Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 36
Пользователей: 6
Mileniums, Nataliika, Ů_M, дашута3405, Piratus, Chelni
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Путь к счастью...Глава 2

2026-8-16
14
0
0
Глава 2 «Начало новой жизни»
От лица Беллы


Всю ночь мне снились кошмары. Все сказанные им слова вновь и вновь проносились у меня в голове. И это были не просто слова, о которых можно было забыть, это был приговор. Как мне хотелось проснуться с мыслью, что это всего лишь страшный сон. Сон, который никогда не будет явью. Но это не так.
Когда я проснулась, у меня было такое ощущение, что я упала с десятого этажа. На мне не было живого места. А что творилось у меня в голове, невозможно передать словами. Было такое ощущение, что она вот-вот разорвётся. Всё время всплывали картинки из такой счастливой, но прошлой жизни. В то же самое время, я вспоминала все те слова, которые он (мне было сложно назвать его по имени) сказал мне вчера. От этих воспоминаний я начала дрожать, а в глазах появилась новая порция слёз. Я даже не заметила, как по моему лицу потекли маленькие слезинки. И вновь новая порция воспоминаний накрыла меня. Я увидела наш первый поцелуй, первое признание в любви, наше первое свидание. Тогда всё было так хорошо, тогда все были счастливы. А может только мне было так хорошо?????? Может только я не видела всей правды????? Может стоило посмотреть на свою жизнь другими глазами???? Почему он так долго притворялся????? Может ему нравилось издеваться над моими чувствами???? Я задавала себе множество вопросов, на которые не могла ответить. Со мной нет того человека, который помог бы мне узнать всю правду. Он ушёл…….ушёл навсегда……….ушёл даже ничего не объяснив. Просто сказал, что я ему не нужна….. Как же больно это осознавать.
Я так и проплакала весь день. Люди говорят, что слёзы помогают избавиться от боли. Скажу честно, мне это не помогло. Я лишь почувствовала себя опустошённой, но не более.
Для меня перестало существовать время. Минуты казались днями, а дни - месяцами. Я не знала, сколько продолжалась моя истерика. Мне не хотелось ни есть, ни пить. Я ничего не понимала. Где я, что со мной, почему Элис с Эмметом так беспокоятся.
Так прошло три дня. Всё это время я слышала обеспокоенные разговоры моих родных. Эммет с Элис дежурили у моих дверей. Наверное, боялись, что я сделаю что-нибудь не разумное. А я только плакала и плакала. Когда мой запас слёз закончился и я начала осознавать, что происходит, я тут же пошла открывать дверь. Мне хотелось убедить моих родных, что со мной будет всё в порядке.
Как только я открыла дверь, в мою комнату залетел маленький эльф. Она сразу же открыла рот, и оттуда начали вылетать всевозможные обвинения в мой адрес. Вы бы её слышали. Что только она мне не говорила. Было видно, что она за меня очень сильно переживает.
- Белла как ты могла так поступить с нами??????? – Элис уже начинала злиться. – Все это время мы не могли найти себе места!!!!!!!!!!! Почему ты так ничего и не объяснила?????????
Вскоре к Элис присоединился её любимый братик. Он, конечно, не так эмоционально реагировал, как его сестра. Но было видно, что этот медвежонок был очень обеспокоен моим поведением. Он ничего не говорил, и за это я была ему очень благодарна. Мне хватило высказываний Элис.
Но что я должна была им сказать?????? Что меня бросил парень. Бросил, так ничего и не объяснив. Мне не хотелось вспоминать тот ужасный день.
Вскоре Эммет удалился из моей комнаты. Видимо, он хотел оставить нас с Элис вдвоём и дать нам поговорить.
Как только за Эмметом закрылась дверь, Элис потащила меня на кровать, попутно задавая всевозможные вопросы.
- Что случилось????? Почему на тебе лица нет????? Что опять сделал с тобой этот Блэк??? – при упоминании его фамилии, из моих глаз потекли предательские слёзы. Элис сразу всё поняла. От неё невозможно ничего утаить. Не зря же она была моей лучшей подругой.
- Я прибью его!!!!!!! – она сказала одну единственную фразу, после которой я уже сомневалась в своих намерениях.
Но я понимала, что мне станет лучше, если я расскажу ей всё. А потом мы уже решим, что делать дальше.
Я начала свои рассказ. Элис слушала очень внимательно, она пыталась не упустить ни одной малейшей детали. Когда наш разговор подошел к концу, я почувствовала, что боль постепенно начала отходить. Я была очень благодарна Элис, за её поддержку. Это было очень важно для меня. Когда я закончила свой рассказ, то поняла, что жить прошлым нельзя, что моя жизнь не закончилась, что моё будущее зависит лишь от меня.
Я решила во чтобы то ни стало измениться и отомстить моему обидчику. Но для того, чтобы начать новую жизнь, мне понадобится приложить много усилий. И, конечно, мне понадобиться помощь моих друзей.
Теперь я решила посоветоваться с Элис. Элис была на седьмом небе от счастья. Она прыгала, хлопала в ладоши, она готова была меня расцеловать. Ведь она думала, что всё это ей придётся объяснять мне несколько часов.
- Ну и какой у нас план????? – спросила Элис.

Автор: Машута

От авторов:Дорогие читатели!!!! Пожалуйста оставляйте хотя бы смайлик. Нам очень интересно знать ваше мнение... Ждём ваших отзывов здесь и на форуме))))

Категория: Все люди | Добавил: Машута (23.01.2010)
Просмотров: 482 | Теги: Белла, элис, Эммет, план


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: