Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 235
Гостей: 227
Пользователей: 8
Zenya7717, sashaloskutova89, Велиар, korshkovanastya, radziunkrystsina, Rinta, RinLuv, Afif
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Карнавал Глава 10

2026-2-14
14
0
0
10 глава

Белла

Вот и настал «долгожданный» день. Сегодня в 9 будет бал маскарад. Элис уже позаботилась обо всем. Наш личный стилист (Эл) подобрала замечательные платья, маски и аксессуары. Мне уже не терпится одеть эту красоту. Я медленно превращаюсь в этих сестричек. А почему бы не засунуть эту хандру куда подальше и повеселиться от души сегодня? Они вроде говорили, что у их парней есть друг, но девчонки его не видели. Кстати, мои любимые подружки нашли себе вчера вторые половинки и от девчонок только и слышно имена возлюбленных. Эммет- так зовут парня Роуз. По описанию он высокий брюнет, накаченный, с чувством юмора…ну, а дальше я не слушала. Хорошо, что парня Элис я видела. Она говорила только что он чудесен и мечта всей ее жизни. Я очень рада, что у них все хорошо. Если бы они еще не так яро хотели меня свести с братом Эммета, которого кажется, его зовут Эдвард, было бы вообще замечательно.

Их кавалеры зайдут за ними, а я, чтобы не мешать голубкам спущусь к ним в полном одиночестве. Просто я так хочу и не люблю быть третьим лишним, а в нашем случае пятым.

- Белла, я сегодня буду феей - радостно произнесла Эл - Где же моя волшебная палочка? - она побежала ее искать к себе. Через несколько минут она просунула свою голову и сказала - Знаешь чем пользуются современные феи?... - она мне протянула что то похожее на косметичку только больше - …Огромными косметичками.

Элис решила, что мне пойдет быть блондинкой, и купила парик. Сегодня не только я буду в парике. Роуз станет рыжей, а у Элис волосы станут длиннее ее настоящих волос, но цвет тот же. Если честно, то никого из нас не представляю в новом образе. Маски, к сожалению, я не видела, но точно знаю, что они неописуемо красивы, ведь их покупала Эл.

- Так приступим к раздаче подарков от крестной феи - какая же она радостная когда одевает людей. Не зря она пойдет учиться на дизайнера. Хотя
я до сих пор не поняла, зачем подруге этому учится. Она и так прекрасно справляется. - Так…прекрасное золотое платье достается…барабанная дробь… - мы сделали вид что бьем палочками по барабану - …и так достается…Розали!

- ААА…спасибо!!! Оно и вправду прекрасно!

- К нему прилагаются тоже золотые туфли и маска. - маска была золотой и с перьями и хорошо подходила к платью.

- Теперь Белла. Это замечательное платье тебе - она достала из шкафа белое, длинное платье. - и конечно к нему тоже есть туфли и маска - она в уголках была коричневая, а потом он медленно сливался с белым и у моей маски тоже были перья.

- Ээээ…- у меня не было слов. - Спасибо. Оно неописуемо. - сказала я шепотом.

- Осталось только нарядить вас!

Элис надела ярко-розовое платье от Dior. Я знаю имя дизайнера только потому что присутствовала на показе где и видела это платье. Маска была с оттенком нежно- розового цвета.

Через три часа мы были готовы, а еще через час я была одна в своем номере. Я посмотрела на себя в большое зеркало. Я ни когда не видела себя такой красивой. Теперь уже золотые волосы спадали красивыми волнами с плеч. Мои карие глаза становятся намного выразительней когда они подведены и на ресницах тушь. Хотя и на каблуках чувствую себя не уверенно, но все же становлюсь выше. Платье хорошо подчеркивает плюсы моей фигуры. Даже странно смотреть на эту ранее незнакомую девушку. Теперь я буду доверять себя в руки Элис. Даже как-то странно это говорить. Все хватит смотреть на себя в зеркало нужно идти. Я надела маску и пошла.

Отель выглядел волшебно словно все это сказка или я сплю. Все люди выглядели дорого и роскошно. Я пошла к бару, там мы договорились встретиться с девчонками. К моему счастью я их заметила раньше, чем дошла до бара. Да Роуз не преувеличивала про своего парня. Эти две пары смотрятся так мило. Низенький эльф и высокий блондин, модель с сногсшибательной фигурой и накаченный брюнет.

- Привет. Рада познакомиться, я Белла - я протянула руку парню Розали.

- И мне. Я Эммет.

- Я пойду выпью. - хорошая отмазка.

- Мартини. - заказала я.

- Виски - где-то я уже слышала этот голос. Я повернулась и увидела…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3108-1
Категория: Все люди | Добавил: Marinka_Marinka (02.04.2010)
Просмотров: 1903 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 ღSensibleღ   (15.03.2013 20:05) [Материал]
Спасибки)

0
4 Courage   (19.08.2012 16:04) [Материал]
Эдварда!!!

0
3 BellaSwon(Cullen)   (13.07.2010 15:40) [Материал]
smile biggrin smile

0
2 Rio_Jil   (10.04.2010 22:13) [Материал]
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Я повернулась и увидела… ЭДВАРДА

0
1 playbina   (02.04.2010 23:30) [Материал]
Спасибо... biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]