Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Ссылка на оригинал:Nightingale(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Lady Gwynedd, нынеMrs Brownloe Разрешение автора:I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation. Thanks, Lady Gwynedd. Экс-Переводчики:Магия [1, 2],Kat9e [5],Alexs [6],Deruddy,Kristinka,IrishaIrisha,pups555 [12],Тортик [13] & Vida Переводчики:RouzKallen,amberit & Тапок Бета:LanaLuna11 Рейтинг:M Жанр:Romance, Drama Пейринг:Эдвард/Белла Статус:Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен Саммари:Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:40 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение! Очень хорошо, что Белла, отказалась от услуг, этого горе врача! Наверняка он и является, разносчиком инфекции! И я радуюсь за Анжелу, за отказ от этого старика! Наверняка, Белла, узрела хорошую партию для девочки! Ну со всех сторон, мне здесь нравится Белла! Чудесная семья! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:28 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ну, как так можно! Приказать своей дочери выйти замуж за старика! 30 лет! Мама дорогая! Бедный ребенок! Хорошо,что Белла обладает даром наблюдения! Только бы ей удалось уговорить мать Анжелы! Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:09 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо з0а продолжение! Белла молодец! Правильно сделала, что поговорила с матерью Анджелы, теперь думаю личность противного человека не будет омрачать мысли Анджелы! Ну и самая забавная фраза Беллы " Кажется я описалась" ..Думаю продолжение будет очень нервное и веселое одновременно!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:02 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Белла, как всегда, молодец! Помогла и Анжеле, и её брату! Да и самой пришло время родить малыша! Надеюсь на лёгкие роды! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:22 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Началось самое счастливое и самое тяжелое время для Беллы! а вот за Анджелу страшно, надеюсь этот "джентельмен" ничего плохо не сделает или не успеет сделать. Жду с нетерпением продолжения!
Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 29.01.2015, 11:22
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:25 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Белле - Бог в помощь!!! А вот к Анжеле лучше бы кто-нибудь пришел... Вот козел этот Клэпп!!! Сможет ли девушка дать ему отпор?! Лучше бы да, но... Очень жду развития событий в обеих комнатах!!! Большое спасибо за продолжение!!!
Дата: Пятница, 30.01.2015, 13:13 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О нет! Неужели он е изнасилует? Не может так все для нее закончиться! Джейк ее спасет!! Обязан! Надеюсь роду прйдут хорошо Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!
Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:00 | Сообщение # 522
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Осталось перевести только один, последний.
О! Ну, это же не был последний бонус? Белла ещё не родила и с Анжелой ничего не определилось. Да и Клэппу ещё нужно, чтобы кто-нибудь мозги вправил. Его же нельзя без воспитательных мер отпускать.
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:24 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Вот он! Настоящий джентльмен! Решит все вопросы и бедной девушке не придется выходить замуж за извращенца! Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:40 | Сообщение # 525
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
LanaLuna11, amberit, спасибо за бонус и весточку!
Мистер Баннер проявил неожиданную инициативу, чем приятно удивил. Надеюсь, у него получится заступиться за Анжелу. А если он выделит ей приданое, будет просто великолепно! Я верю в сказки. Должен быть ХЭ.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ