Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 97
Пользователей: 12
Natasha123, kuprienkonadezda20, Fai, stasya-l, gonockin, katen0k, Evridika, Вампирина, ЭФА, 33224455wer, Hello8806, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 29. В клубе

2024-4-16
14
0
0
В клубе


Элис

Уф-ф-ф!!! Было нелегко, но мне всё же удалось отвязаться от компании Джаспера на этих выходных. Конечно, мне грустно и не по себе оттого, что пришлось соврать ему, но ведь иначе любимый ни за что не отпустил бы меня в клуб, обязательно навязал бы свою компанию, а этого ни в коем случае нельзя было допустить. Тем не менее я свободна, с родителями проблем не возникло, они у меня сами еще те тусовщики, любители отрываться не только в течение светлого времени суток на выходных. Мама с папой с удовольствием ходят и на светские приемы, и на дискотеки, концерты. Да-да! Мои родители не собираются стареть ни телом, ни тем более душой. Единственное, мама как-то хитро улыбнулась, узнав, что я иду без своего кавалера, а отец в миллиардный раз напомнил про осторожность.

И вот, я, облаченная в черные брючки, красный топ с широкой лямкой на одном плече и на шпильках, вышла из папиной машины и жду, когда моя любимая подруга откроет дверь.

– Привет, Элис! Заходи, пока я собираюсь.
– Белла?! Нифига, ты так… э-э-э… классно выглядишь! Тебе не страшно? Мы ведь одни едем, а вдруг…
– Эл, не бойся! Мы ж с тобой рисковые девушки, разве нет? – подмигнула мне Беллс.
– Конечно да! Ну, что стоим? Кого ждем?
– Такси. Оно должно приехать с минуту на минуту. – Действительно, не на своей же машине ехать в клуб.

Эдвард

– Том, дружище, ну, сколько тебе можно объяснять, чтобы ты больше не употреблял эту дрянь, а? – Пф-ф-ф… Вместо того, чтобы зайти уже в клуб и начать по-человечески отдыхать я застрял в какой-то подворотне в ожидании, когда же мой товарищ, наконец, распихает все свои таблы по надежным местам. – Неужели нельзя было это хотя бы дома сделать?
– Тс-с… Каллен, чего это ты такой нервный? Секса давно не было?
– Я хочу попасть вовнутрь как можно скорее, а вместо этого стою непонятно где.
– Я уже все. А сексом ты всё же займись, друг. Уж больно плохо ты выглядишь.
– Не твое дело.
– Слушай, а чего это ты со Свон и ее приспешниками сдружился, а?
– Ну, как никак, она моя девушка, вот я и уделяю ей внимание.
– Хм-м… Раньше ты уделял внимание не только ей. – Я уставился на этого недоделанного наркомана испепеляющим взглядом, но тот продолжал. – Нет, я ничего не имел бы против, если б она тебе хоть давать начала, но твой видок говорит обратное. Ты меньше стал общаться со мной, про других кисок вообще забыл. Я не понимаю тебя, брат.
– Том, а тут и понимать нечего. Белла – моя девушка, и я хочу ее. Она будет моей. Не сегодня, так завтра, но будет.
– Ты лишь сменил тактику, чтоб девка сдалась скорее?
– Примерно так. – Это я сдался, Акес. Я! Но это – мой секрет.

Наконец, мы попали в мир стробоскопов, резких звуков, разлагающихся тел и тумана от сигарет. Глазами оценив обстановку, я проследовал к барной стойке, а Том в туалет. Опять он будет накачиваться… Кто чем, я вот, предпочитаю вискарь. Один двойной, второй… Белла… Эта стервоза – настоящая заноза! Всё никак не вылезала из моей головы. Вот, справа от меня великолепная брюнетка: грудь третьего размера, мини-юбка, слабо прикрывающая ее пышные формы, сидит и томно вздыхает в ожидании моей реакции. А я? А я, как самый настоящий болван-импотент, думаю о той, которая не даст мне еще месяцев восемь! Я думаю о ее небольшой, скромной груди, о ее бедрах с обхватом в девяносто два сантиметра, о ее бездонных карих глазах и о том, заявиться к ней завтра сразу после клуба с утра пораньше или нет. Дурак! Таким образом, я осушил стаканов девять и должен был быть как минимум навеселе. Однако мысли о Белле не давали мне забыться и хоть чуточку опьянеть.

– Эй, Эдди. – Подплыл ко мне уже «ускоренный» друг. – Пошли на танцпол. Смотри, как там жарко. – Я кинул взгляд на танцующую кучку и криво улыбнулся. Ну, уж если напиться мне сегодня не судьба, то хоть потанцевать с какой-нибудь жгучей красоткой я в состоянии. Правда?

Под ласкающий слух прогрессив мы с другом проследовали на площадку и начали танцевать, стреляя глазами направо-налево и ловя взгляды таких же, как и мы, голодных девиц. И трека не прошло, как к нам присоединились две рыжие девушки и стали показывать свои способности, крича: «Выбери меня!». «Да, да, детка! – говорили мои телодвижения. – Обязательно. Всему свое время». Резкие движения моих рук, плавные – ее бедер, и вот, она уже прогибается в «волне», ударяя своей грудью мою. Черт! Это заводит. Я пристраиваюсь сзади и начинаю повторять ее движения. Девушка явно хотела, чтобы мои руки нашли убежище на ее бедрах, но я был категорически против. Танцы танцами, а касаюсь я только Беллы. Черт! Когда это я стал таким правильным?! Себе поражаюсь! Уже и потанцевать нормально нельзя! Рыжая оттопыривала свою попку, выставляла напоказ грудь, крутилась и так и эдак, я ей вторил, сохраняя при этом хотя бы сантиметров пять между нами. Белла! Черт! Опять она! Даже на танцполе мою голову заполняют не звуки музыки, а голос Свон, ослепляют не стробоскопы, а ее лицо. Черт! Черт! Черт!..

– Эй, парень!
– А?
– Я отлучусь ненадолго, ладно? – Рыжая облизнула губу, отчего мне стало еще хуже. Фу! Детка. У тебя не получился трюк, извини.
– Да, да. Иди, конечно. – Вежливо пробурчал ей я и продолжил танцевать. Тома на площадке уже и след простыл. Понятно все с ним… А вот новые персонажи очень интересны. С тремя парнями зажигали две миниатюрные девушки. Одна была с распущенными длинными волосами, в узких брючках и алом топе, который соблазнительно облегал ее стройное тело и контрастировал с ее кожей. Скромненько, но со вкусом одета девушка. А вот вторая – настоящая звезда танцпола. Я уже чувствовал, что все свободные молодые люди в клубе сверлят ее взглядом и ждут подходящего момента. У девушки была достаточно короткая стрижка, сзади волосы были поставлены ежиком и спрыснуты лаком с блестками. На ней были надеты до неприличия короткие джинсовые шорты, к которым крепились широкие подтяжки «100 поз Камасутры»*, майка цвета хаки, на руках – велосипедные кожаные перчатки без пальцев, на ногах тоже шпильки. Вау!!! Всякая там Белла сразу вылетела из моей головы, и я тут же направился к этой нимфе. Воспользовавшись тем, что девушка танцевала ко мне спиной, я пристроился как можно ближе к ее телу, так чтобы не задеть, и стал повторять ее движения. Ожидание поворота головы в мою сторону не заняло много времени. Ар-р-р! Горячая дет…
– Белла?!

Белла

Мы с Элис приехали в клуб, и охранники даже не спросили наши документы, что явно обрадовало. Внутри народу было уже много: кто-то сидел за барной стойкой, кто-то – за столиками, но большинство, конечно же, танцевало. Для начала мы с подругой решили заказать себе бутылку шампанского с шоколадом и поиграть в партию пула. О-о-ох! Это была потрясающая идея, так как мои шорты и оголенные плечи эльфа не давали покоя изрядному количеству представителей животного мира. Как просто всех купить! Даже скучно… Затем пришло время вспомнить движения и заодно оживить танцпол. Ди-джей радовал миксами в стилях прогрессив и техно. Я и Элис не из тех, кто довольствуется скромным метром квадратным на краю площадки, поэтому мы протолкнулись прямо в центр и стали отвоевывать территорию у различных там форменных красоток. Еще по дороге к бильярдным столам я заметила Каллена, в одиночку напивающегося виски. Бедняга. Так и хотелось подойти и составить компанию. «Не сейчас, Белла!» – приказала я себе и последовала за подругой, так и не сказав ей про парня. У нас ведь девичник!

На площадке я специально стала танцевать спиной к Эдварду, не забывая, естественно, время от времени крутиться и поглядывать за своим благоверным. Когда к нему с Томом присоединились две рыжие силиконшы, я готова была подбежать и зубами проткнуть их шары. Уж слишком эти две вызывающе танцевали с моим Эдвардом! Моим!

Слишком много сил ушло на то, чтобы отвернуться и заставить себя больше не смотреть в его сторону. Каллен. Каллен. Каллен… Даже тут, в темном клубе, в компании не менее симпатичных трех парней, которые уже скоро слюнями своими захлебнутся, я думаю о нем! Что за напасть?! Повернуться и проверить? А вдруг Эд уже слинял в чил-аут? Нет, нельзя! Держись, Белла! Лучше танцуй свои фирменные восьмерки и па. Миг, и я почувствовала на себе чье-то дыхание, наполненное ничем не прикрытым желанием. Осторожно повернула голову…

– Белла? – О боже! Эдвард! Он не с рыжей – какое счастье!
– О! Привет, дорогой! – Повисла я на Каллене, пока он продолжал стоять в оцепенении.
– Привет, Эд, – подбежала Элис. – А ты тут с кем?
– Привет. Я тут с Томом. Что вы тут делаете? – Парень из состояния шока вышел и уже был на грани злости. Он щурил глаза и оценивающе посмотрел на мой наряд. Хех! Я старалась.
– Отдыхаем. – беззаботно ответила я. – Присоединитесь, или у вас другие планы?
– Элис, прости. Мы сейчас, – бросил ей Эд, сильно схватил меня за запястье и повел в чил-аут.
– Это что, черт возьми, такое, Белла?! – начал он тираду.
– Что «что»? У нас с Элис девичник.
– Ты следишь за мной? Да?!
– Эй! Не слишком ли тебе много чести?!
– Брось, Беллс. Ты прекрасно знала, что я пойду в клуб.
– Да, но ты не уточнил в какой.
– В Порт-Анжелесе не так много злачных мест.
– Какая жалость! – закатила я глаза.
– Нет, не жалость. – И тут Эдвард сделал то, чего в данную минуту я уж никак не могла от него ожидать. Он обнял меня и приподнял так, чтобы наши лица были на одном уровне, и поцеловал. Нежно-нежно. – Каким бы ветром тебя сегодня сюда ни занесло, я счастлив, что ты со мной!
– Правда? – Улыбнулась я, не веря в произошедшее и услышанное, ведь минуту назад Каллен был готов меня задушить за «случайную» встречу.
– Правда, – просиял парень. – Потанцуй со мной, там вроде медленная песня началась.
Я улыбнулась своему красавцу и позволила ему отвести меня на танцплощадку. Это наш первый с Эдвардом танец. Первый!.. Но не последний…

*Подтяжки, на которых скелетики, изображающие 100 поз (у папы моего такие – оборжаться!).




Всем солнечного лета, отдыха! Наши герои тоже зажигают... вот так вот незаметно друг для друга. biggrin Что думаем? Напоминаю, что у нас есть список ПЧ, в него можно попасть, если написать мне, а с оповещениями мне будет помогать Nar_Kotik. Не забудьте её поблагодарить. Обсудить можно тут. wink


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-5
Категория: Все люди | Добавил: staci (06.06.2015) | Автор: staci
Просмотров: 2881 | Комментарии: 13 | Теги: динамщица, Бабник, хорьки и неугомонные друзья, школьники


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 13
1
5 19ov66   (07.06.2015 10:19) [Материал]
спасибо

1
4 Коломийка   (07.06.2015 05:56) [Материал]
Белла молодец biggrin Эдвард с ней не соскучится, да и сам хорошо держится, ни на какие провокации не отвечал, думал о Белле, но перед самой Беллой устоять не смог)
Подтяжки прикольные biggrin
Спасибо за главу!

2
6 staci   (07.06.2015 21:03) [Материал]
отчасти ему очень повезло, что это оказалась Белла. cool

1
10 Коломийка   (08.06.2015 07:50) [Материал]
Это точно! Все же, хочется думать, что если бы не было Беллы, он ни на кого не повелся) А Белла сделала все, чтобы привлечь внимание Эдварда и если она на него не в обиде, что он подошел, не узнав ее, то и нам замаричиваться не стоит wink

1
11 Rara-avis   (08.06.2015 12:30) [Материал]
Не было бы Беллы - никогда бы парень не узнал своего предела прочности. biggrin wink

1
12 Коломийка   (08.06.2015 14:24) [Материал]
Это подтяжки она увидела в комнате Джейка?

0
13 Rara-avis   (08.06.2015 15:31) [Материал]
Нет, но увиденное к ним может привести, как и тусня в клубе. tongue wink

1
3 lu4ik20   (07.06.2015 03:03) [Материал]
Эдвард, ты попал по полной программе!!! cool cool cool

0
9 Rara-avis   (07.06.2015 21:51) [Материал]
И с бонусом. biggrin wink

1
2 робокашка   (06.06.2015 22:26) [Материал]
Спасибочки, что разъяснили-показали подтяжки, потому как по тексту я не врубилась, что это такое biggrin

1
7 staci   (07.06.2015 21:03) [Материал]
они очень классные biggrin

2
1 terica   (06.06.2015 20:45) [Материал]
Хорошо, что все замечательно кончилось...Ну ,вот нет на Эдварда никакой надежды...Продержался -сколько смог,увидел горячую цыпочку и тут же пристроился сзади, сразу забыв про Бэллу, а потом бы утащил в постель...Не иначе, она первый раз в клуб пришла, потому что Эдвард удивился, увидев ее. Хочется. чтобы она с парнями пофлиртовала - а, Эдвард бы поревновал, убедился бы каким сокровищем владеет. Читать было весело. Большое спасибо за продолжение.

2
8 staci   (07.06.2015 21:07) [Материал]
один момент в защиту Эдварда - он старался. happy
и еще, видимо, сам разум/тело почувствовал родное, и парень поплелся, как Рокфор в сторону сыра cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: