Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Секс и другие хобби моего соседа

2024-4-27
16
0
0
11 глава.

Дорога от работы до дома главным образом состояла из того, что я смотрела на картонную коробку на переднем сидении каждые несколько секунд и в результате чего чуть не устроила автомобильную аварию. Я была еще удивлена, как не получила штраф. Но опять же, мой отец был начальником полиции. Люди, вероятно, были обучены не обращать внимание на мою машину. Наверняка существовали льготы для дочери полицейского.
Я пришла в пустую квартиру, потому что Эдвард отправился в продуктовый магазин. Зато у меня было время, чтобы опробовать новую игрушку. Хитро улыбнувшись, я схватила картонную коробку и убежала в ванную. Не лучший выбор в моем списке мест, где можно получить удовольствие, но знала по опыту, что диван был плохой идеей, и моя дверь была разрушена, не обещая какого-либо уединения.
Принятие душа стало моим прикрытием, на случай если Эдвард вернется домой раньше, чем я ожидала, и обеспечило мне время, чтобы испытать игрушку. Если он действительно сегодня захочет быть возлюбленным, то сексуальное напряжение надо усмирить заранее.
С фаллоимитатором в руке я запустила воду, и обнаженная ждала, неоднократно проверяя. Я немного дрожала. Мои нервы были измотаны из-за многих факторов, а Эдвард был главным из них. Боже, я не знала, что с ним делать. Он делал меня злой и грустной, восхищенной и грубой, разъяренной и счастливой. Что вы будете делать с таким человеком?
Позволить ему оттрахать тебя, ответила животная сторона моего мозга.
Держи его на расстоянии вытянутой руки, оспорила логическая сторона.
Боже всевышний, впервые слышу голоса в голове. Что дальше? Шизофрения? Я определенно скоро попаду в психиатрическую больницу.
После очередной проверки температуры воды, я скользнула под поток и почти сразу расслабилась. Я решила сразу разделаться со всеми мыльными принадлежностями, ну знаете, шампунь, кондиционер, бритье ног и подмышек, на случай если все-таки сдамся на волю Эдварда. После того, как я разобралась со всем этим, я просунула руку под занавеску и взяла фаллоимитатор, который оставила на своей одежде.
Хотя Элис и выбрала довольно неудачный пурпурный цвет, фаллоимитатор был очень длинным и толстым, что несколько беспокоило меня из-за того, что я могу себя поранить. Дьявол, Эдвард был внутри тебя, и у него явно был больше. Но было бы очень весело, если бы я все-таки поранилась во время этого, и Эдвард нашел меня.
«Что случилось, Белла? Ты в порядке?»
«Член случился, Эдвард. Фаллоимитатор сотворил со мной такое.»
Фыркнув на свои порочные мысли, я аккуратно провела кончиком резинового фаллоса вокруг сосков, чтобы сделать их тверже перед тем, как погрузить его вниз. Я случайно задела им клитор и чуть не подпрыгнула. Все-таки я нуждалась в этом больше, чем думала. Осторожно подняв ногу, я поставила её на край ванной. Холодный фарфор, а также тот факт, что моя нога находилась не в теплой воде, послали мурашки по всему телу.
Нажав на розовый фаллоимитатор рядом со своим клитором, я простонала. Звук странно отразился в душе.
- Ах! – ахнула я, когда вошла им в свой влажный проход. – Вот дерьмо.
Изменив позицию, я отвернулась от потока воды и подперла ладонью стену кремового цвета. Я аккуратно просунула лишь кончик игрушки и простонала, когда мои мышцы сократились.
В попытке удержаться от громких стонов, я закусила губу. И почти прокусила её, когда переключала скорость фаллоимитатор на максимум.
- Срань господня, - выдохнула я. Я задвигала членом быстрее и быстрее, пока моя рука не стала размытым пятном между ног.
Руку, которой я подпирала стену, я сжала в кулак и согнулась. Я позволила себе застонать вслух, когда кончила.
- Святые угодники, - закричала я, а мои глаза закрылись. Мое тело приятно покалывало, и все чувства смешались. Я и понятия не имела, что оргазм будет другой, если произойдет стоя.
Прозвучал громкий стук в дверь ванную, и моя голова дернулась.
- Белла, ты в порядке? - спросил Эдвард. - Ты кричала.
Я застонала и покраснела. Что за черт? Девочка даже не может спокойно помастурбировать, чтобы не быть обнаруженной? Господи.
- Ради всего святого, пожалуйста, уходи, - ответила я, хныкая от разочарования.
- Ты в порядке? - повторил он. - Я слышал крики.
- Это было от удовольствия, Эдвард. А теперь оставь, блядь, меня одну, - сказала я сварливо, отключая воду и обматываясь полотенцем. Я собрала одежду и фаллоимитатор в кучу - не дай бог, я оставлю его здесь, чтобы потом его нашел Эдвард – и была готова выйти.
- Белла, что, черт возьми, за «от удовольствия»? – растеряно спросил он.
Я открыла дверь и увидела Эдварда, прислонившегося к косяку и одетого в черный фартук, которого я никогда не видела прежде. Хорошо, теперь я полностью представляю секс с продуктами. Прекрасно. А он в это время широко раскрытыми глазами поглощал вид меня в полотенце.
Я схватила розовый фаллоимитатор из кучи одежды и помахала им перед его лицом.
- Это будет ответом на твой вопрос? - издевалась я, задевая его. Пока я шла, капли воды с моих волос стекали вниз по спине. Когда я толкнула дверь в сторону, - вернее сломанный кусок дерьма, - я думала, что отчетливо услышала бормотание Эдварда:
- Просто друзья, бля, - после чего он скрылся на кухне.
Когда я надела верх от моей пижамы и штаны, я вышла из комнаты, чтобы найти Эдварда, который зашел так далеко, что перекрыл желтой лентой дверь на кухню, эффективно блокируя путь.
- Что это, бля, такое? - спросила я, перегнувшись через ленту, чтобы заглянуть на кухню, где Эдвард сортировал продукты из магазина.
Он посмотрел через плечо и кинул на меня строгий взгляд, прежде чем вернуться к работе. Он заговорил, когда начал резать помидоры.
- Я готовлю ужин для тебя, и никак иначе. Я даже не хочу, чтобы ты мельтешила на кухне, предлагая помощь. Capisce? (прим. пер.: итал. яз., Capisce - понятно.)
Боже, обожаю, когда он говорит на итальянском.
- Ты смешон. Я думала, что ты пытаешься доказать свою точку зрения, но мы вернулись к прошлому. У нас есть более насущные проблемы в настоящее время, - сказала я, указывая на свой живот, хотя он не посмотрел на меня - слишком был поглощен своими помидорами.
- Ты не доверяешь мне больше, - сказал он, ставя точку в споре. - И я собираюсь это исправить. А путь к сердцу женщины лежит через её желудок… или её киску, - добавил он, оборачиваясь ко мне с усмешкой на губах.
- Женофоб, - пробормотала я.
- Ты только что назвала меня сексуальным? – смеясь, спросил Эдвард.
- Мечтай, - ответила я, направляясь к софе. Я включила телевизор, обнаружив, что попала на тот порнографический канал, который был включен в прошлый раз. И вот ирония судьбы, показывали тот же порнофильм, что и в последний раз, когда я его смотрела. «Сумерки», я думаю, так он назывался. Это было странное название. Ну, тот самый фильм, в котором герой был так похож на Эдварда. Некоторое время я смотрела теперь уже знакомый фильм, а затем бездумно позвала Эдварда:
- Эдвард, это только мне кажется, или тот парень по телевизору похож на тебя? - крикнула я на кухню.
Он осторожно нырнул под ленту, чтобы увидеть, что я смотрела. Ему хватило двух секунд, чтобы понять, что я смотрела порно. Глаза Эдвард были размером с блюдца, и он мгновение смотрел на экран, прежде чем перевести взгляд на меня. Это было почти то же выражение, когда он поймал меня за мастурбацией, и, я должна сказать, когда я фактически не являлась пойманной, выражение его лица было уморительным. Если бы у меня была камера…
- Белла, что, черт возьми, ты смотришь?
Я пожала плечами.
- Это было первым, на что я попала, когда включила телевизор. Я думал, что парень-вампир похож на тебя.
Он заморгал на пару секунд, поколебался, а затем плюхнулся на диван, смотря вместе со мной. Когда вампир появился, Эдвард фыркнул.
- Ох, пожалуйста. Я выгляжу гораздо лучше, - самодовольно издевался он, проводя рукой по волосам.
- О да, ты еще и намного скромнее, - сказала я саркастично, наблюдая за тем, как вампир выбивал дерьмо из человеческой девчонки.
Было довольно тихо, и я вдруг поняла, что мы пересекли черту друзей. Нормальные друзья не сидят на диване и не смотрят вместе порно. Несмотря на недавнее расслабление, я сдвинула бедра в надежде освободить некоторое давление. И конечно не повезло. Я посмотрела на Эдварда и увидела, что он не смотрел на экран. Он медленно приближался к моему лицу.
На кухне прозвенел таймер, и момент был разрушен.
- Дерьмо, - тихо пробормотал он, вставая с дивана и направляясь на кухню.
Я быстро переключила канал и покачала головой из-за своей глупости. Блядь. У меня не было шансов быть просто друзьями с Эдвардом. Вариант «друзей с привилегиями» с каждым мгновением становился все более привлекательным. Сжав ноги вместе, я пыталась вникнуть в сюжет мыльной оперы, которую включила. А я думала, что моя жизнь - катастрофа, она была ничем по сравнению с теми людьми.
Час или два спустя Эдвард гордо заявил, что лазанья готова. Он выкинул ленты и пригласил меня на кухню. Съежившись, я проследовала внутрь, ожидая зону бедствий, потому что Эдвард был не очень-то чистоплотным. Но вместо этого, я увидела безупречную чистоту, какая и была до начала готовки. Я просто молилась, чтобы он все положил на свои места. Это могло занять несколько недель - раскладывать все по своим местам.
- Пахнет божественно, Эдвард, - сообщила я ему с улыбкой, глубоко вдыхая. Мой рот наполнился слюной, и я незаметно вытерла уголок губ, чтобы удостовериться, что я не пускаю слюни. Лазанья была… о мой бог, это была лучшая вещь в мире. Я итальянка и любила это дерьмо.
- Хорошо бы. Твоя бабушка София была чуточку сумасшедшей в отношении её рецептов. Боже мой, эта женщина анализировала свою еду, как математик. Я должен был сделать толщину каждого слоя правильным, - Эдвард сделал паузу, чтобы вытереть невидимый пот со лба.
- Вот почему я не часто готовлю это, - я поморщилась, соглашаясь, и села за стол, где были аккуратно разложены столовые приборы. Он действительно пытался доказать свою точку зрения.
- Ну, теперь посмотрим, какой оказалась моя первая попытка, - используя прихватки, он поставил большой противень с вполне аппетитной лазаньей передо мной.
- Вау, выглядит фантастически, - похвалила я. Я старалась не удивляться, но ничего не могла с собой поделать. Десять лет я дружила с Эдвардом и никогда не знала, что он умеет готовить.
- Попробуй уже, наконец, - с волнением сказал он, внимательно наблюдая за моей реакцией.
Смеясь, потому что я знала это чувство, я отрезала небольшой кусочек - хорошо, хорошо, не совсем небольшой кусочек - и взяла вилку. С того момента, как я попробовала, я не думаю, что переставала стонать. Я потянулась еще за порцией, прежде чем поняла, что меня ударили по руке.
Эдвард дрожал от беззвучного смеха, пока ел свой кусок, наблюдая за мной все это время.
Если бы такое было физически возможно, я бы занялась сексом с лазаньей. Она была такой чертовски вкусной во всех отношениях, видах и формах.
- Белла, - сказал Эдвард, привлекая мое внимание к себе и отвлекая от божественной еды. - Я знаю, что бы хочешь быть просто друзьями, но если ты собираешься продолжать так стонать, то долго эта дружба не протянет, - предупредил он меня жестким голосом.
Покраснев, я взяла в рот еще один кусочек.
- Прости. Но она чертовски вкусная. Я думаю, я заставлю тебя готовить почаще.
- Ох, просто потрясающе, - сказал он с оживленным энтузиазмом… пффф, нет.
После поглощения еще одного квадратика восхитительной пищи, я чувствовала себя раздутой и вялой. Мне захотелось пойти вздремнуть.
- Ну, теперь должна быть часть, где я соблазняю тебя, но, откровенно говоря, на тебя посмотреть, так, кажется, что ты собираешь умереть в любую секунду.
Я кивнула в знак согласия, вставая со стула.
- Нужна помощь с уборкой? - предложила я.
Он покачал головой:
- Нет, я сам все сделаю. Иди спать.
С облегчением я поползла спать, но остановилась, поворачиваясь назад, где Эдвард мыл тарелки. Он такой сексуальный, когда становится таким хозяйственным.
- Гм, Эдвард? - позвала я.
- Да? - ответил он, вытягивая шею, чтобы посмотреть на меня.
- Когда я была... ты знаешь, утром ты обнимал меня, я имею в виду, мы друзья… ну, это… гм… это не было худшей вещью, которая когда-либо случалось, - робко сказала я, краснея, и бросилась к кровати, прежде чем я могла бы сломаться под его выражением лица с надеждой.
Я проснулась от скрипа пружин кровати и ощущения тепла тела, которой свернулось вокруг меня. Я мягко улыбнулась и вздохнула, прижавшись к Эдварду, после чего вновь погрузилась в Царство Морфея.
Я не была уверена, на каком этапе отношений мы находились. Я обманывала себя, если думала, что это были чисто платонические объятия, но также и не могла делать сейчас что-то еще. Мне просто необходимо сначала узнать, беременна ли я, и тогда я смогла бы ответить на все вопросы.



Итак, как вам эта глава?
Надеюсь, что услышу ваши предположения относительно следующей главы, которая будет завтра wink
Жду ваших комментариев. Надеюсь, что невидимки объявятся и заглянут на форум.
Мне всегда приятно с вами поговорить о фанфике и обсудить героев.

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (11.05.2010)
Просмотров: 7184 | Комментарии: 67 | Теги: Секс и другие хобби моего соседа


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 671 2 3 ... 6 7 »
0
67 Mudblood   (16.03.2015 14:15) [Материал]
Спасибо!

0
66 робокашка   (15.06.2014 04:44) [Материал]
Нет порно-Сумеркам! biggrin

0
65 galina_twilight   (07.09.2013 23:19) [Материал]
Почему бы ей просто не сделать тест!?

0
64 vsthem   (25.07.2013 09:32) [Материал]
Эдвард молодец, справился с рецептом!

1
63 чиж7764   (06.07.2013 18:12) [Материал]
Порно-Сумерки - это нечто отдельное! wacko Весь вечер на манеже!... Насчёт того, что друзья не могут смотреть вместе порно, сидя на диване... Почему это?!

0
62 Bubli4ek   (20.06.2012 14:48) [Материал]
ммм...теперь и я хочу лазанью)

0
61 Rosalie007   (29.05.2012 19:58) [Материал]
Спасибо за главу))

0
60 SuperStar0747   (05.01.2012 17:17) [Материал]
Не ожидала :))))

0
59 Lala7950   (19.08.2011 17:48) [Материал]
Спасибо за глву smile

0
58 LeNyCuK   (14.08.2011 22:09) [Материал]
Спасибо огромное за перевод biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-67


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: