Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Scrubs!

2025-12-26
14
0
0
Глава 23

-Прости меня! – раздался шепот бархатного баритона над ухом. Мое сердце пустилось в дикий пляс от того что я услышала самый чудесный и желанный голос на свете! Как же я любила его, но разум твердил: «Он предал тебя! Ты ему не нужна!». Слезы потекли по щекам сами собой, казалось, что моя душа и голова существуют отдельно и что я просто не я…
-За что? – так же шепотом спрашиваю я, но голос дрожит от боли.
-Думаю, ты знаешь ответ, - крепкие руки притягивают меня к себе, - Ты замерзла…
Нет! Я должна услышать за что он просит прощения! Я хочу слышать его раскаяния за то что он сделал, за те мучения, которые я испытала за эти дни! Я вырвалась из кольца рук:
-Нет, Эдвард! Я должна услышать от тебя это! – озвучила я свои мысли.
-Белла, не пытай меня! Ты не знаешь, как мне было плохо все это время! Я не жил, я существовал! – парень схватился за голову руками, ее лицо выражало боль… Я закрыла глаза. Кто-то сжал мои плечи… - Прости, я не понимал что тогда делал! Все было как во сне, я думал, что это игра, но я не знал что… Черт! Как же тяжело это сказать! Белла, я люблю тебя! Всей душей и всем сердцем, если после того, как я тебя придал оно у меня осталось! Прости, черт возьми! Просто молю! – все мое существо сжалось… Я открыла глаза и заглянула в зеленые озера Эдварда.
-Не надо, не грусти, ты этим делаешь мне больно! – прошептала я и поднялась на носочки. Я поцеловала его… Боже, как я соскучилась по этому мятному вкусу на своем языке! Я стала нежно покусывать его нижнюю губы, от чего у Эдварда тихо застонал. Парень оторвался от меня и печальными, но полными любви глазами посмотрел на меня. Я задрожала от удовольствия… Он крепко обнял меня:
-Я люблю тебя!
-Я тебя тоже люблю! – и я почувствовала зарождения прочной и неразрушимой связи…

Та-да-дам)))
Конец!
Форум!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧТО-НИБУДЬ НАПИШИТЕ В КОММЕТАРИЯХ)))

Категория: Все люди | Добавил: G★thica (25.02.2010)
Просмотров: 4671 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 Мари1965   (13.06.2019 07:20) [Материал]
Так себе,если бы не сопли и гребная типа гламурность,то с пивом пойдет.

0
29 kosmo   (11.06.2014 20:01) [Материал]
Спасибо за главу!

0
28 робокашка   (04.12.2013 21:16) [Материал]
Быстро они справились wink

0
27 чиж7764   (25.10.2013 03:24) [Материал]
Не самый замечательный рассказ. Хотя местами было весело. Прочла, как современный любовный роман из серии "Арлекин"... Спасибо за работу и усидчивость. Удачи в новых историях.

0
26 Daliy   (19.10.2013 23:51) [Материал]
Какая же классная история! Огромное спасибо за нее! biggrin happy smile

0
25 Mari:)   (11.04.2013 21:55) [Материал]
спасибо smile

0
24 playbina   (26.06.2012 16:39) [Материал]
Красивый конец! smile

0
23 Mary-Letty_Cullen   (23.06.2012 04:04) [Материал]
ААААА))) СУПЕР А НЕ ФАНФ)))

0
22 Мороженое   (16.06.2012 19:54) [Материал]
здорово))

0
21 Радужная   (08.12.2011 12:51) [Материал]
жаль, что это конец, я бы прочитала еще хотя бы одну уже суперсчастливую главу...)) но это так лирика, мне правда понравилось, большое спасибо.... wink tongue biggrin smile

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]