Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
varya2003Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:45 | Сообщение # 751
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Ох, как их обоих "торкнуло" biggrin Недаром же говорят: клин клином вышибают! Эдвард так испугался, что Зайка ушла, что забыл про свои прежние страхи, которые привязывали его к этому месту biggrin А когда нашел, то от счастья опять про свои страхи даже не вспомнил, и все сделал правильно: обогрел, приласкал, осознал, что надо подчиняться интуиции, а не осложнять жизнь ни себе, ни другим. wink .
Вот не зря же говорят, что все проблемы в нашей голове - стоило только Эдварду выключить голову - и все проблемы решились. tongue .
Nicole__R, Lucinda, K@tena - девочки, спасибо за переводческо-редакторско-разместительный труд!
Ну, что там дальше? Пусть поживут пока маненько без проблем, а? biggrin И мы вместе с ними понаслаждаемся идиллией
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:26 | Сообщение # 752
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет-привет! biggrin

Цитата
- Дом, моя красивая девочка. Я наконец нашел свой дом.


Оооооо, это такие милые слова!!!
Глава вообще была...самое "ТО"!!!!!! Очень мило!!! Романтично!!! Ну просто идеально!!!


Цитата
Честно, надавала бы Эдварду по попе, если бы его тараканы снова вернулись.


Хахаха... Не ты одна Оль бы так сделала! biggrin

Спасибо, с прекрасным настроением и немного глупой улыбкой жду продку! wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Воскресенье, 23.06.2013, 17:27
 
yuroДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:41 | Сообщение # 753
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Здоровская глава! Спасибо огромное. Но не всё так будет легко. Интересно, а Беллу кто-то разыскивает? Думаю, что в скором времени мы об этом узнаем. А может я и не права. Что же, посмотрим. С нетерпением жду продолжения.

Сообщение отредактировал yuro - Пятница, 05.07.2013, 10:35
 
ksyTaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:21 | Сообщение # 754
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Все так хорошо...что даже страшно...
По законам жанра сейчас что-то или кто-то лопнет их прекрасный мыльный пузырь....
Надеюсь их любовь уже достаточно сильна чтобы они за нее боролись...Эдвард не отдавай своего Зайчонка никому!!!! Прийдется ему наверное свои страхи для этого победить!!!!

Спасибо за главу и жду продолжения!!!!!


 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:21 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, привет! Наконец у меня появилось время и я до бралась до главы и до форума!
Глава вышла неожиданной, не думала, что они сразу к делу. Я думала, что они немного повременят. Ну что не делается, то лучшему. Они создали свой пузырь счастья. Главное, чтобы теперь им никто не помешал, и не разрушил, то, что они создали и что еще создадут в будущем smile


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:06 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Ох, это так мило happy
Я очень рада, что Эдвард все-таки решил отдаться своим чувствам, а не сопротивляться им. Таким он мне нравится намного больше wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
БелренесмиДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:13 | Сообщение # 757
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
dasha2020Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:58 | Сообщение # 758
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Последняя фраза в главе - самая значимая)) не только Эдвард , но и Белла обрела свой дом )
Чудесная глава))
Nicole__R, Спасибо за перевод!!!
K@tena , Спасибо за оповещение!!!
 
ШанхайДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:36 | Сообщение # 759
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за новую главу и перевод! Свершилось biggrin , они отпустили себя, свои проблемы и просто отдались чувствам. Не предохранялись, т.к. Эд думает, что не может иметь детей, а вдруг...???? biggrin Жду продолжения этой милой истории!

 
LOstДата: Вторник, 25.06.2013, 00:55 | Сообщение # 760
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо! глава просто невероятная)))
Такая чудесная и такая романтичная))) Не стали эти двое откладывать дело в долгий ящик, а сразу преступили в самому важному happy ну а что собственно, ждать-то!
И эти слова про успокоение и про дом - такие нужные и такие уютные))) Чувствуешь себя действительно, дома, рядом с любимым человеком! а уж в этом я не сомневаюсь happy
Надеюсь, что эта белая полоса задержится в их мирке wink


 
Alin@Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:07 | Сообщение # 761
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Она думала, просто он не оставил ей выбора, ведь нельзя так переменчиво относиться, сегодня одно, завтра другое…
*Вздох облегчения*. Он взял свои слова обратно.
Ура! Слава! Это прелестно.
Спасибо за главы


 
nika-forДата: Вторник, 25.06.2013, 03:05 | Сообщение # 762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Эдвард как я и предполагала побежал искать Беллу и сам не осознал что сделал, интересно будет увидеть его реакцию когда он наконец то осознает, хотя может повторить будет уже не так легко, хотя кто его знает, а пока у него дела поважнее happy
Хорошо что все хорошо закончилось и Белла не пострадала, вот уж глупый Зайченок, страшно представить что бы случилось если бы Эдвард позднее заметил что ее нету, случилось бы непоправимое, хотя может Белла еще и простуду да и подхватит, но даже если так то еще легко отделается, хотя в ее состоянии болеть это не лучший вариант.
Эдвард однако не растерялся нашел способ согреть Беллу так чтоб уж наверняка, а то вдруг теплая вода не поможет biggrin Честно не думала что все так быстренько у них случится, но я этому только рада, правильно чего тянуть кота за чего то там)
Короче рада что они более менее разобрались в своих отношениях, надеюсь что они в следующей главе не поссорятся и их примирение протянется как можно дольше, по крайней мере пока реальность не навалится на них.
Жду продолжение wink
 
ღSensibleღДата: Среда, 26.06.2013, 01:59 | Сообщение # 763
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Безумно интересная история wink
Спасибо wink
Можно в ПЧ?)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
★Tishka★Дата: Среда, 26.06.2013, 05:27 | Сообщение # 764
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Nicole__R ,приветик!!! Извини,что так долго не отписываюсь... У меня сейчас проблемы с инетом cry .

 
ღЧеширикღДата: Среда, 26.06.2013, 11:58 | Сообщение # 765
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, Приветик) Ну вот, наконец, и я пришла. Что-то в последнее время не было настроения для романтики, хотелось чего-то мрачного, жестокого...и я все никак не могла решиться снова окунуться в милые отношения нашей сладкой парочки. Но, все-таки я переборола свой садистский настрой и пришла biggrin
Глава-то какая получилось! Страсть наших героев захлестнула с головой, впрочем, давно пора))
А концовка мне как понравилась! Эдвард такой...такой....у меня просто слов нет)
Но, что-то мне подсказывает, что это было затишье перед бурей, а дальше начнут всплывать подробности из жизни Беллы, да и призраки прошлого появятся. В общем, мирное время для ребят подходит к концу...
Посмотрим, оправдается ли мой прогноз. Жду продолжения!


 
Kat9eДата: Среда, 26.06.2013, 22:08 | Сообщение # 766
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Nicole__R, Спасибо за перевод happy
Эх, какие они милые happy
Но боюсь, их скоро настигнут проблемы sad
Буду с нетерпением ждать продолжение wink


 
vin1130237Дата: Четверг, 27.06.2013, 16:58 | Сообщение # 767
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Спасибо за ваш труд.Это все таки случилось и хорошо что Эдвард поддался своим чувствам.Они создали свой пузырь,но такое чувство что скоро это закончится,ведь Беллу должен кто то искать ведь не зря она от кого то сбежала.А последние слова Эдварда у меня прям слов нету это так мило.
 
LucindaДата: Пятница, 28.06.2013, 09:30 | Сообщение # 768
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R, спасибо за перевод новых глав! Когда Эдвард вдруг придумл отстраниться-я сама бы по попе ему надавала! Но сейчас в моих глазах он полностью реабилитирован!

 
love-raging1Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:21 | Сообщение # 769
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lonely)
Спасибо за главу) быстрые они. Интересно, а через 9 месяцев аист прилетит? о "защите" я и слова не заметила


Боюсь, что 9 месяцев им не светит, это пока все спокойно, а потом... нагрянет реальность. Прошлое укусит их за... причинное место.
Но и об этом они "подумают". biggrin Прошу заметить, что Эдвард совсем потерял голову и о защите не подумал. biggrin

Цитата (Masya6045)
Вот может же когда захочет ,молодец Эдвард ,предполагаю,что такой вид неотложки для "Зайкика" в новинку ,писатели тоже могут быть человечными , а утром наверное будет-а поговорить?


Эдвард просто душка. А утром будет не только разговор. biggrin

Цитата (Masya6045)
Nicole__R ,Lucinda, отличный перевод ,приятно читать работы в которые вложено старание и трудолюбие ,спасибо .


Большое спасибо, очень приятно. happy

Цитата (MiMa)
Замечательная глава, наконец то они это сделали, и еще раз подтвердила она что у нее никого нет, потому что тело не может врать, они нашли друг друга.


Да, наконец, чувства прорвались. А Эдвар молодец. Взял и сделал, сказал, как отрезал. cool

Цитата (Evridika)
Спасибо большое за главу!!


Не за что. smile

Цитата (Evridika)
Очень рада, что Эдвард не стал возвращаться к своим друзьям-тараканам, а отпустил себя... Глава получилась страстная и нежная одновременно


Ох, то ли еще будет. Ща его прорвет.

Цитата (DeF4onKa)
Nicole__R, спасибо за перевод главы!


Привет, Марья. Не за что. happy

Цитата (DeF4onKa)
Вау! А у них там горрррячо! Эдвард чувствует себя дома! Мурр! Как мило
Он это понял когда... Хммм. Вот что надо парням, чтобы узнать дома они или нет
Я надеюсь, что теперь у них будет так горячо еще хотя бы глав 10.. А то чувствую, что скоро начнется...


Ох, в дальнейших главах температура будет зашкаливать. biggrin

Цитата (вильветта)
Привет!Спасибо за прекрасную главу!


Приветик!
Не за что. smile

Цитата (вильветта)
Эдвард смог насладиться Беллой и теперь до конца понял что она дом для него и что он долго ждал.


Хах, главное, что успел, а то мог и профукать свое счастье. smile

Цитата (Helen77)
Великолепное продолжение! Они так подходят друг другу, наконец то Эдвард отпустил себя.


Спасибо.
А за Эдвара мы рады. Пусть поживут для себя, пока есть время и возможность. smile

Цитата (Helen77)
Спасибо большое за главу.


Спасибо, что читаете. happy

Цитата (varya2003)
Ох, как их обоих "торкнуло" Недаром же говорят: клин клином вышибают! Эдвард так испугался, что Зайка ушла, что забыл про свои прежние страхи, которые привязывали его к этому месту А когда нашел, то от счастья опять про свои страхи даже не вспомнил, и все сделал правильно: обогрел, приласкал, осознал, что надо подчиняться интуиции, а не осложнять жизнь ни себе, ни другим. .
Вот не зря же говорят, что все проблемы в нашей голове - стоило только Эдварду выключить голову - и все проблемы решились. .


Соглашусь, значит это только одно - страх за Беллу пересилил его фобию! Аллилуя! Еще не всё потеряно! Будем бороться и дальше! cool

Цитата (varya2003)
Nicole__R, Lucinda, K@tena - девочки, спасибо за переводческо-редакторско-разместительный труд!
Ну, что там дальше? Пусть поживут пока маненько без проблем, а? И мы вместе с ними понаслаждаемся идиллией


О, маленько поживут. Только счастье... пока что.
Спасибо, что читаете. smile

Цитата (Mari:))
Привет-привет!


Хэллоу! happy

Цитата (Mari:))
Оооооо, это такие милые слова!!!


Эдвард покорил не только Беллу. happy

Цитата (Mari:))
Хахаха... Не ты одна Оль бы так сделала!
Спасибо, с прекрасным настроением и немного глупой улыбкой жду продку!


biggrin У меня тоже глупая улыбка.

Цитата (yuro)
Здоровская глава! Спасибо огромное.


Приятно слышать, спасибо. smile

Цитата (yuro)
Но не всё так будет легко. Интересно, а Беллу кто-то разыскивает? Думаю, что в скором времени мы об этом узнаем. А может я и не права. Что же, посмотрим.


Да, узнаем. Но пока ее никто не хватился, будем любоваться нашими голубками. smile

Цитата (ksyTa)
Все так хорошо...что даже страшно...
По законам жанра сейчас что-то или кто-то лопнет их прекрасный мыльный пузырь....
Надеюсь их любовь уже достаточно сильна чтобы они за нее боролись...Эдвард не отдавай своего Зайчонка никому!!!! Прийдется ему наверное свои страхи для этого победить!!!!


О, да. Затишье перед бурей. Ну о любви им еще рано говорить, он едва ли нашел в себе силы, признаться в своих чувствах. Но и это не за горами. wink

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, привет! Наконец у меня появилось время и я до бралась до главы и до форума!


Привет. Чем ты там так занята? smile

Цитата (Panda68036789)
Глава вышла неожиданной, не думала, что они сразу к делу. Я думала, что они немного повременят. Ну что не делается, то лучшему. Они создали свой пузырь счастья. Главное, чтобы теперь им никто не помешал, и не разрушил, то, что они создали и что еще создадут в будущем


О, Эдвард просто молодец. Сказал, как отрезал! Давно бы так. cool

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!


Спасибо, что читаешь. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, это так мило
Я очень рада, что Эдвард все-таки решил отдаться своим чувствам, а не сопротивляться им. Таким он мне нравится намного больше


Угу, мы узнаем его с другой милашеской стороны. Он еще проявит себя. smile

Цитата (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!


Не за что, спасибо, что остаетесь с нами. smile

Цитата (dasha2020)
Последняя фраза в главе - самая значимая)) не только Эдвард , но и Белла обрела свой дом )
Чудесная глава))


О да. Фраза такая значимая. Это для Эда огромный шаг. happy Я в него верю

Цитата (Шанхай)
Nicole__R, спасибо за новую главу и перевод!

Не за что. smile

Цитата (Шанхай)
Свершилось


Аллилуя! happy

Цитата (Шанхай)
они отпустили себя, свои проблемы и просто отдались чувствам. Не предохранялись, т.к. Эд думает, что не может иметь детей, а вдруг...????


О, я рада, что хоть кто-то это заметил. happy (Я о детях и отсутствии защиты.) Хм. это тоже будет очень интересным поворотом сюжета. wink

Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо! глава просто невероятная)))


Не за что. happy

Цитата (LOst)
Такая чудесная и такая романтичная))) Не стали эти двое откладывать дело в долгий ящик, а сразу преступили в самому важному ну а что собственно, ждать-то!


Прааально. И так много времени упустили, а могли бы радоваться раньше.

Цитата (LOst)
И эти слова про успокоение и про дом - такие нужные и такие уютные))) Чувствуешь себя действительно, дома, рядом с любимым человеком! а уж в этом я не сомневаюсь
Надеюсь, что эта белая полоса задержится в их мирке


М-м-м, согласна. Домашний уют, долой одиночество! happy

Цитата (Alin@)
Она думала, просто он не оставил ей выбора, ведь нельзя так переменчиво относиться, сегодня одно, завтра другое…
*Вздох облегчения*. Он взял свои слова обратно.
Ура! Слава! Это прелестно.


Да уж, Эдвард мастак забирать слова то туда, то назад. wacko Ну теперь видна хоть какая-то определенность. smile

Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новые главы)

Спасибо, что читаете.

Цитата (nika-for)
Эдвард как я и предполагала побежал искать Беллу и сам не осознал что сделал, интересно будет увидеть его реакцию когда он наконец то осознает, хотя может повторить будет уже не так легко, хотя кто его знает, а пока у него дела поважнее


Нууу, теперь Эд с ней глаз не спустит. biggrin Будет следить, как ястреб. cool

Цитата (nika-for)
Хорошо что все хорошо закончилось и Белла не пострадала, вот уж глупый Зайченок, страшно представить что бы случилось если бы Эдвард позднее заметил что ее нету, случилось бы непоправимое, хотя может Белла еще и простуду да и подхватит, но даже если так то еще легко отделается, хотя в ее состоянии болеть это не лучший вариант.


Эдвард ее отогрел... и не только. biggrin Думаю, теперь он будет лучше о ней заботиться и не допустит повторение ошибок. smile

Цитата (nika-for)
Эдвард однако не растерялся нашел способ согреть Беллу так чтоб уж наверняка, а то вдруг теплая вода не поможет Честно не думала что все так быстренько у них случится, но я этому только рада, правильно чего тянуть кота за чего то там)


Да у них это все копилось, копилось и прорвало. Эмоции их накрыли. Особенно Эдварда. Оба находились на взводе последние дни. Вот и достигли апогея.

Цитата (nika-for)
Короче рада что они более менее разобрались в своих отношениях, надеюсь что они в следующей главе не поссорятся и их примирение протянется как можно дольше, по крайней мере пока реальность не навалится на них.


Оу, в ближайших главах только мир, печаньки и любофф. wink

Цитата (vidaly)
Безумно интересная история
Спасибо


Ох, вам спасибо за такие слова. happy

Цитата (vidaly)
Можно в ПЧ?)


Конечно!!! Добро пожаловать. smile

Цитата (Кристиночка))))
Nicole__R ,приветик!!! Извини,что так долго не отписываюсь... У меня сейчас проблемы с инетом

Ничего страшного, привет. wink

Цитата (dariatwillige)
Nicole__R, Приветик) Ну вот, наконец, и я пришла


biggrin Здрааасте.

Цитата (dariatwillige)
Что-то в последнее время не было настроения для романтики, хотелось чего-то мрачного, жестокого...и я все никак не могла решиться снова окунуться в милые отношения нашей сладкой парочки. Но, все-таки я переборола свой садистский настрой и пришла


biggrin Слава Богу, живодерка ты. cool

Цитата (dariatwillige)
Глава-то какая получилось! Страсть наших героев захлестнула с головой, впрочем, давно пора))
А концовка мне как понравилась! Эдвард такой...такой....у меня просто слов нет)


Ох, страсти будет ооочень много. cool

Цитата (dariatwillige)
Но, что-то мне подсказывает, что это было затишье перед бурей, а дальше начнут всплывать подробности из жизни Беллы, да и призраки прошлого появятся. В общем, мирное время для ребят подходит к концу...


О и это тоже. Выдержат ли они - вот и вопрос. Надеюсь, тараканы Эда не вернуться. wacko

Цитата (Kat9e)
Nicole__R, Спасибо за перевод


Не за что. smile

Цитата (Kat9e)
Эх, какие они милые
Но боюсь, их скоро настигнут проблемы


Угу, скоро буря закончится и реальность просочиться в их мирок. cry

Цитата (vin1130237)
Спасибо за новую главу и оповещение.Спасибо за ваш труд.


Не за что, спасибо, что читаете. smile

Цитата (vin1130237)
Это все таки случилось и хорошо что Эдвард поддался своим чувствам.Они создали свой пузырь,но такое чувство что скоро это закончится,ведь Беллу должен кто то искать ведь не зря она от кого то сбежала.А последние слова Эдварда у меня прям слов нету это так мило.


Ох, затишье пугает. На то, что за ней никто не пришел есть причины. sad

Цитата (Lucinda)
Nicole__R, спасибо за перевод новых глав!


Спасибо за редактуру. happy

Цитата (Lucinda)
Когда Эдвард вдруг придумл отстраниться-я сама бы по попе ему надавала! Но сейчас в моих глазах он полностью реабилитирован!


О да! Простим его. И будем бдить. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LonelyДата: Суббота, 29.06.2013, 01:03 | Сообщение # 770
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Боюсь, что 9 месяцев им не светит, это пока все спокойно, а потом... нагрянет реальность. Прошлое укусит их за... причинное место.

cry :'( cry ну, нееет

Цитата (Nicole__R)
Но и об этом они "подумают". biggrin Прошу заметить, что Эдвард совсем потерял голову и о защите не подумал. biggrin

biggrin учитывая сколько он лет был затворником, не удивительно tongue
 
★Tishka★Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:19 | Сообщение # 771
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Ничего страшного, привет.


Как только все будет нормально,я сразу же к тебе на форум!!! wink


 
Alin@Дата: Суббота, 29.06.2013, 08:07 | Сообщение # 772
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет smile
Цитата (Nicole__R)
Да уж, Эдвард мастак забирать слова то туда, то назад. Ну теперь видна хоть какая-то определенность.

Все мы люди и порой совершаем ошибки, главное, остепенился. Ругаться не есть хорошо. И друг другу они могут помочь и сделать все что в их силах.


 
Panda68036789Дата: Суббота, 29.06.2013, 13:41 | Сообщение # 773
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Привет. Чем ты там так занята?

проблемы в семье((
Цитата (Nicole__R)
О, Эдвард просто молодец. Сказал, как отрезал! Давно бы так.

согласно, если бы он сказал это раньше, то многое можно было бы избежать


 
LucindaДата: Суббота, 29.06.2013, 14:07 | Сообщение # 774
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R,
Цитата
О да! Простим его. И будем бдить.

А если он будет тупить, мы ему волшебного шлепка дадим)) wink


 
KarmaДата: Суббота, 29.06.2013, 17:41 | Сообщение # 775
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Nicole__R,
Размещение последней главы надо было бы запретить в столь аномальную жару...
Ладно, тут у нас гроза и ветерок прохладный - я пришла в себя)
Наконец-то))
Итак, большое спасибо за перевод. Не надо, думаю, говорить, насколько я рада за героев, преодолевших последние нелегкие метры до границы "интимный уровень знакомства" biggrin Полагаю, дальше им будет еще лучше друг с другом, однако история не была бы историей, если бы мы после столько чудесного момента не приготовились к дерь.... к плохому моменту) wink
Что-то у меня тревожное предчувствие насчет следующих глав... Ну не может быть все так хорошо прям сразу wacko


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Рождественский Джаспер