Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 293
Гостей: 288
Пользователей: 5
rina_, latuk, Dina4173, aliya10110393, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Однажды будет любовь" Глава 2

2025-12-5
14
0
0
Я проснулась от звуков своего будильника.
- Оу, ужасное утро, впрочем как всегда- пробормотала в пустоту я.
Сегодня понедельник а значит работа, точнее мне надо идти на собеседование.
Я Изабелла Мари Свон. Мне 24 года. Я закончила медицинский институт и сейчас ищу работу. У меня есть две лучшие подруги Элис и Розалии. Они то мне и помогли с поиском работы. Точнее Элис ведь я иду к Эдварду Каллену самому известному хирургу Нью-Йорка, а Элис его сестра. В Нью-Йорке я давно раньше я жила в Форксе, но мне пришлось переехать из-за своего бывшего парня Джейка. Он меня конечно очень сильно любил но я не могла ему ответить ему взаимность. Но однажды я решила почему бы и не попробовать построить отношения. И мы стали парой. Джейк меня очень сильно ревновал и наши отношения нельзя назвать полноценными ,ничего кроме поцелуев у нас не было. Он парень ему хотелось большего и однажды когда мои родители уехали по делам Джейк завалился ко мне домой и пытался изнасиловать, но ему помешала моя мама Рене. У меня тогда была жуткая депрессия. Мы с Рене конечно все рассказали отцу, но он стал защищать Джека со словами « Белла он взрослый ему нужно большее, а ты до сих пор строишь из себя маленькую девочку». Мы с Рене были в шоке мне на тот момент было 17 лет. Еще год я прожила в Форксе закончила школу, и уехала в Нью-Йорк учиться дальше.
Здесь я и познакомилась с Элис ,а потом и Розали. С отцом я после этого не разговаривала , а мама бросила его ей не нужен муж который не может защитить семью.
Будильник опять начал звенеть и мне пришлось вставать. Я приняла душ, позавтракала и пошла одеваться на собеседование. У меня был отличный вкус благодаря моим лучшим подружкам. Я остановила свой выбор на синей юбке карандаш, белой блузке, синей сумочке в тон юбке и синие туфли на высоком каблуке. Я оделась и вышла на улицу. Сейчас конец лета. Я открыла гараж и села в свой Bugatti. И отправилась в клинику.
Я подъехала к зданию, оно оказалось большим. Я вылезла и отправилась внутрь, подойдя к лифту нажала нужный мне этаж и стал ждать. Лифт остановился и я вышла в холле никого не было я решила просто зайти. Я нашла дверь с табличкой « Эдвард Кален» я постучалась никто не ответил, тогда я просто открыла дверь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2700-1
Категория: Все люди | Добавил: Nelya (03.03.2010) | Автор: Nelya
Просмотров: 3330 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 181 2 »
0
18 ღSensibleღ   (12.09.2014 04:34) [Материал]
альтернативная реальность становится все интереснее biggrin

0
17 робокашка   (23.08.2014 19:17) [Материал]
surprised нехилая тачка у Беллы

2
16 msBella❤   (24.11.2010 14:53) [Материал]
откуда у студентки,только что закончившей универ взялся Бугвтти???

0
15 Espasya   (04.08.2010 12:01) [Материал]
Поддерживаю [b]рыжик2010[b]!

2
14 markela   (03.08.2010 22:05) [Материал]
Ужасный отец, Рене правильно сделала, что ушла.
Расстроила Белла, что вкус имеет только благодаря подругам.
И согласна с рыжиком2010, откуда у нее Bugatti в 23 года? Она из маленького городка, у нее теперь можно сказать нет отца (перефразирую, материальной помощи), она пока не имеет работы, и скорее всего еще выплачивает кредит за обучение. Ну и последний довод, в Н.Й. мало кто имеет машину, это очень не рентабельно, обычно машину имеют те семьи, кто живет в низкой америке, т.е. в пригороде и ездит на работу в Н.Й.

5
12 рыжик2010   (11.06.2010 17:08) [Материал]
Не монимаю, как она может позволить себе Bugatti, если работает обычным доктором/мед. сестрой? Или у них там доктора больше политиков получают?

0
11 Miss_Nothing   (10.06.2010 15:03) [Материал]
вот Чарли УРОД!

0
10 БелКаллен   (08.06.2010 18:50) [Материал]
Я в шоке от слов отца angry angry angry
Не ну нормально, « Белла он взрослый ему нужно большее, а ты до сих пор строишь из себя маленькую девочку».
angry angry angry

0
9 reddish_squirrel   (15.04.2010 22:54) [Материал]
Бедная Белла...и отец какой-то ненормальній...

0
Класс)))))))))

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]