Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 76
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-24
16
0
0
Глава 13.
Эдвард - настоящее время.

На следующий день я спросил Беллу, чем бы она хотела заняться и был приятно удивлен ее ответом. Она хотела поехать в пляжный дом моих родителей, наслаждаясь уходом лета и приближением осени.

В течение нескольких последних лет мы провели там очень много времени, используя его как убежище от учебы и от внешнего мира. Пока мы жили в общежитии, мы проводили там почти каждые выходные.Мои родители не так часто там появлялись и это помогало нам уединиться, что было весьма необходимым для наших отношений. Мы плакали и смеялись и учились там быть вместе.

Я хотел бы купить этот дом у моего отца, но я давно смирился с фактом, что никогда не унаследую что-нибудь от него. Я собирался увезти его жену и исчезнуть навсегда. Это навряд ли сработало бы, если бы я продолжал приезжать в этот дом. Может быть когда-нибудь я смогу купить дом, похожий на этот, где Белла и я смогли бы создать новые воспоминания.

Белла упаковала наши купальные костюмы и мы сели в машину, планируя позавтракать по дороге. Мы позавтракали в закусочной, в которой ели уже не раз. Пища там была дешевая и жирная, что не уменьшало ее привлекательности. Белле нравилось домашнее мясо кусочками, а мне нравилось, что Белла счастлива.

Во время завтрака она с удовольствием посвятила меня в последние новости школы. Она уже определила тех учеников, которые будут создавать ей проблемы в ее классе. Она была невероятным учителем и ее ученики любили ее, почти также как и я.

Я рассказал ей о своих занятиях и профессорах. У меня начинались занятия у женщины-профессора, которая была в меня влюблена и для Беллы это стало любимой темой для шуток. Занятия у этого профессора проходили дважды в неделю и она уже дважды мне намекала, что существует намного более легкий способ заработать высокие баллы. К счастью для меня, я могу справиться сам. Она была отвратительна и я уже, в любом случае, принадлежал Белле. Это стало нашей общей шуткой, когда я говорил Белле,
что уйду от нее к профессору Миллер.

Мы замечательно провели время, только она и я, вместе, как муж и жена, завтракая и выезжая на пляж. Мы ехали в машине с опущенными окнами и я, время от времени, оборачивался посмотреть как ее волосы развиваются на ветру. Когда мы приехали в дом, Белла надела свой купальник и села на берегу, наблюдая как заходят последние лучи солнца.

Я хотел пробежаться по берегу, поэтому оставил ее читать новую книгу и направился в сторону причала. К тому времени как я достиг своей цели, с меня градом лил пот. Я был рад заставить поработать свои мышцы.

Я задумался о Белле и о нашей свадьбе. Все было идеально - тихая свадьба на острове. Белла была в легком летнем белом платье, которое заставляло биться сильнее мое сердце, равно как и усиливало оживление в штанах. Она выглядела ослепительно.

Я планировал попросить свою маму подготовить свадьбу, о чем и сообщил отцу. Она бы захотела этого, и мне было трудно отказать ей в этом в тот, первый раз. Все занятия к тому моменту у меня закончатся, поэтому мама сможет подготовить большое торжество, а потом мы все исчезнем из жизни моего отца. У меня пока не было четкого плана, но вскоре он мне понадобится. Время истекало.

Я прибавил шагу по мере приближения к дому. Я хотел побыстрее вернуться и провести время с Беллой на пляже. Было слишком холодно, чтобы купаться в океане, зато позагорать на пляже было бы неплохо.

Когда я повернул за угол, я услышал голос Беллы. С кем, черт возьми, она разговаривает? Ближайшие соседи, на самом деле, располагались не так близко, и в основном все посещали свои дома только летом.

Я резко остановился, когда понял в чем дело. Мой отец. Она разговаривала с моим отцом. Его низкий голос невозможно не узнать. Я не позвонил им узнать, есть ли у них планы на выходные. Я всегда проверял это, прежде чем мы сюда приезжали, чтобы быть уверенным, что их здесь не будет, но мы приняли решение спонтанно, и я забыл. Как я мог забыть об этом?

Я проглотил комок в горле. О Боже, я совершенно не готов к этому! Я должен быть с ней.
- Отец! - сказал я как можно мягче, заходя во внутренний дворик. - Какой приятный сюрприз.

- Привет, сын, - ответил он. - Я не думал, что ты привезешь Беллу сюда. Ты представляешь мой шок, когда я увидел ее здесь!

- Да, извини. Я должен был позвонить тебе и предупредить, что мы будем здесь. - Мне было интересно, о чем они здесь говорили.Спрашивал ли он у нее, в первый ли раз она здесь? Что она ответила? Мы притворялись, что знакомы не так давно, когда на самом деле были вместе уже около шести лет. Все может очень усложниться.

Белла спасла меня своим ответом. - Я только что говорила твоему отцу, какой это прекрасный дом. Я рада, что ты наконец решил меня сюда привезти. Он намного красивее, чем ты его описывал.

Спасибо, Белла! Она сказала ему, что она здесь в первый раз. Это хорошо.

Я посмотрел на своего отца. Он неодобрительно смотрел на Беллу. У него было правило на счет женщин - они могли говорить, когда им было позволено и он думал, что ее замечание было предосудительным.

- Я подумал, что Белле нужно показать наше имущество, - сказал я отцу, полностью игнорируя мою жену. Я пытался показать ему этими словами, что хочу чтобы Белла стала частью этой семьи. Я показывал, что будет принадлежать ей после свадьбы. Это были слова, которые он понимал. Он считал, что деньги привяжут ее ко мне сильнее. Он никогда не понимал, как строятся отношения.

- Конечно, - ответил он. - Я жду с нетерпением, когда смогу проводить больше времени с вами обоими. Твоя мать на кухне. Иди и поздоровайся с ней пока я закончу разговор с Беллой .

Мои ноги примерзли к полу. Я не мог оставить ее одну с ним. Мы должны выбраться отсюда.
- Почему бы нам всем не пойти к ней? Я уверен, мама тоже хочет повидаться с Беллой.

Мой отец сурово взглянул на меня, давая понять, что не мне указывать ему что делать, но я снова был спасен, на этот раз моей матерью.
- Эдвард, дорогой, - сказала она, заходя во внутренний дворик. - Я думала, что услышала твой голос. Белла сказала, что ты ушел на пробежку.

- Да, я пробежался до причала.

- Кто-нибудь хочет чай со льдом? Я только что приготовила.

- Я бы не отказалась, - ответила Белла. - Я пойду с вами.
Она встала и схватила свое платье, которое висело на перилах патио. Она попыталась прикрыться им от взгляда моего отца и ушла на кухню с Эсме.

Когда они вышли и не могли слышать нас, отец повернулся ко мне. - У нее замечательная кожа, - сказал он. - Спорю, что на ней легко остаются синяки.

Он дал мне понять, что на ней недостаточно синяков. Когда я бил плетью Беллу вчера ночью, удары были недостаточно сильные, чтобы оставить заметные следы. Он ожидал, что она всегда будет носить мои отметины. Я не знал, что ему ответить. Я должен был соображать быстрее, если я собираюсь выбраться из этого.

- У нее вчера был осмотр, - солгал я. - В начале года все учителя сдают все анализы для проверки здоровья. Не хотелось привлекать внимание.

Он купился на мою ложь. - Ненавижу все эти условности. Это никого не касается, что происходит в твоем собственном доме. Уверен ты желаешь исправить эту ситуацию сегодня. Ты привез ее сюда, чтобы вам никто не помешал?

Мой отец думал, что я живу в общежитии. Он платил за него, хотя я им никогда и не пользовался. Я хранил несколько своих вещей там, на тот случай, если отец появится там, чтобы проверить. Он не знал, что Белла жила со мной. Он думал, что у меня есть соседи. Он думал, что я привез ее сюда, чтобы никто не слышал ее криков. Больной придурок. Только он мог подумать так.

- Я привез ее сюда по нескольким причинам, - уклончиво ответил я. - Даже без отметин, она знает кому принадлежит.

Мой отец улыбнулся дерзко. - Все верно, сын. Все верно.
Он похлопал меня по спине и мы вошли вместе в дом. Это будет ужасный день, и я не был уверен, что мы переживем его.

Я хотел найти способ остаться с Беллой наедине, чтобы обсудить несколько моментов. Я знал, что мой отец не отпустит ее добровольно, но я должен был что-то сделать. Увидев пляжное полотенце на столе, у меня возникла идея.

- Я весь потный от бега, - объявил я. - Я быстро приму душ.
Я обвил руками талию Беллы сзади и притянул ее к себе.

- Ты ведь присоединишься ко мне, не так ли? - спросил я ее.

- Конечно, - задыхаясь ответила она. Я почувствовал, как она расслабилась. Она подумала, что я оставлю ее одну с ним.

Мой отец ухмыльнулся мне. Моя мама выглядела грустной. Я отошел и шлепнул Беллу по заднице. - Иди наверх и жди меня в голубой ванной комнате в конце холла. - Белла пошла наверх, и мой отец и я наблюдали как, уходя, она покачивала бедрами. Я, черт возьми, ненавидел, как он смотрел на нее.

- Извините нас, - сказал я отцу. -Мы ненадолго .

Я подхватил наши сумки с вещами и полотенца и последовал за Беллой наверх. Я нашел ее в ванной, она сидела на краю ванны, обхватив голову руками. Я сел рядом и притянул ее к себе.

- Мне так жаль, малыш. Я забыл позвонить им. Я понятия не имел, что они сегодня сюда приедут.

- Я знаю, Эдвард. Все в порядке, - она зарылась лицом в мою шею. - Давай примем душ и я расскажу тебе все, что случилось.

Мы зашли в душ и стояли под теплой водой вместе. Она сказала, что они появились за несколько минут до моего прихода. Она недолго разговаривала с моим отцом, что несомненно было плюсом. Я сказал, что солгал ему, что у нее был медосмотр в школе, чтобы объяснить, почему у нее нет синяков.

Мы пытались быстро сориентироваться с планом. Будет намного безопаснее, если мы будем вести себя как Дом и Саб, но мой отец до сих пор думал, что я ее обучаю, поэтому она должна была совершать кое-какие ошибки. Это также значило, что безопасные слова были важны как никогда. Мы придумали что-то вроде невербального кода перед последней встречей с моими родителями для того, чтобы она могла показать, что она чувствует. Мы проверили их и убедились, что мы оба ясно представляем как это работает.

Я сказал ей, что скорее всего мой отец ожидает, что я ее выпорю в его присутствии. Я не был уверен, что смогу это сделать. В последний раз, когда я ударил ее и у нее остались синяки, это почти сломало меня и теперь, в его присутствии, я считал это невозможным. Нам нужен другой план чтобы успокоить его.

Я смог бы отшлепать ее и если она заплачет, он может подумать, что я достаточно груб по отношению к ней. Синяки все равно проявятся только на следующий день, поэтому он не будет ждать их появления сегодня. Это было немного рисковано. Моего отца нелегко обмануть, но если это будет выглядеть как настоящее наказание за какую-либо ошибку, сделанную Беллой, он оставит нас в покое.

Я ненавидел себя за одну только мысль об этом. Я хотел сесть в машину с Беллой и уехать, но знал, что не могу так поступить. Мы должны еще немного поиграть в его игры.

Мы решили поступить так. Я попытаюсь сделать так, чтобы она ничем не занималась в течение дня, но нам нужно спровоцировать ситуацию. Она могла бы специально уронить стакан и разбить его. Это был не самый лучший план, но это все, что пришло нам в голову. Я надеялся на импровизацию.

Я должен быть сильным для нее. Она доверяла мне и я не мог подвести ее.
Я поцеловал ее лоб и обнял. - Я очень сильно люблю тебя, Белла. Пожалуйста, не забывай об этом.

- Я тоже люблю тебя, и я не забуду.

Перевод: DILYARA
Редактура: aha

Приветствуем нового переводчика smile И ждем ваших комментариев. Вот тут:
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (03.06.2010)
Просмотров: 5199 | Комментарии: 28 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 робокашка   (29.03.2015 01:39) [Материал]
и все должны плясать под дуду больного на голову придурка cool

0
27 ღSensibleღ   (28.03.2015 13:53) [Материал]
ох... это будет довольно трудно...

0
26 klaypeda   (09.03.2014 17:18) [Материал]
офигеть, конечно, хотели отдохнуть... боюсь, чтобы Карлайл не захотел лично заняться Беллой...

0
25 kotЯ   (14.10.2013 14:43) [Материал]
Думаю их план провалится-Карлайл себе на уме,его на такой мякине не проведёшь.Но ,как говорится :Бог им в помощь.

0
24 Olga01   (03.10.2013 00:17) [Материал]
Нет мне интересно , а кто здоровый читает такие истории и получает от них удовольствие ? Им конечно нужно будет исчезнуть . Карлайл может захотеть однажды , чтобы Эдвард поделился Беллой . А вот , как она это переживет вопрос . Спасибо .

0
23 Zлючка   (19.07.2012 22:14) [Материал]
Спасибо

0
22 Panda68036789   (22.10.2011 23:05) [Материал]
Бедные cry , а Карлайл сволочь!

0
21 Ereneda   (02.09.2011 22:34) [Материал]
спасибо за главу wink

0
20 Тесс   (05.05.2011 21:54) [Материал]
Папаше надо мозги повышибать!

0
19 MITRА   (26.01.2011 10:42) [Материал]
и вправду больной придурок dry

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: