. Что-то предвещает. Что-то такое для нашей натуры, да, Оль?
И я надеюсь, что долго ждать не придется. Хочется чего-нибудь хорошего в жизни героев, а то чувствую, что скоро наступит что-то плохое...


ХАха, о дааа. Предвещает. biggrin *смайл с радио*

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!


Не за что. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Ну Эдвард и Белла напортачили! Но хорошо, что все обошлось, Беллу вернули, а Эдвард пока забыл о своем страхе... Интересно, а он вспомнит об этом?


Да, они стоят друг друга. wacko
Ну а Эдварда сейчас другие вещи волнуют. biggrin Может быть, позже он и обдумает это. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Белла, конечно, не очень долго думала, когда убежала в такую погоду, да еще и непонятно где. Но самое главное, что Эдвард нашел ее!


Белла не рассчитывала, что он пойдет за ней. Она серьезно восприняла его слова.
Ох... ну натворили. wacko Он так мило ее отогревал. happy

Цитата (Helen77)
Такая встряска в виде реальной возможности навсегда потерять Беллу была необходима Эдварду. Только бы она не заболела от переохлаждения.


Согласна, теперь он будет знать, что могло произойти и надеюсь, будет избегать все, что может этому поспособствовать. smile

Цитата (Helen77)
Спасибо большое за главу.


Не за что. smile

Цитата (zaichonok)
спасибо большое за продолжение!!! хорошо, что он ее нашел, иначе она и правда бы замерзла и умерла, не дойдя до шоссе....надеюсь больше он так глупить не будет))


Он больше и не позволит ей. happy Тем более, куда-то идти.
Спасибо, что читаете.

Цитата (vin1130237)
Спасибо за новую главу и оповещение.


Не за что. smile

Цитата (vin1130237)
Хорошо что Эдвард ее нашел а то неизвестно чем бы ее побег закончился.Он так переживал о Белле что сам того не понимая забыл про свои страхи.Эдвард рассказал Белле о своих чувствах они поговорили и практически во всем разобрались.


Предлагаю, просто наслаждаться их счастьем. smile И не думать о худшем.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LinaSДата: Среда, 19.06.2013, 21:38 | Сообщение # 731
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за перевод!
Видимо, им нужна была встряска, чтобы дело сдвинулось! Закончилась глава на самом интересном месте, но, надеюсь, ни у Белы ни у Эдварда сейчас не проснется совесть или еще какое-нибудь столь же "нужное" в данный момент чувство и они смогут закончить то, что начали и то, чего мы все ждем.....
И очень надеюсь, что Белла вспомнит все.... Хотя, пока она не помнит, ей не так страшно... Она вроде бы даже начала успокаиваться....
Очень жду продолжения!
И прошусь в ПЧ!
 
love-raging1Дата: Среда, 19.06.2013, 22:07 | Сообщение # 732
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LinaS)
Спасибо за перевод!


Привет, не за что. Спасибо, что читаете. smile

Цитата (LinaS)
Видимо, им нужна была встряска, чтобы дело сдвинулось! Закончилась глава на самом интересном месте, но, надеюсь, ни у Белы ни у Эдварда сейчас не проснется совесть или еще какое-нибудь столь же "нужное" в данный момент чувство и они смогут закончить то, что начали и то, чего мы все ждем.....


Да, они застряли на мертвой точке. Белла обиделась, а Эдвард в шоке от того, что натворил.
Я ооочень надеюсь, что больше никакие тараканы в их головах не помешают их счастью.

Цитата (LinaS)
И очень надеюсь, что Белла вспомнит все.... Хотя, пока она не помнит, ей не так страшно... Она вроде бы даже начала успокаиваться....


Ох, в следующей главе... в общем, там будет наглядно показано их чувства. smile

Цитата (LinaS)
И прошусь в ПЧ!


Добро пожаловать. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
dasha2020Дата: Среда, 19.06.2013, 22:52 | Сообщение # 733
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R, Спасибо за перевод новой главы!!!
От Беллы я ждала именно такого поступка...))никто меня не любит , не приласкает . уйду я от тебя Эдвард)))конечно же она обижена и оскорблена , но поступок глупый и эгоистичный...он ведь её не выгонял , это хорошо , что Эдвард зашёл в её комнату и понял , что она ушла...она не подумала о том как бы он жил дальше , если бы она замёрзла в сугробе...в её смерти он бы винил себя...и она не подумала , что возможно в её жизни есть близкие люди , которым она дорога , ведь она потеряла память и о себе ничего не помнит...поэтому её поступок в какой - то степени детский и глупый , но он возымел и положительный эффект))) наша парочка помирилась))) да и Эдвард переживая за Беллу забыл о своих страхах и вышел за пределы своего домишки...так что пока всё складывается очень даже хорошо)))
 
love-raging1Дата: Среда, 19.06.2013, 23:02 | Сообщение # 734
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dasha2020)
Nicole__R, Спасибо за перевод новой главы!!!


Приветик. Не за что. wink

Цитата (dasha2020)
От Беллы я ждала именно такого поступка...))никто меня не любит , не приласкает . уйду я от тебя Эдвард)))конечно же она обижена и оскорблена , но поступок глупый и эгоистичный...он ведь её не выгонял , это хорошо , что Эдвард зашёл в её комнату и понял , что она ушла...она не подумала о том как бы он жил дальше , если бы она замёрзла в сугробе...в её смерти он бы винил себя...и она не подумала , что возможно в её жизни есть близкие люди , которым она дорога , ведь она потеряла память и о себе ничего не помнит...поэтому её поступок в какой - то степени детский и глупый , но он возымел и положительный эффект))) наша парочка помирилась)))


Блин, представлю картину того, как Эдвард находит ее замерзшую... Брр. Хорошо, что всё обошлось. smile Он бы себе никогда не простил, это бы стало еще одни тяжелым ударом в его жизни.

Цитата (dasha2020)
да и Эдвард переживая за Беллу забыл о своих страхах и вышел за пределы своего домишки...так что пока всё складывается очень даже хорошо)))


О. Это настоящая победа. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KarmaДата: Среда, 19.06.2013, 23:22 | Сообщение # 735
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Nicole__R,
благодарю за перевод новой главы)
Трудно понять пока, что же толкнуло Беллу отправиться в столь опасный путь? Гордость или же мысли о неразделяемых чувствах?
Я больше склоняюсь ко второму... Сильные чувства могут толкнуть на такие глупости, что мама держись!
biggrin
Она рисковала замерзнуть, но я рада, что Эдвард спас ей жизнь)
Тут мне в тексте немного не хватило его "этапа" переосмысления своей позиции, однако прогресс налицо - он стал смотреть на происходящее по-другому. Ведь всего этого, имею в виду Беллу в его объятиях, у него могло бы не быть. Хватит ему уже закрывать глаза на то, что она ему дороже, чем просто девушка, которой дает приют и которую считает нужным защищать. Конечно, ему это не привычно и даже страшно, но, полагаю, он сумеет справиться. Хотя, чувствую, еще не раз наступит на те же грабли. Нелегко им будет.
wacko
В общем, это была напряженная глава, бесспорно) Пощекотала нервишки))
Ждем-с следующую biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LOstДата: Четверг, 20.06.2013, 00:31 | Сообщение # 736
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за чудесное продолжение!
Ну, сковородку и нелестные выражения в сторону Эдварда можно оставить позади, хотя бы на данный момент!
Очень рада, что все обошлось))) Что Эдвард вовремя заметил отсутствие Зайчонка, что не раздумывал долго, не взвешивал за и против, а сразу отправился вслед за беглянкой! и все как нельзя вовремя, промедление смерти подобно...
Эдвард оказался очень милым и внимательным, после своего ужасного поведения! Но главное, Белла простила его, а Эдвард, хоть и таким способом, но понял, что все-таки Белла для него значит и значит она для него очень многое!
И как говорится - пусть мир подождет, пока они будут наслаждаться обществом друг друга wink


 
love-raging1Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:02 | Сообщение # 737
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Karma

Цитата (Karma)
Nicole__R,
благодарю за перевод новой главы)
Трудно понять пока, что же толкнуло Беллу отправиться в столь опасный путь? Гордость или же мысли о неразделяемых чувствах?
Я больше склоняюсь ко второму... Сильные чувства могут толкнуть на такие глупости, что мама держись!


Привет, не за что.
Думаю, все же второе. Порой из-за любви действительно совершают поступки, которые после кажутся немного... идиотизмом. biggrin

Цитата (Karma)
Она рисковала замерзнуть, но я рада, что Эдвард спас ей жизнь)
Тут мне в тексте немного не хватило его "этапа" переосмысления своей позиции, однако прогресс налицо - он стал смотреть на происходящее по-другому. Ведь всего этого, имею в виду Беллу в его объятиях, у него могло бы не быть. Хватит ему уже закрывать глаза на то, что она ему дороже, чем просто девушка, которой дает приют и которую считает нужным защищать. Конечно, ему это не привычно и даже страшно, но, полагаю, он сумеет справиться. Хотя, чувствую, еще не раз наступит на те же грабли. Нелегко им будет.


Хах! Еще бы не спас. *злой смех*
Мы б его тогда... на суши.
Но я рада, что в голове Эдварда, наконец, "щелкнуло" в правильном направлении. Как будто один кусочек пазла встал на свое место.
Ну а Белле остается пожелать громадного терпения. Ей действительно не раз еще придется столкнуться с его характером.

Цитата (Karma)
В общем, это была напряженная глава, бесспорно) Пощекотала нервишки))


biggrin Это всегда пожалуйста.

LOst

Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо большое за чудесное продолжение!


Не за что, спасибо, что читаешь. happy

Цитата (LOst)
Ну, сковородку и нелестные выражения в сторону Эдварда можно оставить позади, хотя бы на данный момент!


Да, пока что... biggrin Если чо, мы готовы.

Цитата (LOst)
Очень рада, что все обошлось))) Что Эдвард вовремя заметил отсутствие Зайчонка, что не раздумывал долго, не взвешивал за и против, а сразу отправился вслед за беглянкой! и все как нельзя вовремя, промедление смерти подобно...


Ох, в это раз я тоже рада, что он действовал, не думаю ни о чем. Мало ли... wacko

Цитата (LOst)
Эдвард оказался очень милым и внимательным, после своего ужасного поведения! Но главное, Белла простила его, а Эдвард, хоть и таким способом, но понял, что все-таки Белла для него значит и значит она для него очень многое!


Кто бы знал. biggrin
Думаю, теперь эту его "милашескую" сторону он не закроет, и будет искупать своих грешки перед Беллой.

Цитата (LOst)
И как говорится - пусть мир подождет, пока они будут наслаждаться обществом друг друга


Согласна, пока что, пусть будет так. А к "печальке", которая ждет их впереди, вернемся позже. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
з@йчонокДата: Четверг, 20.06.2013, 21:21 | Сообщение # 738
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




А вот Эдвард
удивил, уже и про свою фобию
даже не вспомнил.
Мне кажется, это автор про фобию его забыла, пока писала, а не Эд геройствовал... biggrin
Спасибо за главу!
 
love-raging1Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:34 | Сообщение # 739
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (з@йчонок)
А вот Эдвард
удивил, уже и про свою фобию
даже не вспомнил.


cool

Цитата (з@йчонок)
Мне кажется, это автор про фобию его забыла, пока писала, а не Эд геройствовал...


О, нет. Автор ничего не забыла. Об этом они позже поговорят. wink

Цитата (з@йчонок)
Спасибо за главу!


Спасибо, что читаете. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Masya6045Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:59 | Сообщение # 740
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Nicole__R, Lucinda ,отлегло от сердца ,спасибо ,утешили smile ,молодцы, отличный перевод .
Ура !пришел!ура нашел! Но разговор надеюсь им предстоит wink , как же сложно им , вроде и речь есть,с головой в порядке,а поступки хуже чем у животных,пусть Эдвард берет пример со своего Медведя.Жду прозрения героев wink .


 
love-raging1Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:43 | Сообщение # 741
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Masya6045)
Nicole__R, Lucinda ,отлегло от сердца ,спасибо ,утешили ,молодцы, отличный перевод .


Ох, спасибо, нам очень-очень приятно. happy

Цитата (Masya6045)
Ура !пришел!ура нашел! Но разговор надеюсь им предстоит , как же сложно им , вроде и речь есть,с головой в порядке,а поступки хуже чем у животных,пусть Эдвард берет пример со своего Медведя


О да! Праздник! Счастливое "наконец-то" прокричали все читатели. biggrin
Не сомневаюсь, что если бы Медведь умел говорить, то отчитал бы Эдварда по полной программе. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
БелренесмиДата: Суббота, 22.06.2013, 08:13 | Сообщение # 742
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард смог найти Беллу и вернуть её домой и я рада что Эдвард наконец то перестал отрицать свои чувства к Белле надеюсь что теперь у них все будет хорошо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
love-raging1Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:00 | Сообщение # 743
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белренесми, привет. Я рада, что вам понравилось.

А следующая глава уже на активации.



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LonelyДата: Суббота, 22.06.2013, 23:30 | Сообщение # 744
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Спасибо за главу) biggrin быстрые они. Интересно, а через 9 месяцев аист прилетит? wacko о "защите" я и слова не заметила tongue

cry слова в конце очень трогательные, надеюсь они как можно дольше будут оставаться вместе


Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 22.06.2013, 23:31
 
Masya6045Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:35 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Вот может же когда захочет biggrin ,молодец Эдвард ,предполагаю,что такой вид неотложки для "Зайкика" в новинку surprised ,писатели тоже могут быть человечными smile , а утром наверное будет-а поговорить?
Nicole__R ,Lucinda, отличный перевод ,приятно читать работы в которые вложено старание и трудолюбие ,спасибо .


 
MiMaДата: Суббота, 22.06.2013, 23:40 | Сообщение # 746
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Замечательная глава, наконец то они это сделали, и еще раз подтвердила она что у нее никого нет, потому что тело не может врать, они нашли друг друга. Спасибо за продолжение.


 
EvridikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:14 | Сообщение # 747
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!! Очень рада, что Эдвард не стал возвращаться к своим друзьям-тараканам, а отпустил себя... Глава получилась страстная и нежная одновременно
 
TesoroДата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:11 | Сообщение # 748
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за перевод главы! wink
Lucinda, спасибо за редакцию главы
Вау! А у них там горрррячо! Эдвард чувствует себя дома! Мурр! Как мило happy
Он это понял когда... Хммм. Вот что надо парням, чтобы узнать дома они или нет biggrin
Я надеюсь, что теперь у них будет так горячо еще хотя бы глав 10.. А то чувствую, что скоро начнется... sad
С нетерпением жду продолжение wink


 
вильветтаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 04:18 | Сообщение # 749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за прекрасную главу!
Эдвард смог насладиться Беллой и теперь до конца понял что она дом для него и что он
долго ждал.
- Дом, моя красивая девочка. Я наконец нашел свой дом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 04:45 | Сообщение # 750
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение! Они так подходят друг другу, наконец то Эдвард отпустил себя. Спасибо большое за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Два слова