Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 48
Пользователей: 10
rina_, raduga1906, Ayse, GalinaJq, Love1, Gentle_Vampire, kimmaeryjj, Аееее, marisha1738, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн [Глава 23]

2026-1-11
14
0
0
Глава 23
«Принц»

Белла
Меня разбудил звонок телефона. Я еле разлепила веки и огляделась в поисках этой штуковины. На журнальном столике прямо передо мной звонил мой сотовый. Ну, кто там опять? Если не Элис, то кто? Подруги все еще спали на диване облепив меня со всех сторон.

Я взяла телефон и вышла в холл, чтобы не разбудить Роуз и Эли. Посмотрев на определитель номера, я так и не поняла, кто звонит. На дисплее высвечивался просто набор цифр.

- Алло? – сказала я сонным голосом.

- Привет принцесса. Я тебя разбудил? Извини. Просто мы решили пригласить вас на пляж. Сейчас на улице жарко и мы давно не купались. Ну, что вы согласны? – Эдвард! Ну, конечно, кто же еще! Его голос сразу поднял мне настроение. А в животе запорхали бабочки. Боже, что он со мной делает? Только подумаю о нем, и мои ноги подкашиваются, а все тело покалывает приятное тепло.

- Я «за». Но сначала надо разбудить Элис и Розали. Может они не захотят пойти. – Хотя это глупая мысль. Чтобы Эли и Роуз отказались от времени проведенного с этими парнями, да ни за что! Конечно, они согласятся. – Хотя, думаю, стоит их просто разбудить и отправить переодеваться в купальники.

- Вот и отлично. И Белла, пожалуйста, оденьте то что можно назвать одеждой, а не то что носите вы. Только не обижайся. Я не хочу сказать, что вы плохо одеваетесь. Просто если от ваших платьев все парни в клубе попадали, боюсь представить, что будет, если вы выйдете в купальниках. Которые почти ни чего не закрывают. Поэтому оденьтесь в то, что будет закрывать хоть что-то. Ладно?- А он прав. Наши купальники действительно намного «лучше» платьев. Черт! Я же еще не переоделась. Надо еще душ принять.

Я рассмеялась.

- Хорошо. Когда вы заедите?

- Через час. – Ответил Эдварда.

- Ммм. Не пойдет. Нам еще нужно всем побывать в душе. Мы завалились даже не переодевшись. Так что нужно минимум два часа. – Конечно, мне жалко, что я увижу Эдварда только через два часа. Но я не хочу, чтобы он видел меня в таком виде. Лучше уж подождать чуть-чуть.

- Ладно. Значит, мы у вас через два часа. – Вздохнул он. Наверное, его не устраивает, что мы увидимся только через два часа. Как и меня.
– Мы скоро увидимся. Пока, принцесса.

- Пока, Эдвард. – И мой принц отключился, как и я. Неужели я наконец нашла своего принца? И теперь он меня называет «принцессой». Из его уст это звучит так сладко и правдоподобно, что я сразу начинаю чувствовать себя настоящей принцессой. И скоро, а точнее через два часа, приедет мой принц на джипе Эммета. Вместе с самим Эмметом и Джаспером.

Мой принц! И только мой! Я только сейчас поняла, что влюблена в Эдварда. Причем влюблена по уши! Да, я люблю его! И пусть мы знакомы всего три дня! Это любовь с первого взгляда, только до меня долго доходили эти слова. Я ведь раньше никогда не влюблялась. Были только легкие увлечения. А тут я увлечена по полной и не только. Ох, что творит с человеком любовь?

Она дает крылья и пускает в полет. Ты паришь. Все тело покалывает дрожь, но приятная. Твое сердце стучит только ради одного человека. Мое сердце стучит только для Эдварда! Только для моего принца!

Мне кажется или я сошла сума? Нет, это любовь. Она может довести до безумия! Я и правда не переживу если с Эдвардом что-то случится или если он оставит меня одну. Я скорее умру, чем расстанусь с ним. Как же я сильно его люблю. Словами это просто не описать. Я могу это только показать ему, но еще слишком рано. Мне нужно время, да и ему тоже. Я хочу, чтобы он тоже меня любил, всегда был рядом. Мне никто не нужен кроме него! Никто! Он мой! Мой Эдвард! Мой зеленоглазый красавец! Мой прекрасный принц!

Что еще может желать такая как я, кроме него? Ничего! Я мечтаю только о нем! Раньше я даже не осознавала, что такие как Эдвард могут существовать. И когда мои мечты успели стать реальностью? Может я сплю? Если да, то я не хочу просыпаться. Но это реальность. Это все наяву. Эдвард настоящий! И я его люблю! И всегда буду любить.

Мой принц!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-894-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (07.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 2585 | Комментарии: 2 | Теги: соблазн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 Bubli4ek   (14.12.2010 18:23) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 Ashley_Cameron   (21.11.2010 16:39) [Материал]
smile smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: