Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
love-raging1Дата: Среда, 03.07.2013, 16:44 | Сообщение # 801
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
ему предстоит еще и найти ее, со всеми вытекающими отсюда последствиями


Ох, тут так по глупости все всплывет, и Белла... ах, чуть не поспойлерила. Ты коварная.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 03.07.2013, 17:02 | Сообщение # 802
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Ох, тут так по глупости все всплывет, и Белла... ах, чуть не поспойлерила. Ты коварная.

По глупости...ох...Совсем не коварная.


 
love-raging1Дата: Среда, 03.07.2013, 17:20 | Сообщение # 803
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
По глупости...ох...Совсем не коварная.


Ну.. "Обидчик" ее найдет. Захочет забрать. Проясняться еще некоторые неприятные детали. А вот удастся ли ему, не скажу. tongue


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 03.07.2013, 17:33 | Сообщение # 804
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Ну.. "Обидчик" ее найдет. Захочет забрать. Проясняться еще некоторые неприятные детали. А вот удастся ли ему, не скажу.

Еще бы, конечно захочет, она же видимо все делала для него cry


 
love-raging1Дата: Среда, 03.07.2013, 17:35 | Сообщение # 805
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Еще бы, конечно захочет, она же видимо все делала для него


Ну тут уже вопрос в другом - на тот момент вернется к ней память или нет.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 03.07.2013, 20:39 | Сообщение # 806
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Ну тут уже вопрос в другом - на тот момент вернется к ней память или нет.

Большой вопрос? Сейчас она и имя не может вспомнить, а вот при встрече может она и узнает его? surprised


 
geolenaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:40 | Сообщение # 807
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за перевод! Примите в ПЧ!
 
love-raging1Дата: Четверг, 04.07.2013, 14:50 | Сообщение # 808
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Большой вопрос? Сейчас она и имя не может вспомнить, а вот при встрече может она и узнает его?


Итак, тут сразу два развития сюжета может быть. Или она узнает его и остается с Эдвардом, или... cry

Цитата (geolena)
Спасибо за перевод! Примите в ПЧ!


Добро пожаловать.

Новая глава уже на активации.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:05 | Сообщение # 809
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Итак, тут сразу два развития сюжета может быть. Или она узнает его и остается с Эдвардом, или...

Вижу только первый вариант. wink И жду активации


 
EvridikaДата: Четверг, 04.07.2013, 19:31 | Сообщение # 810
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу
 
Panda68036789Дата: Четверг, 04.07.2013, 20:24 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, привет Оль! Глава получилось грустной. Очень жалко Эдварда, что он такое пережил и остался нормальным. И не со шел с ума от одиночества. Но Белла ему поможет исцелиться, она ему уже помогает, не подозревая этого smile Для следующей главы как ты и сказала готовлю целое ведро льда wink

 
MiMaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:20 | Сообщение # 812
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд переступил через страх и отвечает правдиво, Белла молодец принимает и понимает его, а главное не осуждает и переживает. Не может она оказаться плохим человеком, такие чувства не сыграешь. Спасибо за продолжение.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 04.07.2013, 21:23 | Сообщение # 813
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Эдвард столкнулся с этой безчеловечной жестокостью,долгое время им овладевал страх при малейшем намеке выйти на улицу,и он не хочет чтобы личность его стала известной,конечно его можно понять,он не хочет снова столкнуться с теми людьми.и так он чувствует себя в безопасности.прочитав эту главу мне было очень жаль эдварда.
Их отношения постепенно налаживаются,надеюсь так будет и дальше.жду продолжения



Из собственного - Узница
 
varya2003Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:37 | Сообщение # 814
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Какая чудесная девушка! Она обладает такой редкой способностью СОпереживания:
она была в спальне, стояла в темноте и плакала.
- Не надо, Зайчонок. Не жалей меня. Пожалуйста.
Она покачала головой, лежащей на моей груди.
- Я не жалею. Просто… Не могу смириться с мыслью, что ты все время был один. Я сожалею о потере твоих родителей. О потере Мэгги. О том, что эти ублюдки забрали у тебя.

Прям по Библии: "Радуйтесь с радующимися, плачьте с плачущими" (Рим.12:15) Никакой лишней болтовни - просто разделить чувства с человеком, почувствовать его боль, страх, шок,одиночество и прореагировать так типично по-женски: заплакать. Сам-то Эдвард, наверное, не плакал (Мужчины не плачут!) и вот теперь Белла плачет вместо него...
Я чуть сама не расплакалась..... cry

Мало того, что она такая сопереживательная, у нее еще и такой положительный взгляд на жизнь: Она не начала читать мне лекцию о том, чтобы снова начать попытки преодолеть мою фобию. Она не сказала мне стараться или работать над моими страхами. Вместо этого она похвалила меня за то, что я сделал. Там, где я не видел ничего, кроме неудач, она увидела достижения, приняв все сказанное и сделанное. - еще одно редкое качество. Даже Эдвард заметил wink
Перевод Nicole__R Редактор: Lucinda - девочки, спасибо за труд!
 
love-raging1Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:02 | Сообщение # 815
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Вижу только первый вариант. И жду активации


Хм... второй я бы не откидывала. sad

Цитата (Evridika)
Спасибо большое за главу


Пожалуйста. Спасибо, что читаете. happy

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, привет Оль!


Хэллоу. smile

Цитата (Panda68036789)
Глава получилось грустной.


Отчасти. Но я рада, что они поняли друг друга. smile

Цитата (Panda68036789)
Очень жалко Эдварда, что он такое пережил и остался нормальным. И не со шел с ума от одиночества.


Удивительно... Сколько же в нем силы. После такого оправиться смог. Да еще и боролся. smile

Цитата (Panda68036789)
Но Белла ему поможет исцелиться, она ему уже помогает, не подозревая этого


Она искренне к нему относиться. Ничего не скрывает, говорит лишь то, что чувствует. Она понимает его. happy Они, словно на одной волне.

Цитата (Panda68036789)
Для следующей главы как ты и сказала готовлю целое ведро льда


Прааально, будет жарко. biggrin

Цитата (MiMa)
Эд переступил через страх и отвечает правдиво, Белла молодец принимает и понимает его, а главное не осуждает и переживает. Не может она оказаться плохим человеком, такие чувства не сыграешь.


Согласна. Тем более, зачем ей это делать. Он ей нравится на самом деле. Заботливый, добрый... Он тоже о ней беспокоиться. smile Доверие в отношениях это главное. smile

Цитата (MiMa)
Спасибо за продолжение.


Всегда пожалуйста. smile

Цитата (missevolution)
Спасибо большое за главу!


Приветик. Не за что. smile

Цитата (missevolution)
Эдвард столкнулся с этой безчеловечной жестокостью,долгое время им овладевал страх при малейшем намеке выйти на улицу,и он не хочет чтобы личность его стала известной,конечно его можно понять,он не хочет снова столкнуться с теми людьми.и так он чувствует себя в безопасности.прочитав эту главу мне было очень жаль эдварда.


И в этом нет ничего удивительного. Конечно, с одной стороны это немного странно... Взрослый мужчина и боится... Но то, что он пережил, как физически, так и морально его сломило. А если бы он вообще не смог ходить. Хорошо, что все обошлось. Но страх, он остался на подсознательном уровне. И всё это вылилось в фобию. sad

Цитата (missevolution)
Их отношения постепенно налаживаются,надеюсь так будет и дальше.жду продолжения


Строятся. happy

Цитата (varya2003)
Какая чудесная девушка! Она обладает такой редкой способностью СОпереживания:


Угу, Белла такой положительный персонаж. happy Не понимаю, как ее можно обижать... wacko

Цитата (varya2003)
Прям по Библии: "Радуйтесь с радующимися, плачьте с плачущими" (Рим.12:15) Никакой лишней болтовни - просто разделить чувства с человеком, почувствовать его боль, страх, шок,одиночество и прореагировать так типично по-женски: заплакать.


happy Она очень чувствительная и ранимая. А такое горе любимого (в чем я не сомневаюсь) человека, не легко перенести.

Цитата (varya2003)
Сам-то Эдвард, наверное, не плакал (Мужчины не плачут!) и вот теперь Белла плачет вместо него...
Я чуть сама не расплакалась.....


Как знать. sad

Цитата (varya2003)
Мало того, что она такая сопереживательная, у нее еще и такой положительный взгляд на жизнь:

Цитата (varya2003)
еще одно редкое качество. Даже Эдвард заметил


Она чудесная. happy

Цитата (varya2003)
Перевод Nicole__R Редактор: Lucinda - девочки, спасибо за труд!


Спасибо, то читаете. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Helen77Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:34 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же они нужны друг другу, сама судьба представила им шанс помочь друг другу и стать счастливыми. Спасибо большое за перевод.
 
LOstДата: Пятница, 05.07.2013, 05:50 | Сообщение # 817
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за продолжение!
cry Грустная, но такая нужная глава... нужная ему и ей, чтобы все узнать, что-то понять. кое-что принять и жить дальше! и Белла права, Эдвард проделал длинный и очень сложный путь за это время, сделал многое сам, многое помогли близкие люди, но это не незначительные, как ему кажется вещи! в его случае - это огромные шаги вперед))) а теперь, когда рядом есть Белла - теперь этот путь можно проходит вдвоем, что намного легче! А уж Эдварду, который привык к одиночеству и всегда рассчитывал, в общем-то, на себя, тоже непросто будет к этому приспособится!
Белла - девушка с очень ранимой душой, она все чувствует, все пропускает через себя... и боль, и любовь)))
Цитата
И никак не могли исцелиться.

правильно, Эдвард, что в прошедшем времени! тепрь вы есть друг у друга, а остальное неважно))) ВЫ поможете друг другу исцелиться и стать не прежними, но другими!
Уже вся в предвкушении продолжения!
P.S. у вас глава на форуме не активна))))


 
вильветтаДата: Пятница, 05.07.2013, 06:15 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Эдвард много лет жил в одиночестве и не сломался и Белле больно что он был один
она ничего не говорит но рядом и дает опору и они друг друга излечят по -тихоньку.
И что Белле раскрылся это радует.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Panda68036789Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:05 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Отчасти. Но я рада, что они поняли друг друга.

это да, теперь им проще друг с другом smile
Цитата (Nicole__R)
Удивительно... Сколько же в нем силы. После такого оправиться смог. Да еще и боролся.

это говорит о том, что это сильный человек happy
Цитата (Nicole__R)
Она искренне к нему относиться. Ничего не скрывает, говорит лишь то, что чувствует. Она понимает его. happy Они, словно на одной волне.

родственные души smile
Цитата (Nicole__R)
Прааально, будет жарко. biggrin

у нас тоже жарко, но только на улице, хоть из речки не вылезай wacko


 
yuroДата: Пятница, 05.07.2013, 10:46 | Сообщение # 820
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Превосходная глава! Что-то я как-то пропустила, а сколько героям приблизительно лет? Как я уже говорила, они отлично подходят друг другу. Интересно, кокое событие заставит Беллу вспомнить? Поскорее бы следующая глава!
 
kara1009Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:44 | Сообщение # 821
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Во первых, спасибо за продолжение. Необычно трогательная история.
Хоть и любопытно было приоткрыть завесу тайны из жизни Эдварда, все ж таки главная интрига - жизнь Беллы до! Хотелось бы уже узнать хоть немного, что же с ней произошло.
Что до Эдварда стало ясно почему он скрывается здесь, но еще предстоит узнать из-за чего.
Белла теперь просто обязана помочь справится Эдварду, с его демонами, чтобы потом он смог защитить ее от еще неизвестной угрозы!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
ksyTaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:07 | Сообщение # 822
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Довольно грустная глава...у Эдварда тяжелая психологическая травма...а Белла вообще неизвестно кто...они и правда оба сломаны..пока что как костыли друг у друга..я думаю им нелегко прийдется,когда прошлое Беллы их найдет..рано или поздно ведь это случиться,а такой сломанный и боящийся всего Эдвард вряд ли сможет её защитить...
Надеюсь они найдут в себе силы и со всем справятся!!!
Nicole__R, спасибо за новую главу!!!!! Жду продолжения!!!


 
vin1130237Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:06 | Сообщение # 823
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Жаль Эдварда он столько пережил в своей жизни и при этом остался нормальным.Зайчонок не жалеет его и правильно делает она переживает как он мог пережить такое и бороться.Он на самом деле сильный человек.Но хотелось бы узнать прошлую жизнь зайчонка.Вспомнит ли она свою прошлую жизнь и что этому поспособствует.
 
Alin@Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:56 | Сообщение # 824
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ему пришлось многое пережить, изведать новое. И теперь уже иначе делится этим с Беллой.
Жалко его врача. Элис появилась в роли помощницы.
Тяжело жить одному, пусто на душе, с такими ранами.
Каждый человек хочет чувствовать себя в безопасности, когда тебе неуютно от этого хочется на стенку лезть.
Берегите друг друга.
Оля, привет и спасибо за перевод.


 
nika-forДата: Пятница, 05.07.2013, 21:48 | Сообщение # 825
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Глава получилась очень трогательной и откровенной. Честно не думала что Эдвард спокойно будет отвечать на все вопросы, которые Белла ему задаст, да и вообще поломает границы и позволит спрашивать обо всем, как по мне то это тоже шаг вперед, он становится более открытым, взаимодействует с внешним миром)
Белла его не жалеет и правильно делает, а я вот пожалею cry Ну что за люди вот так взять и сломать жизнь человеку, изолировать его от жизни, общества, от самого себя, вот просто страшно становится, что такая мразь по земле ходит angry Правильно Белла отметила его достижения, то, что Эдвард не сдался и боролся, один противостоял своим страхам cry Теперь у него есть его Зайчонок который поддержит и надеюсь поможет полностью одолеть этот психологический барьер)
Хотя кто его знает что станет, когда реальность настигнет их обоих, ведь как бы там ни было прошлое Беллы еще даст о себе знать, но пока есть время пускай наслаждаются друг другом)
Жду продолжения wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Последний приют